Программа 11-монстров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 04 май 2009, 17:15
Здравствуйте уважаемые Мавры. Вот решил реанимировать эту программу, которая уже была опубликована давно, а именно программу по развитию и укреплению наших сборных на мировой арене и континенте в частности. Федерация у нас дружная и сплочённая и нам думаю по силе реализовать эту задумку. Федерация у нас молодая и соответственно возможностей вырастить 22 сильных игроков для сборной нам пока не предоставляется возможным. Поэтому, можно начать с малого, вырастить основу из 11 человек, которая от сезона к сезону росла и крепла.

1. Суть программы.

Суть проста, вырастить 11 монстров по позициям, чтобы они уже в 18 лет имели максимальный набор спецвозможностей и максимум баллов для своего возраста, а именно для 18-летнего это 70. Предлагаю начать реализовать эту программу уже с этого 16 сезона после прихода молодёжи. Для этого мне понадобится 11 добровольцев, которые готовы и имеют возможность растить монстра вплоть с середины 16 сезона по конец 18 сезона.

Итак, перейду к сути и разложу всё по пунктам, т.е. что для этого нужно:

А) Участник программы к началу 17 и 18 сезонов (перед КМ) должен иметь минимум тренцентр 6 уровня (с 4 спецухами), спортшколу минимум 7 уровня (для суперталанта) и 2-ух спецушных ветерана (в начале каждаго сезона) и по возможности «бальные старички».

Б) После прихода молодёжи (это должны быть игроки 16-летнего возраста, суперталанты с силой 36-38), в этом сезоне с базы вкачать ему максимум баллов силы (сколько позволяет трен. центр), далее, в начале 17 сезона с базы вкачать ему спецуху Л, после чего отдать ему 2 ветеранские спецухи (Л2 Пк или Л2 Д для полевого игрока и Л2 В или Л2 Р, для вратаря), ну а если есть ветеранские баллы, то одать их ему, не взирая на стоимость этих баллов, затем вкачать ему вторую спецуху с трен. центра Л3, и продолжать качать баллы с трен. центра по максимуму (не взирая на их стоимость). Итого к концу 17 сезона мы имеем игрока в возрасте 17 лет (с учетом старения по минимуму) в пределах 55-57 и со спецухами Л3 Д или Л3 Пк - полевые и Л3 В или Л3 Р - вратарь.

В) Тоже самое должно повториться и в 18 сезоне, т.е. в начале сезона отдаём ему 2 ветеранские спецухи, игрока Л3 Д делаем Л4 Д Пк, игрока Л3 Пк делаем Л4 Пк Д, ну и соответственно так же для вратаря, затем с трен. центра качаем 2 спецухи, удваивая стилевые до второго уровня (Пк2 и Д2). К концу 18 сезона, этот игрок должен выглядить так 18/70 Л4 Д2 Пк2

2. Определение позиций.

Как известно, наши сборные придерживаются «солнечного» стиля. Поэтому моё предложение по позициям такое. Реализовать под схему 1-3-5-2. ГК-ЛД-СД-РД-ЛМ-ДМ-ДМ-РМ-АМ-СФ-СФ.

3. Нюансы программы.

В программе могут участвовать все, но в обязательном порядке, участник должен иметь тренцентр 6 уровня и 2 спецушных ветерана на два сезона.
Допустим, если есть такой, но у него нет возможности заказать суперталанта или таланта со спортшколы, или если есть, но не пришёл игрок 16/35-38, то тут нужна перестраховка со стороны другого клуба, не участника программы. Тогда, участник программы, в быстром порядке, проводит обмен с «клубом-перестраховщиком», а тот в свою очередь передаёт этого игрока в клуб, который участвует в программе и дальше по схеме. Таким образом, в программе дружно и сплочённо участвуют все клубы федерации, кто-то в полной мере, а кто-то косвенно, но все в итоге приносят неоценимую пользу в реализации программы.

Вот такова суть моей безумной программы, но в тоже время реально реализуемой, если мы все вместе сплочённо и дружно возьмёмся за её реализацию. И если эта «машина» запустится, то не должно быть никаких сбоев, мы должны будем действовать как единый «механизм», в котором если что-то сломается, то рушится всё.
Так вот уважаемые Мавры, готов выслушать ваше мнение, все за и против. Ну что берёмся за эту программу? Если да то готов принимать заявки.

Изображение
Последний раз редактировалось Шмыга 26 май 2010, 20:23, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
 


Re: Программа 11-монстров
Сообщение ALEKSEEV 25 дек 2009, 17:09
Буду растить эРэМа.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение vextor 25 дек 2009, 17:27
Корсар писал(а):
vextor писал(а):планирую к 15 туру построить 7 уровень спортшколы, тренцентр 6 уровня есть, 2 сепцухи для него оставлю в этом сезоне, спецушные ветераны есть, так что и меня записывайте. По позиции, скорее всего буду тренировать DM.
Антон, слабо 2-го Ахмеду сделать только полевого :grin: ?
В принципе этим я и собирался заняться, поскольку Ахмеду уже прокачал по максимуму. Думаю должно получится. Кстати сказать, Ахмеду пришел из спортшколы с параметрами 16/28, и вот что из него получилось! Так что критерий суперталанта с моей точки зрения не является обязательным.
vextor
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 25 дек 2009, 19:35
gegemomon писал(а):Готов воспитать игрока. Вот только у меня в этот призыв придет только талант, но готов взять на воспитание любого игрока 16-летку, кроме вратаря. Правда сейчас у меня только баллы будут, а уж с начала сезона и спецухи прокачаю.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
На перспективу планирую поднять базу до 7 лвл.
Женька, в этом сезоне и не требуются пока спецухи, максимум баллов этого будет достаточно, а вот в след. ему уже нужно будет 4 спецухи и опять баллы по максимуму. Если готов, пиши позицию.

Добавлено спустя 23 секунды:
zhulan писал(а):А у меня СШ вообще нет, но готов купить кого-нибудь, например CF. Так что имейте ввиду. Не куплю мавра, буду искать легионера.
Георгий, найдём мы тебе игрока, бронирую за тобой CF :beer:

Добавлено спустя 13 секунд:
vextor писал(а):планирую к 15 туру построить 7 уровень спортшколы, тренцентр 6 уровня есть, 2 сепцухи для него оставлю в этом сезоне, спецушные ветераны есть, так что и меня записывайте. По позиции, скорее всего буду тренировать DM.
Ок, Антон, бронирую за тобой DM :beer:

Добавлено спустя 13 секунд:
stroikoff писал(а):Готов воспитывать звезду - LM (в будущем сразу LM/LF)
единственное - у меня вряд ли будут уходящие ветераны
Илья, уходящих и не нужно, нужно просто иметь 2 спецушных ветерана к концу сезона, наигранных до 55%. У тебя таких двое Атиг Эль-Адрами Саханоко и Махлули Мдуабуши, не считая вратаря, вот их и наигрывай до 55% от тебя больше ничего не требуется, только максимально прокачать игрока баллами в этом сезон, когда он придёт. Бронирую за тобой позицию LM.

Добавлено спустя 21 секунду:
ALEKSEEV писал(а):Буду растить эРэМа.
Отлично Алексей, записал :beer:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Корсар писал(а):
vextor писал(а):планирую к 15 туру построить 7 уровень спортшколы, тренцентр 6 уровня есть, 2 сепцухи для него оставлю в этом сезоне, спецушные ветераны есть, так что и меня записывайте. По позиции, скорее всего буду тренировать DM.
Антон, слабо 2-го Ахмеду сделать только полевого :grin: ?
Володя, а ты чего отмалчиваешься, что не будешь участвовать в программе? ;)

Итак, несколько участников уже есть, ждём остальных. Так же всё ещё нуждаемся в, так называемых донорах, нужны два суперталанта CF для Гарда и Араби, кто готов заказать?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение S E R G 25 дек 2009, 20:05
прийдет супер талант СF, но буду сам растить :)
S E R G
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Корсар 25 дек 2009, 20:45
Готов конечно вырастить игрока, но только не в Насре, там 2 игрока уже молодых есть, единственное если кто вратаря мне обменяет на моего Л3, буду качать максимально.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение KLOCK 25 дек 2009, 21:56
у меня один в мавритании есть будем растить надеюсь из денбая смогу вернуть двух мавров и качать из дальше
KLOCK
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение momotombo 25 дек 2009, 22:10
могу взять к себе ЛД/ЦД
momotombo
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 25 дек 2009, 22:13
S E R G писал(а):прийдет супер талант СF, но буду сам растить :)
KLOCK, я так понял ты не будешь участвовать в программе? S E R G, а можно растить и в программе участвовать, пока ещё есть вакантное место АМ. Володя, если ты имеешь своего Рьян Хенга, то ты его не сможешь обменять, пока сезон не пройдёт со дня его приобритения, а для твоих Атлетико и Виченцы можно подобрать кого-нибудь, если желающие будут отдать или заказать для тебя суперталанта.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
momotombo писал(а):могу взять к себе ЛД/ЦД
Иван, а кого конкретно?
Последний раз редактировалось Шмыга 25 дек 2009, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение momotombo 25 дек 2009, 22:16
ну ЛД, а совмещение ему ЦД-шное скорее всего вкачаю
momotombo
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 25 дек 2009, 22:20
momotombo писал(а):ну ЛД, а совмещение ему ЦД-шное скорее всего вкачаю
Ок, записываю за тобой LD :beer: тебе нужен заказ на этого игрока или надеешься, что к тебе 16-летка придёт?
Последний раз редактировалось Шмыга 25 дек 2009, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение S E R G 25 дек 2009, 22:20
я прокачивать буду по максимуму, но мне нравится "дождик"Изображение
S E R G
 
 
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 25 дек 2009, 22:22
S E R G писал(а):я прокачивать буду по максимуму, но мне нравится "дождик"Изображение
А зря :shy:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение ALEKSEEV 25 дек 2009, 23:25
Если придет хороший талант(16л) буду также взращивать кипера (Зачем зацикливаться на 11-ти?). И еще, может быть нескромный, вопрос: ФМ материально намерена потдерживать проект?
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 564
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение Шмыга 26 дек 2009, 11:21
ALEKSEEV писал(а):Если придет хороший талант(16л) буду также взращивать кипера (Зачем зацикливаться на 11-ти?). И еще, может быть нескромный, вопрос: ФМ материально намерена поддерживать проект?
Алексей, в том программа и заключается, чтобы уделить внимание именно этим 11 игрокам, так сказать все силы и финансы кидать на них в ущерб другим игрокам клуба, ну если финансы будут позволять тебе качать и других игроков команды, то ради бога, но в первую очередь игрок, который попал под программу и если ты подписался на участие, то должен всё выполнять по максимуму для этого игрока. :wise:

На счёт помощи из фонда федерации, я подумаю
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Программа 11-монстров
Сообщение sport13 26 дек 2009, 11:53
АМ постарается закрыть Конкорд, буду ростить замену Редждалу..... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Главное чтоб с молодежю повезло....а то приходит дерьмо всякое последние 2 сезона..... :?
sport13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания