Спасибо создателям такого Гены!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 03 фев 2009, 15:55
Kpocc. Ты как-то проигнорил мой пост о матчах первого круга против этих соперников. Почему тогда не жаловался на генератор?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Mr Phil 03 фев 2009, 16:00
Что за шум, а драки нет? :D
ПыСы: По теме абсолютно ничего не увидел сверх удивительного.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Juny 03 фев 2009, 16:52
Пухлик писал(а):Как эти топики достали (тем более, что там ничего удивительного) ... у меня в Марокко в этом чемпионате одиннадцать поражений с одинаковым счетом 0:1, + 5 нулевых ничьих.. все они при более менее равных силах... но это же не повод обсирать руководство, за это...
Если против других решений АА я не очень согласен, то гена - это их полная собственность, и там пускай Акар мудрит как хотит...
нам лишь остается выбор - играть в эту игру... или нет

Пухлик верно сказал. Столько поражений за сезон при равных силах (можете посмотреть его матчи) и он в шаге от вылета во второй див. Вот ему не позавидуешь. И ни разу от него еще я не слышал каких то возмущений. Вот ему респект. А аффтару желаю научится проигрывать и не воспринимать игру так близко
Juny
 
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Ce6a 03 фев 2009, 16:57
elvis писал(а):Kpocc. Ты как-то проигнорил мой пост о матчах первого круга против этих соперников. Почему тогда не жаловался на генератор?
Потому что нечего сказать ему ))
Juny писал(а):
Пухлик верно сказал. Столько поражений за сезон при равных силах (можете посмотреть его матчи) и он в шаге от вылета во второй див. Вот ему не позавидуешь. И ни разу от него еще я не слышал каких то возмущений. Вот ему респект. А аффтару желаю научится проигрывать и не воспринимать игру так близко

Многие думают только о своих командах,а что в других творится как-то пофигу..

По теме.Обыкновенные матчи,никакого преимущества вобще нет..
Ce6a
 
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение fisik 03 фев 2009, 17:02
никогда не выкладывал матчи своих команд
на результат не жалусь, интересно ваше мнение
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243755

обратите внимание на силу игроков соперника :)
Последний раз редактировалось fisik 03 фев 2009, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
fisik
 
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Seashark 03 фев 2009, 17:11
Kpocc писал(а):
Seashark писал(а):бред, это точно.
Во третьем матче ты вообще слабее был (качни себе хорошего нападающего, пусть штрафные бьёт...а то валенки одни в нападениее). Во втором ты проиграл тактически. А в первом 50 на 50, и тебе не повезло.
Лично я вижу проблемы с составом...ну и с пониманием. Это, наверное, заразная болезнь - на гену пенять (меня тоже зацепило недавно :))
Гений блин, ты на силу посмотри!! Прежде чем мне тут про взаимопонимание рассказывать и дом бонус. В силе это все учтено!! А по силе я был сильнее, хоть и не на много, но сильнее! Во всех трех матчах! Но мне даже ничьи не дал гена!!
А чего на силу смотреть? По твоим словам, если я на 10 баллов сильнее чем соперник, значит я тут же сильнее и ничья/поражение воспринимается как "гена, ..., виноват"? :)
Ты посчитай не абсолютное отношение сил, а относительное. И просмотри другие игры. Даже 3 сезона назад +5% не давали победы...в прошлом сезоне лишь подкрутили элемент случайности, но у тебя что-то не так уж всё и случайно.

А вот про взаимопонимание...ты хоть читать сначала научись. Разве я тебе про взаимопонимание говорил? :) Я тебе вообще о другом - о понимании принципов. Принципов генератора. И, кстати, кто сказал, что взаимопонимание отражается в полоске силы? Серьёзно?)))
Про домбонус тоже не понял...я про него и не упоминал.

Ты вообще весь форум так же читаешь, как и моё сообщение? Через слово? Тогда неудивительно... ;)
Seashark
 
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение zet 03 фев 2009, 17:41
Автору темы неплохо бы штраф за его коменты дать. Тему в печь, ничего особенного.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Алекс_Ф 03 фев 2009, 18:13
То fisik
совершенно рядовой матч. Составы равные наиболее вероятный результат ничья. Гол забили с пенальти, на назначение которого сила команд не влияет. Если бы не пенальти скорее всего была бы ничья.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 550
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение AlexanderGI 03 фев 2009, 18:25
Какой-то злобный вирус проник в сервак - Вот правда жизни - http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=246758
AlexanderGI
 
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Змееуст 03 фев 2009, 19:48
Собственно никакого рэндома не увидел. Просто полоса невезения - три раза подряд проигрыш при равных силах. Вообще полосы везения и невезения бывают. Думаю многие такое видели, когда одной команде в дивизионе по ходу сезона конкретно прёт, ну или не прёт. У меня например была серия с одним принципиальным равным соперником, когда я 10 матчей подряд не мог выиграть - чего там только не было в том числе и поражения при преемуществе более 100 баллов и ничьи при куда большем преемуществе, проигрывался дважды финал кубка, уступалось чемпионство. А потом всё само собой прошло. Не думаю, что это имеет какое то конкретное отношение ко ВСОЛу. Просто невезение, которое где угодно может проявляться, в том числе и в виртуальной игре.
Змееуст
 
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение манагер 03 фев 2009, 19:58
Во. Матч в том же Суринаме.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=247583
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 494
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Rio 03 фев 2009, 20:01
Мдаа, а все же с каждым денем результаты все более непоедсказуемы...
Rio
 
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение grim 03 фев 2009, 20:15
улыбнули матчи, что мне тогда говорить о http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=226349? вот это я понимаю косяк гены, так как выйграл коллизию и был сильнее... а вот твои матчи... хм... не знаю
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Mussol1n1 03 фев 2009, 20:21
Сергей Владимирович писал(а):Во. Матч в том же Суринаме.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=247583
Слишком, мягко говоря.

Я в этом туре тоже не везучий получился. Но согласен, так интереснее. Хотя разочарование есть.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Спасибо создателям такого Гены!
Сообщение Dus 03 фев 2009, 20:26
Пожалуй, что пора карточки выдавать за каждую подобную тему. Так и буду впредь делать. Есть вот тема - там и обсуждайте свои матчи - viewtopic.php?f=1&t=78449. Тема закрыта.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Протесты