По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 05 окт 2014, 19:38
Всем привет. Хотелось бы знать подробности действия по удалению менеджера и что такого он совершил,что его вынудили удалиться. Неужели щупальца ВСОЛа добрались уже до transfermarkt.de?
Просто Avers очень уж расплывчато указал причины наказания...
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=223740
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием."
Название темы изменил.
С уважением.
Комментарий модератора Akar: Куда уже более конкретно, чем написано в новости? Занимался ерундой, причем не только на нашем сайте, но и на том. Нам такое не надо, менеджерам такое не надо, трансфермаркету такое не надо.
monk
Профи
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
 


Re: ВЫБОРЫ?
Сообщение gudvin 06 окт 2014, 12:01
...
Последний раз редактировалось gudvin 06 окт 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Выборы?
Сообщение fang 06 окт 2014, 12:11
А в чем проблема? из игры парня никто не удалял, а президент федерации - это не всем доступная должность. в правилах так и написано http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.
могли вообще без объяснения снять и все.
fang
 
 
 

Re: ВЫБОРЫ?
Сообщение RAUL7 06 окт 2014, 12:23
gudvin писал(а):...
Речь, как я понимаю, не о конкретной ситуации, а вообще о процедуре выборов, поэтому ваш пост слегка не в тему. А если в тему, то тогда вся тема должна быть объединена с уже тремя созданными на форуме Лиги.
RAUL7
 
 
 

Re: Выборы?
Сообщение evil_eye 06 окт 2014, 12:44
Непонятно немного, какое отношение имеет процедура избрания президентов федерации к конкретному случаю увольнения президента за махинации. В реале мы тоже депутатов выбираем, но если они воруют, сажает их государство. :?
evil_eye
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение evil_eye 06 окт 2014, 13:15
Типичное злоупотребление служебным положением. О чём базар? :?
Все посты в этой теме о том, что система реальных игроков сама по себе неудачная, но к сути вопроса это отношения не имеет.
Есть закон, есть должность "президент федерации". Человек, её занимающий, в том числе обязуется действовать в соответствии с законом. Если же он начинает нарушать или пытаться обходить закон - он перестаёт соответствовать своей должности и его снимают..
evil_eye
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Spin 06 окт 2014, 13:27
evil_eye писал(а):Типичное злоупотребление служебным положением. О чём базар? :?
В чём проявилось "злоупотребление служебным положением"?

evil_eye писал(а):Все посты в этой теме о том, что система реальных игроков сама по себе неудачная, но к сути вопроса это отношения не имеет.
Да ладно, с такой избирательностью в этой теме вообще нет постов, ваш первый.

evil_eye писал(а):Есть закон, есть должность "президент федерации". Человек, её занимающий, в том числе обязуется действовать в соответствии с законом. Если же он начинает нарушать или пытаться обходить закон - он перестаёт соответствовать своей должности и его снимают..
А все остальные не обязуются ))) ? Очень забавно, ну да ладно. "начинает нарушать или пытаться обходить закон" - ну так какой закон начал нарушать/попытался обойти?
Spin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение alkash163 06 окт 2014, 13:37
Дак по моему всё в рамках правил, а уж как они там появлялись на ТМ это дело десятое
alkash163
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение gudvin 06 окт 2014, 13:41
evil_eye писал(а):Типичное злоупотребление служебным положением. О чём базар?
Все посты в этой теме о том, что система реальных игроков сама по себе неудачная, но к сути вопроса это отношения не имеет.
Есть закон, есть должность "президент федерации". Человек, её занимающий, в том числе обязуется действовать в соответствии с законом. Если же он начинает нарушать или пытаться обходить закон - он перестаёт соответствовать своей должности и его снимают..
Где же злоупотребление служебным положением? Для того чтобы править информацию на трансфмаркете не обязательно быть президентом. Это как я понимаю при определенном упорстве и желании доступно каждому. По логике наказания получается, что "влиять" на информацию на трансфаркете нельзя только президентам, а обычным менеджерам можно, так?
gudvin
 
 
 

Re: Выборы?
Сообщение Killer74 06 окт 2014, 13:29
evil_eye писал(а):Непонятно немного, какое отношение имеет процедура избрания президентов федерации к конкретному случаю увольнения президента за махинации. В реале мы тоже депутатов выбираем, но если они воруют, сажает их государство. :?
Ну тут вы наверное просто не в курсе. У депутатов есть такая штука как неприкосновенность.
До суда, который признает человека виновным или невиновным, с выборной должности снять нельзя. Если можно снять, то это никакие не выборы а их симуляция. Снимать может только тот, кто назначил. Суда не было, было бездоказательное обвинение в махинациях, без возможности защиты. Даже при казалось бы очевидной виновности у человека должна быть возможность защищаться и приводить аргументы в свою защиту. Решение принимает независимая инстанция, коей в нормальном государстве должен являться суд.
Речь не о о процедуре избрания конечно идет. Речь о том, чего стоит это избрание.
- Вы любите сладкое или кислое
- Сладкое
- Да нам по барабану, будете жрать что дадут...

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Как-то мы все деградируем. Если человека, за которого я голосовал, в чем либо обвиняют, то это и меня обвиняют вместе с ним. Если в него плюнули, то значит и в меня плюнули потому, что он мой представитель. И я тоже несу ответственность за свой выбор. Потому я и прихожу к выводу о симуляции выборов.
Killer74
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение nkiev 06 окт 2014, 13:52
evil_eye писал(а):Типичное злоупотребление служебным положением. О чём базар? :?
Все посты в этой теме о том, что система реальных игроков сама по себе неудачная, но к сути вопроса это отношения не имеет.
Есть закон, есть должность "президент федерации". Человек, её занимающий, в том числе обязуется действовать в соответствии с законом. Если же он начинает нарушать или пытаться обходить закон - он перестаёт соответствовать своей должности и его снимают..
Бред. Какой закон вы придумали. Закон простой есть - база реальных игроков берется с ТМ. Все. Закон идиотский, согласен. Остальное домыслы, ля-ля.
Можно придумать невероятное количество коллизий с ТМ. А вдруг моя жена в тайне от меня начнет легализовывать или продлевать жизнь моим игрокам на ТМ просто что бы сделать мне приятно? А вдруг я то же самое начну делать с игроками твоей команды и потом настучу КУДА НАДО? Что угодно придумать можно.

Проблема решается просто. ТМ - в топку.
nkiev
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение gudvin 06 окт 2014, 13:56
evil_eye писал(а):Есть закон, есть должность "президент федерации". Человек, её занимающий, в том числе обязуется действовать в соответствии с законом. Если же он начинает нарушать или пытаться обходить закон - он перестаёт соответствовать своей должности и его снимают..
Ты сейчас путаешь понятия и закон (правила). Можно осуждать или защищать моральные аспекты данных действий. Но если говорить о законе, то здесь может быть расплывчатых формулировок при выносе вердикта. В данном же случае даже при всей расплывчатости правил нельзя найти какое-либо логическое обоснование для отставки. Разве что вот это
Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время.
никакое отношение к данному конкретному случаю не имеющего.
Если называть вещи своими именами то снят не потому что нарушил правила, а потому что не понравился...

Отсюда возникает вопрос зачем менеджерам институт президентства..В том виде который видит этот институт Совет лиги он нужен не менеджерам, а Лиге.
Я считаю президент должен в первую очередь заниматься своей федерацией, поднятием игрового интереса, творчеством. А рутинные процессы по поддержанию проекта должны лежать на плечах администрации проекта. Есть модераторы молодежи вот пусть и отрабатывают.
В лиге и так мало президентов, которые на своем посту делают что-то полезное для федерации. Такими действиями их становится еще меньше. Проще и вовсе отказаться выбирать президентов. тогда все рутинные обязанности автоматом лягут на совет лиги.
gudvin
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение nkiev 06 окт 2014, 14:30
А доказательств то собственно и нет то же. "есть основания так думать, а доказывать мы ничего не собираемся" - в таком ключе человеку объяснили. Закона нет, доказательств нет. Есть идиотитечская упертость. Сделали глупость - а признать нельзя.
Чем больше человек сломает ТМ тем лучше. Дерзайте, товарищи.

"Куда уже более конкретно, чем написано в новости? Занимался ерундой, причем не только на нашем сайте, но и на том. Нам такое не надо, менеджерам такое не надо, трансфермаркету такое не надо"
Менеджерам не надо реальность игроков. Трансфенмаркету вообще по барабану что происходит в Барбадосах и прочих людоедских островах. Занимаетесь ерундой исключительно вы. Признать только тяжело.
Последний раз редактировалось nkiev 06 окт 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
nkiev
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение Miss_Ferguson 06 окт 2014, 14:33
я тоже думаю, что сейчас все начнут массово вбивать своих игроков на ТМ) инцидент, что называется, имеется) причем президентам желательно региться там под другими никами, чтобы никто не узнал, а еще лучше подставить так какого-нить президента. Не нравится Вам basilik, регимся на ТМ под его ником, и обреаливаем человек 10 его игроков, и вуаля, его снимают с поста)))) красота)

Добавлено спустя 49 секунд:
кто там мне где насолил?) берегись)) я умею вбивать игроков на ТМ))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: По какой причине сняли с поста Президента ФФ Барбадоса?
Сообщение nkiev 06 окт 2014, 14:42
millagressina писал(а):я тоже думаю, что сейчас все начнут массово вбивать своих игроков на ТМ) инцидент, что называется, имеется) причем президентам желательно региться там под другими никами, чтобы никто не узнал, а еще лучше подставить так какого-нить президента. Не нравится Вам basilik, регимся на ТМ под его ником, и обреаливаем человек 10 его игроков, и вуаля, его снимают с поста)))) красота)

Добавлено спустя 49 секунд:
кто там мне где насолил?) берегись)) я умею вбивать игроков на ТМ))
Я ждал этих слов три сезона. Есть у мене один китаец, договоримся. И я не солил, это все совсем-совсем другой человек писал, не я, честно, взломали гады аккаунт.
nkiev
 
 
 

Re: Выборы?
Сообщение meedel 06 окт 2014, 15:18
Killer74 писал(а):Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
Как-то мы все деградируем. Если человека, за которого я голосовал, в чем либо обвиняют, то это и меня обвиняют вместе с ним. Если в него плюнули, то значит и в меня плюнули потому, что он мой представитель. И я тоже несу ответственность за свой выбор. Потому я и прихожу к выводу о симуляции выборов.
Продолжим цепочку, если депутата которого ты выбирал ворует, значит и ты - вор?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты