Невероятные матчи Ливийских клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Talking_Box 28 дек 2010, 10:30
Уважаемый all, объясните мне тёмному как может такое быть? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=627035
Я понимаю что баллы раздаются "слегка" рэндомно, но хоть малейшая логика должна присутствовать.... Это полный ...
Talking_Box
 
 
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение Ty3uK 28 дек 2010, 10:41
То что ты слабее НА ПОЛЕ, никого особо не волнует :)
Главное что твоя команда сильнее - а раз она вышла на поле слабей - то за это минусы и сыпятся - оптимальность2 штука такая..
Играешь уставший и с плохой физой, или дублерами - баллов нету, играешь основой в хорошем настроении, баллы есть.

За ОПТ1 - у вас по нулям.
За ОПТ 2 - у тебя ноль, у него балл.
За ОПТ 3 - у тебя балл, у него 50% шанс на балл, превратившийся в балл.
Плюс у тебя худший игрок в команде, у него лучший.
Вот и все..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение DirtyBird 28 дек 2010, 10:44
Баллы не раздаются рэндомно, а согласно правил, где рэндом прописан в довольно узких рамках: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101

Конкретно по твоему матчу: Салит получил минус как худший игрок (он получает минус вне зависимости от результата), остальное согласно рассчёту Опт2 и 3 при ничейном счёте: силы почти равны 49 на 51, относительно Vs ты ничего не получаешь по баллам (надо выше 105 процентов Опт2 нарастить для лишних баллов, а у тебя только 102).

Погляди, у соперника - Опт2 115 - он лишний балл при ничьей имеет, плюс ему ещё балл дали как лучшему игроку (Мирзк Аль-Зиити).

Вот и выходит, что с самой ничьей вы оба просто по баллу получили, что справедливо, согласись, потом Джазире начислили ещё балл потому что они играли довольно оптимальным составом относительно своей Vs (что тоже справедливо), ну и в конце выдали по плюсу и минусу лучшему и худшему игрокам встречи (тут если и есть рэндом, то тоже обоснованный - лучший игрок мог быть и в твоём составе, а худший - в его). Всё честно, кмк.
DirtyBird
 
 
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение Jura[sel] 27 ноя 2012, 11:44
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385514 - во, вспомнил. Если кто ещё не видел :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение JohnyL 27 ноя 2012, 12:39
Jura[sel] писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7112&match_id=385514 - во, вспомнил. Если кто ещё не видел :grin:
Я постоянный читатель рубрики "Зачем лиге такие матчи". Вставлю несколько слов от себя)
Да 1200 баллов преимущества, но по Опт3 в процентах не такая большая разница, потому что общая сила большая. Я придерживаюсь теории сбалансированности линий - у соперника 5 защищающихся, у тебя три, да еще и разрыв между защитой и полузащитой. Про все в атаку уже очень много писали (вносит случайности) и при счете 2-0 не переходить хотя бы на атакующую ИМХО неправильно. Плюс там стилевые спецухи у соперника в обороне.
Вероятность победы Ливии конечно была выше в этом матче, но уж точно не 100%, так что проиграть Ливия могла... и к сожалению проиграла. Конечно неприятно так проигрывать, но пока видел ОЧЕНЬ мало матчей, когда действительно можно сказать только "не повезло". А так чаще всего естьдополнительные факторы, которые увеличивают вероятность неприятного исхода.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение DirtyBird 27 ноя 2012, 16:23
Jura[sel] писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7112&match_id=385514 - во, вспомнил. Если кто ещё не видел :grin:

Не вижу ничего невероятного. Некоторая степень невезения - да. Не самая однозначная тактика - да. Удивления - нет.
DirtyBird
 
 
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение Jura[sel] 27 ноя 2012, 17:00
Посмотрю я на ваши слова если станете заложниками такого же матча :grin:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение ДэйвиСила 30 ноя 2012, 23:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=71354 не ваш уровень, конечно, но все равно обидно!
ДэйвиСила
 
 
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение Jura[sel] 30 ноя 2012, 23:48
Дэйви Дэйви, однако чемпионат Вы начинали с 50% усталостью :cool:
Если сейчас Вам заявят ничего невероятного в этом матче нет - не обижайтесь, Дэйви ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение ДэйвиСила 01 дек 2012, 20:51
Юрий, возможно Вы и правы. Ведь у меня нет пятилетнего опыта управления командой Бэн Ломонд Рэйнджерс :grin:
ДэйвиСила
 
 
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение DirtyBird 01 дек 2012, 20:58
Что же дальше будет в этой теме? Уже интересно...

Ссылка на матч где автор проиграл коллизию, построение, способ защиты при второй оптимальности процентов в 60 с пятью игроками атаки при суперзащитной и возмущён поражением????
DirtyBird
 
 
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение Jura[sel] 01 дек 2012, 21:04
DirtyBird писал(а):Что же дальше будет в этой теме? Уже интересно...

Ссылка на матч где автор проиграл коллизию, построение, способ защиты при второй оптимальности процентов в 60 с пятью игроками атаки при суперзащитной и возмущён поражением????
А где такой матч?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение ДэйвиСила 01 дек 2012, 23:51
Jura[sel] писал(а):
DirtyBird писал(а):Что же дальше будет в этой теме? Уже интересно...

Ссылка на матч где автор проиграл коллизию, построение, способ защиты при второй оптимальности процентов в 60 с пятью игроками атаки при суперзащитной и возмущён поражением????
А где такой матч?
Юра, он имеет ввиду то, что по его мнению я оставил бредовое сообщение о стопроцентном своем поражении и еще жалуюсь, и далее такие люди как я начнут оставлять еще более бредовые сообщения :grin: :grin: :grin:
Прошу прощения, многоуважаемый DirtyBird, за то, что вторгся в обсуждение высокоинтеллектуальных тематик, до которых моему скудному и никчемному уму еще расти и расти!
ДэйвиСила
 
 
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение champion11 03 дек 2012, 01:06
DirtyBird писал(а):Что же дальше будет в этой теме? Уже интересно...

Ссылка на матч где автор проиграл коллизию, построение, способ защиты при второй оптимальности процентов в 60 с пятью игроками атаки при суперзащитной и возмущён поражением????
Не, ну ты реально не прав немного ... может конечно лог матча и не по тебе был выложен, не в том топе, но лучше было бы конечно, вместо того. чтобы обсирать подсказать новичку и датть какие-то дельные советы, это и тебе бы уважения добавило и польза новичку была бы!
Ну а если так, то наверно было бы неплохо создать топ. где малоопытные менеджеры смогут выкладывать свои безграмотные поражения, где такие опытные как ты смогут помочь разобраться в тонкостях тактических схем!!!
champion11
 
 
 

Re: Невероятные матчи Ливийских клубов
Сообщение DirtyBird 03 дек 2012, 07:48
Чемпион11. Я тебя может сейчас удивлю конечно, но у нас на форуме целый раздел есть для этого.

viewforum.php?f=94
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия