Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Give Me Your Blood 20 дек 2011, 17:58
http://twoweekstubble.glavpoker.ru/blog ... 3910.phtml
Покер в живописи. Penny Poker. :-)
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Мартин 28 дек 2011, 16:53
Здраствуйте!))Если еще кто помнит скандального тренера многострадальной Аль-Мадины,бывшего тренера...Ахах)Жду не дождусь матча моей молодежки с вашей уже в следующем туре...Пусть мы слабее и на выезде от всей души постараюсь подпортить нервы лидеру)Да и насчет того,что дай мне даже самую сильную команду ВСОЛа я и кубок УЕФА не выйграю...У меня уже есть бронза Д1 с 3-й командой иду сейчас на серебро,с 3-й командой Д2 я выйграл Д2 и сейчас с 15 командой Д1 иду на 11 мете и порчу нервы лучшим командам страны и второй год подряд тренирую сборную)Но это так,я ведь скромняга)))Удачи вам детки)Всегда ваш Мартин Гаврилов)
Мартин
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Rib 28 дек 2011, 19:03
Вот это да! Такие успехи вызывают только зависть. Но чаще - усмешку.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 28 дек 2011, 19:25
Мартин писал(а):Здраствуйте!))Если еще кто помнит скандального тренера многострадальной Аль-Мадины,бывшего тренера...Ахах)Жду не дождусь матча моей молодежки с вашей уже в следующем туре...Пусть мы слабее и на выезде от всей души постараюсь подпортить нервы лидеру)Да и насчет того,что дай мне даже самую сильную команду ВСОЛа я и кубок УЕФА не выйграю...У меня уже есть бронза Д1 с 3-й командой иду сейчас на серебро,с 3-й командой Д2 я выйграл Д2 и сейчас с 15 командой Д1 иду на 11 мете и порчу нервы лучшим командам страны и второй год подряд тренирую сборную)Но это так,я ведь скромняга)))Удачи вам детки)Всегда ваш Мартин Гаврилов)
Привет, Мартин. Жди не дождись, пожалуйста. Я так за тебя рад, что У теня уже есть бронза Д1 с 3-й командой идёшь сейчас на серебро,с 3-й командой Д2 ты выйграл Д2 и сейчас с 15 командой Д1 идёшь на 11 мете и портишь нервы лучшим командам страны и второй год подряд тренируешь сборную). Блестяще!! Я так за тебя рад, ты даже не представляешь! И тебе удачи батенька, Мартин Гаврилов.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 28 дек 2011, 20:29
Мартин писал(а):Здраствуйте!))Если еще кто помнит скандального тренера многострадальной Аль-Мадины,бывшего тренера...Ахах)Жду не дождусь матча моей молодежки с вашей уже в следующем туре...Пусть мы слабее и на выезде от всей души постараюсь подпортить нервы лидеру)Да и насчет того,что дай мне даже самую сильную команду ВСОЛа я и кубок УЕФА не выйграю...У меня уже есть бронза Д1 с 3-й командой иду сейчас на серебро,с 3-й командой Д2 я выйграл Д2 и сейчас с 15 командой Д1 иду на 11 мете и порчу нервы лучшим командам страны и второй год подряд тренирую сборную)Но это так,я ведь скромняга)))Удачи вам детки)Всегда ваш Мартин Гаврилов)
Это ты к чему, тут больше половины проекта могут такими же достижениями похвастаться, печально всё с тобой, если это ты всё за свои достижения принимаешь, а глядя на твой рейтинг понимаешь что к чему.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Feo 28 дек 2011, 21:06
а что это за клоун вообще? :D
Feo
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Give Me Your Blood 29 дек 2011, 00:13
http://twoweekstubble.glavpoker.ru/blog ... 4050.phtml
Покер в живописи. Double Face Player. :?
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 582
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение S_o_k_o_l 31 дек 2011, 09:00
Вот блин подстава от Оломби, слив на отдыхе :( и минус три балла сопернику, спасибо. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=146608

PS прикольный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=149861 Всех с наступающим :beer:
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 31 дек 2011, 11:19
Жаль, что ушёл :( Естественно, это твой выбор, но правда - очень жаль. Потеряли сильного менеджера, к тому же активного. И 45 у.е. за Наджму... Всё-таки это реальные деньги... Надо поработать в этом направлении. С наступающим Новым Годом.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение S_o_k_o_l 31 дек 2011, 11:26
До этого тура было 50 :( Думаю команда долго в свободных не задержится, состав достаточно молодой, есть перспектива для развития.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Almaz 02 янв 2012, 20:38
собственно так и получилось! Прошу любить и жаловать) Алмаз меня звать! Всех с новым годом, счастья и удачи!
Almaz
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 02 янв 2012, 21:00
Привет, Алмаз! :beer: Добро пожаловать!
Всех Ливийцев с Новым Годом и успехов! :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение blackdiaz 12 янв 2012, 23:11
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=161794 после таких матчей охота убиться об стену и перестать играть тут :(
blackdiaz
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение MaxxYustas 12 янв 2012, 23:45
Я тоже часто недоволен генератором, но результат этого матча абсолютно закономерный.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 12 янв 2012, 23:51
blackdiaz писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=6333&match_id=161794 после таких матчей охота убиться об стену и перестать играть тут :(
40 баллов это не преимущество, команды при +700 и более выиграть не могут, а тут чистейшая ничья.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия