Конкурс "Человек ГОЛ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IgorFalcon 09 апр 2017, 13:37
Изображение

Всех приветствую! Предлагаю провести конкурс, чуток разнообразить жизнь нашей федерации. Если в вашей команде есть бомбардир, в котором вы уверены, то смело заявляйтесь! Такой конкурс проводится во многих федах. Суть такова: Заявляем одного игрока от своей Индонезийской команды, он должен выполнить 10 пунктов, которые приведены ниже. В зачет идут только матчи чемпионата страны и КФК. Так как фонд у нас никакой, то взнос за своего игрока делаем сами. Взнос 100к. Призовой фонд забирает игрок, который первым выполнит все 10 условий. Если такого игрока не будет, то приз получит футболист, выполнивший больше всех пунктов или разделен, если игроков будет несколько. И если во время конкурса команда сменит менеджера, то игрок автоматически выбывает из конкурса. Очерёдность выполнения заданий не имеет значения.

Задачи игрока:

1.Гол со штрафного
2.Гол с пенальти
3.Гол с близкого расстояния
4.Гол со средней дистанции
5.Гол с дальней дистанции
6.Гол при выходе один на один
7.Замкнуть прострел с фланга (гол забивается ногой)
8.Гол забит головой
9.Отдать голевую передачу
10.Хотя бы в одном матче получить оценку 7 или выше.


Призовой фонд 900к

Записываемся, заявляем своих бомбардиров. Заявки принимаются весь Кубок Межсезонья. Взнос делать в фонд федерации с пометкой "конкурс "Человек ГОЛ"

Сезон 41
 Скрытый текст
ИгрокВыполнено заданийштрафнойпенальтиблизк.дист.сред.дист.даль.дист.1 на 1прострелголовойголевой пасоценка 7.0
Эмануэль Де Поррас6+++---+++-
Рики Акбар Сумарди5+++----++-
Курниа Салисбэри5+-+-+--++-
Чарльз Сетуоно7+--+-+++++
Крис Инглис3----+--++-
Крис Ролевски6++--++-++-
Ращид Бакри8-+++-+++++
Сао да Роча8+++--+++++
Последний раз редактировалось IgorFalcon 28 июн 2017, 03:31, всего редактировалось 25 раз(а).
IgorFalcon
 
 
 


Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение IgorFalcon 23 апр 2017, 03:33
id408898542 писал(а):Мэнни Уильямс от команды Персия (Джакарта, Индонезия)
Взнос оплачен
В список участников внёс, но взноса за игрока в фонде не вижу... {no}
IgorFalcon
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение id408898542 23 апр 2017, 07:19
IgorFalcon писал(а):
id408898542 писал(а):Мэнни Уильямс от команды Персия (Джакарта, Индонезия)
Взнос оплачен
В список участников внёс, но взноса за игрока в фонде не вижу... {no}
Как?
id408898542
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение IgorFalcon 24 апр 2017, 11:56
id408898542 писал(а):Как?
Ну как как? Нет от тебя взноса в фонд федерации.
IgorFalcon
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение IgorFalcon 25 апр 2017, 05:02
Дело пошло, уже после 1 тура лидер появился.
Мэнни Уильямс и Ахамад Рой удалены из списка участников конкурса, так как за них не оплачен взнос. Так что всего 8 игроков в деле. Призовой фонд объявляю 900000вс, соточку с фонда федерации добавил, цифра кратная и двум и трем и четырем... (в случае нескольких победителей), удобно...
IgorFalcon
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение IgorFalcon 27 апр 2017, 07:21
Активно начали, уже все участники выполнили хотя бы одну задачу... больше всего забивают головой... {wall}
IgorFalcon
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение IgorFalcon 29 апр 2017, 05:30
Явный лидер появился. Сао да Роча за третий тур выполнил сразу 4 задачи! :super:
IgorFalcon
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение Сегежа 27 май 2017, 07:56
Конкурс конечно поддержу даже поставлю на голосование о выделении со стороны федерации дополнительного вознаграждения победителям (по усмотрению организатора в рамках установленых правил конкурса!) :hello:
Сегежа
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение IgorFalcon 03 июн 2017, 15:41
Обновил
IgorFalcon
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение Сегежа 12 июн 2017, 19:29
IgorFalcon писал(а):Обновил
Игорь, свяжись со мной по поводу доплаты из фонда федерации на конкурс. Я потому что не знаю суммы которая планировалась.... :hello: Взносов 8, число участников тоже 8, так что все расплатились!
Сегежа
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение IgorFalcon 24 июн 2017, 05:14
За три тура до финиша образовалось двоевластие, Ращид Бакри из ПСМ догнал Сао да Рочу из Персеванги. Интересно, что Бакри, исполнитель штрафных, но с них ещё не забивал, а Роча хоть и забивает много, но не даются ему никак голы со средней и дальней дистанции. Борьба за приз обострилась, ждем развязки!
IgorFalcon
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение IgorFalcon 29 июн 2017, 02:56
В последнем туре ничего не поменялось, главный приз разделили между собой двое участников конкурса Ращид Бакри и Сао да Роча! Поздравляем победителей! Господин президент, просьба выплатить командам ПСМ (Макассар) и Персеванги (Баняванги) полагающиеся им призовые!
IgorFalcon
 
 
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение hrust 30 июн 2017, 08:20
Поздравляю победителей! А мой игрок в этом сезоне не впечатлил, не на ту лошадку я поставил...
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 511
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Конкурс "Человек ГОЛ"
Сообщение Сегежа 30 июн 2017, 12:13
hrust писал(а):Поздравляю победителей! А мой игрок в этом сезоне не впечатлил, не на ту лошадку я поставил...
Обязательства перед победителями я помню!!))
Сегежа
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия