Против реформы ветеранов - 55% игр ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 30 сен 2009, 15:19
Данная реформа не продумана - у меня в Польше ветераны достаточно много играют , но они не могут играть много игр -в связи с тем , что усталость у них растет значительно больше чем у молодых , а если еще травма то , что делать ? из за этого получается моя команда (и многие команды) лишится положенных спецух и баллов - это не справедливо !!!

К примеру вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=10614 , чем мы не заслужили что бы он отдал спецуху - он всю свою жизнь почти играет у нас в команде ?

Предлагаю изменить правило исходя не из % игр за команду , а за количество времени проведенное в команде - к примеру более 3 сезонов (или другое) -точно дает спецуху ...

игрок всю жизнь отдал клубу , а получается клубу пользы не принес в итоге -опыт не передал .......

думаю все наплюют как обычно это происходит при реформах на мнение рядовых игроков -но напишу хоть для очистки совести ...
sdlinx
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Val22 30 сен 2009, 15:24
Не умеешь ты ветеранов в тонусе держать ;) Я по 8 в тонусе держу,и ещё бы больше смог.
А 55% не уменьшат.Я б даже посоветовал готовиться к увеличению этой цифры :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение sdlinx 30 сен 2009, 15:30
просто разница в подходе развития команды - я команду так сказать "омоложаю"- а кто то этого не делает играет ветераними до упора не развивая им замены равнозначных игроков молодых -потом ветераны уходят и команда теряет силу -летит вниз иногда на пару дивизионов вниз ... постоянно такое наблюдаю .... так вот таким командам конечно легче поддерживать ветеранов ... но получается , что реформа для развития таких команд которые потом просто убьются , а не для развития ... ИМХО
sdlinx
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Val22 30 сен 2009, 15:35
ты не прав.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Dim2 30 сен 2009, 15:35
выпускай ветерана на последние 10 минут на замену. Уставать не будет, баллы брать не будет, а игры засчитываться будут - успеешь довести его до 55%!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 окт 2009, 08:56 модератором по причине:
  • 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
Dim2
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение sdlinx 30 сен 2009, 15:41
Dim писал(а):выпускай ветерана на последние 10 минут на замену. Уставать не будет, баллы брать не будет, а игры засчитываться будут - успеешь довести его до 55%!!!

ТОГДА ВОПРОС : а зачем меня это заставляют делать ? :roll:
sdlinx
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение TalRaash 30 сен 2009, 15:42
а с киперами что делать?
TalRaash
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Akiro 30 сен 2009, 16:00
sdlinx писал(а):
Dim писал(а):выпускай ветерана на последние 10 минут на замену. Уставать не будет, баллы брать не будет, а игры засчитываться будут - успеешь довести его до 55%!!!

ТОГДА ВОПРОС : а зачем меня это заставляют делать ? :roll:
Изменения вводят не только лично для тебя, а и для всех остальных участников проекта. А принимать или не принимать эти правила - это уже лично твое дело.
Ты можешь не играть в эту игру. Но ты же играешь. И чтобы хорошо играть - надо внимательно изучать правила и читать форум.
Ты можешь не принимать изменения к правилам. Но тогда ты будешь терять в развитии. А если не хочешь терять в развитии и отставать от других - читай правила, форум и используй свои знания. А не пиши никому ненужные протесты.

У меня, в Кыргызстане, 9 игроков ветеранского возраста. Из которых 8 - сильнее 50. И все они находятся в тонусе 55% (единственное небольшое исключение - это вратарь. Но у него тоже очень близкий процент). Самый сильный ветеран (это как раз - вратарь) является 6 по силе в команде. И тем не менее, команда не болтается в хвосте из-за того, что я слежу за ветеранами.
А мне лишних 7-8 спецух не помешают.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
TalRaash писал(а):а с киперами что делать?
Как вариант - обменивать на аналогичных полевых игроков. У меня, в одной из команд, была проблема с вратарем. И был игрок 30-50> Так я был готов поменять полевого 30-52 на вратаря 32-69 (сила обоих - примерная. Но по финансам они были примерно равносильны). И только то, что я поздно предоложил, а мой партнер по обмену не успел перед геной заполнить форму обмена, помешало произвести этот обмен. А на следующий транс делать это было уже поздно, потому что была середина КМ. А у вратарей, как мы знаем, пока замен нет. И он бы не успел набрать нужный процент игр. В итоге я купил себе другого вратаря, а он остался с двумя ветеранскими вратарями с силой выше 50.
Естественно, такой обмен логично делать в самом начале сезона. А кто этого не сделал (не обменял "лишних" вратарей или не продал их) в начале нынешнего сезона - получается, вовремя не сориентировался или неодоценил серьезности изменений в правилах. (Про тех, кто об этом не знал - я не говорю. Новости пишутся для всех. Просто их нужно читать. А если что непонятно - спрашивать у знающих людей в личках или на форуме).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 578
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение BETTEROK 30 сен 2009, 16:51
Толку с протеста, нечего всё равно не изменят как бы мы этого не хотели!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение moga 30 сен 2009, 16:56
kakoi smisl diskusiu provodit? uze vvedeno pravilo i ne izmenitsya. nujno prosto soglasitsya s etim i nechego maxat kulakami posle draki.

Udachi vsem i ix veteranam. a dognat veteranov do 55% ne tak uj slozno, glavnoe bilo bi zelanie, :beer:
moga
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Kvest78 30 сен 2009, 17:01
Dim писал(а):выпускай ветерана на последние 10 минут на замену. Уставать не будет, баллы брать не будет, а игры засчитываться будут - успеешь довести его до 55%!!!
Ну это можно в слабых командах по 8 ветеранов поддерживать. В моем Словане, когда 80% матчей необходимо основу выпускать, чтобы за золото бороться можно 3-4 ветерана максимум поддерживать. Да и то, когда равные соперники с дурным генератором достаточно рискованно делать замены в конце матча.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 562
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение sdlinx 30 сен 2009, 21:25
Kvest78 писал(а):
Dim писал(а):выпускай ветерана на последние 10 минут на замену. Уставать не будет, баллы брать не будет, а игры засчитываться будут - успеешь довести его до 55%!!!
Ну это можно в слабых командах по 8 ветеранов поддерживать. В моем Словане, когда 80% матчей необходимо основу выпускать, чтобы за золото бороться можно 3-4 ветерана максимум поддерживать. Да и то, когда равные соперники с дурным генератором достаточно рискованно делать замены в конце матча.

вот и я про то - кто ни на что не претендует тому конечно пофиг ... а тем кто борется за , что то сложно и опастно делать замены на последних минутах -при этом ветераны все равно нужны не в меньшей степени для развития команды !

ukrrowing

не нужно меня учить читать ПРАВИЛА - думаю когда вы чего то достигнете в этой игре вы будете говорить по другому - потому пока читать ПРАВИЛА скорее всего Вам нужно и очень внимательно .
sdlinx
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение MrPresident_63 30 сен 2009, 21:33
Да бестолку все ваши протесты. По правде ничего уже не изменят. Привыкайте товарищи.

Позже будет всё как в сказке... Чем дальше, тем страшнее. (с)
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 535
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение Vin 01 окт 2009, 09:06
Я предлагаю при рассчёте 55%-ов отнимать дни травм и дисквалификаций,а также учитывать ВСЕ МАТЧИ,включая товарищеские.Это было бы по крайней мере справедливо,а так как есть сейчас - это,мягко говоря,не логично...
Vin
 
 
 

Re: Против реформы ветеранов - 55% игр ...
Сообщение moga 01 окт 2009, 09:09
Vin писал(а):Я предлагаю при рассчёте 55%-ов отнимать дни травм и дисквалификаций,а также учитывать ВСЕ МАТЧИ,включая товарищеские.Это было бы по крайней мере справедливо,а так как есть сейчас - это,мягко говоря,не логично...

uze vse pravila gotovi, chego zrya govorit. :beer:
moga
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты