Конкурс юниоров 2021.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yaya perez 28 июн 2011, 18:39
Поддавшись на провокацию президента Мавритании, попробую провести конкурс юниоров.
Т.к. стартует он с небольшим опозданием, заявки принимаются до 5 тура КМ. В конкурсе могут участвовать любые игроки, Мавры по национальности, которым в 21-м сезоне будут не больше 19 лет. Срок проведения - с 15-го тура 20-го сезона до 15 тура 21-го сезона. (Все баллы сосчитаем). Надеюсь что в следующем сезоне начнём вовремя.

Правила начисления очков:

1. Один натренированный балл на базе команды - 4 очка
2. Одна натренированная спецвозможность на базе команды "Л" - 6 очков
3. Одна натренированная спецвозможность на базе команды Д, Км, Пк (для вратарей В, Р, П) - 4 очка
4. Одна натренированная спецвозможность на базе команды Г, Пд, Ск, К, Уг, У, Шт, См, П, От, Оп, Ат - 2 очка
5. Одно натренированное совмещение на базе команды типа СД/СМ, ЛД/РД, ЛМ/ЛФ, РМ/РФ, СМ/СФ - 4 очка (без разницы в каком сочетании, для вратарей бонус 4 очка сразу без коэффициентов), остальные виды совмещения - 2 очка.
6. Балл натренированный ветераном - 4 очка.
7. Баллы полученные при старении - 1 очко.
8. Балл приобретённый в игре - (+4 очка); потерянный в игре - (-3 очка).
9. В случае продажи, обмены игрока, если новая команда не подтверждает участие в конкурсе, подсчёт очков приостанавливается, но с команды-заявителя взнос за участие в конкурсе остаётся.
10. Игрок с известным стилем получает 5 очков.

Призовой фонд формируется из взносов участников - 100К за игрока. Конкурс стартует (можно заявлять по несколько игроков).
После старта конкурса добавляю от себя 1000К в призовой фонд, так же возможны поступления от других тренеров сборных.
Тренер националки Володя - 2000К.
Президент федерации Алексей - неизвестную величину.

Участники:
1. Такиллах Денна (Маурител Мобайл) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850821;
2. Абу Калиду Ба (Раджа) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=866535.
3. Умар Абделлахи (АМСМЕ) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858697.
4. Умар Баби (Эль-Джедида, Маурител Мобайл) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728811.
5. Мохамед Ульд Шейхани (Наср Себха) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=712975.
6. Брахим Ульд Саир (Наср Себха) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=679933.
7. Яхафду Мари (Эколе Эт Ла Ви) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=868024.


Готов рассмотреть любые пожелания по организации конкурса.
Ну что, поехали!
Последний раз редактировалось yaya perez 30 авг 2011, 11:46, всего редактировалось 9 раз(а).
yaya perez
 
 
 


Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение yaya perez 31 авг 2011, 16:06
Total писал(а):Умар Абделлахи - бей-беги. :-)

Добавлено.

По поводу условий конкурса,
1. Они такие как есть, обсуждались в самом начале. Вроде как особых возражений не было.
2. Что касается изменений в правилах, то это ещё можно обсудить к конкурсу на следующий сезон.
3. Призовой фонд будем делить на всех участников, т.к. все игроки качались нормально, никакой ботвы среди участников нет.
4. Президент обещал добавку из фонда, особо отличившимся в подготовке молодого поколения в сборной, тут я думаю Абу Калиду Ба никак не останется без внимания, как и другие перспективные бойцы.
5. Самое главное в данном случае конечно то, что все Ваши вложения в игроков окупятся тем, что они будут выступать в сборной и клубе, на радость Вам и всей федерации.
yaya perez
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Danila9 31 авг 2011, 16:22
Des Abdul
Ты прав , у нас в Узбекистане так и есть ,называется Академия- у каждого возраста есть свои минимальные требования по прокачке и при переходе , так сказать на 2-й ,3-й и т.д. курсы . Т.е. игрок учавствует в конкурсе с 16-ти до 19-ти лет ,если соответствует нормам прокачки. Ну да ладно ....
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Мавританец 31 авг 2011, 16:23
Кстати у меня такой вопрос!тренер Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания) Сергей Куц на этот конкурс заявил Умар Баби ,и в течение сезона его игрок на правах обмена перебрался в мой клуб, т.е деньги вносить будет он или я?
вот его заявка
малой писал(а):Запишите моего Умар Баби! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728811
Мавританец
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Danila9 31 авг 2011, 16:24
yaya perez писал(а):
Total писал(а):Умар Абделлахи - бей-беги. :-)

Добавлено.

По поводу условий конкурса,
1. Они такие как есть, обсуждались в самом начале. Вроде как особых возражений не было.
2. Что касается изменений в правилах, то это ещё можно обсудить к конкурсу на следующий сезон.
3. Призовой фонд будем делить на всех участников, т.к. все игроки качались нормально, никакой ботвы среди участников нет.
4. Президент обещал добавку из фонда, особо отличившимся в подготовке молодого поколения в сборной, тут я думаю Абу Калиду Ба никак не останется без внимания, как и другие перспективные бойцы.
5. Самое главное в данном случае конечно то, что все Ваши вложения в игроков окупятся тем, что они будут выступать в сборной и клубе, на радость Вам и всей федерации.

Спасибо за обьяснение правил!! Я просто думал , что деньги получат команды/игроки ,которые заняли 1-3 места! А раз так ,то все здорово! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Мавританец 31 авг 2011, 16:27
так же напомню что мой Умар Баби бей-беги,вот доказательства viewtopic.php?f=126&t=132027
Мавританец
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение yaya perez 31 авг 2011, 16:39
Zakirov писал(а):так же напомню что мой Умар Баби бей-беги,вот доказательства viewtopic.php?f=126&t=132027

Учёл, спасибо!
yaya perez
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Des_abdul 31 авг 2011, 16:41
yaya perez писал(а):По поводу условий конкурса,
1. Они такие как есть, обсуждались в самом начале. Вроде как особых возражений не было.
2. Что касается изменений в правилах, то это ещё можно обсудить к конкурсу на следующий сезон.
:cool:
По ходу менять - неразумно, поэтому предлагал на будущее. Опять же решение за вами, я пока здесь лишь наблюдатель, но скором времени постараюсь своих сборников начать взращивать :-)
Des_abdul
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Мавританец 31 авг 2011, 16:52
Des_abdul писал(а): но скором времени постараюсь своих сборников начать взращивать :-)
а я их буду скупать,пока они тепленькие :grin:
Мавританец
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Мавританец 10 сен 2011, 14:56
Всё,конкурс окончен?
Мавританец
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение малой 10 сен 2011, 20:17
Zakirov писал(а):Кстати у меня такой вопрос!тренер Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания) Сергей Куц на этот конкурс заявил Умар Баби ,и в течение сезона его игрок на правах обмена перебрался в мой клуб, т.е деньги вносить будет он или я?
вот его заявка
малой писал(а):Запишите моего Умар Баби! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=728811

мне тоже интересно!!!!!!!!!! деньги у меня есть(на всякий случай)
малой
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Шмыга 12 сен 2011, 08:22
Саня! Пришла новая молодёжь. Организовывай новый конкурс. На призовой фонд из фонда федерации выделю 5 млн. :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Total 12 сен 2011, 10:24
Шмыга писал(а): Пришла новая молодёжь. Организовывай новый конкурс.

А за старый когда расчёт будет??
А то деньги позарез нужны.... :-)
Total
 
 
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Шмыга 12 сен 2011, 10:32
Total писал(а):
Шмыга писал(а): Пришла новая молодёжь. Организовывай новый конкурс.

А за старый когда расчёт будет??
А то деньги позарез нужны.... :-)
Когда организатор итоги подведёт и распределит призовые, тогда и всё будет.....
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение Мирон 12 сен 2011, 10:34
Кстати Шура у меня игрок британец. Доказательства - матчи в которых он учавствует. Так что я Евгения Александровича обогнал. Вот так.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 573
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Конкурс юниоров 2021.
Сообщение yaya perez 14 сен 2011, 18:01
Приношу извинения за заторможенность. Честное пионерское на выходных сосчитаю. Правда возникает проблема с фондом федерации. Будем решать.
yaya perez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания