В АСК Дегго нужен зам, возможно главный мен в конце сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 0d1n 15 дек 2010, 10:00
Ищу зама для отправки составов на матч, которому вполне возможно в будущем во второй половине 19 клуб будет передан в полное управление.
Главное условие при отправке составов: не выпускать в матчах возможного в будущем футболиста сборной - игрока Махмуд Си, которым я сам лично накануне собственноручно схватил минус. :x
Объявление публикую на нашем форуме, т.к. наверняка у кого-нибудь из мавров есть друг или знакомый во ВСОЛе, который хотел бы играть вместе с товарищем в одной федерации интересным клубом.
В будущем вполне вероятно передам команду именно такому менеджеру, у которого здесь в Мавритании есть друзья и знакомые, а значит будущему владельцу команды будет интереснее играть, и у него будет больше общих связей и интересов в нашей стране.

Чем интересен АСК Дегго?
Во-первых, знанием любимых стилей абсолютно всех игроков команды.
Во-вторых, почти полным собранием в команде игроков с британским любимым стилем - осталось найти буквально пару-тройку позиций, что мы вместе скорее всего и сделаем в течение этого сезона.
В-третьих, наличием нескольких молодых и довольно сильных игроков, способных вырасти в будущем в серьёзных футбольных мастеров хоть и не мирового класса, но вполне способных оказаться на хорошем уровне для борьбы внутри нашей федерации.
В-четвертых, существованием достаточного количества ветеранов для наигрывания ветеранских спецух этим молодым футболистам.
И в-пятых, возможностью постоянной ротации игроков для поддержания свежести команды и увеличения сыгранности в течении сезона.

Краткая история клуба:
сезон 17 - выход из д4 в д3;
сезон 18 - сохранение прописки в д3;
сезон 19 - задача: сохранение прописки в д3.

Сам я уже почти "наигрался" во ВСОЛ, поэтому и собираюсь в ближайшем будущем передать команду интересному мену.
0d1n
 
 
 

Вернуться в Мавритания