Стилевая сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 02 фев 2011, 10:40
Уважаемые Мавры! Вот и пришла молодёжь из спортшкол, но как всегда, лучшие 16-летние игроки пришли в команды низших дивизионов. А это значит, что воспитание игроков для сборной ложится на их плечи, но это необходимо делать иначе у наших сборных не будет никакого будущего. Я согласен, что для клубов Д3 очень тяжело взрастить такого игрока, но возможно, если очень постараться.

Посему, у меня возникла такая идея, растить стилевую сборную, по крайней мере иметь основной состав из 11 игроков с одинаковым любимым стилем.

Суть данной затеи, на мой взгляд, заключается в следующем:

1. Отбираются наиболее сильные игроки 16 лет (см. список ниже).

2. Определяются их любимые стили, если тренер сам не может это сделать (не занимается этим), то игрок отдаётся в аренду в тот клуб, который может это сделать, таковые у нас имеются в федерации (как минимум игрок должен браться/сдаваться в аренду на 5 матчей, на случай того, что если понадобиться второй матч для доп. изучения, т.е. если после первого получится вилка). Если же своих ресурсов не хватит, то можно привлечь тренеров с клубами, которые этим занимаются со стороны. Финансовый вопрос этой стороны, будет компенсироваться из фонда федерации, тому клубу, в котором будет определяться стиль игрока, т.е. возмещение стоимости аренду + зарплата игрока. Договорившись об аренде с тренером клуба 16-летки, так же отписываемся здесь о сумме сделки, чтобы я знал кому и какую сумму компенсировать.

3. После того как стиль игрока определён, здесь в этой теме выкладывается информация, что игрок имеет такой то любимый стиль, со ссылками на матч подтверждающими, что это именно так.

4. После того, как у всех игроков будут определены стили, отбирается наибольшее количество игроков с одинаковым стилем (в идеале было бы хорошо, чтобы они были «спартачами» или "нормалистами") и начинается их прокачка. Прокачка заключается в следующем, в этом сезоне игрок качается баллами (желательно по максимуму). В следующем сезоне, когда игрок взрослеет (17 лет), ему вкачиваются 4 спецухи:
А) с базы Пк
Б) далее две ветеранские Пк2, Д
В) и последняя с базы Пк3
Г) далее опять качается баллами.

5. Ещё через сезон, когда игрок опять взрослеет (18 лет), ему опять вкачиваются 4 спецухи:
А) две ветеранские Пк4, Л
Б) две с базы Л2, Д2
В) и опять баллы

6. А ещё через сезон, когда игрок достигает 19 летнего возраста, ему вкачиваются ещё 4 спецухи:
А) две ветеранские Л3, Ат
Б) две с базы Л4, Д2
В) далее баллами

В итоге к 19 годам мы имеем игрока со следующим набором спецух Л4 Пк4 Д3 Ат.

Вот так выглядит моя затея. Прошу обсудить данную тему, высказать своё мнение, и если Вы готовы внести в эту затею свою лепту, то:

1. Прошу отписаться всех тренеров (тех, кто занимается в своей команде определением стилей), кто готов помочь в определении стиля чужого игрока на благо федерации.
2. А так же тех тренеров, чьи игроки присутствуют в списке, дать согласие, если их игрок попадёт в число 11-ти избранных по стилю, качать его именно по тому принципу, указанному выше.


GK Салек Иссельму 16/37 Таиба
GK Ахмед Валл 16/36 АСК Кедиа
GK Адама Си 16/34 Эль-Вовз - норма
GK Эль-Хасен Амаду Демба 16/34 Эль-Абагира
GK Меулуд Лемлих 16/33 АСК Гендрим

(АСК Инчири (Акжут, Мавритания)
LD Сиди Абделлахи Хадрами 16/38 АКАС де Тейаретт - комба
LD Абдел Мелик 16/39 Дар Эль-Викр - спартак
LD Эль-Хасан Абу Н'Дайе 16/36 АСК Нуджум - спартак
LD Диоп Абдулай 16/32 Тевраф Зейна
LD Диди Мохамед Салем 16/32 ФК Лоти
LD Мохамед Джибу Н'Диай 16/30 Ксар - норма

CD Демба Сарр 16/38 Авенир
CD Тиджани Абдул Вехаб 16/36 Мадрид
CD Юссуф Мохамед Лемин 16/34 Эль-Джедида
CD Ахмед Яхья 16/34 ФК Ассаба
CD Адама Баиди Си 16/34 АСК Трарза
CD Мохамед Бу Крейсс 16/31 Себха
CD Якуб Мохамед Абдаллахи 16/30 Туджунин
CD Абдатт Сеид 16/30 Алег

(АСК Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания)
RD Демба Самба Диалло 16/36 АСК Рияд - бей-беги
RD Сиди Ахмед Талеб 16/35 АКАС де Тейаретт

LM Сиди Ульд Хабан 16/34 Авенир
LM Сиди Суелим 16/32 Эль-Карама

(Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания)
CM Джиби Самба 16/38 Маурител Мобайл - британь
CM Кримо Диди 16/38 Эль-Менхель - норма
CM Умар Бубакар Сиссе 16/38 АСК Нуджум
CM Абу Даха Соко 16/36 Антанте де Себха - спартак
CM Эли Карата 16/35 АСК Кедиа
CM Амаду Мамаду Диум 16/33 Туджунин
CM Махфуд Сид'Ахмед 16/33 АСК Нуджум
CM Фалл Салем 16/30 Салах Дин
СМ Абдати Мохамед Эль-Моктар 16/30 АСК Рияд

RM Фах Эль-Бане 16/37 Эль-Карама - норма

(Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
CF Умар Баби 16/38 Эль-Джедида - бей-беги
CF Амаду Саиду Н'Диай 16/36 Ренессанс - спартак
CF Тулай Амаду Си 16/36 ФК Ассаба - бей-беги
CF Шекруд Мохамед 16/33 Наср де Тейаретт
CF Якуб Эль-Хор 16/32 Туджунин
CF Мулай Баби 16/32 АСК Гендрим

Расходы:

Гард Насиональ - 76301
Заркеро А.Р. (Ла Фортуна, Коста-Рика) - 114283
Наср Себха - 29195
Аль-Ахли Сарба (Сарба, Ливан) - 157245
Дар Эль-Викр - 237605
Свон ИК (Миддлсвон, Австралия) 22234
АСК Инчири - 561161
Последний раз редактировалось Шмыга 18 апр 2011, 07:32, всего редактировалось 27 раз(а).
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
 


Re: Стилевая сборная!
Сообщение Ontoney 02 фев 2011, 11:51
Всё нравится, только возникает один вопрос - почему Ат, а не Км?
Для сборной 10Ат4 вместо 10Км4 - это огромная потеря в силе. 24% каждому. Т.е. 400-500 баллов!
Тем более игра нормальным стилем сама по себе не выгодна, а Км4 позволит выбирать из спартаковского, нормального и комбинационного стиля! И наверняка 90% матчей будут играться именно спартаком/комбой.
Безусловно, понимаю, что Ат многим больше нравится с точки зрения клуба, но тема открыта про сборную, так что в этой теме, безусловно, надо продвигать Л, Д, Пк и Км.


Стиль своего Мелика узнаю, надеюсь, в ближайшей тове, сразу сообщу.
Предлагаю также в эту тему выложить стили сильных 17-леток, которые пришли в 18 сезоне в 16-летнем возрасте. Наверняка по стилю кто-нибудь из них, да попадёт в описанную выше юношескую сборную.
Например, мне пришли 2 16-летки, но оба не подошли по стилю. Поэтому я немного их прокачал, и готовлю теперь к продаже в клубы, кому нужны именно эти стили.
Баба Махмуд СМ 17/51 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679944 - КОМБИНАЦИОННЫЙ
Харуна Джиби Соу СМ 17/44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679945 - НОРМАЛЬНЫЙ

Готов взять в аренду игроков для выяснения стиля
Ontoney
 
 
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Шмыга 02 фев 2011, 13:27
Ontoney писал(а):Всё нравится, только возникает один вопрос - почему Ат, а не Км?
Для сборной 10Ат4 вместо 10Км4 - это огромная потеря в силе. 24% каждому. Т.е. 400-500 баллов!
Тем более игра нормальным стилем сама по себе не выгодна, а Км4 позволит выбирать из спартаковского, нормального и комбинационного стиля! И наверняка 90% матчей будут играться именно спартаком/комбой.
Безусловно, понимаю, что Ат многим больше нравится с точки зрения клуба, но тема открыта про сборную, так что в этой теме, безусловно, надо продвигать Л, Д, Пк и Км.


Стиль своего Мелика узнаю, надеюсь, в ближайшей тове, сразу сообщу.
Предлагаю также в эту тему выложить стили сильных 17-леток, которые пришли в 18 сезоне в 16-летнем возрасте. Наверняка по стилю кто-нибудь из них, да попадёт в описанную выше юношескую сборную.
Например, мне пришли 2 16-летки, но оба не подошли по стилю. Поэтому я немного их прокачал, и готовлю теперь к продаже в клубы, кому нужны именно эти стили.
Баба Махмуд СМ 17/51 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679944 - КОМБИНАЦИОННЫЙ
Харуна Джиби Соу СМ 17/44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679945 - НОРМАЛЬНЫЙ

Готов взять в аренду игроков для выяснения стиля

Антон, 4 спецуха Км, безусловно на пользу сборной и в какой то части клуба, но спецуха Ат, это как бы баланс, между клубом и сборной:
1. Игрок в клубе может дольше играть без отдыха.
2. Игрок не будет сильно уставать перед играми сборной во время отборочного цикла и чемпионата, а соответственно будет приносить пользу и команде и сборной.
3. Если мы решим построить костяк сборной именно из 11 игроков одного стиля и сборная выйдет в финальную часть одного из турниров, то можно пройти этот турнир на одном дыхании без рокировки состава, лишь дав им отдохнуть в одном из матчей группы. Но это будет касаться в большой степени молодёжной сборной, когда эти 11 игроков уже будут иметь полный набор спецух, т.е. все по 4-го уровня.

Про будующих сборников, которым сейчас 17-18 лет и у которых уже имеется приличный набор спецух я тоже думал, на днях попробую их тоже выделить из общей массы, может и у кого уже известны стили. Просто сейчас очень не хватает времени, вот если бы к этой затеи подключилось ещё парочка ответственных менеджеров, которые помогали бы мне, то было бы вообще замечательно.

Мелика взял на заметку, жду его стиль :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ontoney писал(а):Готов взять в аренду игроков для выяснения стиля

Антон, определи сначало стиль у своего, а потом приступай за чужих, предлагаю начать с сильных игроков, т.е. 16/38, а затем по убывающей. Стучись в личку тренеру и договаривайся об аренде.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Ontoney 02 фев 2011, 14:02
Шмыга писал(а):
Ontoney писал(а):Всё нравится, только возникает один вопрос - почему Ат, а не Км?
Для сборной 10Ат4 вместо 10Км4 - это огромная потеря в силе. 24% каждому. Т.е. 400-500 баллов!
Тем более игра нормальным стилем сама по себе не выгодна, а Км4 позволит выбирать из спартаковского, нормального и комбинационного стиля! И наверняка 90% матчей будут играться именно спартаком/комбой.
Безусловно, понимаю, что Ат многим больше нравится с точки зрения клуба, но тема открыта про сборную, так что в этой теме, безусловно, надо продвигать Л, Д, Пк и Км.


Стиль своего Мелика узнаю, надеюсь, в ближайшей тове, сразу сообщу.
Предлагаю также в эту тему выложить стили сильных 17-леток, которые пришли в 18 сезоне в 16-летнем возрасте. Наверняка по стилю кто-нибудь из них, да попадёт в описанную выше юношескую сборную.
Например, мне пришли 2 16-летки, но оба не подошли по стилю. Поэтому я немного их прокачал, и готовлю теперь к продаже в клубы, кому нужны именно эти стили.
Баба Махмуд СМ 17/51 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679944 - КОМБИНАЦИОННЫЙ
Харуна Джиби Соу СМ 17/44 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679945 - НОРМАЛЬНЫЙ

Готов взять в аренду игроков для выяснения стиля

Антон, 4 спецуха Км, безусловно на пользу сборной и в какой то части клуба, но спецуха Ат, это как бы баланс, между клубом и сборной:
1. Игрок в клубе может дольше играть без отдыха.
2. Игрок не будет сильно уставать перед играми сборной во время отборочного цикла и чемпионата, а соответственно будет приносить пользу и команде и сборной.
3. Если мы решим построить костяк сборной именно из 11 игроков одного стиля и сборная выйдет в финальную часть одного из турниров, то можно пройти этот турнир на одном дыхании без рокировки состава, лишь дав им отдохнуть в одном из матчей группы. Но это будет касаться в большой степени молодёжной сборной, когда эти 11 игроков уже будут иметь полный набор спецух, т.е. все по 4-го уровня.

Про будующих сборников, которым сейчас 17-18 лет и у которых уже имеется приличный набор спецух я тоже думал, на днях попробую их тоже выделить из общей массы, может и у кого уже известны стили. Просто сейчас очень не хватает времени, вот если бы к этой затеи подключилось ещё парочка ответственных менеджеров, которые помогали бы мне, то было бы вообще замечательно.

Мелика взял на заметку, жду его стиль :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ontoney писал(а):Готов взять в аренду игроков для выяснения стиля

Антон, определи сначало стиль у своего, а потом приступай за чужих, предлагаю начать с сильных игроков, т.е. 16/38, а затем по убывающей. Стучись в личку тренеру и договаривайся об аренде.

Конечно, сначала своего узнаю, потом за других примусь.
Как договорюсь с кем-нибудь из тренеров об аренде, свистну сюда.
Ontoney
 
 
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение 0d1n 03 фев 2011, 12:59
если что - я тоже могу в аренду игроков брать для определения их стилей

уже игроков 10-15 определил в этом сезоне для других клубов

так что стучите в личку, если надо
0d1n
 
 
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Шмыга 03 фев 2011, 13:22
0d1n писал(а):если что - я тоже могу в аренду игроков брать для определения их стилей

уже игроков 10-15 определил в этом сезоне для других клубов

так что стучите в личку, если надо
Александр, как президент даю тебе задание )))) для начала берёшь из списка двух игроков на позиции RD. Договариваешься с тренерами этих клубов об аренде, определяешь одного, потом второго по очереди. Хорошо?

Антон, когда определишь стиль у своего, берёшь двух игроков на позиции LM и определяешь стили у них.

Я пока беру на себя игрока на позиции RM.

А что, других желающих нет помочь в этом деле?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Ontoney 03 фев 2011, 13:29
Шмыга писал(а):
0d1n писал(а):если что - я тоже могу в аренду игроков брать для определения их стилей

уже игроков 10-15 определил в этом сезоне для других клубов

так что стучите в личку, если надо
Александр, как президент даю тебе задание )))) для начала берёшь из списка двух игроков на позиции RD. Договариваешься с тренерами этих клубов об аренде, определяешь одного, потом второго по очереди. Хорошо?

Антон, когда определишь стиль у своего, берёшь двух игроков на позиции LM и определяешь стили у них.

Я пока беру на себя игрока на позиции RM.

А что, других желающих нет помочь в этом деле?

Принято
Ontoney
 
 
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение 0d1n 03 фев 2011, 16:24
Шмыга писал(а):для начала берёшь из списка двух игроков на позиции RD.
Взял на заметку!
Шмыга писал(а):Договариваешься с тренерами этих клубов об аренде, определяешь одного, потом второго по очереди.
В личку ещё не обращался, но к ближайшему арендному окну через неделю - договоримся! :thanks:
0d1n
 
 
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Корсар 03 фев 2011, 19:10
Я тоже готов помочь с определением стилей. Ну и на всякий случай буду качать своего Рд Шейхани, который является спартаковцем.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Шмыга 03 фев 2011, 22:14
Корсар писал(а):Я тоже готов помочь с определением стилей. Ну и на всякий случай буду качать своего Рд Шейхани, который является спартаковцем.
Отлично Володя, можешь на себя киперов взять? :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Мирон 06 фев 2011, 23:36
Итак у меня два центрдефа спартачи. 17-40 и 17-31. Могу покачать их до 15 тура следующего сезона (баллы + спецухи), но потом их непременно хочу обменять на бритов мавров той же позиции. Что скажете, есть ли у кого бриты из вновь прибывших?
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 575
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение 0d1n 07 фев 2011, 00:33
ну, я тут помочь не смогу - сам бритов собираю :)

может у кого есть друг во ВСОЛе, который хотел бы играть в Мавритании в стильной команде?

убегать из Мавритании пока никуда не собираюсь, но играть во ВСОЛ уже не хочу и через неделю отдам свою команду - отдал бы кому-нибудь из ваших друзей, чтобы в федерации стало интереснее

обязанности менеджера и футбольного тренера надоели :shy:

гораздо больший интерес сейчас вызывает реализация некоторых полезных программ, например, для определения стилей или подсчета сыгранности, поэтому я бы просто потусовался в замах у одной из мавританских команд (если кто захочет) и на нашем национальном форуме, чтобы помочь развитию федерации "техникой" и посмотреть, что у нас из этого получится
0d1n
 
 
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение MaksShev13 07 фев 2011, 12:14
0d1n писал(а):ну, я тут помочь не смогу - сам бритов собираю :)

может у кого есть друг во ВСОЛе, который хотел бы играть в Мавритании в стильной команде?

убегать из Мавритании пока никуда не собираюсь, но играть во ВСОЛ уже не хочу и через неделю отдам свою команду - отдал бы кому-нибудь из ваших друзей, чтобы в федерации стало интереснее

обязанности менеджера и футбольного тренера надоели :shy:

гораздо больший интерес сейчас вызывает реализация некоторых полезных программ, например, для определения стилей или подсчета сыгранности, поэтому я бы просто потусовался в замах у одной из мавританских команд (если кто захочет) и на нашем национальном форуме, чтобы помочь развитию федерации "техникой" и посмотреть, что у нас из этого получится
Могу тебя к себе замом взять, если ты не против.
Команда у меня хорошая, но как то не ладится в последнее время.
Если заинтересовало в личку пиши :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Ontoney 07 фев 2011, 12:41
0d1n писал(а):ну, я тут помочь не смогу - сам бритов собираю :)

может у кого есть друг во ВСОЛе, который хотел бы играть в Мавритании в стильной команде?

убегать из Мавритании пока никуда не собираюсь, но играть во ВСОЛ уже не хочу и через неделю отдам свою команду - отдал бы кому-нибудь из ваших друзей, чтобы в федерации стало интереснее

обязанности менеджера и футбольного тренера надоели :shy:

гораздо больший интерес сейчас вызывает реализация некоторых полезных программ, например, для определения стилей или подсчета сыгранности, поэтому я бы просто потусовался в замах у одной из мавританских команд (если кто захочет) и на нашем национальном форуме, чтобы помочь развитию федерации "техникой" и посмотреть, что у нас из этого получится

Во как :(
Не самые приятные новости ;(
Ontoney
 
 
 

Re: Стилевая сборная!
Сообщение Шмыга 07 фев 2011, 14:33
Уже какой раз долблю в общение тренера клуба Эль-Карама на счёт того чтобы взять у него в аренду для определения стиля его RM-ка, а он молчит как партизан... :mg:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

След.

Вернуться в Мавритания