Живые Ливийцы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shers 05 апр 2014, 14:41
champion11 писал(а):У тебя немеренное кол-во ненужного хлама, который можно продать и на вырученные деньги накупить веников, даже с силой 47-49 , до 50-ти не так уже и проблематично добить,наигрывать и качать молодняк спецухами!!! К тому же можно закупать игроков 27-28 лет с такой же силой ,и через сезон-два будут полноценные веники, приобретённые, в принципи, за гроши!!!

пока что они мне ещё нужны. веники пусть улицы метут, а мои косоноги ещё в футбол играть годны.
shers
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение champion11 05 апр 2014, 14:48
shers писал(а):
champion11 писал(а):У тебя немеренное кол-во ненужного хлама, который можно продать и на вырученные деньги накупить веников, даже с силой 47-49 , до 50-ти не так уже и проблематично добить,наигрывать и качать молодняк спецухами!!! К тому же можно закупать игроков 27-28 лет с такой же силой ,и через сезон-два будут полноценные веники, приобретённые, в принципи, за гроши!!!

пока что они мне ещё нужны. веники пусть улицы метут, а мои косоноги ещё в футбол играть годны.
Абсолютно не правильно мыслишь, так ты будешь ооочень долго и нудно развивать команду, они тебе в принципи не принесут никакой пользы, просто будут застаиваться ,а это живая наличка...лучше сезон-два поболтаться в низу,а потом резко набирать вверх, чем так и оставаться постоянно среднячком без какого-либо продвижения и развития, но это лично моё мнение, хозяин барин как говорится!!!
champion11
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение shers 06 апр 2014, 12:32
champion11 писал(а):Абсолютно не правильно мыслишь, так ты будешь ооочень долго и нудно развивать команду, они тебе в принципи не принесут никакой пользы, просто будут застаиваться ,а это живая наличка...лучше сезон-два поболтаться в низу,а потом резко набирать вверх, чем так и оставаться постоянно среднячком без какого-либо продвижения и развития, но это лично моё мнение, хозяин барин как говорится!!!
мне они сейчас нужны на позиции в качестве подмены. потом уже молодежь воспитанную туда ставить буду. от лишних ещё в начале сезона избавился, поэтому всё более-менее
shers
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение shers 08 апр 2014, 17:23
Здесь все дохлые
shers
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение Карлионе 09 апр 2014, 09:13
как вам лч? челси выкарабкались всетаки.а дортмунду не хватило
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 479
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение Олег1971 22 апр 2014, 08:35
всем привет. я, Олег, с краснодарского края.
Олег1971
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение Карлионе 23 апр 2014, 11:57
привет. распологайся.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 479
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение Олег1971 23 апр 2014, 13:01
Карлионе писал(а):привет. распологайся.
привет. пытаюсь)
Олег1971
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение steper Igor 27 июл 2014, 22:23
Тренер юниорки <удалено модератором>!Факт!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июл 2014, 13:23 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
steper Igor
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение steper Igor 10 авг 2014, 15:54
Ах-Ха-Ха!!! :x Президент вообще есть?Видел,что на выборах писал,что кроме того,что работать по базам реальных игроков ничего делать больше не будет.Сказал и сделал.База ливийских игроков настолько большая,что точно ничего делать и не нужно,зато ВИП бесплатный(к тому же подорожавший как раз в тему).Президент,ты немного подвигайся,застой в твоей федерации такой,какого еще не видел нигде.Да!Мне все равно как живет твоя федерация,но то,что юношеская сборная через раз играет автососами,мне не все равно,там мои два игрока,и я хотел бы их развития,а не падения.Шевелись,президент,делай,что нибудь,или покинь пост,я подам заявку,хотя делать тоже ничего не буду,но новости и освещение жизни федерации гарантирую.Делай дело,либо уходи!Завал в Ливии ты только продолжил!
steper Igor
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение Jura[sel] 10 авг 2014, 20:53
steper Igor писал(а):Ах-Ха-Ха!!! :x Президент вообще есть?Видел,что на выборах писал,что кроме того,что работать по базам реальных игроков ничего делать больше не будет.Сказал и сделал.База ливийских игроков настолько большая,что точно ничего делать и не нужно,зато ВИП бесплатный(к тому же подорожавший как раз в тему).Президент,ты немного подвигайся,застой в твоей федерации такой,какого еще не видел нигде.Да!Мне все равно как живет твоя федерация,но то,что юношеская сборная через раз играет автососами,мне не все равно,там мои два игрока,и я хотел бы их развития,а не падения.Шевелись,президент,делай,что нибудь,или покинь пост,я подам заявку,хотя делать тоже ничего не буду,но новости и освещение жизни федерации гарантирую.Делай дело,либо уходи!Завал в Ливии ты только продолжил!
Игорян, какие вопросы :grin: VIP-клуб: до 3 июн 2015 [Продлить] ВИП то и правда бесплатный мне прям нужен :D

Мне все равно как живет твоя федерация и вот это или покинь пост,я подам заявку,хотя делать тоже ничего не буду,но новости и освещение жизни федерации гарантирую.

Дак тебе всё равно или нет? :grin:

Не вопрос, прям сейчас, ухожу с поста. Но Игорёчек, не дай Гена, ты не будешь держать свои слова, а именно
но новости и освещение жизни федерации гарантирую.
я тебя сгною.

Успехов на новом посту.

И да, я похоже понял у кого ВИП то загорелся из за 4 команд :D Давай, Гари, отрабатывай по полной.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение champion11 10 авг 2014, 21:33
Jura[sel] писал(а):
steper Igor писал(а):Ах-Ха-Ха!!! :x Президент вообще есть?Видел,что на выборах писал,что кроме того,что работать по базам реальных игроков ничего делать больше не будет.Сказал и сделал.База ливийских игроков настолько большая,что точно ничего делать и не нужно,зато ВИП бесплатный(к тому же подорожавший как раз в тему).Президент,ты немного подвигайся,застой в твоей федерации такой,какого еще не видел нигде.Да!Мне все равно как живет твоя федерация,но то,что юношеская сборная через раз играет автососами,мне не все равно,там мои два игрока,и я хотел бы их развития,а не падения.Шевелись,президент,делай,что нибудь,или покинь пост,я подам заявку,хотя делать тоже ничего не буду,но новости и освещение жизни федерации гарантирую.Делай дело,либо уходи!Завал в Ливии ты только продолжил!
Игорян, какие вопросы :grin: VIP-клуб: до 3 июн 2015 [Продлить] ВИП то и правда бесплатный мне прям нужен :D

Мне все равно как живет твоя федерация и вот это или покинь пост,я подам заявку,хотя делать тоже ничего не буду,но новости и освещение жизни федерации гарантирую.

Дак тебе всё равно или нет? :grin:

Не вопрос, прям сейчас, ухожу с поста. Но Игорёчек, не дай Гена, ты не будешь держать свои слова, а именно
но новости и освещение жизни федерации гарантирую.
я тебя сгною.

Успехов на новом посту.

И да, я похоже понял у кого ВИП то загорелся из за 4 команд :D Давай, Гари, отрабатывай по полной.

Юрчик, и зачем это было делать ?????? Это была провокация на которую ты поддался!!! Все знают сколько всего ты сделал для федерации, все мы люди и у каждого бывают свои сложности!!!
champion11
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение steper Igor 10 авг 2014, 23:14
Вот вам и ранимый человек.Президент(бывший) в твою сторону написали пару строк негативных,ты и смылся,ждал наверное этого?Не буду всем расписывать,почему ты смылся(делать то,ни хрена ты не делал).И давай плачь в новостях и на меня пеняй,вот,он,на него смотрите,Ливия через него в упадке.

Короче!Я подам заявку.Но!Если Ливийцы будут не против.Новости как у меня душа радоваться будет,пиздюлина(как по юношеской сборной) так сразу.Если серьезно,вип херня,главное что бы по уму все было! А ваш през срыгнул,как только ему сказали "Ты плохой мальчик",какой от него толк был бы?Никакой!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
А и еще!
я тебя сгною.
Гноить будешь червей в своем гнойнике,места надеюсь есть!?
steper Igor
 
 
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение Jura[sel] 10 авг 2014, 23:33
Ахахахах, дак ты чё правда тролль и балабол?))))) За работу - быстро! Поднимай Ливию с колен и сам вставай. И тренера юношей не забудь свергнуть, мистер президент.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Живые Ливийцы
Сообщение steper Igor 10 авг 2014, 23:41
Jura[sel] Сегодня, 22:33
Ахахахах, дак ты чё правда тролль и балабол?))))) За работу - быстро! Поднимай Ливию с колен и сам вставай. И тренера юношей не забудь свергнуть, мистер президент.
А че могу!Посмотрим,поддержите ли! Своего Тарасика вам жалко!?Вот вопрос.Почему жалко!Ну не видел я ни фига здесь в Ливиии,вообще!Может покажете мне какое сообщениее кроме "трансферов"!?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ты и есть Тарасик! :D Привыкаю к Ливии парни!
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия