Д3-а Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lider_1436 25 янв 2015, 18:29
Ещё один...это уже не смешно, озабоченные какие-то
lider_1436
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение anubis 25 янв 2015, 20:53
lider_1436 писал(а):Ещё один...это уже не смешно, озабоченные какие-то
Давай в один день,в 10 часов по Баку зайди в чат.Хочу задать тебе один вопрос,на который ты должен будешь ответить моментально (не прибегая к помощи инета,википедии и т.д).Ответишь - я поверю что ты не мульт.А то странно,что азербайджанец,заходящий на форум никак не отметился у нас,но зато отписывается в Ливии,президент которой - ненавидим в нашей ФФ.
anubis
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение ALDAEV2014 25 янв 2015, 21:47
anubis писал(а):
lider_1436 писал(а):Ещё один...это уже не смешно, озабоченные какие-то
Давай в один день,в 10 часов по Баку зайди в чат.Хочу задать тебе один вопрос,на который ты должен будешь ответить моментально (не прибегая к помощи инета,википедии и т.д).Ответишь - я поверю что ты не мульт.А то странно,что азербайджанец,заходящий на форум никак не отметился у нас,но зато отписывается в Ливии,президент которой - ненавидим в нашей ФФ.

НЕ интересно во что ты (кому ты) веришь а в че нет, это НЕ мой мульт - 100%. А вот то что ты маф - 100% :grin:
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение anubis 25 янв 2015, 21:56
ALDAEV2014 писал(а):
anubis писал(а):
lider_1436 писал(а):Ещё один...это уже не смешно, озабоченные какие-то
Давай в один день,в 10 часов по Баку зайди в чат.Хочу задать тебе один вопрос,на который ты должен будешь ответить моментально (не прибегая к помощи инета,википедии и т.д).Ответишь - я поверю что ты не мульт.А то странно,что азербайджанец,заходящий на форум никак не отметился у нас,но зато отписывается в Ливии,президент которой - ненавидим в нашей ФФ.

НЕ интересно во что ты (кому ты) веришь а в че нет, это НЕ мой мульт - 100%. А вот то что ты маф - 100% :grin:
Ну вот я проверю.
anubis
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение lider_1436 26 янв 2015, 00:23
а что мне даст это? :)
lider_1436
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение ALDAEV2014 26 янв 2015, 00:39
lider_1436 писал(а):а что мне даст это? :)

Не обращай на них внимания, у них у самих мультов столько, что из карманов все сыпиться, и чтобы отвести от себя подозрения, они выбрали тактику нападения на уважаемых менеджеров.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Tommazi 26 янв 2015, 01:59
ALDAEV2014 писал(а):
lider_1436 писал(а):а что мне даст это? :)

Не обращай на них внимания, у них у самих мультов столько, что из карманов все сыпиться, и чтобы отвести от себя подозрения, они выбрали тактику нападения на уважаемых менеджеров.
Покажи хоть одного менеджера который тебя уважает)))
Tommazi
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение ALDAEV2014 26 янв 2015, 10:15
Tommazi писал(а):Покажи хоть одного менеджера который тебя уважает)))

90 % менеджеров меня уважают, я НЕ собираюсь их всех ради тебя здесь переписывать, а остальные 10% завидуют, а может даже и любят, но Не подают вида. Да и вообще такие звания и награды какие мне недавно присвоили, просто так не дадут.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение lider_1436 26 янв 2015, 12:49
anubis писал(а):
lider_1436 писал(а):Ещё один...это уже не смешно, озабоченные какие-то
Давай в один день,в 10 часов по Баку зайди в чат.Хочу задать тебе один вопрос,на который ты должен будешь ответить моментально (не прибегая к помощи инета,википедии и т.д).Ответишь - я поверю что ты не мульт.А то странно,что азербайджанец,заходящий на форум никак не отметился у нас,но зато отписывается в Ливии,президент которой - ненавидим в нашей ФФ.
Давай сегодня или до 8 часов или после 1 часа ночи.
lider_1436
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение anubis 26 янв 2015, 13:37
lider_1436 писал(а):
anubis писал(а):
lider_1436 писал(а):Ещё один...это уже не смешно, озабоченные какие-то
Давай в один день,в 10 часов по Баку зайди в чат.Хочу задать тебе один вопрос,на который ты должен будешь ответить моментально (не прибегая к помощи инета,википедии и т.д).Ответишь - я поверю что ты не мульт.А то странно,что азербайджанец,заходящий на форум никак не отметился у нас,но зато отписывается в Ливии,президент которой - ненавидим в нашей ФФ.
Давай сегодня или до 8 часов или после 1 часа ночи.
Ок договорились.Буду рад если ошибаюсь.
anubis
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение lider_1436 26 янв 2015, 14:57
заходи сейчас, жду. только учти, я буду писать английским раскладом, русской клавы у меня нет.
lider_1436
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Tommazi 26 янв 2015, 19:42
ALDAEV2014 писал(а):
90 % менеджеров меня уважают, я НЕ собираюсь их всех ради тебя здесь переписывать, а остальные 10% завидуют, а может даже и любят, но Не подают вида. Да и вообще такие звания и награды какие мне недавно присвоили, просто так не дадут.
В Ливии тебе зелень 17 человек включили из 74, тут до 90% очень далеко, из других федераций где ты рулил, тебя вообще с позором изгоняли с должности, о каком уважении ты говоришь, про твои награды, это вообще клиника, хотя может ты где то рядом с ней и находишься.
Tommazi
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение ALDAEV2014 26 янв 2015, 19:51
Tommazi писал(а):
ALDAEV2014 писал(а):
90 % менеджеров меня уважают, я НЕ собираюсь их всех ради тебя здесь переписывать, а остальные 10% завидуют, а может даже и любят, но Не подают вида. Да и вообще такие звания и награды какие мне недавно присвоили, просто так не дадут.
В Ливии тебе зелень 17 человек включили из 74, тут до 90% очень далеко, из других федераций где ты рулил, тебя вообще с позором изгоняли с должности, о каком уважении ты говоришь, про твои награды, это вообще клиника, хотя может ты где то рядом с ней и находишься.

Не тебе присвоили вот и бесишься. {medal}
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение lider_1436 26 янв 2015, 20:13
Давай сегодня или до 8 часов или после 1 часа ночи.[/quote]
Ок договорились.Буду рад если ошибаюсь.[/quote]
Чё не зашел? В час ночи не забудь, пора избавиться от этих негативных разговоров!
lider_1436
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Tommazi 26 янв 2015, 20:20
ALDAEV2014 писал(а):
Не тебе присвоили вот и бесишься. {medal}
Нет ну ты меня умиляешь, сам себе навешал регалий и гордишься этим, говорю же клиника по тебе плачет, но учитывая что у тебя обострение пошло, не долго осталось.
Tommazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия