Журнал"Футбол Ливии"(Выпуск№14.У НАС НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ)new!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 13 апр 2011, 09:39
 про Ливию на международной футбольной арене
Доброго времени суток=)сегодня мы поговорим про Ливию на международной футбольной арене.
Сборная Ливии по футболу — представляет Ливию на международных футбольных турнирах и в товарищеских матчах. Контролируется Федерацией Футбола Ливии.
Федерация Футбола Ливии была основана в 1962 году. Член ФИФА с 1964 года.
ЧМ
Сборная не относится к числу самых сильных сборных африканского континента.
В 1986 году сборная была близка к попаданию на Чемпионат мира по футболу 1986 года, но в финальном раунде уступила марокканцам с общим счетом 1:3 (0:3 — В Рабате, 1:0 — в Бенгази).
1930 — 1962 — не принимала участия
1966 — снялась с соревнований
1970 — не прошла квалификацию
1974 — не принимала участия
1978 — не прошла квалификацию
1982 — снялась с соревнований
1986 — не прошла квалификацию
1990 — снялась с соревнований
1994 — дисквалифицирована в связи с санкциями ООН
1998 — не принимала участия
2002 — 2010 — не прошла квалификацию
КАН
Самый крупный успех — 2-ое место на Кубке Африканских Наций 1982 года. Тогда в групповом раунде ливийцы заняли 1-ое место, обойдя сборные Ганы, Камеруна, Туниса. В полуфинале одолели сборную Замбии со счетом 2:1. А в финале уступили Гане по пенальти 6:7 после того, как основное и добавочное время закончилось со счетом 1:1.
1957—1965 — не принимала участия
1968 — не прошла квалификацию
1970 — не принимала участия
1972 — не прошла квалификацию
1974 — снялась с соревнований
1976—1980 — не прошла квалификацию
1982 — 2-ое место
1984—1986 — не прошла квалификацию
1988—1990 — снялась с соревнований
1992—1998 — не принимала участия
2000—2004 — не прошла квалификацию
2006 — групповой этап
2008—2010 — не прошла квалификацию

Впервые Ливию посетил КАН в 1982году. Кубок африканских наций 1982 был 13-м розыгрышем этого турнира. Он проходил с 5 по 19 марта 1982 года в Ливии. Всего было сыграно 16 матчей. Турнир проводился на 2х основных стадионах страны:самый крупный стадион Ливии "11 июня" вмещает 80 000 человек и принадлежит столичному клубу Аль-Иттихад.
Изображение
Второй стадион находится в Бенгази,вмещает 60 000 человек и принадлежит местному Аль-Ахли.
Изображение
Групповой этап группы А проходил на стадионе 11 июня, а группы B-на "28 марта".
Ливия играла в группе А и заняла первое место,набрав 4 очка
Ливия 2 - 2 Гана
Ливия 2 - 0 Тунис
Ливия 0 - 0 Камерун

На стадии полуфинала мы обыграли сборную Замбии
Ливия 2 - 1 Замбия
В финале второй раз встретились со сборной Ганы за время турнира.
Гана 1 - 1 (д.в.) Ливия
проиграла наша сборная лишь в серии послематчевых пенальти со счетом 7:6. Увы и Ах.
Лучшим бомбардиром Ливии стал Али Аль-Бешари,забив 3 гола.

Близится новая радость для нашей любимой Ливии.
Отборочный турнир Кубка африканских наций 2013 — пройдёт в 2012 году и определит участников Кубка африканских наций по футболу 2013, который состоится в Ливии.
Поскольку КАН-2013 проводится уже на следующий год после Кубка африканских наций по футболу 2012 года, что связано с переходом к проведению турниров в нечётные годы, время на отборочный турнир ограничено. В связи с этим отборочный турнир будет состоять из 2 или 3 раундов, в каждом из которых команды будут разбиты на пары и проведут по два матча на поле каждого из соперников.
Предварительный раунд будет назначен, если число участников отборочного турнира превысит 45. В нём примут участие слабейшие команды по рейтингу ФИФА, не участвовавшие в финальном турнире КАН-2012. Победители выходят в первый раунд.
Первый раунд — 30 команд, не участвовавших в финальном турнире КАН-2012, разбиваются на 15 пар. Победители пар выходят во второй раунд.
Второй раунд — 15 победителей первого раунда играют против 15 участников КАН-2012. В случае, если сборная Ливии не примет участия в КАН-2012, команды-организаторы этого турнира — Габон и Экваториальная Гвинея — сыграют между собой два матча на поле каждого из соперников, чтобы определить участника второго раунда. Победители второго раунда выходят в финальную часть КАН-2013.
возможно своё поле нам еще раз поможет достичь успехов,если его прежде не разбомбят супер пупер ВВС Канады, которые в настоящее время ведут контроль над территорией Ливии, хотя еще не известно, кто кого контролирует=).

а вот,кстати,3 наши последние игры
28.03.11 Libya 3:0 (1:0) Comoros
09.02.11 Libya 3:2 (3:1) Benin
17.11.10 Libya 1:1 (0:0) 4:1 PSO Niger

не так все плохо,значит=)
Какие наши годы=) Будем болеть в 2013 за наших. Всем Удачи и незабываем про ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ=)
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"Футбол Ливии"(Выпуск№12:Итоги сезона ХХ)new!
Сообщение кАссим 02 июл 2011, 09:18
ИТОГИ ХХ СЕЗОНА. Часть1. Интервью.

ОТКРЫТИЕ ГОДА.Сезон ХХ.

Доброго времени суток,уважаемые ЛИВИЙЦЫ!

Сегодня мы пригласили в нашу студию человека, который может по истине считаться"Открытием сезона", человек, который разружил стереотипы многих, выйдя из общей массы..человек, который провёл сумасшедший игровой сезон. Итак, у нас в гостях обладатель серебряного комплекта медалей двадцатого чемпионата Ливии Юрий Брейкин-тренер клуба Аль-Оуроба. Встречаем.
ИНТЕРВЬЮ:


Андрей кАссим: Привет,Юр. Поздравляю тебя с серебром чемпионата Ливии 20 сезона!
Если бы меня спросили по окончании 19ого о первой тройке 20ого,то о тебе я бы даже и не подумал..
Действительно Аль-Оуроба гораздо слабее некоторых клубов Ливии,однако каким-то невообразимым образом ты вырвал серебро прямо из зубов Владимира a.k.a. QuickViper и его Аль-Вехды. Расскажи читателям о своих эмоциях и переживаниях во время чемпионата 20ого сезона и после 30 тура чемпионата Ливии.


Jura[sel]: Привет, Андрей. Спасибо большое за поздравления! Безусловно – это лучший результат Аль-Оуробы за всё её существование! Чемпионат начался для нас не удачно: вместо 6 запланированных очков на старте мы берём одно и то с трудом. И ведь в обоих матчах были сильнее… но как выяснится позже, Гена должок вернёт. Затем, с 5-го по 19-ый туры мы провели сумасшедшую серию матчей не проиграв ни разу и сыграв всего раз в ничью, но затем пришёл Шат и разогнал нас, но с приличным, счётом, всего-то 1-2. После первого круга мы занимали 3 место, отставая от тогда второй Аль-Вехды всего на одно очко. Уже тогда я был очень счастлив, что мы забрались так высоко. И, как известно, аппетит приходит во время еды. Постепенно, Оуроба не давала оторваться Вехде и тут я начал задумываться не о бронзе, а о серебре, понимая, что это сумасшествие и безумие! Настоящая футбольная драма (как сказал мой друг) для меня и моего клуба развернулась 10 июня в 24 туре, когда получил травму на 9 матчей лидер команды и национальной сборной Хишам Аль-Фиторе. Оставалось 6 матчей до завершения первенства, но в 30 туре нужно было играть с прямым конкурентом, а лидер в это время будет на больничной койке. И решил, что нужно не упустить 3 место и бронзовые медали, ведь это тоже успех, думал я уже после того матча. Но самое страшное случилось во время нашего матча в 29 туре. Мало того, что ничья с аутсайдером (если было бы взято 3 очка, то в последнем туре против Вехды достаточно было б ничьи), так ещё и травма второго по силе игрока Бланко. Таким образом, на 30 тур мы выходили без двух игроков основы, в гостевом матче, с сохранившимся у нас супернастроем, чтобы побеждать команду 151% относительно нашего клуба и занимать второе место в Чемпионате Ливии. Верится? Мне нет! Но я надеялся на то самое чудо в лице Геннадия. И он помог.
Аль-Вехда боролась на тот момент в 3-х турнирах: перед нашей встречей команда вышла в финал КАКа, а после нашей игры должен был состояться финал Кубка Ливии где Вехда также принимала участие. И это, конечно же, сыграло свою роль.
Стоит также отметить, что на протяжении 30 туров чемпионата нам везло, где-то, возможно, календарь играл нам на руку, где соперник не всегда был оптимальным в своём составе, но хочу сказать, что Аль-Оуроба старалась провести этот сезон достойно и делала всё, чтобы этого достичь и считаю, что у нас это получилось.


Андрей кАссим: Кстати о травмах. в этом сезоне 5 игроков Оуробы получили травмы:Альваро Мануель Перейра Бланко,Хишам Аль-Фиторе,Мохамед Аль-Храр,Альманши Масуд,Николай Сафрониди.
При том,что Бланко и Фиторе в прошлом сезоне также получали травмы. в прошлом сезоне,собственно и было всего 2 травмы.
Ливийцы начали больше грубить Аль-Оуробе или ГЕНА печалится,как считаешь?Я вижу,что ты всё ещё переживаешь свою победу)


Jura[sel]: Да, действительно, ещё переживаю :) Не каждый раз удаётся завершить Чемпионат сразу после сильнейшей команды Лиги, которая выигрывает Лигу Чемпионов Африки, показываю рекордную силу свыше 5400 и перед командой, выигравшей Кубок Африканских Конфедераций!
Нет, я не считаю, что Ливийцы стали больше грубить. Ведь из этих 5 травм, упомянутых тобой, ни в едином матче не использовалась грубая игра со стороны оппонента (один матч и вовсе товарищеская встреча). Тут как повезёт, на мой взгляд.


Андрей кАссим: На мой взгляд,Ливия вышла на высшие позиции футбола ВСОЛа в общем и явно на первое место на "Чёрном континенте".Качество футбола улучшилось. Золотой дубль Ливийского тандема в КАКе и ЛЧ Африки тому прямое подтверждение. Да и достижения на мировой арене в соревнованиях сборных показали нашу состоятельность. Как считаешь, как федерация изменилась за последние скажем 5-6 сезонов?Это сплоченная работа всех менеджеров Ливии или просто отличная работа её отдельных представителей,типа тебя Артёма DirtyBird'a,Георгия Тарасова и Владимира Козюли?

Jura[sel]: Соглашусь с тобой, Андрей. Ливия сейчас на передовых местах в Виртуальной Лиге. Сделать золотой дубль на Африканской Арене – это что-то с чем-то!! Не припомню, удавалось ли представителям одной страны брать два Кубка за один сезон, как это сделали Аль-Шат и Аль-Вехда. в 15 сезоне наш тренер сказал «…Но все равно приятно, что Стелла за весь сезон выставила супер только против нас, значит мы чего-то стоим, будем работать….»
в 17 сезоне, «…Надеюсь это наша не последняя встреча в финале Лиге чемпионов и когда-нибудь мы все же сможем дать бой столь грозному сопернику.» в 18, 19, 20 сезонах просто всех разрывает в клочья!! Думаю, что результат очевиден…
Сборные также за эти 6 сезонов отлично прибавили!! Чего стоит «золотые» бронзы национальной и юношеской дружины Кубка Африки в прошлом сезоне. Ну а про этот я вообще молчу :)
Безоговорочно, за это время ФФЛ очень здОрово прибавила в плане игрового процесса.
В клубных делах, конечно же, победа отдельных менеджеров, ведь в развитии твоей команды федерация участие не принимает. А вот в сборных – это одна большая, сплочённая Ливия. По личному опыту скажу: к кому бы ни обращался с просьбой - ВСЕГДА люди шли мне на встречу. То есть, я хочу сказать, что Ливия сильна как по частичкам (тренер-менеджер), так и как единое целое (коллектив)!


Андрей кАссим: Кого можешь отметить в 20 сезоне Ливии ,если не брать в расчёт тебя,Георгия и Владимира?может кто-то порадовал или огорчил в этом сезоне?
Jura[sel]: Трудно кого-то отметить. На мой взгляд, все менеджеры выступили достойно. Но есть один факт, событие, которое не могу ни отметить: Аль-Шат за весь сезон (81 матч) проиграл 2 игры, вторую, в Чемпионате, команде Аль-Оломби и, причём победа последних была заслуженной, а не подарком Гены.


Андрей кАссим: Ну и напоследок расскажи о целях и задачах Оуробы на следующий сезон.Будешь ли совмещать ЛЧ или КАК с Чемпионатом страны,либо же выберешь одну определённую дорогу?
И вообще,каких еще ждать сюрпризов от Оуробы?может победу в ЛЧ Африки?:)



Jura[sel]: Честно сказать, о будущем сезоне ещё не думал. Естественно будем пробовать в Лиге Чемпионов, хотя там наверняка будет трудновато, тогда может быть упадём в КАК. Посмотрим. Но в чемпионате также будем бороться, и занимать достойные места. Сюрпризы? :) Думаю все сюрпризы Оуроба раздала в этом, юбилейном 20 сезоне. Разве что финал ЛЧ Аль-Шат – Аль-Оуроба и победа последних, кхе-кхе :)

Андрей кАссим: Юр,искренне желаю тебе удачи и вот ещё что:ты являешься рекордсменом по количеству появлений в нашей редакции=)

Jura[sel]: Спасибо, Андрей. Я также желаю тебе удачи в реальности и виртуальности и хорошего настроения. Рекордсменом – это хорошо :)



На этой позитивной ноте мы завершаем общение с Юрой. Ему нужно идти на тренировочную базу сборной страны, ну а мы идём в ближайший спорт-бар и готовимся к матчам Ливии на Чемпионате Мира!

Напомню,что все отзывы пишутся только в топике,специально для этого созданном"письма читателей

Оревуар.

Андрей кАссим
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"Футбол Ливии"(Выпуск№12:Итоги сезона ХХ)new!
Сообщение кАссим 04 июл 2011, 10:35
]Выпуск 12.Часть 2. "Возвращение Легенды."

Всем доброго здравия и времени суток!

Эх,как же хорошо...сезон окончен...лето ...жара...можно отдохнуть....но нет!=) иду на работу и пашу=)
Я это к чему? есть у нас в ФФ некоторыелюди,которые отдых заслужили,как минимум до зимы=)
С одним из таких людей мы пообщались в первой части 12ого выпуска, а сегодня отловили и второго!!!
"Возвращение легенды"-так я окрестил данное интервью и ,как мне кажется, других вариантов даже не было.
Здесь не будем гадать о том,кто же в гостях у редакции нашей газеты,ибо итак всем ясно,что это Георгий Тарасов а.к.а. Джордж-тренер клуба Аль-Шат.
В этом сезоне Аль-Шат выдал довольно близкую к идеальной статистику и заслуженно взял все кубки , в которых участвовал!Ну обо всем по порядку.


Андрей кАссим: Приветствую Георгий.пара вопросов назрела к тебе:
Поздравляю тебя с тем ,что Аль-Шат выиграл в этом сезоне все возможные титулы!!!
В этом сезоне ты вернул свой титул Чемпиона Ливии. Какие эмоции ты испытываешь?


Джордж: Спасибо за поздравления.Какие могут быть эмоции? Кроме отрицательных, никаких. В плане борьбы чемпионат давно меня уже не интересует, а вот потери баллов просто громадные.

Андрей кАссим:Какие были трудности чемпионата Ливии 20сезона?Кто явился для тебя "открытием сезона" в Ливийском чемпионате ?

Джордж:Опять же трудностей не было никаких.Очень рад за Аль-Оуробу, завовавшую серебряные медали.

Андрей кАссим: Какие планы у Аль-Шата на следующий сезон по "завоеванию мира"?:)

Джордж: Планы на следующий сезон, как обычно постараться выиграть ВСЕ, а там как получится.

Андрей кАссим: Есть ли у тебя еще не реализованные цели во ВСОЛе? Георгий,скажи,а не было желания взять какой нибудь клуб и что называется "с нуля" вытянуть до самых высот?или терпения не хватит?

Джордж: Не реализованная цель одна - выиграть всеми своими командами лигу чемпионов.Мне хватит того, что почти все свои клубы я брал с нуля.

Андрей кАссим: По поводу Оуробы..как считаешь,что вывело Юру на второе итоговое место? везение Юры? невезение соперников? может что-то еще.. Почему спрашиваю?-всё очень просто. Достаточное количество клубов Ливии сильнее клуба Аль-Оуроба настолько,чтобы не пропустить этот клуб на второе место.

Джордж: Аль-Орубе повезло только в последнем матче с Аль-Вехдой, а так вполне заслуженное серебро, ну и конечно сказалось успешное выступление Аль-Вехды в афрокубках и ранний вылет Оуробы из этих соревнований.

Андрей кАссим:Кубки КАК и ЛЧ хранятся в Ливии. Повлияют ли такие достижения БОЛЬШИХ братьев на игру клубов Ливии?
Останутся ли оба трофея в следующем сезона в нашей стране, как считаешь?
Попытайся спрогнозировать выступления наших клубов на мировой арене в следующем сезоне. Как по твоему, до какой стадии того или иного мирокубка сможет дости каждый и представленных на мировой арене ливийских клубов?


Джордж: Аль-Шат за счет большого количества возрастных игроков, будет постепенно сдавать позиции, так что если удастся выступить успешно на международной арене на следующий сезон, то это будет последний успех команды.


Спасибо за внимание. Поздравим ещё раз чемпиона всего-всего-всего!=)
До новых встреч!
Комментарий модератора: Размер шрифта урезал.
2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"Футбол Ливии"(Выпуск№12:Итоги сезона ХХ)new!
Сообщение кАссим 19 окт 2011, 17:35
Выпуск 13. Забытый Герой Ливии

Прошу прощения за такую задержку по времени.

UNAF-Это Футбольный союз центральной и северной Африки. предложение в том, чтобы Кубок разыгрывать как товарищеский турнир. В состав данного футбольного союза входят 4 страны: Марокко,Алжир, Ливия и Тунис. Еще до недавнего времени Египет участвовал и думаю стоит включить Египет в данный турнир. Турнир совсем еще молодой,ибо организован был в 2005 году.
ссылка на офф.сайт имеется:
http://www.unaf-foot.com/

Итак,страны участники:
Алжир
Египет
Ливия
Марокко
Тунис



:king: ПОБЕДИТЕЛЬ 1-ого Кубка UNAF Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи,Ливия)
 Интервью с обладателем Первого Кубка UNAF,Евгением Фасхетдиновым:)
кАссим
Привет,Жень=)


FEO
привет!


кАссим
Поздравляю с трофеем,хоть и не официальным=)


FEO
Спасибо))


кАссим
как ощущения от турнира?от победы в нём?


FEO
конечно же приятные). всегда приятно выигрывать


кАссим
Что то было особенное в данном турнире?Что, впринципе, привлекло тебя к участию в нём?


FEO
меня давно уже не страивает ТТФ, есть куча нюансов и лишних правил, которые меня не устраивают. И участие в ТТФ я для себя с удовольствием заменил участием в подобных турнирах.


кАссим
Было ли трудно ни разу никому не уступить на протяжении всего турнира?


FEO
Нет. играл товарищеские матчи в стандартном для себя режиме. Для меня товарищеский матч - это прежде всего способ заработать лишний балл для команды, который как известно лишним не бывает. А турнир элементарно придал этому рутинному событию интерес


кАссим
Чего туриниру нехватает и что не понравилось?


FEO
мало участников. даже удивительно. Другие подобные турниры с лёгкостью набирают кучу народу.


Напомню,что Кубок UNAF открывает свои двери вновь. Уже началась регистрация команд в соответствующем топике:
viewtopic.php?f=8&t=142717
кАссим
 
 
 

Re: Журнал"Футбол Ливии"(Выпуск№13:Кубок UNAF у Ливийцев)new!
Сообщение кАссим 03 дек 2011, 14:47
Выпуск № 14 :

Доброго времени суток всем менеджерам Ливии!
Я вас всех приветствую и хочу представить нового журналиста Нашего Журнала , Романа Зенова, который, по совместительству, является тренером Аль-Сикора.
И сегодня в номере опубликована его первая работа.

Роман Зенов:

Вот подумывал взять интервью у Андрея Боровкова, менеджера команды «Рафек» (Тобрук, Ливия). Как-то спонтанно посмотрел его статистику и оказалось, что он довольно сильно выступает с возглавляемыми командами.

Андрей Боровков – менеджер команды Рафек (Тобрук, Ливия)
Краткое резюме менеджера: 31 год, высшее образование, участник Виртуальной Футбольной Лиги с 8 сезона. Обладатель 46 трофеев за свою карьеру - результат более чем впечатляющий. Победитель и призер чемпионатов различных первенств, обладатель национальных кубков и Суперкубков, коммерческих турниров. Начиная с 9-го и по 21 сезоны постоянно выигрывает различные трофеи, возглавляемыми им командами.
В настоящее время возглавляет 4 команды:
- «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон, Англия). Возглавил ее в 16 сезоне и в 18 вышел победителем в Д3. В прошедшем сезоне в Д2 занял с командой по итогам чемпионата 4 место, участвовал в переходных играх, в которых в упорнейшей борьбе уступил представителю Д1 (2:3, 1:1).
«СД Атлетико Насьональ» (Панама, Панама). Возглавил ее в 19 сезоне, в 20 - серебряный призёр чемпионата страны, в 21 сезоне - обладатель кубка страны и 5 место в первенстве Панамы.
«Биг Блю» (Аганья, Гуам). Возглавил клуб в 9 сезоне и за все время управления командой практически бессменный победитель первенства, выигрывал неоднократно кубки и суперкубки страны.
«Рафек» (Тобрук, Ливия)». Возглавил команду в перед началом 21 сезона и с ходу выиграл в Д3, одержав 28 побед при 2-х ничьих. В том же сезоне выиграл коммерческий турнир.
Сухая статистика говорит о том, что это человек любит и умеет побеждать. Думаю очень не многие могут похвастаться количеством выигранных трофеев. Однако все они были добыты на внутренней арене. Появление сильного менеджера с командой в Д2 в наступающем сезоне несомненно добавит колорита и так перегруженному потенциально сильными командами.
Пообщавшись с Андреем удалось выяснить еще определенные позиции. .

Роман : Анкетные данные, довольно сжатые. Можно немного о себе. Кто ты по жизни, увлечения, предпочтения, много ли ежедневно уделяешь времени Лиге, главный принцип в жизни, если есть такой. Если окажешься на необитаемом острове, то что возьмешь с собой – необходимо выбрать 3 позиции, условно говоря.
Андрей : На необитаемый остров взял бы точно энциклопедию по выживанию .ВСОЛ занимает большую часть моего свободного времени, благо у безработного его более чем достаточно ,женат, есть дочь, не только интересуюсь, но и играю в футбол, волейбол, настольный теннис .Живу в городе Сарове, который находится в Нижегородской области. По образованию инженер-конструктор, пока временно безработный, но надеюсь это исправить в ближайший месяц.

Роман : Хорошо, с этим немного определились. Теперь перейдем к делам футбольным, так сказать. Посмотрев статистику выступлений команд, возглавляемых тобой, нельзя не признать, что ты умеешь ставить игру командам и добиваться результата. В чем секрет?
Андрей : ))))Внимательно изучай соперника, правильно распределяй силы команды по всему турниру, не забывай про взаимку и сыгранность и будет тебе счастье .Никакого секрета нет.

Роман : Не считал, сколько команд ты возглавлял за все время нахождения в Лиге??
Андрей : ))23 команды Сейчас посмотрю в профиле и скажу точно

Роман : Когда покидал команды, что тобой двигало.
Андрей : Скука и желание сменить обстановку…

Роман : Все твои успехи были добыты во внутренних первенствах, а каковы достижения были на международной арене (клубной)???
Андрей : ¼ финала с гуамским Биг Блю…

Роман : Возглавлял ли ты сборные стран. И каковы были там результаты.
Андрей : Возглавлял…Выход в финальную часть чемпионата Азии с молодёжкой Гуама…

Роман : Если не секрет, то существуют ли у тебя основные принципы и критерии построения команды.
Андрей : Стиль(солнечный) и спецухи…Не секрет

Роман : С составом команды на игру определяешься как быстро? Изучаешь ли при этом оппонента?
Андрей : На отправку состава могу потратить от 5 минут до часа времени…Всё зависит от соперника и ситуации в турнирной таблице…Хотя при нынешнем Генадии различные изыски с составом на матч имеют мало какое значение…

Роман : Ты приверженец развития команды за счет внутренних резервов (т.е. заработанных в Лиге), или используешь дополнительные средства из вне…..
Андрей : Только внутренние резервы

Роман : Часто ли собственные воспитанники становились лидерами команды?? И много ли в командах выступало представителей, которые вызывались в национальные сборные всех возрастов??
Андрей : Пришёл из спортшколы с параметрами 16/25 в 9-ом сезоне Например можешь посмотреть на Диего в Биг Блю Часто

Роман : Наиболее впечатляющие достижения, которые всегда приятно вспоминать. Это может касаться как команды, так и номинаций игроков.
Андрей : Был один сезон, где я смог взять 3 чемпионства и 2 кубка

Роман : Самый досадный и неприятный результат или ситуация, которая возникла у тебя в Лиге.
Андрей : Не было таких.

Роман : Было ли желание, бросить играть в Лиге??
Андрей : Не было

Роман : Участвуешь ли ты в развитии Лиги, и если да, то каким образом.
Андрей : Нет.

Роман : Штрафовали ли тебя в Лиге, если да, то за что.
Андрей : Нет…Максимум пара карточек на форуме…

Роман : Были ли с твоей стороны радикальные и не только предложения, которые были внедрены в Лиге
Андрей : Нет.

Напоминаю, что в этом топике нельзя писать ничего!

В топике "Письма читателей" Вы можете оценить первое интервью Романа и высказать ему свою критику, либо похвалить его!=)

Спасибо за внимание=)
кАссим
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ливия