Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 05 дек 2011, 12:41
Альберт, вставлю свои пять копеек. Результат прямо скажем не очень, т.к ничья дома это потеря 2-х очков, которых потом может и не хватить. Насторожило то, что к 18 минуте у тебя не было уже замен, а если бы травма играли бы 10?. Что ты получил от этих "усиливающих" замен, да по-большому ничего. не понятно почему в составе оказался игрок с силой 45, он вообще что в сборной делает? Ну и конечно защитная тактика помогла нам ничью сгонять. Сразу скажу это мое мнение, ну и конечно надеюсь без обид!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Catalonec 05 дек 2011, 13:32
Извините, но а по-моему логичный результат. Не нужно смотреть только на сухие цифры. По сути это преимущество в +209 было только в конце матча, когда на 90 минуте был удален суданец. А до этого, точнее до 60 минуты, преимущество было около +70, что в таких матча абсолютно ничего не решает. Наши нападающие, как видно были в плохой форме, плюс ко всему почти голыми в плане спецух. Единственный более-менее способный игрок, Такиллах Денна, почему-то был заменен на 16 минуте еще одним голым игроком... На все в атаку переходят обязательно с грубой игрой, что не было, да и не на 84 минуте это нужно делать. Я обычно перехожу начиная с 65 минуты и обязательно включаю грубую тоже.
Плохая погода, травма с удалением помещали Судану выиграть этот матч.
Я вижу все как-то вот так...
Catalonec
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 05 дек 2011, 13:39
Я состав не усиливал,просто хотел что бы все игроки получили бонус от Л4,и из-за этого выпустил слабых с Л4 и их на 15-18 минуте заменил на сильных тока без Л4,т.е все равно они этот бонус от Л4 получат!а играл я не от обороны,защитная тактика длилась лишь до 17 минуты,затем до 84 минуте играли на атакующей...и лишь на 84 пошли все в атаку,да соглашусь надо было идти все в атаку на 60 + с грубой игрой.Я первый раз руковожу сборной,так что Ваши советы мне лишь помогут.Думаю мы все таки выполним задачу минимум(выйти из группы)!
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 05 дек 2011, 14:52
Слава Богу, в отличие от некоторых других случаев (речь о виденном в других федерациях), тренер сборной вполне адекватно себя ведет, в том числе, воспринимает критику, так что все у нас получится. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение Корсар 05 дек 2011, 18:06
Да я бы не сказал, что с моей стороны критика, некий разбор игры больше. А вот игрок с силой 45 все равно не пойму, что делает в сборной!
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 05 дек 2011, 18:13
Корсар писал(а):Да я бы не сказал, что с моей стороны критика, некий разбор игры больше. А вот игрок с силой 45 все равно не пойму, что делает в сборной!
Ну порой он и посильней будет - 18-59 Л4Пк :-) , просто был использован не по позиции(он Дм а вышел на Рф) для Л4 и после был заменен.
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 05 дек 2011, 20:47
Да что тут сказать, могу только посочувствовать тренеру юниорки. Выбор игроков не велик, поэтому и находится в ней место таким как Дауда Диа, к если учесть, что с опорниками в юниорке туговато, их всего три, включая и вышеуказанного, то это вообще один из основных игроков на этой позиции, просто нужно, чтобы тренеры игроков поддерживали их всё время на высокой физе к матчам сборной. Разбирать матч не буду, все ошибки указаны выше, добавить тут нечего. А если честно, то деградирует наша юниорка, а ведь это будущее молодёжки и националки, здесь конечно лежит и наша вина с вами, но отчасти и беда в том, что такие правила у нас в этом проекте, перспективная и сильная поросоль приходит в клубы низших дивизионов, где и инфраструктура и финансовое положение клубов ужасное. Но выход есть, но для этого надо разработать программу по воспитанию этих юных дарований, ну и конечно сплочённый коллектив федерации.
В своё время, я тоже, когда пришёл в федерацию, и под началом Володи (Корсара) принялся за развитие молодых игроков, меня охотно поддержали и сами видите каких результатов я добился с юношеской сборной. Но сейчас правила изменились и соответственно нужна иная программа (моя уже не подходит). у меня есть кое какие мысли, но нужен активный человек, у которого есть и время и желание. Если такой найдётся, то охотно могу с ним поделиться и затем обсудить это с общественностью :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Des_abdul 05 дек 2011, 21:08
Шмыга писал(а): но отчасти и беда в том, что такие правила у нас в этом проекте, перспективная и сильная поросоль приходит в клубы низших дивизионов, где и инфраструктура и финансовое положение клубов ужасное.
И эту проблему нужно решить в первую очередь, но тут нужен иной подход, наверное некая мотивация и понятие менеджеров, что путь развития через сосредоточенную молодую поросль довольно перспективный.

п.с. сам набалавшись со взаимкой и комплектованием от сюда состава, перехожу на взращивание своих юниоров.
Шмыга писал(а): Но выход есть, но для этого надо разработать программу по воспитанию этих юных дарований, ну и конечно сплочённый коллектив федерации.
Наверное программа и заинтересованность в воспитании юниоров помогут создать сплоченный коллектив, а там и заинтересованность в общей цели появится.
Шмыга писал(а):В своё время, я тоже, когда пришёл в федерацию, и под началом Володи (Корсара) принялся за развитие молодых игроков, меня охотно поддержали и сами видите каких результатов я добился с юношеской сборной. Но сейчас правила изменились и соответственно нужна иная программа (моя уже не подходит). у меня есть кое какие мысли, но нужен активный человек, у которого есть и время и желание. Если такой найдётся, то охотно могу с ним поделиться и затем обсудить это с общественностью :beer:
Это дело стоит поручить человеку, который решит возглавлять юниорку на протяжении многих сезонов. Так будет гораздо эффективнее и спрос будет с одного человека. Да и взгляды в прокачке и выступлении за сборную не будут расходиться.
Готов это дело также активно поддержать как своими будущими чадами(тьфу-тьфу-тьфу - лишь бы 16-летки пришли), так и не прочь помочь в обсуждении новой программы, сам веду подобную вещь в Ливане и кое-какими соображениями поделюсь...
Des_abdul
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 06 дек 2011, 15:08
Альберт, с Днем Рождения!!! :beer: :beer: :beer:
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 07 дек 2011, 04:32
Пропадал на пару недель, теперь появился. Всем привет!
Альберт - поздравляю! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Catalonec 07 дек 2011, 09:18
С днем рождения! :beer:
Catalonec
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 09 дек 2011, 14:18
Спасибо большое,приятно :grin:

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 14 секунд:
В этот раз,мудрить с составом сборной не стал,на поле будут играть все сильнейшие.Те кто готов помочь,или просто обсудить состав,и все такое,прошу писать в ЛС,скрин если что покажу. :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 11 дек 2011, 15:09
АСК Арми проиграл,но все равно проходит дальше :-) :beer:

Добавлено спустя 56 минут 41 секунду:
А Гард Насиональ проиграл 0-2 :(
Он вылетает в КАКу?или вообще из турнира?
Оазис тоже вылетает,только вроде вообще из МК! :(
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 11 дек 2011, 20:08
Да, Гард в КАКу вылетает. А Оазис молодцы. По идее должны были проходить, не повезло просто.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 11 дек 2011, 20:54
Можно конечно было побороться с этим Амазулу, но травмы ряда ведущих игроков не позволил сделать это, да и не было смысла тягаться. Изначально план строился играть в стыках в КАКе, вот там мы пободаемся, если конечно опять что-нибудь не помешает....
А Оазис молодцы, Саня прав, чуток не повезло, но как говорится опыта набрались....
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания