ТТФ - 18. 1/16 финала. Сезон окончен.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ALDAEV2014 12 мар 2015, 15:12
ФФ Ливии примет участие в ТТФ - 18. (Товарищеский турнир Федераций).
Заявка подана 12 марта 2015 г.
Жеребьевка участников ТТФ - 18 проведена 11 апреля 2015 г.
Ответственный - Евгений Алдаев



1/16 финала: Азербайджан - Ливия 3-1
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Карван (Евлах, Азербайджан) - Абу Мольяна (Триполи, Ливия)*0:0  
2.Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) - Публик Секьюрити (Триполи, Ливия)0:1 (0-1)
3.Нарзан (Кедабек, Азербайджан) - Аль-Садака (Триполи, Ливия)1:0 (1-1)
4.Генджлербирлийи (Сумгаит, Азербайджан) - Дерна (Дерна, Ливия)*1:1  
5.Иншаачи (Баку, Азербайджан) - Аль-Наджма (Хомс, Ливия)*2:1 (2-1)
6.Аль-Мадина (Триполи, Ливия) - ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)0:3грубая (Ливия)(3-1)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-3.
Разница мячей: 7-3.

Сезон для нас окончен, Ливия сыграла очень достойно, учитывая долгий перерыв до этого. Соперник в 1/16 финала был сложный, поэтому досадным поражением это не назовешь. Всем ливийским менеджерам спасибо за участие.


В товарищеских матчах ТТФ ЗАПРЕЩЕНЫ(!) следующие действия, которые караются техническим поражением:
1) Грубая игра (даже минута грубости)
2) Задействование в матче арендованных игроков

(!!!)Всем менеджерам ФФ Ливии, для обеспечение высоких результатов ФФ Ливии в ТТФ-18, просьба убрать(сменить) значок автоматический приём заявок в товарищеских матчах и, (желательно), заменить его на моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.(!!!)

Это надо сделать для того, чтобы сыграть товарищеский матч с нужной командой из Федерации, а не с той, которая выберет Вас и Вы, возможно, даже не будете знать об этом. Также Вы сами можете выбирать команды из нужной Федерации, если они будут в списке предложенных команд.



Изображение


Изображение


Официальный топик турнира!

Официальный сайт турнира!


 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.

 2. Формат Турнира
2.1. 60 участников в соответствии с посевом разделяются на 10 групп по 6 участников в каждой
2.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 2 лучших четвёртых мест
2.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 3. Взнос за участие и распределение призового фонда
3.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
3.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
3.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
3.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
3.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
3.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
3.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
3.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 4. Начисление очков
4.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
4.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
4.3. ИзображениеЕсли Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 5. Определение лучшего в группе при равенстве очков
5.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
5.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
5.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
5.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
5.3. По большему количеству побед;
5.4. По большему значению коэффициента активности
 6. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
6.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
6.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
6.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
Изображение8.4. исключен
Изображение8.5. исключен
6.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).
 7. Определение лучших третьих мест
7.1 очки;
7.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
7.3 количество выигранных клубами матчей;
7.4 количество побед;
7.5 грубые;
7.6 автосоставы;
7.7 к.а.


ФФ Ливии будет играть в группе «Н» (всего 10 групп по 6 команд), и проведет матчи с командами из следующих Федераций. (Товарищеские игры проводятся в воскресенье в 15:00 (время московское). Рейтинг ФФ Ливии в ТТФ равен 3,00).

1 тур: 19 апреля ФФ Марокко (рейтинг 48,33)Форум ТТФ Марокко
2 тур: 26 апреля ФФ Португалия (рейтинг 31,87)Форум ТТФ Португалия
3 тур: 3 мая ФФ Макао (рейтинг 59,31)Форум ТТФ Макао
4 тур: 10 мая ФФ Конго (рейтинг 24,95)Форум ТТФ Конго
5 тур: 17 мая ФФ Швейцарии (рейтинг 11,14) Форум ТТФ Швейцария


Изображение

На групповом этапе образованно 10 групп по 6 команд. В течение 5 туров каждая ФФ сыграет по одному матчу с каждым своим соперником по группе. В плей-офф выйдут 32 команды(1/16 финала): Федерации, занявшие первых три места в группе, а также две лучших Федерации (из 10), занявшие четвёртые места в своих группах.

ФФ Ливии в ТТФ участвовала всего 9 раз, последний раз был в далеком ТТФ-13 (последний матч с участием ФФ Ливии состоялся 18 августа 2013 г.). Лучшее достижение ФФ Ливии в ТТФ – это выход в 1/32 финала в ТТФ-9 и в ТТФ-13.

Напоминание, с кем будет играть ФФ Ливии в ТТФ-18 следующий тур (с командами из какой Федерации), будет оглашаться в новостной ленте ФФ Ливии в воскресенье вечером. [b]
В зачёт ТТФ идут только те матчи, которые были сыгранны в назначенный день с назначенной Федерацией.
Последний раз редактировалось ALDAEV2014 24 май 2015, 17:57, всего редактировалось 47 раз(а).
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 33 сезон.
Сообщение Карлионе 12 мар 2015, 21:29
Отлично
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: ТТФ - 18. 33 сезон.
Сообщение Домал 13 мар 2015, 08:47
:super: поддерживаю!
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: ТТФ - 18. 33 сезон.
Сообщение ilyia 08 апр 2015, 05:01
Надо в новостях написать, что бы автоматический прием заявок убрали все!
ilyia
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 33 сезон.
Сообщение ALDAEV2014 08 апр 2015, 11:21
ilyia писал(а):Надо в новостях написать, что бы автоматический прием заявок убрали все!

Да я это и хотел написать, только чуть позже. Ты мыслишь в нужном направлении.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение ALDAEV2014 11 апр 2015, 21:31
Прошла жеребьёвка ТТФ-18, информация в шапке темы.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение ilyia 12 апр 2015, 16:22
У меня только один соперник из Марокко и очень не приятный! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4982 Будем стараться его наказать))) :-)
ilyia
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение ALDAEV2014 12 апр 2015, 17:03
ilyia писал(а):У меня только один соперник из Марокко и очень не приятный! http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4982 Будем стараться его наказать))) :-)

Я тоже нашёл. Тоже буду наказывать. Уже есть две пары.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение ilyia 13 апр 2015, 04:35
Мой отказал, больше соперников нет у меня...
ilyia
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение Wand 13 апр 2015, 08:57
У меня соперник из Марокко равный по силе
Wand
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение ALDAEV2014 13 апр 2015, 14:02
Wand писал(а):У меня соперник из Марокко равный по силе

Ок, в шапке темы вся полнейшая информация о ТТФ, уже не знаю что добавить, даже ссылки на форумы Федераций-соперников разместил, разжевал все правила, так что теперь остаётся только побеждать. Хотя и за поражение никто никого ругать не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
ilyia писал(а):Мой отказал, больше соперников нет у меня...

Так часто бывает, но я сразу же нашёл и без подтверждения со стороны мароканской команды, хотя это не значит что с другими федерациями будет также легко в поиске.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение Wand 14 апр 2015, 03:33
ALDAEV2014 писал(а):
Wand писал(а):У меня соперник из Марокко равный по силе

Ок, в шапке темы вся полнейшая информация о ТТФ, уже не знаю что добавить, даже ссылки на форумы Федераций-соперников разместил, разжевал все правила, так что теперь остаётся только побеждать. Хотя и за поражение никто никого ругать не будет.
,

Понятно. Никакой грубой и аренды :super:
Wand
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение ALDAEV2014 15 апр 2015, 11:35
Ливия - Марокко
КомандыСсылка
1.Аль-Хадф (Триполи, Ливия) - Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)Превью
2.Аль-Моородж (Триполи, Ливия) - Наджа Риади (Мекнес, Марокко)Превью
3.Нью Бенгази (Бенгази, Ливия) - Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко)Превью
4.Аль-Баранес (Аль-Кубах, Ливия) - Ахрам (Касабланка, Марокко)Превью
5.Юнион Спортив (Аин Тауждат, Марокко) - Аль-Ахли (Триполи, Ливия)Превью
ALDAEV2014
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение MrAndrej 15 апр 2015, 12:30
Всем доброго времени суток.
Подскажите, на день матчей прогноз погоды: снег 3-8, в правилах написано "Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей. "
Бонус дальних ударов- какой-либо стиль подразумевает дальние удары? Или способность У?
Сорри если глупость спросил, просто перекрыл все и ниче ненашел. В равных матчах думаю любая мелочь может сыграть, тем более что мой соперник идёт на автосоставах пока. Заранее СПС всем откликнувшимся :beer:
MrAndrej
 
 
 

Re: ТТФ - 18. 1 тур - ФФ Марокко, 19 апреля 15:00.
Сообщение ALDAEV2014 15 апр 2015, 17:58
MrAndrej писал(а):Всем доброго времени суток.
Подскажите, на день матчей прогноз погоды: снег 3-8, в правилах написано "Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей. "
Бонус дальних ударов- какой-либо стиль подразумевает дальние удары? Или способность У?
Сорри если глупость спросил, просто перекрыл все и ниче ненашел. В равных матчах думаю любая мелочь может сыграть, тем более что мой соперник идёт на автосоставах пока. Заранее СПС всем откликнувшимся :beer:

Так то да, только генератор мачтей может иметь другое мнение по этому поводу. В плохую погоду аутсайдер может зацепить ничью с лидером, наверное...
ALDAEV2014
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия