Невыгодные сделки наших клубов!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 21 мар 2010, 19:33
Добрый вечер федерация!!!

Для чего спросите этот топик? Я вам отвечу!!

В связи с тем, что очень часто наши клубы, особенно команды Д3, оказываются в свободных, через них проходит очень много новичков, а иногда новичков-однодневок, которые берут команду по чьей то просьбе и сливают хороших игроков более опытным менеджерам или друзьям.
А так же по событиями последних дней, а именно (см. ниже), я призываю Вас, сознательных Мавров, кто дорожит честью и является патриотом федерации, вылавливать вот такие обмены (т.к. моё президентское око не всегда успевает за всем), да и вообще обмены, которые на Ваш взгляд являются подозрительными и не выгодны для наших клубов, и обсуждать их здесь, а потом вместе бороться за их отмену. Так же это может касаться трансферов и аренды, если они на ваш взгляд не стоили тех затраченных средств, т.е. если на Ваш взгляд произошло банальное перекачивание денег из наших клубов.
Последний раз редактировалось Шмыга 25 фев 2012, 19:32, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение LOKOMOTIV 30 мар 2010, 21:45
Не знаю какое решение щас принимать. До этого думал что поступаю правильно, но, посетив этот топик, в голове раздвоилось. Я думал что за два сезона игрок наберет ещё баллов 7-8 и будет более полезен для клуба. :)
LOKOMOTIV
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 30 мар 2010, 22:07
LOKOMOTIV писал(а):Не знаю какое решение щас принимать. До этого думал что поступаю правильно, но, посетив этот топик, в голове раздвоилось. Я думал что за два сезона игрок наберет ещё баллов 7-8 и будет более полезен для клуба. :)
Димка, дело конечно хозяйское, но запомни, клуб не будет развиваться только баллами и спецухами с трен. центра. Вся сила в развитии клуба лежит именно в них, в ветеранах. Я бы на твоём месте вообще распродал некоторых бесполезных игроков-балластов и купил бы пару тройку ветеранов. Ты думаешь с проста все сильные клубы скупают и обменивают ветеранов пачками в начале и в конце сезонов. Но это всего лишь моё мнение, ты в праве решать сам...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение LOKOMOTIV 31 мар 2010, 08:53
Походу вы меня уговорили. Буду отменять.
LOKOMOTIV
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Bobby 02 апр 2010, 15:43
LOKOMOTIV писал(а):Походу вы меня уговорили. Буду отменять.
Ну Шмыга плохого не посоветует)
Bobby
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 02 апр 2010, 19:47
Red_Baron писал(а):
LOKOMOTIV писал(а):Походу вы меня уговорили. Буду отменять.
Ну Шмыга плохого не посоветует)
Саня, а я смотрю ты Африканцев себе молодых на родной континент из морозной России подтягиваешь ;)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Bobby 02 апр 2010, 22:15
есть такое дело) но и отправляю в Рашу не самого плохого игрока)
Bobby
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 02 апр 2010, 22:48
Red_Baron писал(а):есть такое дело) но и отправляю в Рашу не самого плохого игрока)
Обмен конечно очень выгоден для тебя, поэтому и не выставил его на обсуждение :grin: :D Лишь бы не отменили скауты из-за голосов завистников, главное этот обмен очень укрепил Мавританский клуб, который будет защищать честь страны на международной арене...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Bobby 02 апр 2010, 23:11
Выгоден в перспективе ) ведь молодежь есть олодежь качать дорого да и сыпятся часто)
На счет укрепел - вряд ли пока что, оба игрока с Л3 и спецухи другие низкого уровня, вот если бы я обменял на игрока лет 28 силой под 100 вот это да)
а сейчас омолаживаться нужно срочно
Bobby
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Bobby 04 апр 2010, 10:35
Шмыга писал(а):
Red_Baron писал(а):есть такое дело) но и отправляю в Рашу не самого плохого игрока)
Обмен конечно очень выгоден для тебя, поэтому и не выставил его на обсуждение :grin: :D Лишь бы не отменили скауты из-за голосов завистников, главное этот обмен очень укрепил Мавританский клуб, который будет защищать честь страны на международной арене...
Один завистник минусанул) небось даже не считал какое отношение спецух( +1 всего мне, за которую миллион отдаю)
Bobby
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 16 апр 2010, 22:30
Доброй ночи федерация, я, с обоюдной договорённости, готов провести обмен игроками с клубом Антанте де Себха (игроки указаны в шапке темы).

Как вы считаете, это будет считаться махинацией с моей стороны или нет, если учесть, что у игрока Антанте де Себха есть спецуха Л3, а у моего игрока спецух нет, но за то я теряю 27 баллов силы по С11 и некоторую сумму в качестве доплаты, так же молодой игрок Антанты теряет баллы, чуть ли не в каждом матче, а мой набирает?

Хочу услышать Ваши мнения, чтобы потом не было упрёков в мой адрес после проведения обмена. :wise:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Bobby 16 апр 2010, 22:41
Главное, чтобы скауты не упрекали )) а остальное все ерунда)
Л3 не Л3, но помучиешься ты с этим игроком)
Bobby
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Ontoney 16 апр 2010, 23:05
Думаю, забанят.
Хотя кто ещё выиграет - вопрос. У Антанте +4 ветеранские спецухи, а Шмыга берёт себе проблему, которая очень маловероятно, что перестанет баллы терять :)
Ontoney
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Шмыга 17 апр 2010, 12:35
Да я понимаю, что намучаюсь с ним, но как говорится чем чёрт не шутит 8) может и перестанет в моём клубе терять, ладно поживём увидим. Как говорит Саня, ещё скаут-коллегия есть, там злые ребята сидят :grin: Да и Аверсу ещё отписал, тот тоже дал неопределённый ответ, вообщем будь что будет...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Ontoney 28 апр 2010, 19:09
Привет всем менеджерам Мавритании. Прошу совета: предлагают мне обмен: мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=299662 на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=349723 ну и плюс ещё кто-то из мелочи
Получаю 5 солнечных спецух, 3 ветеранские спецухи, 8-9 баллов при уходе, 10-12млн при уходе ветерана, а также очень серьёзное подспорье в силе + очень сильный капитан + сборник!
Зато теряю Мед Эль-Хафеда и Л4.
У Шмыги уже спросил, теперь интересует ваше мнение.

Есть ещё второй вариант - продать своего мавра за 100%-105% и купить капитана вроде http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=18063.
Что посоветуете?

Прошу совета до завтрашнего вечера.
Ontoney
 
 
 

Re: Невыгодные обмены наших клубов!!
Сообщение Корсар 28 апр 2010, 19:27
Лично я бы продал игрока и купил капитана на вроде того, что ты указал.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания