На вопросы отвечает президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 27 авг 2007, 10:14
Салют, Нефтон!
Bartender
 
 
 

Сообщение Nefton 27 авг 2007, 19:19
Спасибо!
Надеюсь более недоразумений не случится и я задержусь в федерации надолго :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение Игорь 28 авг 2007, 22:37
Миолан, ты завтра забьешь?
Игорь
 
 
 

Сообщение Miolan 02 сен 2007, 23:08
Завтра точно забью)))
Miolan
 
 
 

Сообщение Игорь 03 сен 2007, 00:15
Какая боооль, Какая боооль ...
... 5-0 :(
Игорь
 
 
 

Сообщение AlexD 05 сен 2007, 16:04
Добрый день, Президент! В нашей Федерации складывается аховая ситуация с обзорами. Сам я писатьльским и журналистским талантами не обладаю, но очень люблю читать обзоры туров, а у нас их нет. Предлагаю: если нет людей, которые готовы начать писать обзоры, возложить эту обязанность на Президента, естественно до появления штатного обозревателя... Или ввести какой-нибудь бонус для потенциальных обозревателей...
AlexD
 
 
 

Сообщение Action2f 05 сен 2007, 16:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 05 сен 2007, 17:02
всё-таки я вновь предлагаю какую-нить рационализаторскую вещь... Каждому, абсолютно каждому менеджеру написать по 2 обзора за сезон и мы получим освещённый каждый тур... Даже если не умеешь, но хоть какие-то соображения по поводу матчей всё равно же есть - пусть они и проявятся 2 раза за сезон...
Dim2
 
 
 

Сообщение Action2f 05 сен 2007, 17:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение radeonn 05 сен 2007, 17:39
AlexD писал(а):Добрый день, Президент! В нашей Федерации складывается аховая ситуация с обзорами. Сам я писатьльским и журналистским талантами не обладаю, но очень люблю читать обзоры туров, а у нас их нет. Предлагаю: если нет людей, которые готовы начать писать обзоры, возложить эту обязанность на Президента, естественно до появления штатного обозревателя... Или ввести какой-нибудь бонус для потенциальных обозревателей...
Взял бы да сам написал, а потом прочитал и порадовался, журналистского образования, я думаю, тут ни у кого нет.
radeonn
 
 
 

Сообщение Action2f 05 сен 2007, 20:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Сообщение Bartender 05 сен 2007, 21:22
Я в принципе готов писать обзоры. Но т. к. сейчас из-за багов за них не дают деньги, то пока этого делать не буду...
Bartender
 
 
 

Сообщение radeonn 05 сен 2007, 23:42
Action2f писал(а):Собрался с мыслями, и решил потратить своё драгоценное время на написание обзора. Писал быстро, торопился и от того много есть парочка ошибок :sharik: Зато написан первый обзор в чемпионате Индонезии за 10-й сезон.
А обзор очень хороший. Спасибо.
radeonn
 
 
 

Сообщение Miolan 06 сен 2007, 03:40
То Action2f не знаю кому как меня не видно и не слышно, у тебя по крайней мере есть мой телефон и могешь позвонить и задать интересующий мне вопрос))) Во-вторых, со временем сейчас постепенно налаживается, и я каждый день тута, так что всей информацией владею, мало того, сейчас основной упор делается на открытие четвертого дива, надеюсь он получиться не хуже чем третий. И кроме того в следующих турах обзоы в Д3 будут регулярными. Сейчас вот буду стараться договариваться персонально с менеджерами из двух других дивов писать эти самые обзоры. Ну и конечно же спасибо те за первый обзор, от меня лично получи премию в 50К, больше к сожалению на данный момент нет))
То Bartender. Если ты пишешь обзоры исключительно ради 50К (они зарезервированы на мем счету special fo you), то я переведу тебе их со своего счета, так что могешь смело писать обзор.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Или ввести какой-нибудь бонус для потенциальных обозревателей...

Для того что бы вводить какие-либо бонусы и призы надо все-таки задуматься над тем, стоит ли затевать фонд федерации. С одной стороны фонд это хорошо, прежде всего если его расходывать грамотно, а у нас в стране по другому и быть не может)), но в то же время, это может принести некоторый раздор. Кто-то согласиться, кто-то нет. Ведь деньги это зло, и оно соответственно внесет яблоко раздора в нашу с Вами страну. Я готов организовать фонд нашей федерации и оплачивать из него не только труд штатных журналистов, но и большинство наших благих начинаний. К сожалению, моего личного счета на все программы развития не хватит. Вообщем устраиваю голосование, и если ЗА будет более 80% то тогда продолжим эту тему. Но хочу оговорить сразу при результате 79.99% никакого фонда НЕ БУДЕТ!!!!!! Естественно проголосовать за или против должно не менее 45 менеджеров нашей всеми любимой Индонезии!!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 06 сен 2007, 07:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия