2-й ливийский дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nerazzurri 01 июл 2010, 08:43
Молодцы Бараны. Служу за ними весь второй круг и восхищаюсь столь высокими результатами записного аутсайдера дивизиона. А еще, Камес - красавец. Почти 30 сининьких квадратиков за сезон - фантастика!!! :king:
А вот мне для перехода в Д2 светит играть с Аль-Магдом, который сильнее меня на порядок. Тем не менее, не ставлю крест на себе и планирую пройти сильного соперника :mg:
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июл 2010, 08:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Feo 01 июл 2010, 11:00
А мне тогда выпала честь играть с Дерной... хотя, там в псоледнем туре ещё команды могут поменяться местами. Сегодня я на пару с Гендосом лишили Сергея чемпионства в Д4Б Боливии, если ещё и из Д2 Ливии выбью его команду, он меня возненавидит, наверное. А ещё мы с ним в Тонга можем в стыках встретиться :-)
Feo
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение nerazzurri 01 июл 2010, 11:38
FC_FEO писал(а):А мне тогда выпала честь играть с Дерной... хотя, там в псоледнем туре ещё команды могут поменяться местами. Сегодня я на пару с Гендосом лишили Сергея чемпионства в Д4Б Боливии, если ещё и из Д2 Ливии выбью его команду, он меня возненавидит, наверное. А ещё мы с ним в Тонга можем в стыках встретиться :-)
такими темпами я скоро тебя ненавидеть начну :grin: - везде блин ты :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Feo 01 июл 2010, 14:19
ну, пока я тебе нигде дорогу не переходил :beer: но всё впереди :grin:
Feo
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение nerazzurri 01 июл 2010, 14:21
FC_FEO писал(а):ну, пока я тебе нигде дорогу не переходил :beer: но всё впереди :grin:
ну, можно вспомнить потерю очков Мустакбала в самом моем первом матче за него - глядишь бы 2-е место занял бы... :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение vlasik 01 июл 2010, 22:00
FC_FEO писал(а):А мне тогда выпала честь играть с Дерной... хотя, там в псоледнем туре ещё команды могут поменяться местами. Сегодня я на пару с Гендосом лишили Сергея чемпионства в Д4Б Боливии, если ещё и из Д2 Ливии выбью его команду, он меня возненавидит, наверное. А ещё мы с ним в Тонга можем в стыках встретиться :-)
С чего же сразу возненавидит???
Сначала только громко выматерюсь, а потом поздравлю тебя!!!
Это же только игра, а дружба выше этого!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Feo 01 июл 2010, 23:10
vlasik писал(а):Это же только игра, а дружба выше этого!!! :beer:
:beer:
Feo
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Ty3uK 02 июл 2010, 09:11
Да уж, не могу не поздравить. Шикарный результат :)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 434
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Talking_Box 02 июл 2010, 09:44
Я вот тоже "Баранам" слился. Правда вынужденно ибо приходится наигрывать процент уходящему на заслуженный отдых вратарю Отману Осману. Вот и играю на "отдыхе". Да и вообще у меня сезон какой-то непонятный. Как только отменили общекомандные изменения физы, так игра моих команд и расклеилась.
Talking_Box
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 02 июл 2010, 20:08
У мни, кстати, ещё и суперок завалялся на последний тур, а играем как раз с Садакой, у которой на два очка больше - можно даже восьмое место отхапать...

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 44 секунды:
Не вышло. Это фашизм...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325177
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение vlasik 02 июл 2010, 22:07
DirtyBird писал(а):Не вышло. Это фашизм...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325177
А ты лучше посмотри на последний матч моего Ель Торно вообще обалдеешь!!! Я при большем перевесе в силе даже проиграть умудрился и чемп из-за этого не выиграл!!!
vlasik
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение nerazzurri 03 июл 2010, 07:56
emytch писал(а):Камес - красавец. Почти 30 сининьких квадратиков за сезон - фантастика!!! :king:
Теперь без "почти". Просто зверь... :cool:
emytch писал(а):А вот мне для перехода в Д2 светит играть с Аль-Магдом, который сильнее меня на порядок. Тем не менее, не ставлю крест на себе и планирую пройти сильного соперника :mg:
а в итоге Дерна... Вроде бы надо радоваться, но я пока не буду -мало ли что :toilet: :toilet:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Feo 03 июл 2010, 09:42
Аль-Магд мне попался... везунчик бл :grin: В общем, как я поглядел, суперов у него нету вообще, а значит у меня есть шанс.
Feo
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение nerazzurri 03 июл 2010, 11:12
FC_FEO писал(а):Аль-Магд мне попался... везунчик бл :grin: В общем, как я поглядел, суперов у него нету вообще, а значит у меня есть шанс.
да уж... сеперочки он в последних турах растратил, за чито ему огромное спасибо, т.к. если быв он их не потрптил, во-первых, они бы остались на переходняки, а во-вторых, переходняки Магд играл бы со мной :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Feo 07 июл 2010, 22:11
Д2, я к вам :hello:
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия