Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Serega1979 12 сен 2011, 17:35
Обломали по полной,только научился определять стили и на тебе знания оказались не нужны.
Потратил кучу времени и что в итоге.Хоть бы уже точную дату СЦ объявили.
Serega1979
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение unreal84 12 сен 2011, 17:35
опять же мое имхо...эта взаимка из всолапревратила игру в эдакий китайский рынок...сплошные барыги где собрались. уже не сама игра интересна..а как некоторые говорят мне было интересно посмтреть на взаимку в конце матча.а не на результат. ну не бред ли.
че сказать менталитет русский непоколебим. всегда дыры в законах ищем ради собственного блага.
unreal84
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение morfey_v2.0 12 сен 2011, 17:36
Varomir писал(а):
почему же? тоже самое число, только в графическом виде. как при регистрации защита от ботов.
Я повторюсь сразу я как-то и не догнал зачем убрали Взаимку.
Твой вариант с картинкой был бы идеальным компромисом!!! Я лучшего придумать пока не могу.
И хакерам нос утерли и менеджерам возможность определять стили оставили.
Но внимание вопрос:
Нужно ли это АиА ? Киллер то меня просветил они хотят быть монополистами на рынке определения стилей.
На этом ведь можно заработать! Так почему-же они все еще на этом не зарабатывают? сщас по шустрому збацают реформу и будут косить бабло?

Аверс я жду ответа прав ли я

даже если и хотят (в чем я не сильно сомневаюсь), но будет ВЗ хоть в каком-то эквиваленте, то я не сомневаюсь, что найдутся умы, как ее раскусить. такая себе спираль. это как развитие защиты информации.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stifmaster 12 сен 2011, 17:37
unreal84 писал(а):опять же мое имхо...эта взаимка из всолапревратила игру в эдакий китайский рынок...сплошные барыги где собрались. уже не сама игра интересна..а как некоторые говорят мне было интересно посмтреть на взаимку в конце матча.а не на результат. ну не бред ли.
че сказать менталитет русский непоколебим. всегда дыры в законах ищем ради собственного блага.
В игре с 2006 года, уже НА ТОТ момент стояла проблема скаутов и говорилось об их скорейшем запуске. Кто виноват и что делать? Запускают до сих пор.
Последний раз редактировалось stifmaster 12 сен 2011, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
stifmaster
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 17:38
Forza, ты неправ, говоря, что есть только два пути (трансферный рынок и определение стилей)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Avaur 12 сен 2011, 17:39
Forza писал(а):Аверс, а вы не задумывались, что если стили не перемешать, тогда пока вы будете думать как запустить СЦ (даже не думать как, а думать сколько), то это будет плюс, тем хакерам, из-за которых вы скрыли взаимку? Почему? Ну у них ведь стили изучены? Изучены! А навариться на этом не составит труда! Задумайтесь над моими словами!

Если идти то уже до конца -следующий шаг смешать стили! ИМХО, самое адекватное решение в данной ситуации, а то вы вроде бы наказываете хакеров, но получат как всегда рядовые менеджеры! Справедливость? Смешать стили! Лучший выход! Бороться с хакерам -так до конца! Нужно быть последовательными во всем! Убрали взаимку, уберите это знание из умов хакеров! Иначе палка о двух концах!
Вот то-то и оно.
Руководство лиги своими действиями раскололо ВСОЛ пополам:
1. Если стили не перемешать - счастливы хакеры и успевшие определить стили.
2. Если стили перемешать - убивается труд активных интеллектуалов.
Вывод: НЕЛЕПОЕ РЕШЕНИЕ, НЕ ДОБАВЛЯЮЩЕЕ ВСОЛу ИНТЕРЕСА, А НАОБОРОТ ВЫЗЫВАЮЩЕЕ ГЛУБОКОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ.
Варомир, в плане протеста - Я ЗА ОТКАЗ ОТ ВИПа.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1267
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 12 сен 2011, 17:39
unreal84 писал(а):опять же мое имхо...эта взаимка из всолапревратила игру в эдакий китайский рынок...сплошные барыги где собрались. уже не сама игра интересна..а как некоторые говорят мне было интересно посмтреть на взаимку в конце матча.а не на результат. ну не бред ли.
че сказать менталитет русский непоколебим. всегда дыры в законах ищем ради собственного блага.

а прибавку в силе 8% и 14% как бы в расчет уже не идет? простая арифметика - без использования машин, программ, тетради (спасибо советскому образованию) для расчетов - при силе 50 это +4 и +7 баллов, при силе 100 это + 8 и +14 баллов, при силе 150 это + 12 и +21 балл силы, так что кто как расценивает Взаимку...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
morfey_v2.0 писал(а):
Varomir писал(а):
почему же? тоже самое число, только в графическом виде. как при регистрации защита от ботов.
Я повторюсь сразу я как-то и не догнал зачем убрали Взаимку.
Твой вариант с картинкой был бы идеальным компромисом!!! Я лучшего придумать пока не могу.
И хакерам нос утерли и менеджерам возможность определять стили оставили.
Но внимание вопрос:
Нужно ли это АиА ? Киллер то меня просветил они хотят быть монополистами на рынке определения стилей.
На этом ведь можно заработать! Так почему-же они все еще на этом не зарабатывают? сщас по шустрому збацают реформу и будут косить бабло?

Аверс я жду ответа прав ли я

даже если и хотят (в чем я не сильно сомневаюсь), но будет ВЗ хоть в каком-то эквиваленте, то я не сомневаюсь, что найдутся умы, как ее раскусить. такая себе спираль. это как развитие защиты информации.

Остались еще полоски сил, ой, Изображение, не бейте меня ногами, зачем я это вслух сказал!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 23:35 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Muhamchik 12 сен 2011, 17:42
поддерживаю руководство Лиги!!! по моему они делают всё это к лучшему!!! давайти прикратит критику и подождем что будет дольше. в любом случе поддерживаю руководстау!!! :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение unreal84 12 сен 2011, 17:43
че все так взъелись.
сами же понимаете что это оплошность программы игры...и все должны были понимать что так не должно быть. и надо было радоваться пока была возможноть определять стили. но не забывать что в любой момент это может прекратится.
мне кажется что этот шаг со стороны лиги наоборот говорит что скаут центры еще не скоро появятся. ибо если бы скоро то не закрывали резко этот параметр.
а к тому времени пока откроют скаут центры думаю они уже не нужны были бы))) потому что все пользовалиьс бы только тетрадкой и ручкой))) лучше сейчас но менее болезнено чем потом портить всю игру абсолютно всем менеджерам
unreal84
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение zoil 12 сен 2011, 17:43
реально, давайте массовый бунт устроим
откажемся от випа и магазина, перестанем арендовывать/покупать/менять игроков, начнем через раз автососить или отправлять кнопкой автосостав...
и байкотируем форум, ничего вообще писать не будем.может сработает :-)
Комментарий модератора: Будете продолжать двигать свои лозунги - получите Бан за навязывание отрицательного мнения о Лиге.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение grim 12 сен 2011, 17:44
unreal84 пишет:
а никто не задумывался..что определение взаимки начало принимать эдакую тотальную форму..глобальную....
при хорошей взаимкие.команда практически всегда побеждает или вничью играет с сильными командами.
как правило высокая взаимка предпологает очень быстрое развитие. и каков итог? через N-ое кол-во сезонов на нынешних лидерах можно было бы ставить жирный крест. верхушку заняли как раз те..кто "читер"...короче этот переворот нафиг никому не нужен. поэтому имхо и убрали взаимку
сам я не взаимщик нифига...но эта взаимка реально быстро развивала команды..и против них когда играл..нужно было быть реально сильнее в два раза что бы забить хотя бы один гол
если бы рост взаимщиков рос так же как сила одностилевой команды...кто его знает каким бы был всол в будущем...реформа рано или поздно должна была случится. но не так резко..а хотя б к концу сезона что ли

***

опять же мое имхо...эта взаимка из всолапревратила игру в эдакий китайский рынок...сплошные барыги где собрались. уже не сама игра интересна..а как некоторые говорят мне было интересно посмтреть на взаимку в конце матча.а не на результат. ну не бред ли.
че сказать менталитет русский непоколебим. всегда дыры в законах ищем ради собственного блага.

Вот для такого типичного ленивого менеджера, коих на проекте большинство, и была проведена реформа. Плодим серость, унылость и убогость...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение unreal84 12 сен 2011, 17:47
Вот для такого типичного ленивого менеджера, коих на проекте большинство, и была проведена реформа. Плодим серость, унылость и убогость...[/quote]

да я ленив
я не хочу этим заморачиваться
а щас ищу причины в собственной голове. возможно и не обоснованные. ведь я не живу всолом в отличие от тебя
и политике всола я тоже не роюсь как голодная собака в мусорке
unreal84
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение PusherAL 12 сен 2011, 17:47
а давайте вообще все цифры уберём , ещё ближе к реальности будет
PusherAL
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stiopod 12 сен 2011, 17:47
Avaur писал(а):Я ЗА ОТКАЗ ОТ ВИПа.
[/quote]
я тоже за, но еще бы вернули бабки за оставшийся ВИП и не в ед. в моем профиле, а реальное бабло на моем эл.счете.
Верните мои БАБКИ!!!!!!!!!!!
господа руководители.
stiopod
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение stifmaster 12 сен 2011, 17:49
stiopod писал(а):]Верните мои БАБКИ!!!!!!!!!!!
господа руководители.[/size][/color]
Закон о защите прав потребителей в помощь :-)
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты