Фонд федераци!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 21 июл 2011, 16:54
Фонд Федерации

Общие положения:

1. Фонд Федерации формируется (аккумулируется) с начала очередного сезона до его заверешения. Нераспределенные остатки средств переходят в Фонд следующего сезона.
2. Фонд представляет собой общественную казну федерации, распоряжении которой осуществляет президент федерации под надзором менеджеров федерации.
3. Фонд формируется за счет:
- взносов менеджеров федерации с личных счетов
- 50% призовых полученные в за участие федерации в международных турнирах(ТТФ)
- 10% налога из фондов турниров проводимых в федерации.
4.В начале каждого сезона президент обязан представить статьи расходов фонда федерации на сезон.
5. Президент обязан делать отчет о вложении средств.
6. Не допускается нецелевое использование средств Фонда. Контроль за соблюдением данного правила оставляется за менеджерами Федерации.

Статьи расхода фонда федерации:
1. Комплексная программа развития федерации - требуемая сумма определится по окончанию сезона и подведением итогов программы.
2. Взнос за участие федерации в ТТФ-10 - 500К

На данный момент в фонде:9 900 К

Взносы в фонд федерации:
vlasik - 2 000К + финансы полученные за заполнение спортшкол.
кАссим - 2 000К
Feo - 200К
Jura[sel] - 5 000К
Ty3uK - все финансы полученные за заполнение спортшкол
Сайман - 200К
witalbol - 500К
Последний раз редактировалось vlasik 27 июл 2011, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Feo 21 июл 2011, 17:11
vlasik - 2 000К + финансы полученные за заполнение спортшкол.
ай-яй-яй, тонганские денежки в Ливию перебрасывать! Думаю, тут должно стоять имя Вадима
Feo
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение vlasik 21 июл 2011, 17:18
Feo писал(а):
vlasik - 2 000К + финансы полученные за заполнение спортшкол.
ай-яй-яй, тонганские денежки в Ливию перебрасывать! Думаю, тут должно стоять имя Вадима
Ни в коем случае!!! тонганские денюжки останутся в Тонга!!!
2 ляма это деньги которые будут получены мною за написание передматчевых/послематчевых коментариев На сбор этой суммы мне нужно будет 16 мачтей КМ и первый тур чемпионата..
Согласен что за заполнение спортшкол я получу одной суммой, но за две федерации часть за остатки в Тонга и часть за внесенных в Ливии, но сам знаешь непосредственно перед выплатами на президентском топике есть таблица кто сколько и за какую федерацию получает, так что те всолики которые мне придут за Ливию останутся в Ливии, а те что за Тонга пойдут в фонд Тонга!!!

Вадим свой взнос озвучит сам!!!
vlasik
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 21 июл 2011, 20:45
Да не вопрос - все что придет со школ - отдаю в фонд.
Я думаю Сергей вполне честно может сказать - что школы так или иначе процентов на 80% заполнены как минимум на один приход молодежи, а в некоторых клубах и на пару сезонов.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение vlasik 21 июл 2011, 22:59
Ty3uK писал(а):Да не вопрос - все что придет со школ - отдаю в фонд.
Я думаю Сергей вполне честно может сказать - что школы так или иначе процентов на 80% заполнены как минимум на один приход молодежи, а в некоторых клубах и на пару сезонов.
Взнос принят!!!
По заполнению спортшкол согласен, что почти все, кроме новых команд забиты. Только в нескольких возможно придется дописать несколько игроков. :grin:
vlasik
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение кАссим 21 июл 2011, 23:01
так,ты ттф тоже тут пропиши.мы ж вроде отдельно скидывались на ттф....или это уже из сформированного фонда скинем в ттф?
кАссим
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение vlasik 21 июл 2011, 23:03
Что бы не было путаницы с большим количество небольших фондов легче когда оплата ТТФ идет из основного фонда федерации, ведь туда же и возвращаются полученные призовые!!!
vlasik
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение кАссим 21 июл 2011, 23:05
а,ну понял=)))
кАссим
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 22 июл 2011, 12:28
По заполнению спортшкол согласен, что почти все, кроме новых команд забиты. Только в нескольких возможно придется дописать несколько игроков. :grin:

Я и говорю на 80, а не на 100 :))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение semen13 24 июл 2011, 16:09
Забываю написать, готов внести 200к в фонд федерации.
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 532
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение vlasik 25 июл 2011, 20:34
Сайман писал(а):Забываю написать, готов внести 200к в фонд федерации.
Принято!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 25 июл 2011, 22:33
Дабы просто так фонд не спонсировать - буду его извращенно спонсировать :grin:

Мужик плыл в лодке по реке против течения. На носу лодки стояла наполовину пустая бутылка коньяка. Когда мужик проплывал под мостом, лодку качнуло после полбутылки коньяка, и бутылка упала за борт. Не заметив катастрофы он продолжал грести против течения, а бутылка поплыла по течению. Через 20 минут мужик вспомнил тост, но поняв что бутылка исчезла, повернул назад (поворот не учитываем) и поплыл спасать сокровище. Будучи от природы пофигистом, он продолжал грести также лениво, как греб против течения, но если его скорость относительно берегов до поворота была равна разности между скоростью лодки и скоростью течения, то теперь она стала равна сумме тех же скоростей. По прошествии какого то времени мужик увидел свою прелесть и торжественно подобрав отпил от нее в километре от моста (ниже его по течению).
Можно ли на основе этих данных сказать, какой была скорость течения?

Если да - то внесу в фонд скорость течения умноженную этак на 20 для начала.. :beer:

Естественно помимо заранее заявленного со спортшкол - так небольшие довливания :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение vlasik 26 июл 2011, 00:14
Ответ: 25 км/час
Вадим с тебя получается еще 500К записываю!!!
vlasik
 
 
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение Ty3uK 26 июл 2011, 02:38
Ответ неправильный :)
З.Ы. Охренеть мужик веслом работает ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд федераци!!!
Сообщение vlasik 26 июл 2011, 10:27
Вадим пересчитал еще раз!!!
Получается 1.5м/мин=25км/час
vlasik
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия