Вырасти Мавра - 4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nosochek 01 июн 2009, 16:31
Правила:

В данном конкурсе принимают участие все юные Мавры пришедшие из спортшкол в этом 14 сезоне, в случае заявки игрока, пришедшего не со своей спортшколы, он начинает с теми показателями, с которыми появился в новой команде. Срок проведения конкурса с 15 тура 14 сезона по 15 тур 15 сезона.

Взнос за участие: с каждого заявленного игрока 250К, со второго (с той же команды) 100К третий (с той же команды)бесплатно

Правила начисления очков:

1. Один натренированный балл на базе команды - 4 очка
2. Одна натренированная спецвозможность на базе команды "Л" - 6 очков
3. Одна натренированная спецвозможность на базе команды Д, Км, Пк, Г, Пд, Ск (для вратарей В, Р, П) - 4 очка
4. Одна натренированная спецвозможность на базе команды К, Уг, У, Шт, См, П, От, Оп - 2 очка
5. Одно натренированное совмещение на базе команды типа СД/СМ, ЛД/РД, ЛМ/ЛФ, РМ/РФ, СМ/СФ - 4 очка (без разницы в каком сочетании, для вратарей бонус 4 очка сразу без коэффициентов), остальные виды совмещения - 2 очка.

По этим пунктам для команд Д2 вводится коэффициент 1,25, для команд Д3-А, Б - 1,5, за исключением спецух и совмещений натренированных ветеранами, которые не умножаются на коэффициент, т.к. они не требуют финансовых затрат команды

6. Балл натренированный ветераном - 4 очка
6.1 Спецвозможность натренированная ветераном считается как натреннированная на базе, но без умножения на коэффициент дивизиона
7. Баллы полученные при старении:
...для 16 летних игроков - 1 балл - 1 очко
...для 17 летних игроков - 1 балл - 1,25 очко
Откуда такие коэффициенты спросите вы? Поясняю, при старении 16-летка приобритает минимум 5 балоов, а 17-летка 4 балла, соответственно чтобы уровнять это, я решил ввести коэффициент, который вычеслили очень просто 5/4=1,25.

8. Балл приобретённый в игре - (+4 очка); потерянный в игре - (-4 очка)
9. В случаи повышения/понижения команды в классе (т.е. переход из Д3 в Д2 или из Д2 в Д1, и наоборот) с 14 сезона очки будут подсчитываться в соответствии в каком дивизионе в 14 сезоне команда будет выступать.
10. В случае продажи, обмены игрока, подсчёт очков приостанавливается, но с команды-заявителя взнос за участие в конкурсе остаётся.

Участники:
Саид Эль-Хадж RD 16 32 Техник (Нуакшот)
Эль Ульд Сихан RD 16 32 Сокогим (Нуакшот)
Дама Мед Диавара CD 16 30 Араби(Нуакшот)
Хамуд Сиди Мед LD 17 39 Гард Насиональ (Нуакшот)
Абдулай Азиз CD 16-34 Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот)
Мед Мед Эль-Моктар CF 16 37 Денбай Таун (Денбай, Уэльс)
Шигхали Мед Ахмед GK 16 34 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Брахим Мед Могуйя LD 16 31 Таиба (Нуакшот, Мавритания)
Абделлахи Мессуд RM 17 38 Ксар (Нуакшот, Мавритания)
Н`Диай Баю CF 16 38 Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
Садам Мед Лемин CM 16 36 Селибаби (Селибаби, Мавритания)
Исмаил Гай Диарра RD 17 40 ФК Нуадибу (Нуадибу, Мавритания)
Мед Аба Мохамеден GK 16 34 ФК Тагант (Тагант, Мавритания)

Взнос пока сделаем 250 дальше видно будет, если что подредактируем.. Сразу хочу сказать, что баллы и спецухи учитываются начиная с 16-го тура(т.к. каждый конкурс проходит с 15тура одного сезона, до 15 тура другого, было бы странно игнорировать натреннированные баллы), так что всех посчитаем... :)

Текущее положение:
Изображение
Последний раз редактировалось Nosochek 18 авг 2009, 08:18, всего редактировалось 11 раз(а).
Nosochek
 
 
 


Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Nosochek 04 июн 2009, 18:43
vextor писал(а):Найди свой первый пост на первой странице, щелкни кнопочку "ПРАВКА". Ну а там уже внизу в настройках поставь галочку напротив "Шапка темы". И будет тебе счастье :)

Действительно помогло) спасиб :)
Nosochek
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Герман 04 июн 2009, 19:24
Кстати, я тоже записался только для того, чтобы внести лепту. Баллы то он получит, а вот спецухи .... Вот так. Есть кого докачивать.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение KLOCK 04 июн 2009, 22:04
честно скажу обидно за молодых и не заявляют их сюда и не отдают многие маненгеры.просто на авось пускают заиграет буду качать нет так нет.обидно за федерацию.внешне похожа что федерация нужна энным людям а остальным дл галочки.простите накипело
KLOCK
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Melikhoff 06 июн 2009, 18:43
хорошо, что до 25 тура, давно договорился уже о покупке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479134

п.с. просьба никому не перекрывать! :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Nosochek 15 июн 2009, 07:26
Появились первые результаты их можно увидеть в шапке темы...Убедительная просьба проверить количество очковдля своего игрока, все ли учтено...Также принимаются критика и пожелания на внешний вид таблицы)
Nosochek
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение KLOCK 15 июн 2009, 19:46
н у моего 3 балла натренированно)))
KLOCK
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Nosochek 15 июн 2009, 19:56
у твоего 2 балла натренировано, и один получен от ветерана, именно он и не учтен - мой косяк) Исправим чуть позже...А пока можешь мысленно прибавить ему 4 очка)
Nosochek
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение yaya perez 15 июн 2009, 20:27
KLOCK писал(а):честно скажу обидно за молодых и не заявляют их сюда и не отдают многие маненгеры.просто на авось пускают заиграет буду качать нет так нет.обидно за федерацию.внешне похожа что федерация нужна энным людям а остальным дл галочки.простите накипело

Федерация у нас нормальная, а то что не отдают молодых, так это как правило происходит из-за того, что сильные команды считают, что должны получать молодёжь за так, а то что за молодого-перспективного можно и переплатить (в интересах сборной) это им почему-то в голову и не приходит. Хотя это лично моё мнение, но если бы мне надо было получить хорошего игрока, я бы за него предлагал адекватное предложение, а не что-то типа: давай, ты мне 16-33\36, а я тебе трёх 18\19-40, по цене-то одинаково...
yaya perez
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение KLOCK 15 июн 2009, 20:58
по твойму лучше держать супер таланта не качать а ставить в основу к себе где теряет чем отдать туда гд его будут качать?
KLOCK
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение yaya perez 15 июн 2009, 21:15
Нет, по моему его лучше выкупить за 200-250%, ибо он того стоит и при этом слабая команда получит бабло на развитие. А отдавай она каждый сезон молодёжь за просто так, и будет сидеть в опе до сканчания веков....
yaya perez
 
 
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Корсар 16 июн 2009, 12:26
yaya perez писал(а):Нет, по моему его лучше выкупить за 200-250%, ибо он того стоит и при этом слабая команда получит бабло на развитие. А отдавай она каждый сезон молодёжь за просто так, и будет сидеть в опе до сканчания веков....
Я уважаю каждого менеджера Мавритании, но тут извини Саш, может скажу резко но уже накипело, у нас тренеры Д3 и от части Д2 хотят на этих игроках прост поставить крест, прикрываясь интересами клуба и не находя нормальных вариантов обмена. Давай посмотрим и сравним 16 леток Уругвая и Мавритании.
Уругвай:
Себастьян Маттос Алтунес 16\46 Л2 Пк Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) обменен на старика Саид Саиддин LD/CD 31 56 Ат
Максимилиано Лемус 16\44 Л2 Д Феникс (Монтевидео, Уругвай) свой игрок
Рикардо Куэйро 16\39 Л2 Пк2 Д2 Км Сэрро (Монтевидео, Уругвай) свой игрок
Габриэль Грольмус 16\38 Д2 Пк2 Л2 Км Плацца де Колониа (Колониа, Уругвай) обменен на Джильдер Ластра LD 17 40 2536K

Ты хочешь сказать, что клубы которые слабей в Уругвае отдали своих суперталантов за 200-250 % (такое может быть только у нас, т.к наживится на первом месте, а не прокачка молодых игроков). Я всем без исключения предлагал обмен на стариков или предлагал подобрать варианты устраивающие наших тренеров, ответ был прост, вариантов не нашел или таких игроков я не отдам. В итоге мы получаем вот таких 16 леток (ших во всей федерации), которые извините даже рядом не стояли с уругвайцами (хотя могу сказать спасибо и за таких).

Мавритания:
Мед Буа Шейх 16\42 Мадрид (Нуакшот, Мавритания)
Мед Лемин Кеях 16\42 Дар Эль Улум (Нуадибу, Мавритания)
Абдулай Азиз 16\38 Пк2 Л Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)
Абубакар Брахима Ба 16\38 Ск "Авенир" Нуакшот Тут хочу спросить, а кому такая спец. возможность нужна вообще?????????????????????
Наши клубы кричат что инфраструктура для прокачки у них еще не развита и в тоже время не отдают своих суперталантов, как их понять????? Пусть покажут мне клуб Д2 или Д3, где есть большая возможность прокачать достойно суперталанта не только баллами но и спецухами, чем Наср, Гард, Арми и т.д
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Stroikofff 16 июн 2009, 13:03
Выражу свое мнение....
Если у меня есть супер талант или хотя бы талант, которому повезло с баллами - я его буду качать конечно, потому что мне в принципе позволяет это сделать моя инфраструктура...
Есть приходящие молодые игроки, которые точно не попадут в мой состав - но они не подойдут и для юниорки!

Другое дело, что у меня есть игрок, например - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=463395, который наверняка мог бы вырасти в неплохого игрока! Но я не смогу прокачивать по максимуму сразу много игроков и поэтому я конечно готов его отдать - продать или обменять
Но предложений нет - и по видимому - он будет просто мариноваться в запасе(
Я понимаю, что есть интересы сборной и федерации - но и моей команде нужно развиваться дальше, одновременно с этим будет происходить и развитие федерации.
Так что, в любом случае в этом вопросе - палка о двух концах...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 454
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Герман 16 июн 2009, 13:30
А чем плохи эти клубы:
Дар Эль Барка (Нуакшот, Мавритания) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9132
Дэс Нэйшинс (Нуакшот, Мавритания) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11656
АСК Нуджум (Россо, Мавритания) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9061
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11654
Таиба (Нуакшот, Мавритания) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11653
Это только Д3. А ведь есть такие же и в Д2. Не сомневаюсь.
Вопрос в другом. Я это у Петра Микова впервые увидел: способность клуба растить игрока постоянно. Первичную прокачку могут дать многие, когда цена балла не так высока. А вот дальше начинаеся торможение. В этот момент и желательно отдать его в мощный клуб, где есть ветераны, пенсионеры и бабосы на прокачку. А в обмен действительно получить достойную замену 1 на 1. И еще ни кто не гарантирует, что он будет расти.
Это самое главное. Я вот в Армении вбухал в игрока уже приличный материал, а он баллы теряет.
В Араби есть Эли Шейх Амар LM/LF, Ему всего 17 лет и сила 44, а он в 14 матчах забил 7 голов и 2 передачи сделал. Есть такие же молодые? У меня его уже просили, но пока еще способен сам растить. Пусть не хватает баллов букетом, но я считаю, что вот таких-то и стоит прокачивать. Он уже проверен и точно будет полезен.
Я сделал вывод на основе фактов с форумов, что деление на талантов, суперталантов и всех остальных это просто начальные данные. Игрок типа 18\40 иногда через годик-три так начнет расти, что обгонит любого супертала. Вот только для юношеской команды он уже никто. Вот в чем проблема. Думаю, что Владимира это больше всего и беспокоит.
Из-за этого может некоторые и ставят их в основу, чтобы проверить на "вшивость"? Лично я стал все чаще пользоваться такой проверкой. Больно бывает за потерянные баллы, но если найдешь хорошего игрока, то для него ничего не жалко.
Немного сумбурно, но это мое видение проблемы.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 441
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Мирон 16 июн 2009, 14:11
Корсар писал(а):Мавритания:
Мед Буа Шейх 16\42 Мадрид (Нуакшот, Мавритания)
Мед Лемин Кеях 16\42 Дар Эль Улум (Нуадибу, Мавритания)
Абдулай Азиз 16\38 Пк2 Л Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания)
Абубакар Брахима Ба 16\38 Ск "Авенир" Нуакшот Тут хочу спросить, а кому такая спец. возможность нужна вообще?????????????????????
Наши клубы кричат что инфраструктура для прокачки у них еще не развита и в тоже время не отдают своих суперталантов, как их понять????? Пусть покажут мне клуб Д2 или Д3, где есть большая возможность прокачать достойно суперталанта не только баллами но и спецухами, чем Наср, Гард, Арми и т.д

Я считаю, что моего игрока можно выкинуть из этого списка. Почему Вы считаете, что я его не смогу прокачать также как и сильнейшие клубы страны? К началу 16 сезона этот игрок у меня будет иметь Пк4Л4Д.
А теперь по другим игрокам менее звездным, но также востребованным. Я имею сейчас на балансе игрока 16-34, уже 36. Стоит этот игрок чистые копейки 4,5 ляма, но после старения он будет стоить около 10 лимонов, тогда я и предлагаю всем желающим его купить. А продавать сейчас это чистое безумие. Так как клубы из низших дивов в основном развиваются за счет развития и продажи молодняка. Если же Вы считаете что это крайне плохо для федерации, то есть такой выход я меняю его предположим в супер клуб, который его прокачает, а мне на счет команды падает от федерации энная сумма на развитие (причем не миллион и не два. а как минимум 5 или 6). Этакое "спасибо" за выращивание молодежи.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
yaya perez писал(а):Нет, по моему его лучше выкупить за 200-250%, ибо он того стоит и при этом слабая команда получит бабло на развитие. А отдавай она каждый сезон молодёжь за просто так, и будет сидеть в опе до сканчания веков....

+5. Шура ты прав на все 100%.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 579
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Вырасти Мавра - 4
Сообщение Корсар 16 июн 2009, 14:14
Прочитав предыдущие 3 поста я понял, что у нас разные взгляды на развитие федерации и подростающего поколения!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания

cron