Конкурс юниоров 2021.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 28 июн 2011, 18:39
Поддавшись на провокацию президента Мавритании, попробую провести конкурс юниоров.
Т.к. стартует он с небольшим опозданием, заявки принимаются до 5 тура КМ. В конкурсе могут участвовать любые игроки, Мавры по национальности, которым в 21-м сезоне будут не больше 19 лет. Срок проведения - с 15-го тура 20-го сезона до 15 тура 21-го сезона. (Все баллы сосчитаем). Надеюсь что в следующем сезоне начнём вовремя.

Правила начисления очков:

1. Один натренированный балл на базе команды - 4 очка
2. Одна натренированная спецвозможность на базе команды "Л" - 6 очков
3. Одна натренированная спецвозможность на базе команды Д, Км, Пк (для вратарей В, Р, П) - 4 очка
4. Одна натренированная спецвозможность на базе команды Г, Пд, Ск, К, Уг, У, Шт, См, П, От, Оп, Ат - 2 очка
5. Одно натренированное совмещение на базе команды типа СД/СМ, ЛД/РД, ЛМ/ЛФ, РМ/РФ, СМ/СФ - 4 очка (без разницы в каком сочетании, для вратарей бонус 4 очка сразу без коэффициентов), остальные виды совмещения - 2 очка.
6. Балл натренированный ветераном - 4 очка.
7. Баллы полученные при старении - 1 очко.
8. Балл приобретённый в игре - (+4 очка); потерянный в игре - (-3 очка).
9. В случае продажи, обмены игрока, если новая команда не подтверждает участие в конкурсе, подсчёт очков приостанавливается, но с команды-заявителя взнос за участие в конкурсе остаётся.
10. Игрок с известным стилем получает 5 очков.

Призовой фонд формируется из взносов участников - 100К за игрока. Конкурс стартует (можно заявлять по несколько игроков).
После старта конкурса добавляю от себя 1000К в призовой фонд, так же возможны поступления от других тренеров сборных.
Тренер националки Володя - 2000К.
Президент федерации Алексей - неизвестную величину.

Участники:
1. Такиллах Денна (Маурител Мобайл) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850821;
2. Абу Калиду Ба (Раджа) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=866535.
3. Умар Абделлахи (АМСМЕ) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858697.
4. Умар Баби (Эль-Джедида, Маурител Мобайл) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728811.
5. Мохамед Ульд Шейхани (Наср Себха) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=712975.
6. Брахим Ульд Саир (Наср Себха) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679933.
7. Яхафду Мари (Эколе Эт Ла Ви) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=868024.


Готов рассмотреть любые пожелания по организации конкурса.
Ну что, поехали!
Последний раз редактировалось yaya perez 30 авг 2011, 11:46, всего редактировалось 9 раз(а).
yaya perez
 
 
 


Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Мавританец 28 июн 2011, 18:43
С меня Такиллах Денна

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
а если я заявлю ещё и Жазали Мохамед Йеслим,то мне надо будет 200к взносить??
Мавританец
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение yaya perez 28 июн 2011, 21:02
Да конечно. Два игрока - два взноса.
yaya perez
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Шмыга 28 июн 2011, 22:56
Как президент из фонда федерации выделю n-ую сумму :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Danila9 29 июн 2011, 02:18
заявляю Абу Калиду Ба . ссылку скину позже.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Мавританец 29 июн 2011, 09:00
тогда с меня только Денна
Мавританец
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Des_abdul 29 июн 2011, 11:20
К сожалению молодняка нет, чтоб участвовать, но вот идеи есть!
Если я правильно понимаю, то цель поощрение за прокачку для сборной? Может тогда сделать некий минимальный рубеж для всех возрастов. Если игрок ему не соответствует, то остается в стороне. Другими словами, чтоб не было такого, что завалялся у меня 18-30, и я давай в него вкладываться по минимальным коэффициентам и с игры ему полегче брать, чем 16-38, в итоге набираю больше всех баллов в конкурсе и беру куш. Но игрок 19-45 с тремя спецухами сборной не поможет!(тогда логично будет установить начальный рубеж для желающих заявиться)
Что скажете?

идей еще хватает, по одной буду выкидывать :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Мавританец 29 июн 2011, 14:53
Des_abdul писал(а):К сожалению молодняка нет, чтоб участвовать, но вот идеи есть!
Если я правильно понимаю, то цель поощрение за прокачку для сборной? Может тогда сделать некий минимальный рубеж для всех возрастов. Если игрок ему не соответствует, то остается в стороне. Другими словами, чтоб не было такого, что завалялся у меня 18-30, и я давай в него вкладываться по минимальным коэффициентам и с игры ему полегче брать, чем 16-38, в итоге набираю больше всех баллов в конкурсе и беру куш. Но игрок 19-45 с тремя спецухами сборной не поможет!(тогда логично будет установить начальный рубеж для желающих заявиться)
Что скажете?

идей еще хватает, по одной буду выкидывать :-)
Я так понял Вы хотите что бы было типа как у них viewtopic.php?f=192&p=3039395#p3039395 ??
Если да,то я с Вами соглашусь! :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Des_abdul 29 июн 2011, 14:57
Это на самом деле такая практика много где встречается, но что-то типо того, цифры можем сами установить. Примерные могу предоставить из ливанской школы!
Des_abdul
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Danila9 29 июн 2011, 15:56
Вот ссылка на моего молодого Ба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=866535
А почему бы не сделать хотя-бы 2 призовых места?? Я понимаю что денег немного , но все-таки....
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение yaya perez 29 июн 2011, 16:10
По количеству призовых мест обсудим от количества народа.
По минимальной силе идея хорошая, давайте предложения.
yaya perez
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Шмыга 29 июн 2011, 17:16
yaya perez писал(а):По количеству призовых мест обсудим от количества народа.
По минимальной силе идея хорошая, давайте предложения.
Согласен!
Так же могу от себя добавить, если будет общая таблица, среди всех возрастов, то компенсируем 50% затрат из фонда федерации первым 4-м призёрам. Если же всё таки будет деление по возрасту, то первым 2-ум призёрам в своей категории.
Как вам эта прерогатива? :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Des_abdul 29 июн 2011, 22:10
Разделение по возрастам, думаю, стоит сделать, проще следить за каждым поколением, которое к 19 становится костяком сборной. И как правильно было сказано количество призеров определить исходя из суммы, а лучше из количества участников(как Саша предложил)!
По цифрам беру примерные, потому что те, которые есть у меня - подходят для схемы с подведением итогов по окончанию сезона, а не приходу молодежи!
17 лет - 4 спецухи 53 балла(качая целенаправленно для сборной это не много)
18 лет - 7 спецух 62 балла
19 лет - 9 спецух 70 баллов

Можно вносить коррективы, но думаю, что для боеспособной сборной это необходимая планка, после которой можно и награждать!
А по поводу взносов, думаю, все тренера, не только юниорки, могут на это откликнуться, чтоб сумма была посолиднее! От себя тоже небольшую долю внесу!
Des_abdul
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение yaya perez 29 июн 2011, 22:26
Я думаю за взносами тренеров дело не встанет. Желающих пока маловато. Будем надеяться ещё подтянутся ребята.
yaya perez
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Danila9 01 июл 2011, 01:28
Шмыга писал(а):
yaya perez писал(а):По количеству призовых мест обсудим от количества народа.
По минимальной силе идея хорошая, давайте предложения.
Согласен!
Так же могу от себя добавить, если будет общая таблица, среди всех возрастов, то компенсируем 50% затрат из фонда федерации первым 4-м призёрам. Если же всё таки будет деление по возрасту, то первым 2-ум призёрам в своей категории.
Как вам эта прерогатива? :beer:

Супер, :cool: тогда качать -неперекачать :-)
Ведь в деньгах-то и основная проблема!!
Нужно еще пару манагеров надыбать!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Мавритания