Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lider_1436 28 янв 2015, 01:11
Jura[sel] писал(а):Чтобы убедиться нужно просто посмотреть в живые глаза. А фразу я могу скопировать, как и ты мог это сделать.
Спасибо, я для себя всё уяснил. Успехов на проекте, надеюсь хотя бы пол года пробудешь у руля Аль-Шмоэ.
Привет! Ну чё, изменил своё мнение или всё ещё думаешь, что я не я?? :grin:
lider_1436
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 30 янв 2015, 05:21
ALDAEV2014 писал(а):ALDAEV2014 :super: - Tommazi {stars} 3:1, уверенная победа хозяев. :b:
Ты лишь подтверждаешь мои слова, что ты клоун, правда они повеселей шутят.
А вот твои новости в очередной раз впечатляют, очень объёмный обзор.

Лига чемпионов Африки

Третий отборочный раунд. Первые матчи.

Аякс (Кейптаун, ЮАР) - Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 0:0




Кубок африканской конфедерации

Третий отборочный раунд. Первые матчи.

Этуаль Филант (Ломе, Того) - Аль-Шат (Триполи, Ливия) 0:1

Лусака Селтик (Замбия) - Аль-Джазира (Зувара, Ливия) 1:0

Тут уж как не крути, даже не соревнуясь ALDAEV2014 {negative} - Tommazi 0:6
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 30 янв 2015, 13:04
К сожалению, у тебя, скорее всего, сломался калькулятор. Новости просто отличные :super: , всем нравиться, а ты? Что ты? Ты {crazy} просто завидуешь, как всегда. НЕ умеешь так писать новости, вот и бесишься.

Так что 4:1, в мою пользу. И тот гол НЕ ты забил, это я тебе фору дал.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 31 янв 2015, 04:03
ALDAEV2014 писал(а):К сожалению, у тебя, скорее всего, сломался калькулятор. Новости просто отличные :super: , всем нравиться, а ты? Что ты? Ты {crazy} просто завидуешь, как всегда. НЕ умеешь так писать новости, вот и бесишься.

Так что 4:1, в мою пользу. И тот гол НЕ ты забил, это я тебе фору дал.
Клоун он и африке клоун, смотрим новости мирокубков в Ливии и Латвии, ты реально клоун.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 31 янв 2015, 07:28
Tommazi писал(а):Клоун он и африке клоун, смотрим новости мирокубков в Ливии и Латвии, ты реально клоун.

Зачем уважаемым менеджерам Ливии смотреть новостную ленту какой-то Латвии {crazy} , которая к нам НЕ имеет никакого отношения. Да и новости в Латвии с плесенью: очень старые :beeee: . Я через 20 минут после Генерации матчей написал, а твои сочинения латвийцы будут пять дней ждать. А также ты забываешь написать даты, когда состоялись эти матчи, обманывая всю ФФ Латвии что якобы эти новости свежие. НОВОСТЬ - это что то новое, что люди узнают раньше всего, а твои новости - старье :beeee: !

ФФ Ливии НЕДОСУГ обсуждать бредни неудовлетворенных президентов из Европы!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 31 янв 2015, 21:28
Очередной глупый ответ недалёкого человека, так кому нужна такая оперативность, только тебе видимо.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Домал 04 фев 2015, 07:19
Не удалось обзор загрузить на 7 тур :grin: не знал, что на 2 день нельзя уже всё ((
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 400
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Галатасарай 24 фев 2015, 11:57
Странно, что вы еще не скинули президента, который поиграл в вашей федерации всего две недели)
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 24 фев 2015, 13:25
Aslanlar писал(а):Странно, что вы еще не скинули президента, который поиграл в вашей федерации всего две недели)

Проходимцы и аферисты не дремлют. Ты там что ли хочешь стать Президентом Ливии, лучше побеспокойся о своей репутации во ВСОЛе, которая может уже в скором времени может трещать по швам, и не только репутация.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Галатасарай 25 фев 2015, 13:57
ALDAEV2014 писал(а):
Aslanlar писал(а):Странно, что вы еще не скинули президента, который поиграл в вашей федерации всего две недели)

Проходимцы и аферисты не дремлют. Ты там что ли хочешь стать Президентом Ливии, лучше побеспокойся о своей репутации во ВСОЛе, которая может уже в скором времени может трещать по швам, и не только репутация.
Улыбают персонажи, которые придумывают "награды", чтобы себе их вручить) Можешь своим бредом не отвечать, потому что я обращаюсь к менеджерам ФФ Ливии, а ты к ним не относишься, потому что у тебя нет ливийской команды :grin:
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 25 фев 2015, 15:21
Aslanlar писал(а):Улыбают персонажи, которые придумывают "награды", чтобы себе их вручить) Можешь своим бредом не отвечать, потому что я обращаюсь к менеджерам ФФ Ливии, а ты к ним не относишься, потому что у тебя нет ливийской команды :grin:

Я себе никогда ничего не вручал, это делают менеджеры ВСОЛа, так как считают, что я достоин данных наград, а ты лопаешься от зависти, потому что такому как ты - *вырезано* максимум дадут только *вырезано* понюхать. Президент Федерации не обязан иметь команду в ФФ, это соответствует Правилам игры, которым я всегда следую, в отличие от тебя. Для тебя Правила игры - пустой звук и ты только и занимаешься, что их злостно и постоянно нарушаешь, в реальной жизни таких как ты - *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2015, 16:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Tommazi 25 фев 2015, 18:59
Aslanlar писал(а):Странно, что вы еще не скинули президента, который поиграл в вашей федерации всего две недели)
В этом сонном царстве всем на всё положить, менеджерам Ливии всё равно кто во главе федерации, решил больше не писать о нём, а то потом этот человек начинает говорить, как он форум активно поднимает, раз в рейтинге флудёров не много вверх поднялись.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Aslanlar писал(а):Улыбают персонажи, которые придумывают "награды", чтобы себе их вручить) Можешь своим бредом не отвечать, потому что я обращаюсь к менеджерам ФФ Ливии, а ты к ним не относишься, потому что у тебя нет ливийской команды :grin:
Полностью согласен, но как писал выше, это болезнь и такого человека не переспоришь, потому что он реально думает, что эти награды ему вручили.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 25 фев 2015, 21:01
Tommazi писал(а):
Aslanlar писал(а):Странно, что вы еще не скинули президента, который поиграл в вашей федерации всего две недели)
В этом сонном царстве всем на всё положить, менеджерам Ливии всё равно кто во главе федерации, решил больше не писать о нём, а то потом этот человек начинает говорить, как он форум активно поднимает, раз в рейтинге флудёров не много вверх поднялись.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Aslanlar писал(а):Улыбают персонажи, которые придумывают "награды", чтобы себе их вручить) Можешь своим бредом не отвечать, потому что я обращаюсь к менеджерам ФФ Ливии, а ты к ним не относишься, потому что у тебя нет ливийской команды :grin:
Полностью согласен, но как писал выше, это болезнь и такого человека не переспоришь, потому что он реально думает, что эти награды ему вручили.

Ты лучше бы в Латвии своей порядок бы навел, а то новостная лента Федерации уже вся в пыли. Как ты руководишь федераций вообще ни в какие рамки не лезет, я не понимаю как ты еще там держишься, запугал что ли всех или пообещал золотых гор?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Галатасарай 25 фев 2015, 21:46
Tommazi писал(а):
Полностью согласен, но как писал выше, это болезнь и такого человека не переспоришь, потому что он реально думает, что эти награды ему вручили.
Но все равно его сущность вылезает наружу и он начинает писать оскорбления на форуме и в личку, т.е. человек невоспитанный. В ФФ Ливии еще проблема и в том, что много свободных команд - они не могут поставить отрицательное отношение. Радует, что адекватные люди везде есть. А от президента ФФ Ливии жду извинений за необоснованные обвинения "Для тебя Правила игры - пустой звук и ты только и занимаешься, что их злостно и постоянно нарушаешь"
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 482
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение ALDAEV2014 25 фев 2015, 22:54
Aslanlar писал(а):
Tommazi писал(а):
Полностью согласен, но как писал выше, это болезнь и такого человека не переспоришь, потому что он реально думает, что эти награды ему вручили.
Но все равно его сущность вылезает наружу и он начинает писать оскорбления на форуме и в личку, т.е. человек невоспитанный. В ФФ Ливии еще проблема и в том, что много свободных команд - они не могут поставить отрицательное отношение. Радует, что адекватные люди везде есть. А от президента ФФ Ливии жду извинений за необоснованные обвинения "Для тебя Правила игры - пустой звук и ты только и занимаешься, что их злостно и постоянно нарушаешь"

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2015, 15:18 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ALDAEV2014
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия