Пресс-центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 28 окт 2012, 15:25
Не только у нас, а тут ещё двойной интерес, ну не могут люди общаться, а для достижения положительного результата, между клубным менеджером и наставником сборной, должен быть контакт, тут же никакого вида контакта быть не может.
Tommazi
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Almaz 28 окт 2012, 15:54
в сборной свои амбиции и прочие интересы должны уходить на второй план, потому как все мы делаем общее дело
Almaz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение DirtyBird 28 окт 2012, 16:02
Президент, ну почитай ты внимательнее (там один абзац текста то всего), авось вопросы то и отпадут...

viewtopic.php?f=125&t=155970&st=0&sk=t&sd=a#p3846328

И, при всём уважении, Баре не противовес Краваю. Ну никак. Если он тебе мешает, я его из сборной уберу, так как никогда не играл своими игроками в сборной, если есть более сильные чужие (это у нас Кассимка любит). Только вот Баре у меня к игре сборной будет на пике и с нулевой усталостью, а Кравай загнанный до жопы и с пачкой матчей сыгранных накануне подряд (так собственно и было, пока я его из сборной не отчислил насовсем). Про физу молчу вообще.
DirtyBird
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Almaz 28 окт 2012, 17:19
В общем мне тут конфликты не нужны, давайте договоримся так, если Кассим гарантирует, что игрок будет к матчам в хорошей форме и с минимальной усталостью, ты его возьмешь опять в сборную (на совсем отчислять совсем ни к чему, такой игрок нужен сборной).
На счет Баре, он мне не мешает, просто нам всем надо уяснить что в сборной не должны быть иные интересы кроме как интересы самой сборной.
Almaz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение кАссим 28 окт 2012, 22:35
Да,Артём,извини, что ращу для юниорки игроков ливийских..особенно,что клуб некогда закаченный под дождь переформировал под солнце, для сборной по большей части..ну и тем более извини, что у меня юниоры спартаковского стиля. Спасибо , Алмаз за то, что печёшься о сборных, но от Артёма я уже давно ничего не жду хорошего.Если Краваай будет нужен сборной, то тренер молодёжки сам об этом должен дать знать. надеюсь только на то, что хоть раз он часть хотя бы з\п переведет в фонд,спасибо за внимание.
кАссим
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Tommazi 29 окт 2012, 00:06
Согласен с Артёмом, если менеджеру клуба не интересно, что бы его игрок играл в сборной, так за чем он там нужен.
Tommazi
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение DirtyBird 29 окт 2012, 09:58
Almaz писал(а):На счет Баре, он мне не мешает, просто нам всем надо уяснить что в сборной не должны быть иные интересы кроме как интересы самой сборной.

Это к Кассимке с такими вопросами. Я в сборной такими безобразиями не занимался никогда. И не буду.

viewtopic.php?f=125&t=73565&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p3681921
DirtyBird
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Almaz 29 окт 2012, 10:22
Давайте уже забудем старые обиды, все мы не безгрешные, всякое бывает в жизни, надо уметь прощать.
Без старых обид начнем новый сезон. Мы же все таки играем все в одной Федерации, и хотелось бы без конфликтов. Решать все методом переговоров. :cool: Ребята давайте жить дружно :beer:
Almaz
 
 
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Jura[sel] 29 окт 2012, 11:12
Я за то чтобы жить дружно, по крайней мере на уровне сборных. Здесь, действительно, все личные амбиции нужно засунуть в одно место и играть с полной отдачей на благо федерации.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Пресс-центр
Сообщение Карлионе 24 фев 2014, 21:38
в 29 сезоне наш Абу Мольяна ставит высокие цели. не попадание в 4ку сильнейших будет являться провалом. кстати дебют в 29 сезоне стал для команды неудачным. ничейный результат с клубом который переживает, откровенно скажем, не лучшие свои времена. основа была измотана и часто ошибалась. после матча, на пресс конференции тренер Абу процетировал одного из советских политиков " я вам покажу кузькину мать" (обращение предназначалось своему клубу)
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 472
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Ливия