Явный развод

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 21 янв 2009, 18:18
Менеджер команды Нхлангано из Свзиленда провел обмен с человек, который во ВСОЛе как 1-2 дня. Странно еще то, что обмен пропустили. В чем суть- http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10044, отдав ветерана 30-132 получил за него 1 ветерана спецушного(31-58) и 2 молодых талантища, да-да, для Свазиленда это талантища- 20 70 Л4 и 19 72 Л2 Д2 Пк2 Ат !!!Последний в свою очередь игрок Французкой сборной. Обмен произвел он вот с этим менеджером http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57547, тренером Клермона, в свою очередь который 2 дня не повляется уже. Не надо мне писать, мол что норм обмен, тебе завидно, а просто давайте играть честно и не разводить новичков!Попрошу разобраться.
Ассаи
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение violent 21 янв 2009, 18:53
Тоже видел этот обмен, явно неравноценный. 30-летний ветеран вообще без Л, сколько за него на трансфере дадут? И получить взамен отличного ветерана-спецушника, 20-летнего Л4 и 19-летнего юниора с семью хорошими спецухами... Сколько на трансфере дадут за них? Ну и человек, который два дня во ВСОЛе, сразу проводит обмен... Не люблю, когда новичкам засыпают общени с предложениями об обмене.
violent
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Ce6a 21 янв 2009, 18:56
А мне кажется и предыдущий обмен очень красивый для одного и не очень красивый для другого.Аналогичная ситуация и тот же ветеран + безспецушный игрок на двух молодых и ветерана..Возможно правда молодых меняли из-за систематической потери баллов,а старички сейчас набирать будут.Единственное объяснение,хотя и глупое :)
Ce6a
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение elvis 21 янв 2009, 19:12
Об этом надо в ТП писать, а не на форум.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Явный развод
Сообщение Ассаи 21 янв 2009, 19:33
Ce6a писал(а):А мне кажется и предыдущий обмен очень красивый для одного и не очень красивый для другого.Аналогичная ситуация и тот же ветеран + безспецушный игрок на двух молодых и ветерана..Возможно правда молодых меняли из-за систематической потери баллов,а старички сейчас набирать будут.Единственное объяснение,хотя и глупое :)
об этом писать не стал, хотя тоже совсем неравноценный обмен.
Ассаи
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Metallurg 21 янв 2009, 19:56
Посмотрите на каком месте находится Клермон в чемпионате страны. А так же посмотрите на сколько увеличились такие показатели как c11. c14. c17. V. Vs после данного обмена
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Явный развод
Сообщение andranik 21 янв 2009, 20:29
Да, жесть. Парень 12 'Л'ок хапнул, не потеряв при этом ни одной - мечта для каждого менегера, но куда модеры в это время смотрели, одному только Богу известно. Почему не отменили их, тоже непонятно, но дело явно керосином пахнет.
andranik
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Ассаи 21 янв 2009, 21:43
я бы не заводил этого разговора, если бы не прочитал топик тренера Нхалгана о том, что спецуху Л качать не стоит, о том что спецуха Д так же неэффективна. А в итоге сами видите, что он получил. Странно....
Ассаи
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Кельвин 21 янв 2009, 21:53
Извиняюсь что не в тему
Прокомментируйте вот этот обмен
RD 21-48 и CD 18-35 МЕНЯЮТ НА
GK 33-36 и CD 30-55

Это махинация или развод?
Кельвин
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение subaru 22 янв 2009, 00:10
Кельвин писал(а):Извиняюсь что не в тему
Прокомментируйте вот этот обмен
RD 21-48 и CD 18-35 МЕНЯЮТ НА
GK 33-36 и CD 30-55

Это махинация или развод?
это нормальный среднестатистический обмен...
а чем махинация отличется от развода?!?
subaru
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение violent 22 янв 2009, 00:43
Я бы сказал, что развод - это использование отсутствия опыта у одного менеджера другим в целях собственной выгоды. То есть по правилам приведенный выше обмен не является махинацией, но является разводом, так как очевидно, что для одной из команд такой обмен невыгоден.
violent
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение andranik 22 янв 2009, 02:57
violent писал(а):Я бы сказал, что развод - это использование отсутствия опыта у одного менеджера другим в целях собственной выгоды. То есть по правилам приведенный выше обмен не является махинацией, но является разводом, так как очевидно, что для одной из команд такой обмен невыгоден.
да, насколько я помню, дус где-то писал, что обмен всегда невыгоден для одной из команд.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Ассаи писал(а):я бы не заводил этого разговора, если бы не прочитал топик тренера Нхалгана о том, что спецуху Л качать не стоит, о том что спецуха Д так же неэффективна. А в итоге сами видите, что он получил. Странно....
та действительно, нахрен её качать, когда можно замутить 2 обмена и восполнить все пробелы. ИМХО, модеры на его стороне.

:) тока давайте в этот раз без ЖК, это шутка
andranik
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Кельвин 22 янв 2009, 06:25
violent писал(а):Я бы сказал, что развод - это использование отсутствия опыта у одного менеджера другим в целях собственной выгоды. То есть по правилам приведенный выше обмен не является махинацией, но является разводом, так как очевидно, что для одной из команд такой обмен невыгоден.
2violent
Прав на все 100%, не знаю почему этот обмен пропустили модераторы, но после этого обмена мне пришлось перерегить команду(во время этого обмена я во ВСОЛе играл чуть больше месяца)
Кельвин
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Martyanov 22 янв 2009, 12:12
Ассаи писал(а):Менеджер команды Нхлангано из Свзиленда провел обмен с человек, который во ВСОЛе как 1-2 дня. Странно еще то, что обмен пропустили. В чем суть- http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10044, отдав ветерана 30-132 получил за него 1 ветерана спецушного(31-58) и 2 молодых талантища, да-да, для Свазиленда это талантища- 20 70 Л4 и 19 72 Л2 Д2 Пк2 Ат !!!Последний в свою очередь игрок Французкой сборной. Обмен произвел он вот с этим менеджером http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57547, тренером Клермона, в свою очередь который 2 дня не повляется уже. Не надо мне писать, мол что норм обмен, тебе завидно, а просто давайте играть честно и не разводить новичков!Попрошу разобраться.

Ассаи, ты бы лучше за своими командами следил. Я, наверное, знаю, что делаю - если ты не можешь себе позволить купить вип-команду уровня Клермона, то сидел бы и молчал. У меня задача - в Д2 не вылететь, и для этого мне нужны футболисты для игры, а не для тренировок по четверной цене. С этой точки зрения обмен для меня просто прекрасный - получил-то я лидера сборной, у которого в игре сила зашкаливает за 300, и с Ат4.
Martyanov
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Ro Man 22 янв 2009, 12:17
Martyanov писал(а):
Ассаи писал(а):Менеджер команды Нхлангано из Свзиленда провел обмен с человек, который во ВСОЛе как 1-2 дня. Странно еще то, что обмен пропустили. В чем суть- http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10044, отдав ветерана 30-132 получил за него 1 ветерана спецушного(31-58) и 2 молодых талантища, да-да, для Свазиленда это талантища- 20 70 Л4 и 19 72 Л2 Д2 Пк2 Ат !!!Последний в свою очередь игрок Французкой сборной. Обмен произвел он вот с этим менеджером http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57547, тренером Клермона, в свою очередь который 2 дня не повляется уже. Не надо мне писать, мол что норм обмен, тебе завидно, а просто давайте играть честно и не разводить новичков!Попрошу разобраться.

Ассаи, ты бы лучше за своими командами следил. Я, наверное, знаю, что делаю - если ты не можешь себе позволить купить вип-команду уровня Клермона, то сидел бы и молчал. У меня задача - в Д2 не вылететь, и для этого мне нужны футболисты для игры, а не для тренировок по четверной цене. С этой точки зрения обмен для меня просто прекрасный - получил-то я лидера сборной, у которого в игре сила зашкаливает за 300, и с Ат4.
Он Борец купил... :grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Махинации