Юношеская сборная Ливии-18/19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 29 авг 2010, 21:11
Изображение

Юношеский Чемпионат Африки 19-го сезона в Нигере

группа D

Наш календарь (в группе):

1 тур 2:1 Нигер (юношеская)

2 тур 1:0 Нигерия (юношеская)

3 тур 0:1 Алжир (юношеская)


Группа D:

N Команда И В Н П М Р О
1. Ливия 3 2 01 3 - 2 + 1 6
2. Нигер 31 12 3 - 3 0 4
3. Нигерия 3 11 12 - 3 - 1 4
6. Алжир 310 21 - 2 - 1 3

1/4-финала 1:0 Мавритания (юношеская)

1/2 финала 0:1 Гана (юношеская)

матч за 3-е место 1:0 Эфиопия (юношеская)
DirtyBird
 
 
 


Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение DirtyBird 17 мар 2011, 22:07
Мавритания (юношеская) - Ливия (юношеская) 0:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=962963

Оставили супер и мавров в 1/4-финале. Теперь у нашей юниорки есть новый рекорд - полуфинал. Дальше Гана, но это уже надо молиться геннадию.
DirtyBird
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение DirtyBird 18 мар 2011, 22:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=965305

Почти ведь дотерпели до серии пенальти... Эх, Виктор, не работает твоя тема насчёт грубой и пенальти. В этом матче, по крайней мере, соперник хоть и играл против нас грубой, но пенальти нам пробить не дали. Притом соперника не удалили, а у нас одну единственную жёлтую карточку получил Абаас, но как точечно - в матче за бронзу он играть не будет.

В матче за 3-е место нам будет противостоять Эфиопия, оставшаяся без супера и шансы на бронзу у нас есть.
DirtyBird
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение Tommazi 18 мар 2011, 22:09
Артём, ну не в каждой же игре, давай бери бронзу, удачи тебе.
И опять три балла моим, один из них Алзедану, который в следующем сезоне ещё юнцам поможет и ещё один талантик у меня скоро появится для юниорки. :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение Talking_Box 20 мар 2011, 00:29
Поздравляю Юниорку с завоеванием бронзы!!! :beer: А к Артёму есть вопрос: чё это мой Оливейра катался туристом? Я вроде выполнил все твои указания по поводу подготовки его физы. На последний матч у него было 124%. Но играл не он. Я понимаю что Шеоа имеет Л4Пк, а мой Оп2Пк3, но у моего сила 55, а не 50. Мог бы хоть наминут 20 выпустить будущую звезду :grin:
Talking_Box
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение DirtyBird 20 мар 2011, 09:22
Куда уж без недовольных...

Он бы вышел если бы мы второй забили, НО с учётом Л4 и прочих бонусов, которые выходящим на замену не выдают это была бы потеря в силе. Такой ответ устроит?

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Бронзовый матч ЧА-19:

Ливия (юношеская) - Эфиопия (юношеская) 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966485

Опять в наши ворота поставили пенальти... Вот забили бы его эфиопы, ушли бы в суперзащитку и не видать бы нам первых в истории медалей. Но не забили и видать.

Что ж, итоги ливийского Нацпроекта можно смело подводить: 1/4-финал ЧА 17-го сезона, дважды лучшие в Африке из вторых мест в отборах в 18-м и 19-м сезонах и венец всего - бронза ЧА.

Полагаю это наилучший момент для завершения карьеры в юношеской сборной Ливии. По ряду причин считаю что нужно сделать перерыв. Чем займусь дальше пока ещё не решил, но возможно буду пробовать взять многострадальную молодёжку, тем более, что, ставшие мне уже родными, Абаас, Джанафи, Хафи и Альэслам уходят туда на повышение в силу возраста. А может и в замы националки намылюсь :-)))
DirtyBird
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение Jura[sel] 20 мар 2011, 11:37
Поздравляю Артём с достижением такого результата!! :wise: :beer: На протяжении всего Чемпионата Африки, после своего матча нырял и глядел, как же там сыграла юниорка! И матчи плэй-офф почти как под копирку: радуюсь я за национальную, радуюсь за юношескую; расстраиваюсь за национальную, расстраиваюсь за юношескую; и наконец - радуюсь за национальную, радуюсь за юношескую :-) :pika: :rot: :cool: :censored: :beer:
Спасибо тебе, это для всех нас настоящий Ливийский праздник :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение Tommazi 20 мар 2011, 13:16
Артём, мои поздравления!!! :beer: :beer: :beer:
Очень рад за наших юношей, хотя если бы все наши менеджеры постарались не много побольше, могли и выиграть нынешний ЧА, но и бронза очень хороший результат.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение Talking_Box 20 мар 2011, 15:41
DirtyBird писал(а):Куда уж без недовольных...

Он бы вышел если бы мы второй забили, НО с учётом Л4 и прочих бонусов, которые выходящим на замену не выдают это была бы потеря в силе. Такой ответ устроит?
Вполне.
Talking_Box
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение witalbol 20 мар 2011, 17:25
Даааа,вот он нац.проект.Вот он Артём :beer: :beer: :beer:

Теперь плоды должна пожинать молодёжка,думаю будет справедливо если ты Артём её возьмёшь,я только за :cool:
,а мой Ачибани отбил пеналь или бьющий промазал,но всё равно очень рад что тоже приложил к этому свою руку.

От души поздравляю с победой :beer: :beer: :beer:
witalbol
 
 
 

Re: Юношеская сборная Ливии-18/19
Сообщение DirtyBird 20 мар 2011, 18:55
witalbol писал(а): мой Ачибани отбил пеналь

Он на ЧА два пенальти отбил, причём оба достаточно важные - при счёте 0:0. Первый раз это было во втором матче группового этапа, результат которого вывел нас в плэй-офф. Ключевой игрок, иначе и не скажешь. Спасибо тебе за его форму в этот и предыдущий сезоны.
DirtyBird
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливия