Вырасти Мавра - 4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nosochek 01 июн 2009, 16:31
Правила:

В данном конкурсе принимают участие все юные Мавры пришедшие из спортшкол в этом 14 сезоне, в случае заявки игрока, пришедшего не со своей спортшколы, он начинает с теми показателями, с которыми появился в новой команде. Срок проведения конкурса с 15 тура 14 сезона по 15 тур 15 сезона.

Взнос за участие: с каждого заявленного игрока 250К, со второго (с той же команды) 100К третий (с той же команды)бесплатно

Правила начисления очков:

1. Один натренированный балл на базе команды - 4 очка
2. Одна натренированная спецвозможность на базе команды "Л" - 6 очков
3. Одна натренированная спецвозможность на базе команды Д, Км, Пк, Г, Пд, Ск (для вратарей В, Р, П) - 4 очка
4. Одна натренированная спецвозможность на базе команды К, Уг, У, Шт, См, П, От, Оп - 2 очка
5. Одно натренированное совмещение на базе команды типа СД/СМ, ЛД/РД, ЛМ/ЛФ, РМ/РФ, СМ/СФ - 4 очка (без разницы в каком сочетании, для вратарей бонус 4 очка сразу без коэффициентов), остальные виды совмещения - 2 очка.

По этим пунктам для команд Д2 вводится коэффициент 1,25, для команд Д3-А, Б - 1,5, за исключением спецух и совмещений натренированных ветеранами, которые не умножаются на коэффициент, т.к. они не требуют финансовых затрат команды

6. Балл натренированный ветераном - 4 очка
6.1 Спецвозможность натренированная ветераном считается как натреннированная на базе, но без умножения на коэффициент дивизиона
7. Баллы полученные при старении:
...для 16 летних игроков - 1 балл - 1 очко
...для 17 летних игроков - 1 балл - 1,25 очко
Откуда такие коэффициенты спросите вы? Поясняю, при старении 16-летка приобритает минимум 5 балоов, а 17-летка 4 балла, соответственно чтобы уровнять это, я решил ввести коэффициент, который вычеслили очень просто 5/4=1,25.

8. Балл приобретённый в игре - (+4 очка); потерянный в игре - (-4 очка)
9. В случаи повышения/понижения команды в классе (т.е. переход из Д3 в Д2 или из Д2 в Д1, и наоборот) с 14 сезона очки будут подсчитываться в соответствии в каком дивизионе в 14 сезоне команда будет выступать.
10. В случае продажи, обмены игрока, подсчёт очков приостанавливается, но с команды-заявителя взнос за участие в конкурсе остаётся.

Участники:
Саид Эль-Хадж RD 16 32 Техник (Нуакшот)
Эль Ульд Сихан RD 16 32 Сокогим (Нуакшот)
Дама Мед Диавара CD 16 30 Араби(Нуакшот)
Хамуд Сиди Мед LD 17 39 Гард Насиональ (Нуакшот)
Абдулай Азиз CD 16-34 Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот)
Мед Мед Эль-Моктар CF 16 37 Денбай Таун (Денбай, Уэльс)
Шигхали Мед Ахмед GK 16 34 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Брахим Мед Могуйя LD 16 31 Таиба (Нуакшот, Мавритания)
Абделлахи Мессуд RM 17 38 Ксар (Нуакшот, Мавритания)
Н`Диай Баю CF 16 38 Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
Садам Мед Лемин CM 16 36 Селибаби (Селибаби, Мавритания)
Исмаил Гай Диарра RD 17 40 ФК Нуадибу (Нуадибу, Мавритания)
Мед Аба Мохамеден GK 16 34 ФК Тагант (Тагант, Мавритания)

Взнос пока сделаем 250 дальше видно будет, если что подредактируем.. Сразу хочу сказать, что баллы и спецухи учитываются начиная с 16-го тура(т.к. каждый конкурс проходит с 15тура одного сезона, до 15 тура другого, было бы странно игнорировать натреннированные баллы), так что всех посчитаем... :)

Текущее положение:
Изображение
Последний раз редактировалось Nosochek 18 авг 2009, 08:18, всего редактировалось 11 раз(а).
Nosochek
 
 
 


Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Корсар 02 июн 2009, 16:36
Шмыга писал(а):Антон, ты в шапке выставляй список игроков с теми параметрами, с которыми они пришли из спортшкол, и от этой точки начинай подсчёт. Мой например пришел с силой 39, а записан у тебя с силой 40 (балл потерялся однако :grin: ). Уже пора ограничить по времени подачу заявок, например до 25 тура.
Срок конечно нужен Леш, но где?????? суперталанты 16\38-39, что наши менеджеры и менть их не меняют и качать не собираются? Ей Богу не понимаю я.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Nosochek 02 июн 2009, 16:37
Исправил начальные параметры игроков и добавил новых участников...
Nosochek
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение sport13 02 июн 2009, 19:46
Н`Диай Баю Конкорд. Прошу заявить! :beer:
sport13
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Корсар 02 июн 2009, 19:57
sport13 писал(а):Н`Диай Баю Конкорд. Прошу заявить! :beer:
Ну вот и первый суперталант 16\38.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Pirbudagov 03 июн 2009, 11:56
1. Садам Мед Лемин CM 16 36

Щас 16 37 один балл вкачал...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Шмыга 03 июн 2009, 14:36
Антон сделай шапку топика, чтобы она была на каждой странице.

А теперь затрону больной вопрос, который Володя здесь уже задал, где остальные участники с игроками 16 лет и силой 37-38+ ведь таковых много, вот их сколько:

Изображение

Я бы понял, если бы таких талантов было бы по 2 человека в каждой команде, но ведь у всех их по одному и прокачать в силах каждому. Если нет желания просто заявляться на конкурс, то хотя бы отпишите, что участвовать не хочу, но качать буду. Финансы у каждого клуба как видим есть, за исключением команд Конкорд и Эль-Ахмеди де Себха, но я думаю Димка скоро выправит ситуацию, а у Серёги не так уж всё и плачевно.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Nosochek 03 июн 2009, 15:14
Шмыга писал(а):Антон сделай шапку топика, чтобы она была на каждой странице.

Как это сделать? че-то не нашел такой опции...
Nosochek
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение ice-84 03 июн 2009, 18:14
RD 17 40 - моего запишите :)
ice-84
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 02:26
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 526
 
Дебуб (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение ната 03 июн 2009, 20:32
Запишите моего вратаря - Мохамедена, буду его тренеровать.
ната
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение yaya perez 03 июн 2009, 20:48
Буду тренировать своего кадра, но на конкурс заявляться не хочу.
Однако готов внести взнос в количестве положенном за одного игрока. По моему 100 к, если я чего-то не упустил.
yaya perez
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Шмыга 03 июн 2009, 22:14
yaya perez писал(а):Буду тренировать своего кадра, но на конкурс заявляться не хочу.
Однако готов внести взнос в количестве положенном за одного игрока. По моему 100 к, если я чего-то не упустил.
Саня, если ты готов внести взнос, то какая тогда тебе разница, будет участвовать или нет твой игрок в конкурсе?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение yaya perez 04 июн 2009, 05:31
Если буду учавствовать и не выиграю, то будет обидно. А выиграть пока не смогу, поэтому просто не учавствую.
yaya perez
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Nosochek 04 июн 2009, 06:04
yaya perez писал(а):Если буду учавствовать и не выиграю, то будет обидно. А выиграть пока не смогу, поэтому просто не учавствую.
Я 2 сезона учавствовал заранее зная, что даже в первой половине не будет моего игрока..ПРосто денег было не жалко на взнос, а так мало ли что, вдруг игрок начнет набирать баллы в матчах....
Nosochek
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение vextor 04 июн 2009, 06:28
Nosochek писал(а):
Шмыга писал(а):Антон сделай шапку топика, чтобы она была на каждой странице.

Как это сделать? че-то не нашел такой опции...
Найди свой первый пост на первой странице, щелкни кнопочку "ПРАВКА". Ну а там уже внизу в настройках поставь галочку напротив "Шапка темы". И будет тебе счастье :)
vextor
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение yaya perez 04 июн 2009, 17:47
Nosochek писал(а):
yaya perez писал(а):Если буду учавствовать и не выиграю, то будет обидно. А выиграть пока не смогу, поэтому просто не учавствую.
Я 2 сезона учавствовал заранее зная, что даже в первой половине не будет моего игрока..ПРосто денег было не жалко на взнос, а так мало ли что, вдруг игрок начнет набирать баллы в матчах....

Дык я взнос тоже вроде готов внести. Тока зачем ведущего конкурс напрягать подсчётом баллов моего игрока? Ему и так забот хватает.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания