Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение True_Zaratustra 17 сен 2011, 22:56
vano80 писал(а):Хотелось бы услышать мнение fangа, уважаемого мной игрока, ныне модератора, почему то ни разу не отписавшегося в этой теме. Комы он уже раздает, не знаю почему, но есть догадки

если стили, не дай бог обнулят, боюсь за ним последует не один десяток людей
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Micson 17 сен 2011, 23:11
True_Zaratustra писал(а):если стили, не дай бог обнулят, боюсь за ним последует не один десяток людей
Если случится пресловутое обнуление, это будет говорить не о том, как админы радеют за чистоту проекта от читеров, а о том, насколько важнее для них доходность данного проекта, нежели качественный состав участников. Поскольку, они вполне отдают себе отчет, сколько активных менеджеров покинет всол, оставив после себя десятки вип-клубов, которые принесут сотни у.е. организаторам.
Последний раз редактировалось Micson 18 сен 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Micson
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение fang 17 сен 2011, 23:50
ну раз просят :-) вообще-то, и так все понятно ;)
уже все сказано, но особенно понравился пост -off-a viewtopic.php?f=122&t=141246&p=3161003#p3161003 (всех сообщений не читал, может где еще что-то хорошее было).

Для меня непонятная реформа.
Раньше все были в равных условиях относительно определения стиля, но слабым было легче собирать его, что соответствовало линии "выравнивания". Теперь же реформа наоборот, против этой линии.
Незнание стилей приведет к недобору силы в матче в 12% и недобору балов по итогам сезона. Т.е. слабые комы, неспособные содержать скауты, станут еще слабее, а сильные получат возможность стать сильнее.
Рынок опять станет однобоким - спецухи, хотя стиль был хоть каким-то противовесом ему. Хотя может это и к лучшему.
И, конечно, развитие команды с нуля станет еще сложнее и дольше.

Ну а вообще я за смешивание стилей. Тогда можно будет со спокойной душой последовать примеру Dim-a :-)
fang
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Sartex 18 сен 2011, 01:44
Я считаю что скаут-центры сейчас есть смысл строить только тем кто до этого занимался определением стилей без них. Они вполне смогут на 3-4 уровне добиваться стопроцентного результата, смешивая не очень эффективную работу скаут-центра (насколько мне известно в проекте скаут-центр 3-4 уровней будет давать 3 варианта любимого стиля игрока, один из них стопроцентно любимый стиль игрока) со своими наработками. Остальным же скаут-центры станут начинать приносить дивиденды лишь с 7-8 уровня, когда стиль игрока будет определён точно, а не будет у тебя 3-4 варианта и что с ними делать неясно. А это куча денег и доступна будет лишь топ клубам 1 и 2 дивизионов.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Dlany 18 сен 2011, 13:30
чувствуется начинается Великий Исход манагеров из ВСОЛа :?
Dlany
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение А1ех 18 сен 2011, 13:52
Dlany писал(а):чувствуется начинается Великий Исход манагеров из ВСОЛа :?

Это вряд ли. Как ответил мне на такой вопрос, один, уважаемый мной старожил- серьезные менеджеры и не такое переживали.
Понимаю, что на мое мнение всем....все равно, все же скажу. Сам определял стили по бумажке и был увлечен этим, потому отношусь отрицательно к изменению.
И еще. Возникла мысль по поводу всевозможных махинаций и тд и тп связанных с определяющими стили (по поводу чего можно было прочитать в этой теме тонны "праведного" гнева) Вопрос в следующем, а СЦ будут определять только своих игроков? Понимаете что я имею ввиду? Такой инфы по поводу СЦ не нашел
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 509
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Offworld 18 сен 2011, 13:58
Dlany писал(а):чувствуется начинается Великий Исход манагеров из ВСОЛа :?
иди лучше новости напиши... :mg: :mg: :mg:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34921
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение SuR 18 сен 2011, 14:51
Очень хорошо что убрали отображение параметра взаимки!!!
Смотрите, одни сплошные плюсы.
Во первых, ваш соперник не знает какая у вас взаимка в таком-то стиле, что вам только на руку. (а ее вы можете сами узнать если голова работает) :?
Во вторых, теперь не будет жульничества определения стиля за деньги. Никакой гарантии что стиль будет верный. ;(
Ну и в третьих... У нас наконец то будут скаут центры!!! :beer:
Да вы чего протестуете, не понимаю. Остепенитесь уже. :molot:
Наконец то будет порядок!!! :beer:
SuR
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение zwetkov 18 сен 2011, 15:00
судя по всему - вводят скаут-центры!!!!
наконец-то!!!

вот только как состав сборной отправить...уезжать надо
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 491
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Cikklomed 18 сен 2011, 15:16
мм ставят обнову :))))
Cikklomed
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Sonny Joon 18 сен 2011, 15:34
SuR писал(а):Очень хорошо что убрали отображение параметра взаимки!!!
Смотрите, одни сплошные плюсы.
Во первых, ваш соперник не знает какая у вас взаимка в таком-то стиле, что вам только на руку. (а ее вы можете сами узнать если голова работает) :?
Во вторых, теперь не будет жульничества определения стиля за деньги. Никакой гарантии что стиль будет верный. ;(
Ну и в третьих... У нас наконец то будут скаут центры!!! :beer:
Да вы чего протестуете, не понимаю. Остепенитесь уже. :molot:
Наконец то будет порядок!!! :beer:
1) Ну знает он и что? Основной бонус идёт от соседства игроков одного стиля, то есть вполне можно играть комбой собрав спартачей и получать около сотни, плюс подловить на коллизии. Ну и самое главное, соперник чаще всего и так будет знать ваши стили исходя из набора ваших спецух.
2) Жульничество наооборот будет только больше. Так как до скрытия ты мог попросить док-ств что игрок этого стиля, и если продавец не жулик он спокойно скинет тебе матчи, объяснит как менялась взаимка и почему тот игрок того стиля. А сейчас...
3) Скаут-центры обещали когда я ещё в 9 классе школы экзамены сдавал. Сейчас уже учусь в универе и скаутов по-прежнему только обещают :grin:
Sonny Joon
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение SuR 18 сен 2011, 15:41
Жаль что все так. Остается только ждать.
SuR
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение krok9 18 сен 2011, 15:57
Похоже, что количество товарищеских матчей снизилось процентов на 15-20....
Ну да ладно, не об этом речь...
Создатели игры оказались в весьма сложном положении. Кого ударить? Правильно, средний класс..
krok9
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Ариманов 18 сен 2011, 18:19
SuR писал(а):Ну и в третьих... У нас наконец то будут скаут центры!!! :beer:
Да вы чего протестуете, не понимаю.
А между тем - уж полночь близится, а Германа, то бишь, обещанных на этой неделе скаут-центров всё нет.
Что, впрочем, и ожидалось - ломать не строить.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Schokk 18 сен 2011, 18:56
капец. все товы игрались лишь опирались на взаимопонимание. а скаут центр уже давно обещают открыть
Schokk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты