Сборные команды Мавритании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2012, 23:49
Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 апр 2020, 23:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Игорешка 01 авг 2016, 23:19
Карпенюк писал(а):
Корсар писал(а):
Карпенюк писал(а):из за роботы не успел провести ротацию игроков....ето моя вина однозначно, но 8 игроков в красной форме ето провал подготовки игроков. Мои слова пошли коту под хвост....Есть вина и президента, который могбы просто мой последний пост сделать в новость феды...
Гейе и Мани игроки основы и клубов и сборной, но формы у них нет....
етот тур мы провалили уже...моя вина.
Просьба....Напишите мне форму игроков с 3 по 6 тур в личку
Ты тренер сборной!!!м И это полностью твоя вина!!! при чем тут президент??? Не справляешься уйди!
хоть бы один хр"н мне в личку ответил....всем наср"ть попросту
Я не хрен, но я ответил, если ты не заметил!!??
Игорешка
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:44
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Карпенюк 02 авг 2016, 20:08
Все, кроме тебя
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 29 сен 2016, 08:00
Краткий отчёт о работе тренера Юношеской сборной.
Фактически по каждому матчу я отчитывался в новостях федерации, а здесь хотел бы отметить "подводку" игроков сборной к матчам. Всегда считал, что тренерский приоритет в сторону дел клуба должен быть выше, чем к делам сборной, однако вы меня извините, коллеги, но ломать голову над тем кого же поставить в старт - игрока с усталостью 17% или с формой 88% - это тоже как-то не по фэн-шуй {negative} Да, не обошлось и без моих ошибок и просчётов, и, всё же, на мой субъективный взгляд, команда заняла "своё" место (Ливия, ЮАР и Тунис заметно сильнее остальной семёрки претендентов).
Как и обещал, разделил зряплату тренера в виде небольших премий в команды, отличившиеся хорошей подготовкой сборников. Выплаты получили те команды, игроки которых сыграли не менее 70% игрового времени сборной (есть исключения, но о них чуть ниже). Всего было премировано 6 команд из зарплаты и 2 команды из собственных средств. 7 команд из Мавритании, одна из дальнего зарубежья. Больше всех перечислено на счёт Эколе Эт Ла Ви менеджер Дарья Верганелаки aka Poskot за стабильную подготовку двух сборников. Меньше всех получили Араби и АМСМЕ - их игрокам не хватило совсем чуть-чуть и я премировал команды из собственных сбережений :). Если у кого-нибудь возникнут вопросы по перечислению, или кто-нибудь сочтёт себя обделённым, предлагаю обсудить здесь или в личном общении.
Спасибо за внимание и оказанное доверие. :beer: Ждём следующего сезона.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 01 окт 2016, 07:53
Qwinto писал(а):Краткий отчёт о работе тренера Юношеской сборной.
Фактически по каждому матчу я отчитывался в новостях федерации, а здесь хотел бы отметить "подводку" игроков сборной к матчам. Всегда считал, что тренерский приоритет в сторону дел клуба должен быть выше, чем к делам сборной, однако вы меня извините, коллеги, но ломать голову над тем кого же поставить в старт - игрока с усталостью 17% или с формой 88% - это тоже как-то не по фэн-шуй {negative} Да, не обошлось и без моих ошибок и просчётов, и, всё же, на мой субъективный взгляд, команда заняла "своё" место (Ливия, ЮАР и Тунис заметно сильнее остальной семёрки претендентов).
Как и обещал, разделил зряплату тренера в виде небольших премий в команды, отличившиеся хорошей подготовкой сборников. Выплаты получили те команды, игроки которых сыграли не менее 70% игрового времени сборной (есть исключения, но о них чуть ниже). Всего было премировано 6 команд из зарплаты и 2 команды из собственных средств. 7 команд из Мавритании, одна из дальнего зарубежья. Больше всех перечислено на счёт Эколе Эт Ла Ви менеджер Дарья Верганелаки aka Poskot за стабильную подготовку двух сборников. Меньше всех получили Араби и АМСМЕ - их игрокам не хватило совсем чуть-чуть и я премировал команды из собственных сбережений :). Если у кого-нибудь возникнут вопросы по перечислению, или кто-нибудь сочтёт себя обделённым, предлагаю обсудить здесь или в личном общении.
Спасибо за внимание и оказанное доверие. :beer: Ждём следующего сезона.
Я это, как бы для кого-то настрочил...
Andrew1R писал(а):Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Andrew1R 01 окт 2016, 11:56
Я прочитал, но помалкиваю в связи с отсутствием мавританской молодежи уровня сборных в команде...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 10 янв 2017, 17:25
Кто-нибудь составит конкуренцию denver123 в борьбе за пост тренера молодёжки? И сразу же второй вопрос: кто хочет поработать с юниорами? Я бы продолжил, но, если есть серьёзная кандидатура, то могу и отказаться ;)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение afg101 11 янв 2017, 09:12
Придется тебе, наверно, рулить ;)
Вопрос: почему не взял моего вратаря спартака? (у него, кстати, сейчас качается Р4)
В качестве замены (хотя он даже равносилен основному + он моложе)
Или ты второго взял потому что у него К4? Так К4 не работает у неосновных игроков! :?
afg101
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 11 янв 2017, 22:11
afg101 писал(а):Придется тебе, наверно, рулить ;)
Вопрос: почему не взял моего вратаря спартака? (у него, кстати, сейчас качается Р4)
В качестве замены (хотя он даже равносилен основному + он моложе)
Или ты второго взял потому что у него К4? Так К4 не работает у неосновных игроков! :?
А... Ну да... Тяжело, знаете ли, поперёк привычек думать... А по поводу Хамаха - у него есть ещё сезон, как минимум, в запасе. На сегодняшний день парень из Еревана как-то более убедительно смотрится (хотя, надо будет посмотреть как мены распорядятся спецухой Л). В любом случае, состав не окончательный и корректировки вноситься будут обязательно.
Последний раз редактировалось Qwinto 12 янв 2017, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение afg101 11 янв 2017, 22:30
Qwinto писал(а):На сегодняшний день парень из Еревана как-то более убедительно смотрится (хотя, надо будет посмотреть как мены распорядятся спецухой Л). В любом случае, состав не окончательный и корректировки вноситься будут обязательно.
Парень из Еревана... Патриотично ;(
Тем более было бы за что легионера кормить - там всего-то в 2 балла разница. :( Ну ладно, дело твое...
afg101
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 12 янв 2017, 07:38
afg101 писал(а):
Qwinto писал(а):На сегодняшний день парень из Еревана как-то более убедительно смотрится (хотя, надо будет посмотреть как мены распорядятся спецухой Л). В любом случае, состав не окончательный и корректировки вноситься будут обязательно.
Парень из Еревана... Патриотично ;(
Тем более было бы за что легионера кормить - там всего-то в 2 балла разница. :( Ну ладно, дело твое...
Там ещё, как-бы Л4 есть... Да и с основным кипером я определился, так что какая разница кто на "банке" посидит или тебе необходимо тешить своё ЧСВ значком сборной возле имени игрока?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение afg101 12 янв 2017, 09:00
Если ты это так называешь, то да. А ты зачем заявку на сборную тогда подал? Не для того ли, если на то пошло???
Отличные слова от президента и тренера сборной, который выбирает из двух равносильных вариантов легионера, достойно..

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Qwinto писал(а):Там ещё, как-бы Л4 есть...
А может президент и про реформу Л не знает так же, как не знал и про К?
Так вот, защита будет штрафоваться, если в защите будет 2 и более игроков с Л4, поэтому странно мотивировать наличием Л свой выбор.
afg101
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 12 янв 2017, 19:00
afg101 писал(а):Если ты это так называешь, то да. А ты зачем заявку на сборную тогда подал? Не для того ли, если на то пошло???
Отличные слова от президента и тренера сборной, который выбирает из двух равносильных вариантов легионера, достойно..

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Qwinto писал(а):Там ещё, как-бы Л4 есть...
А может президент и про реформу Л не знает так же, как не знал и про К?
Так вот, защита будет штрафоваться, если в защите будет 2 и более игроков с Л4, поэтому странно мотивировать наличием Л свой выбор.
Да ты прям-таки Капитан Очевидность ;) :hello: Перечитай всю страницу с самого начала {wall}
1. Чем будет кормиться легионер, если он не сыграет ни одного матча?
2. На что будет заменена эта пресловутая легионерская Л4 ты уже знаешь?
3. Что ПОЛЕЗНОГО даст твоему игроку один сезон гарантированного сидения в запасе?
4. Кто ещё из защитников после реформы будет иметь Л-ку?
Вместо ответов на мои вопросы постарайся максимально наиграть своего 20-летнего!!! вратаря, чтобы в следующем сезоне вообще не возникало вопросов по его силе и прокачке относительно конкурентов. И последнее: мы сейчас делим шкуру медведя, которого не то что не убили, но даже ещё и не встретили. Голосование продолжается и меня ещё не выбрали тренером. Все вопросы к тренеру! Но! Если ты так уверен в своей правоте, то почему нет твоей заявки на руководство сборной?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение afg101 12 янв 2017, 22:36
Л-ок будет КАК МИНИМУМ одна, зуб даю, а то и больше. А чем их больше, тем больше штраф! Поэтому предпочтительнее игроки без Л.
И вообще, я ч%рт знает в чем не прав, попросив внимание уделить не на легионера, а на своего, родного игрока. Просто странно президент поддерживает внутреннюю прокачку молодежи, выбирая из равных вариантов легионеров. (и не надо про медведя, там ноунейм с тобой соревнуется, а карсара нет, результаты очевидны)
Может кто рассудит... :think:
Ну а наигрывать, разумеется, онбудет по максимуму. Тем более, что во 2 дивизионе мы самые слабые, баллы лопатой будем грести!
У меня вообще, хоть всю основу бери и вместо молодежки вези на отборы :grin:
afg101
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 13 янв 2017, 06:14
afg101 писал(а):...
У меня вообще, хоть всю основу бери и вместо молодежки вези на отборы :grin:
Так где твоя заявка, ванга ты наша?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение afg101 13 янв 2017, 11:05
Конфликт интересов получился бы. Это в россии на него не смотрят и он в порядке вещей, а по-хорошему, за это наказывают.
И завязывай со своими "капитан-очевидность", "ванга наша"... Я тебя хоть раз обозвал? Тогда почему ты себе это позволяешь, товарищ президент?
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания