После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 12 авг 2010, 21:06
Итак предистория такова. Кубок межсезонья, выставляю я значит своих дорогих игроков на аренду (те кто до 100 силы не дорос). На этих игроков есть спрос. Аренда - игроки ушли.
Один из них слетел с дорогой тренирвоки балла силы (800 к.) и потерял два балла в двух матчах
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463578

Думаю, ладно бог с ним,сделка немного окупила, не в такой большой минус ушел. Но тут смотрю денюжек в клубе поуменьшилось, захожу в сделки - сделки отменены.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=6150
Пишу гневное письмо линчо президенту, с желанием выснить причину такого кидалова на деньги, ибо влетел я на приличную сумму (-3 балла (2400 к.) - отмена сделки 1677 к., итого на 4 ляма обули).
Там меня тупо посылают на страничку правил, естественно этот довод меня ни сколько не успокаивает и деньги потерянные мной не возвращает. Я зло требую отменить тогда все сделки выше ляма, ибо чем другие лучше.

приходит ответ

- два аккаунта созданные в одном стиле
- оба эти аккаунта берут игроков в аренду притом заявки отправляют только на команды управляемые вами и ваши замом
- одна из команд даже не участвует в КМ
- все совершенные сделки проходят по завышенной цене
- после сделок арендаторы в свои команды не заходят
Не слишком ли много совпадений?
сейчас мы все больше склоняемся к тому что все сделки были проведены не случайно, а явно с целью перекачки денег, но пока это только предположения

Я прямым образом отвечаю, что создавать какието левые акки для слива денег - простите мне как то не по статусу. Что по завышенной цене проходят ВСЕ сделки выше ляма, так и отменяйте их всех.
Что подали на моих игрков заявки - злостное совпадение. Дал пример на другого тренера который наделал сделок и очень долго не заходил
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=94266
И его заявку на своих игроков я тоже видел.
Сумма которую я потерял по меркам всола - достаточно прилична, поэтому на сей беспредел скаут коллегии я просто не могу закрыть глаза.
Я резонно спросил почему тогда, набравшись подозрений, сделки не отменили сразу. На что мне ответили что скаут коллегия вправе отменить все и вся, не особо отвечая за свои действия.

Мой протест состоит в том, что я против такой безнаказанности действий скаут коллегии, которая прямо сказать поднасрала моему клубу и теперь даже не считает нужным отчитаться и сделать это грамотно.
В ЛС президенту лично я уже отписал что требую возвращения средств за сделки, за несостоятельностью отмены сделки, либо отката баллов Байреса отбратно - это минимум при чем я смогу сказать, что фиг с ним, с беспредельной отменой сделки.
Либо пора создавать в игре отдельную судебную систему, где пострадавшие (коим я непосредственно являюсь) могли адекватным путем подавать аппеляции на действия скаут коллегии с возможной отменой действий последней. Вообщем накипело, ибо "президент лично" не решает этот вопрос ни как уже которую неделю. Надеюсь на скорейшее решение данного протеста.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2010, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение Sanyok003 12 авг 2010, 21:11
Если все вышенаписанное - правда, то я тебя поддерживаю. Однако тебе здесь могут сказать одну очень хорошую фразу - "Не нравится что-то - вас тут никто не держит".
Удачи в решении проблемы. :beer:
З.Ы. Ссылки исправь
Sanyok003
 
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение S_G 12 авг 2010, 21:22
Все кто знают меня во ВСОЛе, могут без задержек сказать что я не спустился бы до таких игр с огнем.
Кризис жанра, когда многое ненравится, у меня к счастью уже прошел, и от игры я получаю удовольствие, но подобные вопросы несправедливости надо адекватно решать, чтобы люди осозновали что к ним не как к быдлу относятся.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение gerich 12 авг 2010, 21:41
Присоединяюсь к протесту от лица клуба Аркенсе, где также в этот уикенд отменили сделку. Хоть не так много потерял в деньгах, но обоснованности отмены сделки, после того как игрок поиграл в том клубе не понимаю.
gerich
 
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение mosspartak 12 авг 2010, 22:20
Поддерживаю
mosspartak
 
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение Just_for_fun 12 авг 2010, 22:33
Какое руководство, такая и скаут-коллегия.
Just_for_fun
Президент ФФ Кипра
 
Сообщений: 324
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:38
Откуда: Москва, Минск, Киев
Рейтинг: 531
 
Пафос (Пафос, Кипр)
Билд Брайт Юнайтед (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение LordRone 12 авг 2010, 23:41
1. В паршивую ситуацию ты попал. Прими мои соболезнования.

2. Все же, по-моему, стоит разделять два момента. Первое – потери баллов.
Балл слетел с треньки? А как так получилось? Ты не вчитался в правила?
Два балла улетело в матче? Ну, твой Байрес – монстр. Он и у тебя в команде постоянно WoT. Зачем его ж еще на аренду отдавать, где ты никак не контролируешь как его поставят? На всякий случай – я тебе сейчас совершенно не учу чего делать. Я, просто, к тому, что потери баллов – исключительно результат твоих действий.

3. Скаут-коллегия обоснованные доводы привела, чего уж там. В смысле, что если не на основе таких соображений (я сейчас тебя ни в чем не подозреваю – вообще говорю) отменять сделки - тогда махинаторов пруд пруди будет.


Получается, что все сводится к тому, что скаут-коллегия чуть позже проявилась, чем должна была. Это не есть хорошо. Кто ж спорит-то. Но мне не думается, что у тебя получится стребовать компенсацию. Есть косячок за скаут-коллегией, это да. Но они не виновны в твоих потерях - это ж результат твоих действий.

Имхо.
LordRone
 
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение S_G 13 авг 2010, 00:10
С тренькой бог с ним - это я не требую, я сам прекрасно понимаю что это моя ошибка, что он еще на тренировке был.
Это я привел для того чтобы показать, что деньги со сделки для меня были своего рода компенсацией.

По потерянным баллам, поэтому и протестую что ТАК отменили сделку. Я вложил эти риски в процент, за который выставлял их на аренду. А тут получается игрок ушел в аренду, потерял два балла и сделку отменили. Скаут коллегия обьявляет что цена завышенная. И у меня сразу вопрос - так были игроки такие же на аренде, если бы их взяли, тоже бы отменили? В голом остатке - что с меня содрали денежку и игрок потерял баллы.
Скаут коллегия привела доводы, на которые я резонно ответил и задал новые вопросы по ним, на которые уже ответов нету, как и нету тех денег на счету.
Данную ситуация считаю неправильной - мои потери - результат действия скаут коллегии, которая взялась ПОЗДНО отменять сделку, ДО КОНЦА не разобравшись в легальности сделки.
Так как данная ситуация неправильная, должен быть механизм по решению таких ситуаций. На данный момент весь механизм это - "скаут коллегия вправе отменить все и вся, не особо отвечая за свои действия", что не смахивает на адекватный подход.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение jazzer 13 авг 2010, 00:10
Как это тебя еще не АштрафАвали на несколько лямов. А что с арендатором? На протяжении 15 сезонов не особо пишу на форуме, но в этот раз поддержу. Особенно прав насчет быдла...А как своевременно все отменили...песТня. Насчет левых акков хочу заметить, что руководство с жаждой собственной наживы само создает предпосылки, вводя всяких там подопечных и теперь ищут, где же измена-то притаилась. О чем говорить, если есть случаи (со мной случалось недавно), что условия игры в правилах прописываем,а на практике этим подтираемся. И все статус "Проблема решена" - прошу не беспокоить, а то отлучу или штрафану. Баллы потерял в чужой коме - это спасибо арендатору. Отнесись к этому, как к очередному удешевлению игрока после трансферного дня - игра-то продолжается, только сильнейшие поднимаются после таких ударов. Крепись. Меньше трать время на перепалки с коллегиями и модераторами - они правилами первые подтираются.

З.Ы. правильно регламентировать такую ахинею необходимо.
Последний раз редактировалось jazzer 13 авг 2010, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
jazzer
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:44
Откуда: Donetsk, Украина
Рейтинг: 573
 
Португеза (Сантус, Бразилия)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение RAUL7 13 авг 2010, 00:11
LordRone писал(а):1. В паршивую ситуацию ты попал. Прими мои соболезнования.

2. Все же, по-моему, стоит разделять два момента. Первое – потери баллов.
Балл слетел с треньки? А как так получилось? Ты не вчитался в правила?
Два балла улетело в матче? Ну, твой Байрес – монстр. Он и у тебя в команде постоянно WoT. Зачем его ж еще на аренду отдавать, где ты никак не контролируешь как его поставят? На всякий случай – я тебе сейчас совершенно не учу чего делать. Я, просто, к тому, что потери баллов – исключительно результат твоих действий.

3. Скаут-коллегия обоснованные доводы привела, чего уж там. В смысле, что если не на основе таких соображений (я сейчас тебя ни в чем не подозреваю – вообще говорю) отменять сделки - тогда махинаторов пруд пруди будет.


Получается, что все сводится к тому, что скаут-коллегия чуть позже проявилась, чем должна была. Это не есть хорошо. Кто ж спорит-то. Но мне не думается, что у тебя получится стребовать компенсацию. Есть косячок за скаут-коллегией, это да. Но они не виновны в твоих потерях - это ж результат твоих действий.

Имхо.

Подписываюсь под каждым пунктом...Легко найти виновного в другом, а свои ошибки заметить не каждый способен...
RAUL7
 
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 авг 2010, 00:34
- два аккаунта созданные в одном стиле
- оба эти аккаунта берут игроков в аренду притом заявки отправляют только на команды управляемые вами и ваши замом
- одна из команд даже не участвует в КМ
- все совершенные сделки проходят по завышенной цене
- после сделок арендаторы в свои команды не заходят
Не слишком ли много совпадений?
сейчас мы все больше склоняемся к тому что все сделки были проведены не случайно, а явно с целью перекачки денег, но пока это только предположения
Как бы тебя не заблокировали...
P.S. Сказать, что я не махинатор может каждый, но какие у тебя есть доводы, что ты не махинатор? Вот СК предъявила тебе факты...
А сделки и по хлеще твоей проходят:
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=16
И заметь, всё нормально с ними ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение LordRone 13 авг 2010, 00:40
S_G писал(а):...
Так как данная ситуация неправильная, должен быть механизм по решению таких ситуаций...

Вот в этом ты на 100% прав. Ежели были б мы в шарашкиной конторе али госс. структуре - механизм прост. Штраф скаут коллегии за нерасторопность. И тебе именно поэтому компенсация. Но во ВСОЛе такого быть не может и не должно. Скауты и так не благодарным трудом занимаются. Я потому и написал, что не получится "у тебя ... стребовать компенсацию". В смысле, что требовать "верните бабки" - это не механизм. Думаю, сам это понимаешь. Если придумаешь как такой механизм может выглядеть - будет хорошо.
LordRone
 
 
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение S_G 13 авг 2010, 00:42
Рауль так по теме то чего скажешь, или так пришел, цитатами поделиться?
Суть проблемы не меняется. Я в чем виноват? поставил игрока на аренду, он арендовался, потерял два балла. Сделку отменили. По какому реальному обоснованию, а не мнимых подозрений? Какой порядок аппеляции решения? Нету ответов, мне в этом тоже себя винить или тебя?
Моя ошибка была лишь в тренировке игрока и я ее не отрицал. Больше себя виновным ни в чем не вижу, только потерпевшим. И если даже с моим случаем ничего в итоге не решиться, атк создать метод, орган, который будет регулировать подобные неувязки. Ибо седлка прошла, игрок провел в аренде время, деньги получены. Если не задумываясь придумать решение - то это: отменена сделка - возвращаются деньги - изменения за время проведенное в аренде вертать назад - игрок возвращается из аренды. Но лучшим вариантом будет аппеляционный комитет, в котором будет каждый случай в отдельности рассматриваться. Вот мое предложение, без цитат.

A/|EWEHbKA
Я не просто так говорю что я НЕ МАХИНАТОР.
Проверяйте, потом обвиняйте. айпи, куки, другие механизмы проверки. Иначе можно махинаторство к любому тренеру в лиге приписать.
За мной стоит опыт в игре, отношение со всеми знакомыми менеджерами, т.н. авторитет. Ну например если сказать Андрей Першутин aka Dus - махинатор, сразу встанет вопрос, да зачем это ему надо? Тот же случай. Для меня нету смысла! Тем более еще и доказывать сейчас свое честное имя. Волшебно получается. В неприятную ситуацию ставят.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 авг 2010, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение A/|EWEHbKA 13 авг 2010, 00:56
Ты только не подумай, что я тебе в данный момент в чём-то обвиняю, НО... СК предъявила, на мой взгляд, очень веские причины и если их подозрения подтвердятся, то думаю надо блочить, ну или очень весомый штраф, как выставления клуба в свободные...
Ну а проверять "айпи, куки" нет смысла (хотя тоже надо), т.к. объяснять как это обойти, думаю, объяснять не надо... ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: После долгой динамы администрации. Скаут коллегия.
Сообщение S_G 13 авг 2010, 01:01
Хм. Тогда как в ТАКОМ случае доказывать свою невиновность простолюдинам?
А если Вася Пупкин (к примеру) решит нагадить какому либо тренеру, также насоздает акков, наарендует/накупит игроков специально с целью того чтобы в следствие отменили сделки и у тренера была проблема доказать что это не ОН махзинатор, а Вася Пупкин? Причины то, только в совпадениях.

ЗЫ Обьяснять как обойти мне не надо, я работаю в военной IT, мне требуются ответы на вопросы, которых скапливается к сожалению все больше и это можно сказать на пустом месте.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 авг 2010, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

След.

Вернуться в Протесты