Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 16 апр 2014, 21:12
5 автосоставов в Д1 ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 16 апр 2014, 21:26
хорошо идем!
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 17 апр 2014, 00:21
Шикарно я бы сказал
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Ridik 28 апр 2014, 02:54
НУ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ нашего президента!!! новостей нет месяц! я например недавно пришел в эту федерацию,взял команду с Д4,и поэтому не знаю о ваших лидерах ничего!что-то слышал (по мирокубкам) о Сривиджае и Ботанге,остальные...???про сборные ни слова,кто там куда попадает,ему пофиг! возьмем кубок страны...почему нельзя было хотя бы с полуфинала дать расклад,о неожиданных результатах или ожидаемых,в целом о борьбе...да в конце концов написать кто в финал попал,можно?!!! Идем дальше... Мне например обидно,что ни слова не было написано о том,что мой ПСИР,находясь в Д4,отлупил в КВ половину команд из Д3,и вышел в финал,который будет уже завтра,(к слову,жаль что наверное не победим,физа плохая,и вряд ли спасет усталость ноль и сыгра). Я понять не могу,может кто-нить объяснит,откуда при такой работе,у 50% менеджеров в голосовании,отношение положительное? (у меня кстати стоит тоже положительное,ща исправлю) :pinok:
Не давно взял по приколу третий клуб в ЦАР,и не ошибся,более живая федерация! Были разговоры тут на форуме,почему так много свободных клубов. Почитайте вчерашние новости в ЦАР,за 27 апреля,дал бы ссылку,но откроется наша федерация(не поленитесь,и потом представьте это у нас),а потом ответьте на вопрос,какую федерацию выберет менеджер,и где приятнее играть!!! :wise:
Ridik
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 28 апр 2014, 12:34
Ну справедливости ради отметил бы что там только пару дней как выбрали президента, а в начале всегда все активно. Но у нас тут печалька, это отрицал бессмысленно.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Ridik 29 апр 2014, 22:30
Урррраааааа! троофей едет в Д4 :beer: :rot: :rot: :rot:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=798188
Ridik
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Ridik 05 май 2014, 11:34
Кто знает,как по окончании сезона распределяются тут средства из фонда федерации?
Ridik
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 05 май 2014, 14:14
Не припомню такого. Были как то попытки, но все закончилось на стадии обсуждения.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Ridik 08 май 2014, 17:11
Последней каплей терпения стало не поздравление федерацией моего ПСИРа с победой в КВ. А еще,играешь как в пустыне...Единственный кто хоть что-то писал на форуме,это тренер Ботанга,ему и желаю удачи в этой скучной федерации! Оставлял ПСИР и в душе кошки скребли... столько задумак было :( :( :(
Ridik
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 08 май 2014, 17:38
Жаль ... Удачи, что тут ещё добавить :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Dim 16 май 2014, 13:42
Персита (Индонезия)

Взял команду и существенно перестроил:
- собрал всех игроков основы под стиль бей-беги,
- подкупил немного ветеранов 29-30 лет для обрастания,
- накопил немного средств для покупок в начале сезона.

Тем не менее, команда мне НЕ нужна.
В начале сезона после совершения нужных покупок и выкачки спецух нужным игрокам команда будет ВЫБРОШЕНА в свободные, либо передана достойному (читай знающему правила ВСОЛа и применяющего эти знания на практике) менеджеру.

Не думаю, что будет большой ажиотаж, а поэтому дублируйте свои сообщения в личку также.

П.С. до момента передачи команды поставлю человека заместителем.
Dim
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Ridik 19 май 2014, 03:11
странновато качаться стали игроки. С Л-ок начинать прокачку это ошибка
Ridik
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Dim 19 май 2014, 10:01
Аргументируй, пожалуйста.

Если прокачиваемый игрок молодой и слабый, а команда сильная и претендует на высокие места, то начинать качать с Л-ок это самое оно!!!
Выпускаешь парня на 15 минут и он от своей Л4 дает все, что нужно, а потом вместо него на поле появляется основной сильный игрок без Л4.

Хотя я не спорю, что при более-менее равной силе юниоров (например в сборной) эффект будет больше при прокачке "первая стилевая, Л-ки, вторая стилевая, моментная или Ат"
Dim
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Ridik 20 май 2014, 11:11
D-Incognito писал(а):Аргументируй, пожалуйста.

Если прокачиваемый игрок молодой и слабый, а команда сильная и претендует на высокие места, то начинать качать с Л-ок это самое оно!!!
Выпускаешь парня на 15 минут и он от своей Л4 дает все, что нужно, а потом вместо него на поле появляется основной сильный игрок без Л4.

Хотя я не спорю, что при более-менее равной силе юниоров (например в сборной) эффект будет больше при прокачке "первая стилевая, Л-ки, вторая стилевая, моментная или Ат"
Молодой Игрок должен играть в первую очередь на себя,а не на команду.А выпуская, как ты говоришь, его с Л-кой,а потом меняя его,очень ни хорошо,т.к. он уже сыграет 15 мин,а так как он молодой,то очень большая вероятность получения им минуса,все знают как молодежь легко берет минусы! Второй момент,раз ты качаешь Л-ки,то и у основы Л-ок достаточно и так без этого молодого (раз ты нормально относишься к этой спецухе) Я например знаю,что от Л-ки больше вреда чем пользы,и строю клуб,в котором 2-3 игрока будут с Л
Ridik
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Dim 20 май 2014, 13:42
Хозяин - барин. Вариант прокачки без Л-ки имеет место быть.
При полной прокачке и сильной команде наличие Л-ки точно позволяет при меньшем С11 набирать больше силу в матче. В тоже время, отсутствие Л-ки позволяет чуть быстрее прокачивать это самое С11, но сила в матче будет слабее.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия