Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Progamer91 30 авг 2012, 18:45
Прошу прощения еще раз))) Это был фальстарт...Ушел чтобы вернутся) Ну не смог я бросить эту команду :-)
Progamer91
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Про100 Лёха 02 сен 2012, 20:39
Приношу свои извинения за свой уход.... просто не оставалось выбора....
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Babax 04 сен 2012, 20:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151708

Прикольно - некоторые уже начинают ругаться на то, как я играю. Предупреждаю - мой коммент является ответной реакцией на завуалированное хамство. Если тут многим не нравится подобный моему стиль управления комой - могу отдать в хорошие руки :-)
Babax
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 04 сен 2012, 20:47
Да ладно вам ребята. Вас обоих я знаю, каждый со своим мнением. Не стоит ругаться. Тяпните лучше пивка за дочурку :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Babax 04 сен 2012, 20:55
Да даже не собирался :-) Просто странно было видеть такой коммент после матча - в Чили вон в кубке кому из Д1 обыграл, несмотря на усталость и неоптимальный состав, исходя из той же логики, что была и в этом матче :-) Ну не подвезло - бывает. А за дочурку сока вишнёвого с удовольствием выпью - вкусно полезно и здорово, чего и Вам рекомендую :-)
Babax
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение witalbol 05 сен 2012, 16:34
Babax писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7096&match_id=151708

Прикольно - некоторые уже начинают ругаться на то, как я играю. Предупреждаю - мой коммент является ответной реакцией на завуалированное хамство.
Уважаемый,тут хамством и не пахнет.
Если бы я слово в слово написал такой комментарий после матча скажем с Виктором Tommazi или с Юрой Jura[sel],они бы однозначно принял это за юмор,так как они меня прекрасно знают,и мне не важно что ты вытворяешь с командой,пока ты её менеджер,ты босс!!!

А ты как сказал лицо в Ливии новое и принял этот "остро-язвительный подъёб" за хамство.
На то она и пресс-конференция чтобы высказывать свое мнение,о результатах матча,командах или её менеджере.
Ну,а пример и я тебе могу привести когда команда 9-11 по силе становиться чемпионом,да ещё давая сборникам 0-ю усталость и зеленую форму.

P.S.Так что париться тут незачем,так ещё веселее...
witalbol
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Babax 05 сен 2012, 18:44
witalbol писал(а):
Babax писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7096&match_id=151708

Прикольно - некоторые уже начинают ругаться на то, как я играю. Предупреждаю - мой коммент является ответной реакцией на завуалированное хамство.
Уважаемый,тут хамством и не пахнет.
Если бы я слово в слово написал такой комментарий после матча скажем с Виктором Tommazi или с Юрой Jura[sel],они бы однозначно принял это за юмор,так как они меня прекрасно знают,и мне не важно что ты вытворяешь с командой,пока ты её менеджер,ты босс!!!

А ты как сказал лицо в Ливии новое и принял этот "остро-язвительный подъёб" за хамство.
На то она и пресс-конференция чтобы высказывать свое мнение,о результатах матча,командах или её менеджере.
Ну,а пример и я тебе могу привести когда команда 9-11 по силе становиться чемпионом,да ещё давая сборникам 0-ю усталость и зеленую форму.

P.S.Так что париться тут незачем,так ещё веселее...

Ну здорово, чо. Jura[sell] кстати меня сюда позвал - ну да это отступление. Просто вот этого твоего подъ...а до этого во всоле не встречал - ну ни в одной федерации с наездами такими не сталкивался пока просто :-) Если неважно что я вытворяю с командой - так чего ссылаешься на пункты правил? Что значит "конечно проиграете"?Ты считаешь что ты выиграл сверхуверенно?Если тебе неясна логика моего состава и моей игры - нормально спроси, а не рисуйся после довольно невнятного выигрыша и не кидайся пунктами правил. Я всегда только за обсудить матч в нормальной уважительной манере - с тем же Jura[sell] с удовольствием общаюсь. Но не пытаться поддеть и задеть соперника. В общем, по мне, так этот твой остро-язвительный - хамство и есть. Удачи, чо.
Babax
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение witalbol 05 сен 2012, 19:01
Babax писал(а):
witalbol писал(а):
Babax писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7096&match_id=151708

Прикольно - некоторые уже начинают ругаться на то, как я играю. Предупреждаю - мой коммент является ответной реакцией на завуалированное хамство.
Уважаемый,тут хамством и не пахнет.
Если бы я слово в слово написал такой комментарий после матча скажем с Виктором Tommazi или с Юрой Jura[sel],они бы однозначно принял это за юмор,так как они меня прекрасно знают,и мне не важно что ты вытворяешь с командой,пока ты её менеджер,ты босс!!!

А ты как сказал лицо в Ливии новое и принял этот "остро-язвительный подъёб" за хамство.
На то она и пресс-конференция чтобы высказывать свое мнение,о результатах матча,командах или её менеджере.
Ну,а пример и я тебе могу привести когда команда 9-11 по силе становиться чемпионом,да ещё давая сборникам 0-ю усталость и зеленую форму.

P.S.Так что париться тут незачем,так ещё веселее...

Ну здорово, чо. Jura[sell] кстати меня сюда позвал - ну да это отступление. Просто вот этого твоего подъ...а до этого во всоле не встречал - ну ни в одной федерации с наездами такими не сталкивался пока просто :-) Если неважно что я вытворяю с командой - так чего ссылаешься на пункты правил? Что значит "конечно проиграете"?Ты считаешь что ты выиграл сверхуверенно?Если тебе неясна логика моего состава и моей игры - нормально спроси, а не рисуйся после довольно невнятного выигрыша и не кидайся пунктами правил. Я всегда только за обсудить матч в нормальной уважительной манере - с тем же Jura[sell] с удовольствием общаюсь. Но не пытаться поддеть и задеть соперника. В общем, по мне, так этот твой остро-язвительный - хамство и есть. Удачи, чо.
Ага,ну удачи...
witalbol
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 13 сен 2012, 20:10
Жесткач в Ливии какой-то.
залез на днях на сайт,обновить,за не имением времени перепост сделал
зверское убийство посла США в Бенгази глазами самого читаемого блоггера Франции,статья переведена и сокращена буквально до тезисов
http://libya-news.ru/libya/182/

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
я хз конечно,кто что думает о ситуации в этой стране?
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 16 сен 2012, 21:38
Мужики,извиняюсь за сегодняшний косяк,сегодня просто весь день пробегал, семейные вопросы были,до инета не добрался,поэтому сборная автосоставом сыграла:(
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 22 сен 2012, 21:49
кАссим писал(а):Мужики,извиняюсь за сегодняшний косяк,сегодня просто весь день пробегал, семейные вопросы были,до инета не добрался,поэтому сборная автосоставом сыграла:(
Автосостав в сборной, автосостав в клубе, каждый день человек бегает, спортсмен наверное ))), так нафига выдвигался, уйди по человечески, будь мужиком, лучше уж совсем без президента, чем с таким.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 499
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение apeks13 23 сен 2012, 10:39
Tommazi писал(а):Автосостав в сборной, автосостав в клубе, каждый день человек бегает, спортсмен наверное ))), так нафига выдвигался, уйди по человечески, будь мужиком, лучше уж совсем без президента, чем с таким.
+1
apeks13
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение witalbol 24 сен 2012, 20:44
О какая новость,Вехда в свободных.
Бывший тренер Алексей поиграл с мощной игрушкой,костяк команды скоро на пенсию свалит ещё пара молодых на трансфере.А развивать дело кропотливое,проще свалить.
Как бы во второю Мадину не превратился.
witalbol
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 24 сен 2012, 21:11
Tommazi писал(а):
кАссим писал(а):Мужики,извиняюсь за сегодняшний косяк,сегодня просто весь день пробегал, семейные вопросы были,до инета не добрался,поэтому сборная автосоставом сыграла:(
Автосостав в сборной, автосостав в клубе, каждый день человек бегает, спортсмен наверное ))), так нафига выдвигался, уйди по человечески, будь мужиком, лучше уж совсем без президента, чем с таким.

1)найди кандидатуру на пост
2)откуда мне уйти то как мужику?
3)да,спортсмен.
4)мой клуб тебя волновать не должен,а сборную я вывел с первого места и обеспечил это место еще до того,как произошел неприятный момент с автосоставом. а вот ты почему-то не смог вывести свою сборную в финалку ЧМ,так что прошу не предъявлять по этому пункту уж точно.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
apeks13 писал(а):
Tommazi писал(а):Автосостав в сборной, автосостав в клубе, каждый день человек бегает, спортсмен наверное ))), так нафига выдвигался, уйди по человечески, будь мужиком, лучше уж совсем без президента, чем с таким.
+1
если хочешь высказать свое мнение, то выскажи его,"+1"-это ни о чем.

+ТОВАРИЩИ, я не пойму чего то,в жизни федерации участвовать не хотите,помогать не хотите,зато критиковать меня начали прямо с выборов..обосновать почему то никто не желает конструктивно свое негативное отношение к моей перосоне как к президенту ФФ.

Хочу услышать голос всех и каждого по этому поводу-как обозначал ранее,сложить полномочия готов в любой момент,но найдите хоть кандидата,которого засерать не будете как меня, а которому будете помогать.

Впрочем,про некоторых менеджеров нашей ФФ я могу сказать, что только и могут, что языком трепать, которым и Вадим не нравился как президент и Юра...
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение apeks13 24 сен 2012, 23:55
Хорошо выскажусь. Мое отношение к тебе как президенту негативное потому что ты еще ничего не сделал во благо нашей федерации. Будешь делать что то толковое мое мнение может поменяется. А так все уныло.
apeks13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия