Ма ассаляма Ливия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 09 апр 2008, 14:47
Что в переводе с арабского означает "до свидания Ливия".

Что поделать, я родился в городе Нижнекамске. И естественно не мог упустить возможности стать тренером Нефтехимика. Даже ценой прощания в любимыми песками.

Не буду растекаться долго - прощайте и простите дорогие шейхи ливийского футбола. Счастливо оставаться!
DirtyBird
 
 
 


Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение КИПЕЛОВ 05 фев 2011, 03:21
Вадим! А тебе могу пожелать удачи! Моя полоска всегда была зеленая, всегда тебя поддерживал!
И, думаю, ты справишься в дальнейшем!
Хоть все и гонят из-за "ничего", я думаю, ты справишься - ты хороший Президент!
Терпения и еще раз удачи!!!
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Talking_Box 05 фев 2011, 10:13
У меня что-то тоже закрадываются такие мысли. Пора покидать проэкт. Я всё меньше и меньше понимаю эту игру......
Talking_Box
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Ty3uK 05 фев 2011, 12:16
Спасибо :)
Ты бы тоже подумал :) Иногда бывают моменты когда интерес к ВСОЛу подостывает..
Делаешь перерывчик "отправляя составы" - и через какое то время интерес появляется по новой.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 06 фев 2011, 00:46
КИПЕЛОВ писал(а):Друзья мои!
Официально объявляю о своей отставке в конце этого этого сезона.
А потому - если у кого есть знакомые или друзья, желающие играть с вами в одной Федерации - пожалуйста! Я передам команды! Поскольку немало сил и времени было брошено - просто так так бросить не могу...
Сезон я все-таки доиграю...
Жаль терять хороших людей :(
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение КИПЕЛОВ 25 фев 2011, 20:15
Господа!
И все-таки!
Если у кого есть знакомые, желающие получить команду - то я вам полностью доверяю!
Передам команду!
Было 3, одну вчера передал...
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Tommazi 25 фев 2011, 22:32
Сань, у тебя одна команда из Ливии сразу отпадает, ну и Европа сейчас не очень котируется.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение КИПЕЛОВ 25 фев 2011, 23:22
я все понимаю....
согласен...
если никого не найдется, я останусь еще на сезон.
Бросать Махалу - жалко!
В нее не мало времени и нервов было вложено...
Одну команду из своих трех я сегодня уже передал. Тоже было больно расставаться, но я просто пришел к тому, что ВСОЛ уже не тот, когда как я начинал в него играть. Я и ВИП уже давно не покупаю...Но мне, честно говоря, одновременно и жалко с вами со всеми расставаться...
Черт возьми!
Возможно, я отдам вторую команду (Чехов), и оставлю себе только эту, ливийскую...Именно ту, с которой начинался мой путь в этой игре...
Возможно, это будет даже символично - закончить с одной командой...с той, с которой начинал игру...
КИПЕЛОВ
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение vlasik 05 окт 2011, 11:09
Уважаемые Ливийцы!!!
После долгий раздумий решил вас покинуть, и перебратся в Тунис.
Причина моего ухода одна - низкая активность внутри федерации, а для меня это важно.
Дерна принесла мне мой первый трофей в ВСОЛе, поэтому буду к вам заглядывать.
Составы отправил на все матчи до конца чемпионата с учетом ветеранов, так что новому менеджеру достанется 7 спецух и 12(13) балов силы.
Надеюсь что Дерна все же сможет сохранить свою прописку в Д2, а иначе в следующем сезоне в Д3 будет не интересно, ведь Дерна его легко и непринужденно выиграет!!!

Самые яркие восмопимания это первый сезон в Ливии, и постоянное напряжение в матчах против Аль-Баранес!!!

Прощайте мои дорогие Ливийцы, мне было приятно с вами играть!!!
vlasik
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 05 окт 2011, 17:51
Прощай, Сергей.

Мне не понятны две вещи:
1.
vlasik писал(а):Причина ухода одна - недостаточно времени в реале.
- уход с поста президента
vlasik писал(а):Причина моего ухода одна - низкая активность внутри федерации, а для меня это важно.
- уход с поста тренера Дерны

Непонятно чему верить: то ли в реале мало времени, то ли мало общения внутри федерации?..

2.
сегодня, 12:06 Артём Рожин покинул пост тренера-менеджера команды Этуаль Спортив де Бени Халлед (Тунис)
сегодня, 12:06 Сергей Власов принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Этуаль Спортив де Бени Халлед (Тунис)

5 октября 2011, 12:06 С. Власов перешел из команды Дерна (Дерна) в команду Э.С. де Бени Халлед

Почему не подыскать себе замену?! Почему тренер Туниской команды так сделал?! И ведь ты написал своё сообщение на форуме уже после того, как покинул Дерну... Почти 2 реальных года отдал Ливии, а ушёл, по моему мнению, не очень красиво...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение vlasik 05 окт 2011, 18:22
Пост президента и управление командой совсем разное. И времени требуетса совсем другое количество!!!
Что бы управлять федераций нужно намного больше времени.
Так что давай не путать грешное с праведным.
Почему не подыскать себе замену?!
Искал но не нашел!!!
И ведь ты написал своё сообщение на форуме уже после того, как покинул Дерну... Почти 2 реальных года отдал Ливии, а ушёл, по моему мнению, не очень красиво...
я знаю как все относятся к переходам, но считайте это мой себе самому подарок!!!
vlasik
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Jura[sel] 05 окт 2011, 18:47
vlasik писал(а):Пост президента и управление командой совсем разное. И времени требуетса совсем другое количество!!!
Что бы управлять федераций нужно намного больше времени.
Так что давай не путать грешное с праведным.
Хорошо, не путаем.

vlasik писал(а):
Почему не подыскать себе замену?!
Искал но не нашел!!!
А нас спрашивал? Может у меня или у любого другого Ливийца есть друзья/знакомые, которые хотели бы играть здесь...

vlasik писал(а):
И ведь ты написал своё сообщение на форуме уже после того, как покинул Дерну... Почти 2 реальных года отдал Ливии, а ушёл, по моему мнению, не очень красиво...
я знаю как все относятся к переходам, но считайте это мой себе самому подарок!!!
Хороший подарок. Удачи в Тунисе :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Tommazi 05 окт 2011, 23:08
Неприятненько, поступок Сергея конечно вызывает лишь негатив, но думаю от этого ни кто из нас не застрахован, поэтому камнями закидывать не буду, хотя в первую очередь должен тут спросить о передаче команды, хотя я сомневаюсь, что менеджер для Дерны вообще искался, всё очень спонтанно произошло.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Feo 06 окт 2011, 06:55
Менеджер для Дерны искался. Можете поискать тему на форуме "регистрация и команды", что-то я там про Дерну видел.
Feo
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение S_o_k_o_l 06 окт 2011, 08:52
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Ма ассаляма Ливия!
Сообщение Tommazi 06 окт 2011, 10:21
S_o_k_o_l писал(а):Вот тема viewtopic.php?f=3&t=139306
Да это не то, если реально хочешь найти менеджера для команды, то это дело не двух дней, а тут человек даже название темы не соизволил изменить, если бы реально хотел отдать команду отписался бы на нашем форуме и за неделю общими усилиями нашли бы менеджера для команды.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 491
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия

cron