Сборные команды Мавритании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2012, 23:49
Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 апр 2020, 23:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 


Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 14 дек 2015, 18:06
sevich писал(а):...
Прошу всех поддержать мою инициативу и кто согласен со мной поставьте пожалуйста плюсик в мой рейтинг тренера юниорки,кто против соответственно минусуйте!!!...
sevich писал(а): Так же в моём рейтинге стало 2% против меня,если честно то меня это мало волнует,больше интересует то,что люди как безродные дворняжки,из своей будки, поставили минус анонимно,при этом ничего не сказав и не предъявив ни каких претензий или вопросов к моей работе!Ребята,так не делается,если кто то чем то не доволен,то милости просим сюда на форум и будем вести диалог!!!...
И что тебя удивляет? Ты же сам предложил подобный фит-бэк!
А теперь по теме: Одна из безродных дворняжек сейчас попытается в доступной форме протявкать свою позицию из собственной будки - поскольку сборная "солнечная", то и претендовать на поощрение от федерации могут только "солнечные" команды, прокачивающие "солнечных" игроков, что вполне логично; однако я не понимаю почему я, развивающий "дождевую" команду, должен оплачивать развитие своих соперников "солнечников", ведь я изначально не могу претендовать на выплату, но денежку отдать обязан. Меня вовсе поразило появление второго опроса на тему сбора средств! Не мытьём, так катанием? А чё - норм! Проголосуют "против" - так ещё и в третий раз замутим! Как в том анекдоте: "Ему проще дать, чем объяснить почему я его не хочу."
Программа может и нужна, но... Для этого нужна АКТИВНАЯ федерация (или, на худой конец, активный лидер, которого послушают манагеры, и не обязательно президент). Везде где я играл, ни одна программа не была доведена до логического завершения. Более того, мой опыт, пусть и не богатый, но это мой личный опыт, подсказывает, что готовить в команде сборника СПЕЦИАЛЬНО, экономически невыгодно и нерентабельно. В идеале должно быть совсем наоборот - ты готовишь игрока для команды, а он соответствует всем критериям сборной. Это сейчас я пытаюсь парировать высказывания типа: "И "дождевик" может воспитать сборника, например вратаря." А пополнеять фонд можно за счёт зряплат тренеров сборных и ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований. А так получается очень интересная ситуация: давайте мы соберём деньги (не получилось добровольно, так сделаем принудительно), а уже потом решим как мы ими распорядимся. А я вот хочу знать СКОЛЬКО и на что КОНКРЕТНО пойдут мои средства, которые я мог потратить на прокачку трёх баллов СВОЕМУ юниору, который может быть, когда-нибудь заиграет в национальной команде (хотя это из области самомотивации).
Возможно после всего вышесказанного меня подвергнут публичной порке, абструкции и прогонят из стаи, но вы, ЦАРИ ЗВЕРЕЙ, сами хотели услышать мнение безродной дворняжки из будки.
 О последнем матче сборной
При преимуществе в 300 баллов силы нужно выигрывать, а не хамить сопернику в послематчевых комментариях (или тренер сомалийцев тоже безродная дворняжка, недостойная даже взгляда благородного добермана королевских кровей). Где работа тренера? Поставить с первой до последней минуты "атакующая" - это по-вашему вершина тренерской тактической мысли? ИМХО: Конкретный тренерский затуп!
Последний раз редактировалось Qwinto 14 дек 2015, 18:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение yaya perez 14 дек 2015, 18:14
Ну если убрать воду про дворняжек и царей зверей, то мысль в общем то понятна.
Тут можно сделать так - после сбора средств провести возврат их в дождевые команды, которые этого захотят. Ну я думаю не все дождевики будут против фонда федерации. Хотя могу и ошибаться.
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 14 дек 2015, 18:25
Я не стал бы убирать воду про дворняжек, так как это наделило sevich'а не с самой привлекательной характеристикой, с моей точки зрения, особенно после высказываний о глупых поступках недалёкого соперника! {stars}
А что, понятно ТОЛЬКО про деньги??? Всё остальное не достойно обсуждения? :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение yaya perez 14 дек 2015, 18:49
Qwinto писал(а):Я не стал бы убирать воду про дворняжек, так как это наделило sevich'а не с самой привлекательной характеристикой, с моей точки зрения, особенно после высказываний о глупых поступках недалёкого соперника! {stars}
А что, понятно ТОЛЬКО про деньги??? Всё остальное не достойно обсуждения? :?

А где было высказывание про недалёкого соперника? В последнем матче был Сомали, совсем далёкий соперник.
Ну а то что все суперы против нас глупые, я это даже обсуждать не берусь, по моему это очевидно, т.к. есть ещё куча команд кому их можно сунуть.
И вообще, добрее надо быть и спокойнее. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Levcnik 14 дек 2015, 18:53
Qwinto писал(а):
sevich писал(а):...
Прошу всех поддержать мою инициативу и кто согласен со мной поставьте пожалуйста плюсик в мой рейтинг тренера юниорки,кто против соответственно минусуйте!!!...
sevich писал(а): Так же в моём рейтинге стало 2% против меня,если честно то меня это мало волнует,больше интересует то,что люди как безродные дворняжки,из своей будки, поставили минус анонимно,при этом ничего не сказав и не предъявив ни каких претензий или вопросов к моей работе!Ребята,так не делается,если кто то чем то не доволен,то милости просим сюда на форум и будем вести диалог!!!...
И что тебя удивляет? Ты же сам предложил подобный фит-бэк!
А теперь по теме: Одна из безродных дворняжек сейчас попытается в доступной форме протявкать свою позицию - поскольку сборная "солнечная", то и претендовать на поощрение от федерации могут только "солнечные" команды, прокачивающие "солнечных" игроков, что вполне логично; однако я не понимаю почему я, развивающий "дождевую" команду, должен оплачивать развитие своих соперников "солнечников", ведь я изначально не могу претендовать на выплату, но денежку отдать обязан. Меня вовсе поразило появление второго опроса на тему сбора средств! Не мытьём, так катанием? А чё - норм! Проголосуют "против" - так ещё и в третий раз замутим! Как в том анекдоте: "Ему проще дать, чем объяснить почему я его не хочу."
Программа может и нужна, но... Для этого нужна АКТИВНАЯ федерация (или, на худой конец, активный лидер, которого послушают манагеры, и не обязательно президент). Везде где я играл, ни одна программа не была доведена до логического завершения. Более того, мой опыт, пусть и не богатый, но это мой личный опыт, подсказывает, что готовить в команде сборника СПЕЦИАЛЬНО, экономически невыгодно и нерентабельно. В идеале должно быть совсем наоборот - ты готовишь игрока для команды, а он соответствует всем критериям сборной. Это сейчас я пытаюсь парировать высказывания типа: "И "дождевик" может воспитать сборника, например вратаря." А пополнеять фонд можно за счёт зряплат тренеров сборных и ДОБРОВОЛЬНЫХ пожертвований. А так получается очень интересная ситуация: давайте мы соберём деньги (не получилось добровольно, так сделаем принудительно), а уже потом решим как мы ими распорядимся. А я вот хочу знать СКОЛЬКО и на что КОНКРЕТНО пойдут мои средства, которые я мог потратить на прокачку трёх баллов СВОЕМУ юниору, который может быть, когда-нибудь заиграет в национальной команде (хотя это из области самомотивации).
Возможно после всего вышесказанного меня подвергнут публичной порке, абструкции и прогонят из стаи, но вы, ЦАРИ ЗВЕРЕЙ, сами хотели услышать мнение безродной дворняжки из будки.
 О последнем матче сборной
При преимуществе в 300 баллов силы нужно выигрывать, а не хамить сопернику в послематчевых комментариях (или тренер сомалийцев тоже безродная дворняжка, недостойная даже взгляда благородного добермана королевских кровей). Где работа тренера? Поставить с первой до последней минуты "атакующая" - это по-вашему вершина тренерской тактической мысли? ИМХО: Конкретный тренерский затуп!

есть доля правды по фонду, но не соглашусь.
что за попитки поделить федерацию на дождь и сольнце. Да конкуренти, что дальше, когда дождевые команди в мирокубках от мавритании играть будут постоянно, по такой логике должни играть своим реитингом отдельно, ведь процентов на 90 рейтинг создавали сольнечники.
Эти всолики не стоит разговоров, голосуйте все за, кто не согласен, возврат из фонда президент организует, иначе получается, что, не согласние тормозят попитки Sevich что то поменят.

Если по игре есть вопросы к Sevich, в чем проблема, задавайте смелее, после каждой игры, а не отдельно после относительно неудачного матча, до этого все устраивало получается. Адвокат Сомалийцам не нужен, куда супера ставить ихные проблемы. С нашими проблемами давайте решать вопрос.
Levcnik
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 14 дек 2015, 19:12
Qwinto писал(а):Я не стал бы убирать воду про дворняжек, так как это наделило sevich'а не с самой привлекательной характеристикой, с моей точки зрения, особенно после высказываний о глупых поступках недалёкого соперника! {stars}
А что, понятно ТОЛЬКО про деньги??? Всё остальное не достойно обсуждения? :?
Естественно,поставив минус мне в рейтинг, я бы хотел услышать причины этому!От тебя я это услышал,но твои высказывания довольно поверхностные и легкомысленные!Именно из-за таких,как ты наша программа по поддержке молодых сборников оказывется под угрозой срыва! Где ты в моих словах видел,что поощряться будут солнечники?Я предложил поощрять игроков по определённым критериям и не важно какой прокачки игрок,быть может в будущем наши сборные перейдут на дождь и эти игроки будут там полезны?Если у тебя большая часть игроков легионеры и ты не в состоянии вырастить молодого игрока-мавританца,то это никак не мои проблемы и не проблемы федерации!!!Неужели сумма так велика(она отбивается за один товарищеский матч),или сильно принципиальный?Так мы составим список таких,как ты и президент после наполнения фонда раздаст вам ваши копейки,но с условием,что ваши игроки поддержку от федерации получать не будут!
Что касается матча с Сомали,то как мы играли,какой тактикой и что я писал тренеру соперника,то это вопросы главного тренера его заместителя,тренеров которые готовят игроков и остальных,кому эта команда не безразлична!!!
P.S.моя команда так же дождевая и я пока не могу использовать в игре за сборную, отличного молодого игрока с превосходными скрытыми параметрами,но в то же время я отдаю свою зарплату все 100%,тем тренерам,которые не только вырастили классных игроков,но ещё и готовили их по максимуму!!!Так же ,как и большинство тренеров я согласен платить в фонд(и будь моя воля сумма была бы более весомая),а всё потому что думаю не только о себе,но и о федерации и о наших сборных,которые являются её лицом!!!
И если ты не знаешь примеров,где постоянно работаю программы прокачки молодёжи-обрати внимание на Австралию,там отличная дружелюбная атмосфера,весёлый форум и все менеджеры поддерживают друг-друга,поэтому у них и результаты отличные!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Levcnik 14 дек 2015, 19:29
компенсация в любом варианте не оправдивает вложенные средства в юниоров для клуба, но автоматически делает заложником ситуации, когда форму надо давать юниорам и усталость держать на минимуме. В этом случае конкуренция скидку не дает в чемпионате.
Эти всолики всего лишь долгосрочная плата за форму юниорам, и те кто идет на это, лучьше помогать
Levcnik
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 14 дек 2015, 19:33
Levcnik писал(а):компенсация в любом варианте не оправдивает вложенные средства в юниоров для клуба, но автоматически делает заложником ситуации, когда форму надо давать юниорам и усталость держать на минимуме. В этом случае конкуренция скидку не дает в чемпионате.
Эти всолики всего лишь долгосрочная плата за форму юниорам, и те кто идет на это, лучьше помогать
Есть такие люди,которые всегда и везде хотят показать своё Я!!!У на в Австралии был такой чудик,который так же постоянно был против всех инициатив,в скором времени его практически все отправили в чёрный список,на форуме он был на год забанен и потихонечку пошёл гулять дальше по ВСОЛу!:)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ну хочу сказать ,что мне всё же удалось немного расшевелить местный форум!Три месяца я по хорошему призывал это сделать-в ответ была лишь тишина,стоило чуточку повысить градус-немного ожили!Теперь по логике нужно переходить от глупой перепалки к более конструктивному диалогу,на благо нашей федерации! :beer:Кто выскажется следующим?Давайте,господа,ведь только в споре рождается истина!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Игорешка 15 дек 2015, 01:24
yaya perez писал(а):Ну если убрать воду про дворняжек и царей зверей, то мысль в общем то понятна.
Тут можно сделать так - после сбора средств провести возврат их в дождевые команды, которые этого захотят. Ну я думаю не все дождевики будут против фонда федерации. Хотя могу и ошибаться.
Если средстава фонда будут тратиться на поднятие дождевой сборной, то я пас, мне это не выгодно и не к чему...
Игорешка
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:44
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 503
 
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)
Элит Тех (Амарапура, Мьянма)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 15 дек 2015, 06:11
Игорешка писал(а):
yaya perez писал(а):Ну если убрать воду про дворняжек и царей зверей, то мысль в общем то понятна.
Тут можно сделать так - после сбора средств провести возврат их в дождевые команды, которые этого захотят. Ну я думаю не все дождевики будут против фонда федерации. Хотя могу и ошибаться.
Если средстава фонда будут тратиться на поднятие дождевой сборной, то я пас, мне это не выгодно и не к чему...
:beer:
По-ходу я не единственный "подобный чудик" в федерации! ;) Мне вот невыгодна солнечная сборная.
sevich писал(а): Есть такие люди,которые всегда и везде хотят показать своё Я!!!У на в Австралии был такой чудик,который так же постоянно был против всех инициатив,в скором времени его практически все отправили в чёрный список,на форуме он был на год забанен и потихонечку пошёл гулять дальше по ВСОЛу!:)
Во-первых: ты ничем не отличаешься от "таких людей", показывая своё "Я", выраженное в гипертрофированном высокомерии, по отношению к собеседнику. Во-вторых: Ты меня не напугаешь чёрным списком, т.к. я в Мавритании уже более трёх реальных лет (с небольшим перерывом) и здесь форум никогда не был активным, так что без мавританского форума я как-нибудь переживу.

sevich писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:[/color][/size]
Ну хочу сказать ,что мне всё же удалось немного расшевелить местный форум!Три месяца я по хорошему призывал это сделать-в ответ была лишь тишина,стоило чуточку повысить градус-немного ожили!Теперь по логике нужно переходить от глупой перепалки к более конструктивному диалогу,на благо нашей федерации! :beer:Кто выскажется следующим?Давайте,господа,ведь только в споре рождается истина!
От тебя я не услышал ничего конструктивного, кроме эгоцентристской гордыни. Так мы истину не найдём.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 15 дек 2015, 09:13
Qwinto писал(а):однако я не понимаю почему я, развивающий "дождевую" команду, должен оплачивать развитие своих соперников "солнечников", ведь я изначально не могу претендовать на выплату, но денежку отдать обязан.
А вот сейчас вообще странное высказывание...
А немного подумать, вспомнить( что было в начале сезона, что обсуждалось по ходу прошлого сезона) уже сложно, да?
Да, я не спорю, большинство получают всё-таки "солнечники". Но, может, потому, что у нас и игроков качается больше "солнечников"?
Или здесь у нас "дождевики" не поощрялись? Или где-то появилось сообщение о том, что мы не будем поощрять "дождевых" юношей?
Скажешь, мало? Так кто или что мешает качать своего юниора? И так-же будут выплаты из этого фонда и тебе! Но нет, зачем оно нужно, лучше кричать о том, что тебе это не выгодно... {wall} {wall} {wall}
малой
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 15 дек 2015, 11:23
[quote="Qwinto"]
Во-первых: ты ничем не отличаешься от "таких людей", показывая своё "Я", выраженное в гипертрофированном высокомерии, по отношению к собеседнику. Во-вторых: Ты меня не напугаешь чёрным списком, т.к. я в Мавритании уже более трёх реальных лет (с небольшим перерывом) и здесь форум никогда не был активным, так что без мавританского форума я как-нибудь переживу.

Собака лает-караван идёт!!!И можешь снова питать обиду,что я хамлю,но это всего лишь поговорка,которая полностью отражает происходящие события!Но запомни ни тебе,ни некоторым другим не удастся нам помешать выполнить задуманное!!!А своё "Я" показываешь тут только ты,ну от силы ещё несколько человек,лично я,как и большинство федерации показываю своё "МЫ"!!!Всё это делается на благо наших сборных!Тебе же уже сказал президент,что все деньги,кто потребует,вернут обратно!Какие ещё вопросы,ты абсолютно ничего не потеряешь,возможно кроме уважения окружающих,поэтому живи и радуйся и не нужно никому совать палки в колёса!В фонде останутся средства только тех,кто реально хочет положительных перемен!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 15 дек 2015, 11:39
Просьба ко всем, кто здесь общается! Хватит здесь разводить базар, пишите во Флундии. Здесь всё-таки тема про сборные!
малой
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение sevich 15 дек 2015, 11:53
малой писал(а):Просьба ко всем, кто здесь общается! Хватит здесь разводить базар, пишите во Флундии. Здесь всё-таки тема про сборные!
Этот "базар" непосредственно имеет отношение к сборным! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение малой 15 дек 2015, 12:36
sevich писал(а):
малой писал(а):Просьба ко всем, кто здесь общается! Хватит здесь разводить базар, пишите во Флундии. Здесь всё-таки тема про сборные!
Этот "базар" непосредственно имеет отношение к сборным! :beer:
В данный момент большей частью здесь обсуждается фонд и прокачка игроков. Эти темы есть на форуме. А разговор про сборные частично отходит на второй план!
малой
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания