Кто хочет в Ливию?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ливиец 07 дек 2009, 15:53
Спасибо за прием :) в Ливии в вышей лиге 2 клуба решают все. Аль Тихад и Аль- Ахли. Оба клуба из Триполи :)
Ливиец
 
 
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение DirtyBird 07 дек 2009, 15:55
Кеф аль хааль?

А ты ведь по-арабски понимаешь? Было бы здорово если б помог нашему Президенту с информацией по некоторым командам из Ливии, у которых сайты чисто на арабском.
DirtyBird
 
 
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение Ливиец 07 дек 2009, 16:00
DirtyBird писал(а):Кеф аль хааль?

А ты ведь по-арабски понимаешь? Было бы здорово если б помог нашему Президенту с информацией по некоторым командам из Ливии, у которых сайты чисто на арабском.
Хаали млих, Эфем фик би Либи :)
Да я знаю Ливийский.
Ливиец
 
 
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение humito 07 дек 2009, 17:39
L_White писал(а):
DirtyBird писал(а):Кеф аль хааль?

А ты ведь по-арабски понимаешь? Было бы здорово если б помог нашему Президенту с информацией по некоторым командам из Ливии, у которых сайты чисто на арабском.
Хаали млих, Эфем фик би Либи :)
Да я знаю Ливийский.
Привет и добро пожаловать. :)
Хотел сделать тебе вот такое внутриливийское предложение: обменяться командами.
Перед этим, однако, хочу услышать и твоё мнение, и мнения президента, ветеранов и активных менеджеров Ливии - надеюсь, они будут не против такого перехода.

Почему именно твой клуб?
Когда я решил попасть в Ливию, то хотел взять именно железнодорожников, но не успел, и команда Реилвей оказалась у твоего предшественника, который её благополучно бросил.

Немного расскажу о своём нынешнем клубе.
Получил я его в конце 15-ого сезона.
Огромная куча сильных ветеранов собиралась уйти на пенсию, и у них не было сыграно 55% оффициальных матчей за сезон.
Можешь видеть, что после старения в конце сезона 15 Аль-Савиид резко потерял в силе состава из-за ухода ветеранов.
На тот момент деньги в команде были, но потратил я их не на игроков, а на развитие смешного по меркам д2 стадиона.
Если правильно помню, когда я пришёл, в команде был всего 20-тысячный стадион.
Кроме того, база у команды тоже была ниочём.
Денег было много, но большая их часть ушла на развитие стадиона и базы.

А новых игроков я не спешу покупать даже сейчас, так как в команде пару туров назад запущен конвейер для определения любимых стилей игроков.
После того, как стили всех игроков будут определены, вот только тогда разумно начинать заниматься трансферами.
А пока деньги лучше потратить на базу и тренировки, например.
Чтобы решить такую задачу, как определение любимых стилей игроков, тебе просто надо продолжить то, что я начал 2 недели назад.
Если мы договоримся об обмене командами, то я объясню тебе всё, что надо продолжать делать - это очень легко, ничего сложного в этом нет.

Единственный психологический минус - моя команда сейчас одна из слабейших в д2.
Если не постараться, то она вылетит в д3, однако в сезоне 17 должна без проблем занять в д3 первое место и вернуться в д2.
Чтобы удержаться в д2, в этом сезоне в команде не планируется строительство ДЮСШ - все средства брошены на развитие Мед Центра и Физ Центра, которые дадут дополнительные шансы на выживание во втордиве.

Может быть, коллеги из Ливии не одобрят такой обмен из-за того, что более серьёзная команда попадёт в руки новенького.
Я же думал, что более сильная команда с бОльшими возможностями для игры быстрее заинтересует начинающего менеджера.
Таким образом в нашей федерации будет на ходу и клуб из д2, и продолжится развитие молодой команды из д3.

Если ты согласишься на обмен, и менеджеры Ливии его одобрят, то без проблем помогу и подскажу что-либо об управлении клубом из д2 - я тоже заинтересован, чтобы клуб Аль-Савиид развивался и не был заброшен.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Кстати, в команде до сих неиспользованы 4 ветеранских спецухи - это дополнительная свобода и возможности для развития команды
humito
 
 
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение Ливиец 07 дек 2009, 18:31
Спасибо конечно, но я сам по жизни железнодорожник) и не люблю я все время что либо менять, начал я так. думаю на долго) Спасибо, но мне не интересно)
Ливиец
 
 
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение humito 07 дек 2009, 18:36
L_White писал(а):Спасибо конечно, но я сам по жизни железнодорожник) и не люблю я все время что либо менять, начал я так. думаю на долго) Спасибо, но мне не интересно)
Хорошо. :)
Вопросов больше не имею - и успехов во ВСОЛе и во всём! :cool:
humito
 
 
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение Ливиец 08 дек 2009, 21:25
DirtyBird писал(а):Кеф аль хааль?

А ты ведь по-арабски понимаешь? Было бы здорово если б помог нашему Президенту с информацией по некоторым командам из Ливии, у которых сайты чисто на арабском.
Если что-то надо будет :) Рад буду помощь
Изображение
Ливиец
 
 
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение nerazzurri 14 май 2010, 10:58
и снова я :grin:
В прошлый раз никто не захотел меня здесь видеть (на то были очевидные основания), но я упрямый и своего привык добиваться. Согласен, я совершил много ошибок осенью-зимой. За последние 4 месяца постарался немного исправитсья: смен клубов не было, командой руководил с душой, автососов не было (ну, если быть совсем четным, то 1 был - совершенно забыл про кубок, который игрался на выходных). В жизни федерации принимаю активное участие (ведущий конкурса, участник нац.проектов и т.п.). Буду претендовать на Мустакбал. А уж давать мне рекомендацию или нет - решайте сами
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение Ty3uK 14 май 2010, 12:45
Рекомендация отправлена.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение nerazzurri 17 май 2010, 22:21
Ура-ура
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение Jura[sel] 03 авг 2011, 17:42
Сергей, нужно в срочном порядке искать менеджера для Рафек ТобрукИзображение Если команда достанется новичку, то прощай перспективный юниор Валид Аль-Шаар CF 17 49 У2 Л2
Также начинаю поиски! :wise:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение bor 05 авг 2011, 18:40
Нашли тренера :)))Всех приветствую кстати! :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение vlasik 05 авг 2011, 19:59
bor писал(а):Нашли тренера :)))Всех приветствую кстати! :)
Приветствую в Ливии!!!
Надеюсь ты у нас надолго здадержишся!!!
vlasik
 
 
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение Jura[sel] 06 авг 2011, 17:13
Андрей, привет и добро пожаловать! :beer: А также спасибо :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кто хочет в Ливию?
Сообщение Jura[sel] 13 авг 2011, 11:54
У Ноджом (Адждабия, Ливия) новый тренер! :wise: Добро пожаловать Валерий Морцев aka Вольчанин :beer: Команда сменила сумашедшее количество тренеров: 24 стал именно Валерий, и надеюсь последним. :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия