Сборные команды Мавритании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2012, 23:49
Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 апр 2020, 23:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 


Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 17 окт 2015, 11:23
Я короче понял!!!По всем аспектам у моего визави всё плохо,но в то же время не смертельно!:) :D Вот и я спрашивал,стоит ли за такого отдавать свои голоса?
Моё твёрдое мнение,что тренером сборной должен быть человек относящейся к федерации,либо тот кто провёл там достаточное количество времени и знающий всю внутреннюю кухню!
Что же касается моего отношения к Александру,то это абсолютно никакой не прогиб-это обычная констатация факта!Он очень сильный менеджер,ответственный человек и хороший собеседник!Поэтому завидуй молча! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 19 окт 2015, 11:58
Всем привет!Наша юниорка провела первый отборочный матч с одним из лидеров группы(если судить по vs) и смогла одержать победу над Сейшелами http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... d=383560!!!Хочется сказать спасибо всем тренерам,отлично подготовивших игроков,и пожелать так же готовить лидеров команды к будущим играм!!!В этом сезоне мы далеко не фавориты,но при полной мобилизации сил и хорошей подготовке можем быть в группе лидеров,а в следующем сезоне мы станем сильнее!Единственная позиция,вызывающая большую тревогу,это голкипер-на следующий сезон у нас пока нету достойной замены нашему вратарю,но я сам попробую решить эту проблему,уже заказал в сортшколе голкипера и если у него будут хорошие скрытые параметры,то буду усиленно его готовить!!!
Спасибо за внимание!Севич! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 26 окт 2015, 18:16
Всем привет!!!Наша юниорка проводила очередной тур в гостях,играя с командой Сан Томе!!!Мы отлично подготовились к поединку и лично у меня была уверенность в положительном исходе!!! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383659 чутьё меня не подвело и мы одержали победу 2-0!!!К слову сказать,что тренер соперника на игру не явился и команда хозяев играла автосоставом,что просто недопустимо на уровне сборных,но это как бы и не наши проблемы!!!
Наша сборная была прекрасно подготовлена к матчу и у меня была головная боль,как выставить всех достойных игроков!К сожалению некоторые футболисты так и не смогли сыграть,но не стоит унывать,просто их тренерам нужно ещё больше их прокачивать и ещё лучше выводить их на пик к отборочным матчам!Ведь конкуренция это двигатель прогресса и я очень рад,что она у нас появилась! :super:
Ещё я заметил тенденцию,что в этом сезоне мы большинство своих отборочных матчей играем на своём поле,нужно пользоваться данной ситуацией и набирать максимальное количество очков,ведь в следующем сезоне у нас будет проблема на последнем рубеже,а вратарь как-никак это пол команды!Поэтому продолжаем готовить лидеров команды максимально,а со своей стороны я так же приложу максимум умения и усилий!
И ещё я хотел бы обратиться к тренерам,кто считает,что я необоснованно не взял их игрока в сборную!Пишите сюда,либо мне в личку и мы вместе обсудим его перспективы и план подготовки!Не стесняйтесь,ведь только в спорах рождается истина!!
Спасибо за внимание,Севич! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 09 ноя 2015, 18:30
Всем привет!!!Последних два матча отбора мы проводили дома с Бурунди http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383759 и Анголой http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383858 !!!Больших затруднений в игре мы не испытали и смогли победить в обоих поединках!!!Подготовка игроков была довольно на высоком уровне,за что хочу снова поблагодарить всех тренеров!!!Интересная деталь- в обоих матчах травму получал Ян Арби и оба раза на три тура,надеюсь,что в следующих поединках его сея участь не постигнет!:)Так же хочется обратить на игру нашего вратаря и защитной линии-после матчей у нас нету пропущенных мячей,чем не повод похвалить наших защитников? :beer:
Следующий тур играем в гостях с Эритреей и готовимся в штатном режиме,я надеюсь,что эта команда будет нам по зубам,но в 6 туре мы играем с сильнейшей командой нашей группы Маврикием в котором я насчитал минимум 3 игрок взрощеных в "магазине",команда весьма сильная и без суперподготовки нам будет тяжело ей противостоять,поэтому огромная просьба к матчу 6 тура(22 ноября) по возможности вывести лидеров команды на пик формы!Победа в этом матче нам заметно улучшит шансы за выход на ЧМ,поэтому я рассчитываю на ваше понимание и надеюсь на помощь!!! Только вместе мы сила!!!
Спасибо за внимание!Севич! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 01 дек 2015, 15:52
Всем привет!После моего последнего отчёта мы провели два отборочных матча нашей юниорской сборной!В первой игре как и ожидалось мы сыграли без напряжения и обыграли посредственную команду Эритреи 1-0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383959 ,позже у нас был довольно судьбоносный матч с сильнейшей командой нашей группы Маврикием,играли супер на супер,всю игру мы контролировали её ход,но к сожалению на последней минуте мы пропустили ответный мяч и к огромному сожалению не смогли победить http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=383959 в итоге ничья 1-1!!!Не хочу каркать,но боюсь в конце турнира этот результат нам аукнется!!!Всё вроде бы пока неплохо,мы идём вровень с Маврикием,при том имея матч в запасе,но в следующем сезоне мы 5 из 7 матчей будем играть на выезде,но и это не самое неприятное!У нас уходят 9 основных игроков в том числе основной вратарь,но в юношеских сборных такая ротация не в диковинку,а вот тут начинается самое интересное-мы абсолютно не готовы,в отличии от многих наших соперников,равноценно заменить ушедших!!! {wall} У нас абсолютно не налажена работа с молодёжью,нету программы развития и поощрения молодых талантов!!!У нас буквально 3-4 более-менее сносных 17-леток и пока вообще не видно 16-летних игроков!!!Это катастрофа!
На форумах у нас тишина как в болоте,никому ничего не нужно и не интересно-с таким отношением мы далеко не уедем,ведь юниорка это отправная точка для всех наших сборных!Поэтому хочу обратиться к нашему президенту незамедлительно вынести на голосование вопрос по сбору средств,думаю,что ни у кого не будет проблем для общего блага переводить раз в сезон 300-400 тысяч всоликов на развитие нашей молодёжи!!!Если всё это удастся,то я как тренер юниорки могу расписать критерии по которым молодёжь сможет получать поощрение!!!И в конце-концов мы сможем начать программу по развитию нашей молодёжи!
Прошу всех поддержать мою инициативу и кто согласен со мной поставьте пожалуйста плюсик в мой рейтинг тренера юниорки,кто против соответственно минусуйте!!!Нам как то нужно расшатать это болото и превратиться в нормальную,успешную федерацию,лицом которой будут успешные сборные всех возрастов!
И ещё раз хотелось бы напомнить,кто собирается растить сборника,пожалуйста не молчите!Обращайтесь сюда или в личку-мы совместно сможем обсудить его подготовку,позицию и спецухи,которые устраивали бы сборную и клуб!!!
Я надеюсь это моё обращение прочитает максимальное количество менеджеров,поэтому прошу президента вынести вновь моё обращение в новости федерации!!!
Спасибо за внимание и,надеюсь, на понимание!Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение yaya perez 01 дек 2015, 19:22
Согласен, шевелить как то надо.
В этом сезоне с 16 леткой не сложилось, в следующем будет на позицию РМ/РФ, стиль спартак.
Последний раз редактировалось yaya perez 02 дек 2015, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 02 дек 2015, 11:57
yaya perez писал(а):Согласен, шевелить как то надо.
В этом сезоне с 16 леткой не сложилось, в следующем будет да позицию РМ/РФ, стиль спартак.
Саня,я в тебе даже и не сомневаюсь,нам бы с десяток таких ответственных людей и больше не надо!:) :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 14 дек 2015, 09:53
Всем привет!Вчерашним матчем мы завершили первый круг отборочных матчей http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1475017 !!!Считаю,что провели его совсем неплохо и если бы не вчерашняя потеря очков,то поставил бы сборной отличную оценку,а так только "хорошо"!:)Мы пока ещё удерживаем перевенство в группе,но оно стало довольно шатким,всего одно очко,но тем не менее!!!
Второй круг уже начинается в следующее воскресение со второй по силе командой группы-Сейшелами,поэтому огромная просьба всем тренерам сильнейших игроков-подготовить их максимально!!!Эта игра станет последней для наших 19-летних игроков и хотелось бы,что бы они перешли в молодёжку в хорошем настроении!Этот сезон стал довольно урожайным на классных 19-леток и при должном отношении к ним,наша более старшая сборная пополнится весьма качественным материалом!Но к сожалению на 16-леток и положить взгляд не на кого,только голкипер,который уже в следующем сезоне в свои 17 лет станет основным голкипером сборной-и это будет наше самое слабое место,как ты его не качай всё равно он будет уступать многим конкурентам в силе!
Дальше хотел бы снова заострить внимание на сборе средств для создания программы помощи нашим юным игрокам,будущему наших сборных!!!Президент предложил собрать минимальную сумму,но даже при этом сбор не состоялся,неужели такая огромная и неподъёмная задача собрать раз в сезон по 100к всоликов для поддержки НАШИХ же сборных?Или своя рубашка ближе к телу?
Так же в моём рейтинге стало 2% против меня,если честно то меня это мало волнует,больше интересует то,что люди как безродные дворняжки,из своей будки, поставили минус анонимно,при этом ничего не сказав и не предъявив ни каких претензий или вопросов к моей работе!Ребята,так не делается,если кто то чем то не доволен,то милости просим сюда на форум и будем вести диалог!!!А так получается,что фонда нету,толковой молодёжи нету,вопросов ни у кого нету-однако наша посредственная на данный момент команда является лидером группы,не потерпев ни одного поражения и пропустив только один мяч в восьми играх!Какой результат вас может удовлетворить?Может нам нужно с такой командой стать чемпионом мира?А что вы,уважаемые,сделали для этого?Вам даже жалко скинуться минимальной суммой на развитие того что есть!!!
Я буду думать о дальнейшей целесообразности нахождения на своём посту,ещё в следующем сезоне посмотрю на дальнейшее развитие событий,и если ничего не поменяется в лучшую сторону,то начну искать себе новую африканскую федерацию пусть и со слабой юниоркой,но с общительными и желающими идти вперёд менеджерами!
Спасибо за внимание!Севич!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение yaya perez 14 дек 2015, 12:38
sevich писал(а):...
Я буду думать о дальнейшей целесообразности нахождения на своём посту...
Нечего тут думать, хочешь общаться давай общаться. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 14 дек 2015, 12:47
Ну что же, почему бы с хорошим человеком и не пообщаться?:)Но меня больше интересует оппозиция,которая что то делает из подтишка,но почему то всегда отмалчивается!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 14 дек 2015, 13:13
sevich писал(а):Ну что же, почему бы с хорошим человеком и не пообщаться?:)Но меня больше интересует оппозиция,которая что то делает из подтишка,но почему то всегда отмалчивается!
Да, эта проблема извечна во всём мире {wall}
малой
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 14 дек 2015, 13:24
Серёга,я предлагаю если соберём фонд,то все выделенные тобой средства на поощрение юниоров равными частями поделить между игроками по следующим критериям:16 лет сила не менее 45,спецухи не менее 4,17 лет-60-8,18-70-10,19-80-10!!!Если хочешь,то я могу поимённо назвать игроков,достойных поощрения-к сожалению у нас их не много!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 14 дек 2015, 13:47
sevich писал(а):Серёга,я предлагаю если соберём фонд,то все выделенные тобой средства на поощрение юниоров равными частями поделить между игроками по следующим критериям:16 лет сила не менее 45,спецухи не менее 4,17 лет-60-8,18-70-10,19-80-10!!!Если хочешь,то я могу поимённо назвать игроков,достойных поощрения-к сожалению у нас их не много!
Вот если соберём ( :grin: ), то тогда обсудим этот вопрос! А пока остаётся только надеяться...
малой
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 14 дек 2015, 14:57
Значит пробуй вести разъяснительную беседу с менеджерами,к тебе как президенту доверия может быть больше,чем мне!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 14 дек 2015, 16:58
sevich писал(а):Значит пробуй вести разъяснительную беседу с менеджерами,к тебе как президенту доверия может быть больше,чем мне!:)
На данный момент я доверие растерял своим отсутствием и невыполненными обещаниями :( Поэтому пока будем нарабатывать заново, а потом вести беседы! 8)
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания