Есть идея

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 29 авг 2009, 14:54
Господа менеджера есть идея организовать конкурс.Назовем его Мавританский синдром.
Правила просты.
Участвуют все.
Выбывают те кто играл нормальным стилем.
Выбывают те кто проиграл коллизию.
Выбывают до тех пор пока не останется один!
В зачет идут ВСЕ игры Чемпионата.

Победитель становится Лауреатом премии Мавританского синдрома III степени. Как только объявился победитель, сразу начинается следующий розыгрыш.
Новый победитель, если уже является Лауреатом премии Мавританского синдрома 3 степени, становится Лауреатом Мавританского синдрома II cтепени. Далее Лауреатом Мавританского синдрома I cтепени. Взависимости от степени будут повышены и призовые.Призовые за первую степень 100 К за вторую 200 К за третию 300 К Призовые могу взять с свого счета.Т.Е. ни кому платить не надо,а вот получить может практически любой.
Если есть согласные сообщите.Хотя это скорее к президенту(Вы согласны)
Уверен игра на коллизии будет полезна всем менеджерам.По крайней мере составы уже будем отправлять не просто так,а думая(вдруг я попадусь).Вообщем думаем господа думаем.От президента жду одобрения если нет буде предлагать другие конкурсы.Всем УДАЧИ в чемпионате и не только.

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Да это касается не только Д3.Д2 и Д1 тоже участвуют и борятся.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение Корсар 29 авг 2009, 15:52
Вот и на мавританской улице праздник, пришел активный и опытный менеджер :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Есть идея
Сообщение yaya perez 29 авг 2009, 16:52
Отличная идея!
yaya perez
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение Шмыга 29 авг 2009, 17:14
В принципе неплохая идея, но я думаю может просто организовать конкурс коллизий, где подсчитывать кто сколько коллизий выиграл или проиграл? И как это участвуют все, ведь чтобы участвовать нужно знать условия конкурса, я к тому, что всё равно должны быть участники, которые ознакомились с правилами конкурса, потому как не все сюда зайдут посмотреть.
В новостях дам ссылку, желающие думаю появятся. Так же нужно определить дату начала конкурса (тур чемпионата) и срок, до какого времени будет происходить набор.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Есть идея
Сообщение zavodchanin 29 авг 2009, 17:20
Идея хорошая, я за! :grin:
zavodchanin
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 10:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 478
 
Сереньо 1913 (Фермо, Италия)
Титан (Мехико, Мексика)
Химнасия (Ла-Плата, Аргентина)
 

Re: Есть идея
Сообщение yaya perez 29 авг 2009, 17:39
Шмыга писал(а):В принципе неплохая идея, но я думаю может просто организовать конкурс коллизий, где подсчитывать кто сколько коллизий выиграл или проиграл? И как это участвуют все, ведь чтобы участвовать нужно знать условия конкурса, я к тому, что всё равно должны быть участники, которые ознакомились с правилами конкурса, потому как не все сюда зайдут посмотреть.
В новостях дам ссылку, желающие думаю появятся. Так же нужно определить дату начала конкурса (тур чемпионата) и срок, до какого времени будет происходить набор.

Та нет. Причём тут заходят - не заходят, захотят - не захотят, по условиям этого конкурса учавствовать могут все, т.к. взноса нет. Ди и конкурс коллизий это совсем другая тема. Достаточно просто сравнить правила.
А вот попытаться максимально осветить данный конкурс + придать ему официальный статус в Мавритании должен ессно през.
yaya perez
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение Andrei Morozov 29 авг 2009, 18:07
Ну раз есть желающие значит быть конкурсу.Начинаем с 8 тура.После 7 тура появиться отдельная тема на форуме пока все желающие поиграть на коллизии и поучаствовать в Мавританском синдроме записываемся здесь.
Правила проведения конкурса коллизий
1. Участие в конкурсе добровольное
2. Схема начисления очков следующая
- выигранная коллизия - (+3 очка)
- проигранная коллизия - (-2 очка)
- игра любым стилем кроме нормального (+1 очко) (при отсутствии выигранной-проигранной коллизии)
- игра нормальным стилем (-1 очко)
- подсчет ведется общей таблицей
3. При равенстве очков преимущество получает команда имеющая наибольшее количество
- выигранных коллизий
- проигранных коллизий
- игр любым стилем кроме нормального
В случае равенства этих показателей, более высокое место занимает команда имеющая наименьшую среднюю силу команды в длительных соревнованиях (V) (параметр V будет зафиксирован на начало чемпионата и будет учитываться только при финальной расстановке после 30 тура))
Совместно с конкурсом коллизий будет проходить и Мавританский синдром.
Правила просты те кто играет нормальным и проигрывает коллизию вылетают из конкурса.И так до последнего.До победителя.
Вообщем думайте решайте конкурс начнется с 8 тура.

Добавлено спустя 33 секунды:
Если есть какие дополнения не стесняемся предлагаем
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение momotombo 29 авг 2009, 20:07
как по мне, так первый вариант конкурса намного интереснее!
momotombo
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение yaya perez 29 авг 2009, 20:45
momotombo писал(а):как по мне, так первый вариант конкурса намного интереснее!

Я тоже так считаю, но ведь этот вариант тоже остаётся. Просто будет два конкурса, обычный - коллизий и супер-пупер Мавританский синдром.
yaya perez
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение Itachi-san 30 авг 2009, 17:39
Согласен участвую!
Itachi-san
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение Шмыга 30 авг 2009, 18:46
Андрей, я думаю надо переждать неделю, к 8 туру ты не успеешь набрать достаточное количество участников.

Предлагаю начать конкурс с 10 тура, к этому времени ты успеешь нормально оформить топик и набрать участников. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Есть идея
Сообщение gronker 31 авг 2009, 08:55
Написывайте меня. За Мавританию!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
gronker
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение S E R G 31 авг 2009, 11:39
меня запишите
S E R G
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение Andrei Morozov 31 авг 2009, 13:30
Товарищи Мавританцы!Премия Мавританского синдрома стартует с 8 тура.Напоминаю участвуют все!Правила смотрите выше они очень простые.Конкурс коллизий откладывается до 10 тура.Коллизии без призового фонда.Все желающие поиграть на интерес записываемся.
Пока список участников таков:
Селибаба D3-B
Ренессанс D3-B
СНИМ ФК D1
Эль-Абагира D3-B
ФК Ассаба D3-A
Тиджикджа D2
Если кого то забыл отпишитесь.Думаю президент да и ваш покорный слуга присоединимся к конкурсу.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Есть идея
Сообщение vextor 31 авг 2009, 13:53
Таибу запишите!
vextor
 
 
 

След.

Вернуться в Мавритания