Невыгодные сделки наших клубов!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 21 мар 2010, 19:33
Добрый вечер федерация!!!

Для чего спросите этот топик? Я вам отвечу!!

В связи с тем, что очень часто наши клубы, особенно команды Д3, оказываются в свободных, через них проходит очень много новичков, а иногда новичков-однодневок, которые берут команду по чьей то просьбе и сливают хороших игроков более опытным менеджерам или друзьям.
А так же по событиями последних дней, а именно (см. ниже), я призываю Вас, сознательных Мавров, кто дорожит честью и является патриотом федерации, вылавливать вот такие обмены (т.к. моё президентское око не всегда успевает за всем), да и вообще обмены, которые на Ваш взгляд являются подозрительными и не выгодны для наших клубов, и обсуждать их здесь, а потом вместе бороться за их отмену. Так же это может касаться трансферов и аренды, если они на ваш взгляд не стоили тех затраченных средств, т.е. если на Ваш взгляд произошло банальное перекачивание денег из наших клубов.
Последний раз редактировалось Шмыга 25 фев 2012, 19:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение sport13 21 мар 2010, 20:16
Правильно! будем бороться с обиранием мавританских клубов! :beer: НЕТ ТАКИМ СДЕЛКАМ!
sport13
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Ontoney 21 мар 2010, 23:30
Отличный всё-таки у нас президент. Молодца. Буду каждодневно прочёсывать обмены.
Не дадим обуть нашу славную федерацию
Ontoney
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Корсар 22 мар 2010, 19:27
Уже просто в наглую махинаторы действуют!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Bobby 23 мар 2010, 21:25
Корсар писал(а):Уже просто в наглую махинаторы действуют!!!
где?)
Bobby
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение del piero 24 мар 2010, 02:51
правильный топик.готов помогать.
del piero
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 25 мар 2010, 19:07
После долгой переписки с ТП, сделку отменили http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 032&type=2 :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Bobby 25 мар 2010, 23:44
Сделка ,конечно, неравная ) но обычно меня улыбают люди, которые комментят неравные обмены, особенно это на форуме было модно) Все ж святые) а указать пальцем толпой на одного - это же как два пальца,простите) Я все это к тому, что система современная разработана не верно, обмены должны скаутить и комментить : скаут-коллегия, презы федераций, ну и собственно те, кто обмен совершает.
Bobby
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 26 мар 2010, 01:07
Red_Baron писал(а):Сделка ,конечно, неравная ) но обычно меня улыбают люди, которые комментят неравные обмены, особенно это на форуме было модно) Все ж святые) а указать пальцем толпой на одного - это же как два пальца,простите) Я все это к тому, что система современная разработана не верно, обмены должны скаутить и комментить : скаут-коллегия, презы федераций, ну и собственно те, кто обмен совершает.
Саня, я с тобой полностью согласен, обмены должны проверять и комментировать только скауты и презы, но понимаешь и среди менеджеров есть толковые и сознательные люди, которые не ради галочки кричат и чиркают слово "махинация", но к сожалению таких меньшинство и это печально, очередная недоработка нашего руководства.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Bobby 26 мар 2010, 14:41
С тем, что есть толковые менеджеры - никто не спорит, но это далеко не факт, что они вплане обменов святые )Мое мнение - не стоит лазить в чужой огород, пусть этим занимаются лица, в чью компетенцию входят эти вопросы
Bobby
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 26 мар 2010, 20:28
Red_Baron писал(а):С тем, что есть толковые менеджеры - никто не спорит, но это далеко не факт, что они в плане обменов святые )Мое мнение - не стоит лазить в чужой огород, пусть этим занимаются лица, в чью компетенцию входят эти вопросы
Ну одним из этих людей, как не крути, является президент :beer: А я думаю, скауты не идут на поводу голосов менеджеров, они их только выслушивают, а решение всё равно принимают из своего личного взгляда на ту или иную сделку, ну и от части прислушиваются к мнению президентов, я надеюсь :-)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 30 мар 2010, 19:52
На повестке дня новый обмен (в шапке темы), я конечно не хочу этим обвинить Дмитрия Иванова в мошенничестве, тут скорее всего нашего менеджера хотят раскрутить :mg:

Дмитрий, я считаю этот обмен не выгодным для тебя, по двум причинам:

1. Ты отдаёшь двух спецушных ветеранов, которые входят в С11 твоей команды и которых надо наиграть за свой клуб, дабы получить свои законные 2 спецухи.

2. Как я уже сказал, что эти два ветерана входят в С11, то этим обменам, ты теряешь в силе команды, да к тому же приобретаешь 29-летнего игрока, который в след. сезоне превратиться в такого же пенсионера, но он у тебя будет только один, а ты лишаешься двоих.

Вообщем, считаю этот обмен не мошенничеством, а просто не выгодным для нашего клуба :wise:
Последний раз редактировалось Шмыга 30 мар 2010, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Герман 30 мар 2010, 20:11
ссылочку бы, а то в лом искать по имени мена или ....
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 30 мар 2010, 20:54
zhulan писал(а):ссылочку бы, а то в лом искать по имени мена или ....
Георгий ссылочки нет, т.к. обмен ещё не проведён, он просто заявлен, в шапке же всё написано, кто и с кем меняется :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Ontoney 30 мар 2010, 21:21
Ну да, это явно не развод, да и по моему мнению не такой уж он и невыгодный.
1) На месте АМ у Росо ещё есть несколько игроков примерно той же силы
2) LM есть ещё один 29-летний, которого надо будет в след. сезоне уже наигрывать
3) А вот DM хороший только один. С этой точки зрения состав слабее не станет

Теперь по поводу ветеранских спецух:
АМ 31/66 железно даст 2 спецухи (в 17 и 18 сезонах), LW и то одну (хотя возможно и две), а вот приходящий DM почти 100% даст 4 спецухи в следующих 4 сезонах. Ну если не уйдёт, конечно.

Так что, считаю, что Росо потеряет, но не так уж сильно.
Последний раз редактировалось Ontoney 30 мар 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Ontoney
 
 
 

След.

Вернуться в Мавритания

cron