Левый автосостав!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 10 дек 2010, 00:45
Помню как отправлял состав на матч - даже скрин остался!
Изображение

А в итоге автосостав??? Почему?

Изображение

mmid писал(а):Первый скрин не доказательство!!!
Т. к. после начала генерации ред. у всех появляется!!

PRAS писал(а):Внимательно смотрите что Вам пишут после отправки состава:

Изображение

Руководство Лиги писал(а):Если состав действительно был принят генератором, то в форме отправки состава должен появится плюс :
Изображение
Комментарий модератора Akar: Попытались создать дополнительные проверки на правильность отправки состава. Надеемся, что это сильно поможет в решении проблемы, описанной в этом топике. Если с субботы (18 декабря 2010) будут продолжать появляться подобные случаи, просьба отписаться. Но скорее всего в случае неотправки состава будет появляться красное сообщение об ошибке сохранения данных.
Комментарий модератора: Позволил себе немного подредактировать шапку, чтобы отобразить три основных момента:
1. Звёздочка с автосостава пропадает после генерации, потому что Генератор сам выставил уже состав.
2. Внимательно следите за сообщениями Генератора после нажатия кнопок "Отправить" или "Проверить и отправить". (см. скрин от Pras'a)
3. Проверить отправку составом можно двумя способами:
а) В ростере пропадает напоминание "Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: [>]"
б) В форме отправки состава должен появится плюс (см. скрин от Руководства Лиги)

p.s. Спасибо Akar'у за реагирование на проблему!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 445
 
 


Re: Левый автосостав!!
Сообщение Dus 10 дек 2010, 19:45
Gandalf писал(а):Занятное тихое нововведение. Никогда ещё не видел. Когда появилось?
Выходит, если просто "отправить" нажать, состав может быть спокойно послан в мусорник с сообщением, что мол всё принято и всё великолепно?

Спасибо, что объяснил, а то сколько лет на форуме над жалующимися лишь глумились, мол кнопку не ту нажал, колёсико не туда прокрутил...
Gandalf, сарказм неподражаем.
Но ВНИМАТЕЛЬНОСТИ при отправке состава никто не отменял. Специально для тебя - viewtopic.php?f=38&t=127595&start=30#p2665914.
Если раньше вообще ничего не писалось (а состав всё-таки не отправлялся), то теперь хоть так система предупреждает.
Да и кнопки/колёсики тоже никто не отменял.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение A/|EWEHbKA 11 дек 2010, 00:41
Dus
Я читал твоё сообщение (думаю таких как я не много), но только сейчас понял суть происходящего. Просто не всегда понимаешь то, о чём идёт суть пока сам не столкнёшься...
Возможно в этом матче случилось тоже самое и теперь этого не докажешь, но я точно помню, как сейчас, что ставил "супер" как минимум:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=341645
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение Килгор13 11 дек 2010, 10:06
Протест поддерживаю, как и то что нужно другим цветом выделять написанное. А Dus'у могу только пожелать сталкиватся с этим в каждом третем матче, хотел бы я посмотреть что он тогда напишет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение shuranchik 11 дек 2010, 11:09
Vas30 писал(а):Если состав не отправился, не появляется плюсик в списке матчей. У меня тоже вчера так было, "Состав на игру отправлен!" появилось, а плюсик нет. И когда зашел в ростер не появилось "Ред.". Пришлось вернуться на страницу отправки и отправить состав ещё раз.
+1
Было тоже самое,отправил-написали,что состав не найден генератором и плюса не было и не было редактировать!!! :wise:
shuranchik
 
 
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение Dus 13 дек 2010, 20:55
Воронок писал(а):Протест поддерживаю, как и то что нужно другим цветом выделять написанное. А Dus'у могу только пожелать сталкиватся с этим в каждом третем матче, хотел бы я посмотреть что он тогда напишет.
Я не против выделения другим цветом. По крайней мере, обратного нигде не писал.
Я говорю про обыкновенную внимательность. И количество автосоставов за последние сезоны, по-моему, чётко даёт понять, что я внимателен:)
Но за пожелание всё равно спасибо ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение Lushy 14 дек 2010, 09:54
У меня тоже были такие случаи. Руководству необходимо исследовать проблему
Regards,
Lushy
Аватара пользователя
Lushy
Профи
 
Сообщений: 523
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 527
 
Шериф (Тирасполь, Молдова)
Уондерерс (Галифакс, Канада)
Бата (Кочабамба, Боливия)
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение LukasMichael 16 дек 2010, 08:43
поддержу, таже проблема случилась на днях, отправил состав- итог автосостав! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336627 на запрос в тех поддержку, ответ: "вашего состава нет в архиве" и все! :molot:
LukasMichael
 
 
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение naway 17 дек 2010, 23:52
Это что ять шутка? Предупредить не судьба, я никогда не сталкивался с этим, а теперь когда на одной неделе схватил 2а нелепых автососа, зашел на форум нашел этот топик и выяснил, что там оказывается предупреждали :
Состав отправлен, спасибо!
А я пошутил, хаха, отправь еще разок.
По моему здесь явный косяк... хотя бы красным цветом можно писать про этот генератор с дырявыми карманами?
naway
 
 
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение Akar 18 дек 2010, 03:10
Попытались создать дополнительные проверки на правильность отправки состава. Надеемся, что это сильно поможет в решении проблемы, описанной в этом топике. Если с субботы (18 декабря 2010) будут продолжать появляться подобные случаи, просьба отписаться. Но скорее всего в случае неотправки состава будет появляться красное сообщение об ошибке сохранения данных.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение Харлампий 18 дек 2010, 07:03
Лучше оставить так как у naway'я :D
Состав отправлен, спасибо!
А я пошутил, хаха, отправь еще разок.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение naway 18 дек 2010, 11:22
Akar писал(а):Надеемся, что это сильно поможет в решении проблемы, описанной в этом топике.

Надеемся, спасибо! Только теперь я все равно трижды сначала проверю :)
naway
 
 
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение Inzhener 18 дек 2010, 11:34
Изображение, из-за этого корявого гены вчера схватил автосос. В четверг пол ночи сидел отправлял составы, чтобы уехать в командировку, а толку что, все равно у финнов автосос. Баллы за него верните хотябы!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2010, 13:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Совет один - перепроверять, о чём говорилось в этой теме.

Если Вас не устраивает этот ответ - обращайтесь в ТП, вряд ли что-то другое вы там услышите...
Inzhener
 
 
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение HardCore 21 дек 2010, 12:33
Вашему полку прибыло пополнение!
Фу-ух, а я то думал,что комне старость подкралась незаметно :grin:
Может в новостях надо предупредить о таких случаях - сколько ложных диагнозов будет снято с "больных", хоть здоровье рядовых участников ВСОЛа побережем. :-)
HardCore
 
 
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение finist 21 дек 2010, 14:09
Отправлял вчера составы на последних минутах, у одной из команды после нажатия на "Отправить" выскочило КРАСНОЕ предупреждение о том, что состав затерялся. К счастью, он не сбросился, так что успел нажать ещё раз - прошло успешнее.

Спасибо за исправление (хотя мне всё равно не особо понятно, почему до сервера инфа о том, что состав отправлен, доходит, а инфа о том, какой именно состав - нет).

А в новостях, конечно, надо обо всех изменениях писать, а не о том, что вчера прошёл первый тур чемпионата (его-то большинство из нас и без новостей смогло заметить)...
finist
 
 
 

Re: Левый автосостав!!
Сообщение Niks 21 дек 2010, 16:51
Вот и я отправлял все составы на последний тур КМ. А получилось, что одна команда сыграла автосоставом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365750. Я весб КМ наигрывал сыгранность, а тут на те и все. И коммент, как писал кто-то выше, я делаю вместе с отправкой составов. Плохо вышло
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты