Ухожу из ВСОЛа...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nosochek 07 сен 2009, 20:46
Всем привет...Честно говоря сначала этого сезона совершенно потерял мотивацию...Всол совсем перестал развиваться. Собственно уже давно, это кстати и не удивительно, учитывая количество человек, которые им занимаются. Сложность проекта уже давно переросла возможности 2х человек, как-то надоело отправлять один и тот же состав, который меняется лишь в зависимости от усталости и ждать рандомной генерации..

Хочу сказать большое спасибо всей нашей Мавританской Федерации, очень приятно было с вами прожить эти полтора виртуальный года...Кто знает, быть может еще с кем-то где-нибудь пересечемся.

Жалко свой клуб - Техник, который был создан мною с нуля и которому отдано столько времени. Если у кого есть надежные знакомые, которые смогут продолжить развитие клуба..Дайте знать.

То же касается французкого клуба, он был взят мой идущим на последнем месте в последнем дивизионе, сейчас живет в 3м...Правда там команда платная, стоит 10 уе..

Что касается конкурса молодежи, я его доведу до конца и посчитаю все результаты...

Всем спасибо...
Nosochek
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Корсар 07 сен 2009, 20:57
Вот и очередная невосполнимая потеря для ФФ Мавритании!!! А все почему, потому, что ВСОЛ теперь для 5 минутных менеджеров, да и за последнее время ничего глобального во ВСОЛе не ввели (флажки и тому подобная муть)не в счет и тут с Антоном я полностью согласен. Антон удачи тебе и возвращайся надеюсь уже в другой ВСОЛ.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Левша 07 сен 2009, 22:22
Да, обидно терять таких надежных людей. Ну ничего не сделаешь-такова жизнь. Удачи Антон
Левша
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Шмыга 07 сен 2009, 23:26
Антошка, да забей ты на этот ВСОЛ с его правилами, оставайся с нами. После результата матча нашей юниорки в 3 туре, стало окончательно ясно ВСОЛ деградирует, но жизнь то продолжается. Да я понимаю тяжело, да ВСОЛ стал для менеджеров однодневок, пример тому клубы Неджах и "Эль-Джедида", в которые наше руководство засунула новичков, а те так и не появились в клубе, да и вообще на сайте, и эти клубы опять ждут очередную "зелень", а пока ждут убиваются автосоставами, но видимо это руководство устраивает вполне. Володя правильно подметил, они умеют только звёздочки вновь приобретённым игрокам раздавать, да и ещё кое чего придумывать, что в реальности не существует, а то что в реальности можно проводить замену вратарей, ты что, это очень трудно сделать, прямо не возможно. А потом трубят на все концы, идите к нам, у нас лучше.

Так что Антон забей на всё и не покидай нас :beer: Я пришёл в эту федерацию не для того чтобы видеть уходящие спины ветеранов федерации, а для того чтобы поднимать её вместе с вами, а не с менеджерами-однодневками. Подумай хорошо, взвесь все за и против.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Bobby 08 сен 2009, 13:09
А суть проблемы в том,что если раньше ты был сильнее хотя бы на 100 баллов - ты на 99% победи. В такой струе ВСОЛ жил многие сезоны и менеджеры,которые играют не первый год привыкли к этому, они привыкли побеждать, они привыкли к том,что если состав на матч сильнее состава противника,то за резалт можно не волноваться.Сейчас уже все совсем не так, но как известно от любых привычек трудно избавиться.
По теме:
Антон, не будь столь категоричен в своих заключениях, если тебя преследуют плохие резалты, то постарайся рассмотреть проблему с другой стороны,ведь это лишняя возможность обратить внимание на проблемы команды. Даже если в команде стоит вратарь 23/90 Л4 В3 Р3 Ат3 какой-то, это не гарантия того,что ему не забьешь ,даже более слабым нападающим, это было удачно проверено мной. В общем остынь и прими взвешанное решение.
П.С. ни в коем случае не защищаю администрацию проекта, всего лишь высказыываю свою точку зрения
Bobby
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Nosochek 08 сен 2009, 21:12
Ты за кого меня принимаешь, дружище?) Поверь, мое решение более чем взвешанное..То о чем ты говоришь, мне вообще чуждо...
У меня всегда команды были с низших дивизионов, я никогда не был сильнее всех на 100 баллов, всеми (двумя) своими командами поднялся на дивизион выше, в мавритании выиграл борьбу за выживание..Во Франции - из команды, которая шла на последнем месте последнего дивизиона, за 2 сезона выиграл дивизион с большим отрывом и команда сейчас имеет неплохие результаты, чтобы остаться в 3-ем диве. Мне не стыдно за свои результаты.

Я всегда анализировал все матчи сезона всех своих соперников, старался ловить на коллизии..Иногда чтобы понять психологию противника, смотрел предыдущие его сезоны. Как он ведет себя в заведомо выигрышном матче? какую растановку предпочитает в равных матчах? И как защищается если проигрывает в силе... Просто до поры до времени все это было интересно, потом пыл уменьшился..Потом стало скучновато, но было жалко бросать команды..Затем перестал анализировать соперников, просто занимался стратегическим развитием клубов...Весь этот сезон на отправку составов уходило не больше 5-10 минут..Сейчас не вижу в этом смысла...

Проблемы ведь давно известны и появились они не спонтанно и не сейчас...
Когда руководство ВСОЛА ответило на все вопросы - стало понятно, что развитием проекта они заниматься не собираются, по крайней мере в ближайшее время..Я не беру в расчет мелкие доработки по дизайну, это скорее обозначение присутствия..
Дело даже не в том, что почти ничего не делают..Мне не нравится вектор развития ВСОЛа, ну посмотрите на команды с одинаковой силой. Чем они отличаются? База сейчас одинаково выглядит вообще у 90% команд.. Я все понимаю, тяжело ребятам улучшать игровой движок, но ведь какое раздолье с базами клубов..Ну сделайте хоть какие либо альтернативы, чтобы было несколько путей развития..Нет ведь, не хотят, чтобы сильные клубы отдалялись от слабых. В итоге приходим к тому, что через 10 сезонов будет 6000 клубов отличиащихся только названием и фамилиями игроков..
Устал ждать...Да и не верю я в этот проект в том виде в каком он сейчас существует..Если вдруг что-то кардинально изменится, думаю что вернусь..А сейчас, ну совершенно никакого желания нет отправлять состав и ждать рандомной генерации... Причем думал, что это временно, все равно отправлял составы, но прошло уже довольно много времени, а желание только уменьшилось...Отсюда такое решение...
Nosochek
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Шмыга 08 сен 2009, 23:02
Я наверное тоже уйду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=307232 :grin:
Кто мне скажет, откуда взялся такой результат? Может я дурак или чего-то не понимаю? :roll:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Мирон 09 сен 2009, 07:11
а я уже ушел, команду на время передаю своему товарищу позамить, если у него все получится, то ему отдам ее навсегда.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Bobby 09 сен 2009, 17:49
Шмыга писал(а):Я наверное тоже уйду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=307232 :grin:
Кто мне скажет, откуда взялся такой результат? Может я дурак или чего-то не понимаю? :roll:
недавно пришел к заключению,что при равных условиях,очень многое зависит от вратаря и дело даже не в его сили и ко-ве спецух,дело в его таланте,ну или надержности. Т.е. наличие именно надежного вратаря сегодня очень важный фактор,с этим я впринцепе столкнулся 2 сезона назад,когда играл за Мирамар

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Nosochek писал(а):Ты за кого меня принимаешь, дружище?) Поверь, мое решение более чем взвешанное..То о чем ты говоришь, мне вообще чуждо...
У меня всегда команды были с низших дивизионов, я никогда не был сильнее всех на 100 баллов, всеми (двумя) своими командами поднялся на дивизион выше, в мавритании выиграл борьбу за выживание..Во Франции - из команды, которая шла на последнем месте последнего дивизиона, за 2 сезона выиграл дивизион с большим отрывом и команда сейчас имеет неплохие результаты, чтобы остаться в 3-ем диве. Мне не стыдно за свои результаты.

Я всегда анализировал все матчи сезона всех своих соперников, старался ловить на коллизии..Иногда чтобы понять психологию противника, смотрел предыдущие его сезоны. Как он ведет себя в заведомо выигрышном матче? какую растановку предпочитает в равных матчах? И как защищается если проигрывает в силе... Просто до поры до времени все это было интересно, потом пыл уменьшился..Потом стало скучновато, но было жалко бросать команды..Затем перестал анализировать соперников, просто занимался стратегическим развитием клубов...Весь этот сезон на отправку составов уходило не больше 5-10 минут..Сейчас не вижу в этом смысла...

Проблемы ведь давно известны и появились они не спонтанно и не сейчас...
Когда руководство ВСОЛА ответило на все вопросы - стало понятно, что развитием проекта они заниматься не собираются, по крайней мере в ближайшее время..Я не беру в расчет мелкие доработки по дизайну, это скорее обозначение присутствия..
Дело даже не в том, что почти ничего не делают..Мне не нравится вектор развития ВСОЛа, ну посмотрите на команды с одинаковой силой. Чем они отличаются? База сейчас одинаково выглядит вообще у 90% команд.. Я все понимаю, тяжело ребятам улучшать игровой движок, но ведь какое раздолье с базами клубов..Ну сделайте хоть какие либо альтернативы, чтобы было несколько путей развития..Нет ведь, не хотят, чтобы сильные клубы отдалялись от слабых. В итоге приходим к тому, что через 10 сезонов будет 6000 клубов отличиащихся только названием и фамилиями игроков..
Устал ждать...Да и не верю я в этот проект в том виде в каком он сейчас существует..Если вдруг что-то кардинально изменится, думаю что вернусь..А сейчас, ну совершенно никакого желания нет отправлять состав и ждать рандомной генерации... Причем думал, что это временно, все равно отправлял составы, но прошло уже довольно много времени, а желание только уменьшилось...Отсюда такое решение...
возможно недоставало абиций,если бы у тебя была в управлении команда,которая претендует на чемпионство,возможно интерес бы у тебя не пропал,хотя не факт....
Что касается 10 сезонов и 6000 тыс команд...то всем известно,что рук-во пытается максимально сблизить ВСОЛ с реальным футболом.А в реальном футболе так и есть, команды различаются названием,фимилиями игроков,инфраструктурой и классом
Bobby
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Stalkep 09 сен 2009, 22:27
С такими темпами, тоже уже скоро пора будет заканчивать со всем этим(со ВСОЛ)...

Что твориться со ВСОЛ в последнее время, что за “бестолковая” генерация матчей? В последнее время ВСОЛ пытаются сделать максимально приближенным к реальному футболу??? А самим не смешно?
Процент забиваемых пенальти в реальном футболе – 90% и 10% - когда пенальти не забиваются.
Во ВСОЛ, по-моему, совсем наоборот. Как может произойти следующее в ближайшие 3 дня с участием моих команд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=173261 (супер настрой)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=302542
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=302534
Пенальти бьёт, как известно – ЛУЧШИЙ игрок команды (без спецвозможности).На то он и лучший. Как может такое произойти, что пенальти тупо не забиваются? Что это за бред? Или игрок тупо неудачник, или каким ему нужно быть – чтобы в 2 матчах не забить…я не знаю…Что ещё делать нам, более слабым клубом, как нам бороться с этим??? Ведь это – полная чушь!!!
PS: Наверно, не только у меня такие проблемы и жалобы…кто может – выкладывайте примеры(пожалуйста).
Stalkep
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Nosochek 10 сен 2009, 08:20
Red_Baron писал(а):возможно недоставало абиций,если бы у тебя была в управлении команда,которая претендует на чемпионство,возможно интерес бы у тебя не пропал,хотя не факт....
Что касается 10 сезонов и 6000 тыс команд...то всем известно,что рук-во пытается максимально сблизить ВСОЛ с реальным футболом.А в реальном футболе так и есть, команды различаются названием,фимилиями игроков,инфраструктурой и классом
[/quote]

Не хочется заново поднимтать эту тему, уже 10-ки раз все обсуждали...Если ты считаешь, что ВСОЛ сближается с реальным футболом - пожалуйста) Я так не считаю. Я всегда думал, что в реальном футболе база клуба Ювентус отличается от Базы клуба почти любого(!)клуба третьего российского дивизиона. Про скаут-центры тоже вспоминать не будем. Не говоря уже о генерации матчей, я ведь первое время пытался еще какие-то выводу сделать, в зависимости от того какой игрок как забивает (замкнул прострел с фланга, или выход один на один). Но потом, когда моя команда обороняясь весь матч выиграла 1:0, потому что последний защитник забил после выхода один на один. Я понял - что лучше не надо..Как такое бывает в реальном футболе? Ладно один раз, но ведь постоянно подобные вещи происходят. Есть примеры куда более дикие и у каждого из вас их десятки. Со стороны руководства можно было бы хотя бы разнообразить статистику матча(что кстати обещали сделать, я уж не помню сколько сезонов назад). Создается ощущение, что там совсем уж рэндом стоит.


По теме: Может все-таки есть у кого-нибудь знакомые, готовые возглавить мои клубы? Или может кто-то сам хочет взять?
Nosochek
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение Bobby 10 сен 2009, 18:36
Stalkep писал(а):С такими темпами, тоже уже скоро пора будет заканчивать со всем этим(со ВСОЛ)...

Что твориться со ВСОЛ в последнее время, что за “бестолковая” генерация матчей? В последнее время ВСОЛ пытаются сделать максимально приближенным к реальному футболу??? А самим не смешно?
Процент забиваемых пенальти в реальном футболе – 90% и 10% - когда пенальти не забиваются.
Во ВСОЛ, по-моему, совсем наоборот. Как может произойти следующее в ближайшие 3 дня с участием моих команд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=173261 (супер настрой)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=302542
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=302534
Пенальти бьёт, как известно – ЛУЧШИЙ игрок команды (без спецвозможности).На то он и лучший. Как может такое произойти, что пенальти тупо не забиваются? Что это за бред? Или игрок тупо неудачник, или каким ему нужно быть – чтобы в 2 матчах не забить…я не знаю…Что ещё делать нам, более слабым клубом, как нам бороться с этим??? Ведь это – полная чушь!!!
PS: Наверно, не только у меня такие проблемы и жалобы…кто может – выкладывайте примеры(пожалуйста).
ну так попробуй сменить игрока бьющего пеналь,когда у меня такое происходило, при чем не забивал самый сильный нападала,я пенальтиста сразу менял

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Nosochek писал(а):
Red_Baron писал(а):возможно недоставало абиций,если бы у тебя была в управлении команда,которая претендует на чемпионство,возможно интерес бы у тебя не пропал,хотя не факт....
Что касается 10 сезонов и 6000 тыс команд...то всем известно,что рук-во пытается максимально сблизить ВСОЛ с реальным футболом.А в реальном футболе так и есть, команды различаются названием,фимилиями игроков,инфраструктурой и классом

Не хочется заново поднимтать эту тему, уже 10-ки раз все обсуждали...Если ты считаешь, что ВСОЛ сближается с реальным футболом - пожалуйста) Я так не считаю. Я всегда думал, что в реальном футболе база клуба Ювентус отличается от Базы клуба почти любого(!)клуба третьего российского дивизиона. Про скаут-центры тоже вспоминать не будем. Не говоря уже о генерации матчей, я ведь первое время пытался еще какие-то выводу сделать, в зависимости от того какой игрок как забивает (замкнул прострел с фланга, или выход один на один). Но потом, когда моя команда обороняясь весь матч выиграла 1:0, потому что последний защитник забил после выхода один на один. Я понял - что лучше не надо..Как такое бывает в реальном футболе? Ладно один раз, но ведь постоянно подобные вещи происходят. Есть примеры куда более дикие и у каждого из вас их десятки. Со стороны руководства можно было бы хотя бы разнообразить статистику матча(что кстати обещали сделать, я уж не помню сколько сезонов назад). Создается ощущение, что там совсем уж рэндом стоит.


По теме: Может все-таки есть у кого-нибудь знакомые, готовые возглавить мои клубы? Или может кто-то сам хочет взять?[/quote]
интересно,как бы тогда клубы из 3их дивов могли конкурировать с грандами,если все сопоставить как в реальном футболе в плане баз. Люди иногда просто забываю,что это интернет-проект,а офф-лайн менеджеров , в которые можно поиграть на компе куча,вот там все очень близко к реальности и то,если будешь успешно руководить,можно самым мертвым клубом Италии догнать и перегнать Ювентус и тд
Bobby
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа...
Сообщение sport13 11 сен 2009, 20:18
Шмыга писал(а):Я наверное тоже уйду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=307232 :grin:
Кто мне скажет, откуда взялся такой результат? Может я дурак или чего-то не понимаю? :roll:

Лех. Я тебе 100% даю что этот хренов результат из-за балла 2.0 у вратаря. В ВОСЛе для гены оценка вратаря ОЧЕНЬ много значит...... помнишь прошлый сезон Конкорда, когда Аруна хреново играл? Там почти то же самое было..... и подряд несколько матчей.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
ПО ТЕМЕ: Лично я до сих пор не ушел из ВСОЛа только благодаря нашей дружной ФФ. :beer:
А в прошлом сезоне как никогда был близок к уходу.
sport13
 
 
 


Вернуться в Мавритания