Юношеская сборная Ливии-18/19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 29 авг 2010, 21:11
Изображение

Юношеский Чемпионат Африки 19-го сезона в Нигере

группа D

Наш календарь (в группе):

1 тур 2:1 Нигер (юношеская)

2 тур 1:0 Нигерия (юношеская)

3 тур 0:1 Алжир (юношеская)


Группа D:

N Команда И В Н П М Р О
1. Ливия 3 2 01 3 - 2 + 1 6
2. Нигер 31 12 3 - 3 0 4
3. Нигерия 3 11 12 - 3 - 1 4
6. Алжир 310 21 - 2 - 1 3

1/4-финала 1:0 Мавритания (юношеская)

1/2 финала 0:1 Гана (юношеская)

матч за 3-е место 1:0 Эфиопия (юношеская)
DirtyBird
 
 
 


Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Flyer 03 ноя 2010, 08:00
DirtyBird писал(а):Обиднее всего проиграть такому тренеру. Свалилась халява, а строит из себя супертактика.
Знаешь, с таким подходом мож оно и правильно что ты проиграл.

Я над каждым матчем по 3 часа думал как твоих игроков самых сильных всех перекрыть, чтоб в обоих матчах свести шансы проиграть к минимуму, а ты небось халява Китай, за 5 минут отправил, и даже не попытался найти у нас слабые стороны. Типично по-Российски, ну сборная Словении, чё к ней готовиться так и так легко победим. А потом мы были сильней, но судья тридвараз, неповезло и прочее.
Я не пытаюсь вас уговорить, считайте как хотите. С вашей стороны я б также делал. Но зачем меня оскорблять, хз(

П.С. И если тактический ход поставить супер во втором матче, а не в первом, это причуды гены, ну тогда я не знаю))
Flyer
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение PANTERAS 03 ноя 2010, 08:50
Flyer, чтоб ты так на форуме Китая или в новостях строчил как на форуме чуждой Ливии, цены б тебе не было. :grin: Мда.
PANTERAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Feo 03 ноя 2010, 09:43
Flyer, человек проиграл важнейший матч в сезоне, проиграл не совсем справедливо, чего ты споришь тут?? он на эмоциях тебе сейчас такого наговорит. Успокойся и иди на китайском форуме рассказывай, какой ты молодец.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Ultima 03 ноя 2010, 10:00
Обидно, что тут и говорить. Такого тройного невезучего совпадения я не помню. Думал, трудно чему-то еще на ВСОЛе удивляться. Ан-нет, пожалуйста...

Нашим тренерам молдежки и юниорки не отчаиваться! За отбор :cool:

"Китайскому" тренеру посоветовал бы тут не рассусоливать свою тактику, а просто порадоваться за себя и поддержать соперника.
Ultima
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение DirtyBird 03 ноя 2010, 12:22
Flyer писал(а): Про кривую суперзащиту кстати не знал. А есть тема в которой это обсуждают? было б любопытно.

Прав Виктор в твоём определении, как артиста цирка. З дня над тактикой думал, оказывается, а про то, как она работает не знал...

Эх ты, "тактик"... Ты ещё скажи, что пенальти тренировался бить. Смешно спорить даже. То, что ты дома домбонусом и супером не выиграл - это называется тактический просчёт, а то, что по пенальти пролез - это называется везение. Не один адекватный тренер не будет "играть на пенальти". Смешно.
DirtyBird
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение PANTERAS 03 ноя 2010, 13:47
Не один адекватный тренер не будет "играть на пенальти".

А вот так категорично не нужно. После того, как сделали пенальтистов, игра "на пенальти" имеет смысл. И некоторые этим уже пользуются :-)
PANTERAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение fallen_x_angel 03 ноя 2010, 13:50
Ну одно дело если бы в сборной Китая были бы игроки со спецухой П, тогда можно было что говорить, про то что они надеялись именно на пенальти, а так все таки на везение скорее смахивает
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Ty3uK 03 ноя 2010, 15:23
А вот так категорично не нужно. После того, как сделали пенальтистов, игра "на пенальти" имеет смысл. И некоторые этим уже пользуются :-)

о_0..
А что с ними сделали.. Уменьшили аццкий рандом пенальти раньше?
То что теперь они забиваются большей частью, вместо 1-2 забитых из 10?
Рандом от этого не исчез..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Jura[sel] 03 ноя 2010, 16:13
Burn писал(а):Сочуствую ...
Ооо, а ты сочучтвуешь, что страна, в которой ты играешь вышла на чемпионат мира? Или сочуствуешь нам, ливийцам, что мы не вышли, а Китай, опять-таки вышел?

Смысл вот таких высказываний? Я просто :D

А по матчу, действительно, Flyer, зачем, здесь, на форуме Ливии говорить о всём о том, что ты сказал? Ну скажи, на самом деле, у себя в Китае - там тебя поддержут, скажут как ты здорово сыграл. Здесь смысла нету - в ответ услышишь много не хорошей речи.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 526
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение fallen_x_angel 03 ноя 2010, 20:04
А вообще я тоже никогда не понимал зачем после матча лезть на форум соперника и что то там писать, одно дело до матча залезть посмотреть, может какие тактические решения соперника узнаешь, а после матча то что пытаться кому доказывать
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Tommazi 03 ноя 2010, 22:17
Нет, ну можно написать какие то слова и после матча, но не выставлять себя офигенным стратегом, при том что тактически ты как раз матч проиграл, не хочется повторять что проиграли мы по недоразумению.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Ty3uK 04 ноя 2010, 01:00
Проиграли мы в орел-решка..
Монетка так упала.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Tommazi 13 дек 2010, 00:18
Артём, как думаешь Алзедан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=664223 сможет попасть в юношескую сборную нынешнего созыва? И какое лучше совмещение ему нарисовать в интересах сборной.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение DirtyBird 13 дек 2010, 14:08
Уже вызван. В интересах сборной лучше lm/cm, но если жалко такое совмещение делать, то cm/cd.
DirtyBird
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18
Сообщение Tommazi 13 дек 2010, 16:58
Я даже не знаю, не люблю я кривые совмещения и слева у меня Алгелан есть, после ухода Рамли ставшим лидером нашей молодёжной сборной, но если очень надо, то ради сборной готов пойти на этот шаг.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия