2-й ливийский дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 21 сен 2010, 19:55
тоже решил заглянуть ,сколько у меня ентих коллизий - 58 при 48 проигранных :grin: , но тоже как-то не гонюсь. Бей-беги почти никогда не играю (только если сливаю), а ведь именно бб чаще всего коллизии выигрываются. Зато наверное 40 и 48 проигранных проиграл на катеначчо. Меня уже бесит этот стиль :grin: Даже когда соперник всегда играет нормой, то даже тогда я проигрывая коллизию, если ставлю катеначчо. Я один такой лох, или у кого-то такая же ерунда?? :?
Feo
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение nerazzurri 21 сен 2010, 20:06
FC_FEO писал(а):тоже решил заглянуть ,сколько у меня ентих коллизий - 58 при 48 проигранных :grin: , но тоже как-то не гонюсь. Бей-беги почти никогда не играю (только если сливаю), а ведь именно бб чаще всего коллизии выигрываются. Зато наверное 40 и 48 проигранных проиграл на катеначчо. Меня уже бесит этот стиль :grin: Даже когда соперник всегда играет нормой, то даже тогда я проигрывая коллизию, если ставлю катеначчо. Я один такой лох, или у кого-то такая же ерунда?? :?
у меня такая фигня всякий раз, когда спартаком играю - хоть я и не любитель этого стиля. Вообще же раньше изучал соперников - часто выигрывал коллизии, а щас - не заморачиваюсь об этом совершенно
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение vlasik 26 окт 2010, 17:23
Д2 я возвращаюсь к вам и снова в ранге победителя Д3!!!!!! 8)
Как говоритса вторая попытка))) :grin:
vlasik
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Feo 26 окт 2010, 18:03
Не судьба нам с тобой вместе во втором диве играть, я скорее всего с позором вылетаю назад в д3 :(
Feo
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение кАссим 02 ноя 2010, 14:02
а я опять еду в Д1,только уже в качестве победителя Д2,а не через переходняки!Поздравляю Аль-Наср с вторым местом.
Аль-Таххади,с первой победой в переходняках,Нью-Бенгази,видимо,не проходит:(Фахра уже точно...ну будем надеяться,что 3е из Д2 в Д1 едут.
кАссим
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Feo 02 ноя 2010, 14:27
Как д2 ни старался меня выпнуть в д3, я пока держусь - чудом зацепился за переходняки (реально чудом), прокакал все суперы, но первы матч в гостях в переходняках выиграл. Надеюсь дома олучится отбить претязания на моё нагретое местечко :-)
Feo
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Talking_Box 02 ноя 2010, 15:44
кАссим писал(а):а я опять еду в Д1....Нью-Бенгази,видимо,не проходит:(
Поздравляю с чемпионством в Д2. А на счёт Нью Бенгази... так я и перед стартом чемпионата не скрывал, что не собираюсь в Д1. Был я уже там не раз. Ничего хорошего. Рано мне туда.
Talking_Box
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 03 ноя 2010, 12:28
Talking_Box писал(а):Рано мне туда.

А я б слазил. Хотя мне и в Д-2 порой кажется что рано.
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Talking_Box 04 ноя 2010, 11:35
DirtyBird писал(а):
Talking_Box писал(а):Рано мне туда.

А я б слазил. Хотя мне и в Д-2 порой кажется что рано.
Да ладно, скучно там. Пинают все кому не лень.
Talking_Box
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 04 ноя 2010, 21:02
Так это ж наоборот весело. Тебя пинают, а ты их тяп за палец.
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Feo 04 ноя 2010, 22:25
А я сохранил место в д2. Хорошую порцию адреналина получил :cool:
Feo
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение DirtyBird 05 ноя 2010, 02:36
Good for you
DirtyBird
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Talking_Box 05 ноя 2010, 10:39
DirtyBird писал(а):Так это ж наоборот весело. Тебя пинают, а ты их тяп за палец.
Так не получается цапнуть.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:
И так, из-за этих переходняков жопа у меня нарисовалась полная. минус получил Альтаиб, я думал это самое худшее что могло произойти. Но нет. Писец подкрался не заметно. Получил травму Карини Моса, и учитывая что травма у него на 7 игр, он естественно из-за моего участия в ком. турнире не доберёт "проценты". И я теряю ветеранскую спецуху. Вот это жесть. Я даже не знаю что делать. Есть возможность сняться с ком. турнира или уже поздно?
Talking_Box
 
 
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Tommazi 05 ноя 2010, 11:15
Набор в твоём турнире уже закончен, а значит отказаться уже нельзя, вот если бы 16 участников еще не было бы набрано тогда можно было бы отказаться.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: 2-й ливийский дивизион
Сообщение Talking_Box 05 ноя 2010, 12:14
Tommazi писал(а):Набор в твоём турнире уже закончен, а значит отказаться уже нельзя, вот если бы 16 участников еще не было бы набрано тогда можно было бы отказаться.
Это я уже понял. Абыдна блин до нимагу...
Talking_Box
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия