В помощь президенту или президентский аппарат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 12 мар 2016, 15:51
Выход конечно же есть, только надо будет расщедриться будущему Президенту. Ненамного. Вот кстати хороший пример viewtopic.php?f=40&t=180263
Джимак
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение малой 12 мар 2016, 21:58
Ну смотря с какой стороны хороший. Разваливать команды ради того, чтоб поднимать какую -то федерацию - примерно то же, что и фермерство. ..
малой
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Qwinto 13 мар 2016, 07:26
Джимак писал(а):Выход конечно же есть, только надо будет расщедриться будущему Президенту. Ненамного. Вот кстати хороший пример viewtopic.php?f=40&t=180263
малой писал(а):Ну смотря с какой стороны хороший. Разваливать команды ради того, чтоб поднимать какую -то федерацию - примерно то же, что и фермерство. ..
Я согласен с Сергеем, у меня по отношению к тому что, а главное, как делает Аслан, тоже больше негатива, чем примера для подражания.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение малой 14 мар 2016, 14:25
еще месяцок поиграем так, и будем ждать очередного! ;)
малой
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение малой 15 мар 2016, 13:30
Подам. Ради халявного ВИПа.
1) Новости будут. (10-15 менеджеров прочитают, уже хорошо)
2) Выплаты из фонда юниорам - НЕ БУДУТ. Не хочется выпрашивать, собирать всолики, потом выпрашивать, чтобы раздать. Альтернативный вариант - тренера сборных, которые заинтересованы в развитии программы, и другие менеджеры, которые хотят участвовать в программе развития молодежи оставляют ВСОЛы у себя на личном счету, а в конце сезона будем выплачивать (как в старые добрые времена!)
3) Конурсы будут. Сейчас доведём до ума 2 уже действующих, а в следующем сезоне постараемся добавить еще парочку.
4) ТТФ не будет. (если только не уменьшится свободных команд до 10 хотя-бы).
5) В сборную больше не полезу - не получается у меня.
6) Проверка сделок, ТМ и всё остальное, что нужно делать президенту, буду делать.
7) И, БОНУС - самому сильному и изощренному ругальщику подарю подарок!!!

Если проголосуете за меня, то это будет означать, что согласились с моей программой. И наступит диктатура...
малой
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение afg101 15 мар 2016, 14:05
малой писал(а):Подам. Ради халявного ВИПа.
1) Новости будут. (10-15 менеджеров прочитают, уже хорошо)
2) Выплаты из фонда юниорам - НЕ БУДУТ. Не хочется выпрашивать, собирать всолики, потом выпрашивать, чтобы раздать. Альтернативный вариант - тренера сборных, которые заинтересованы в развитии программы, и другие менеджеры, которые хотят участвовать в программе развития молодежи оставляют ВСОЛы у себя на личном счету, а в конце сезона будем выплачивать (как в старые добрые времена!)
3) Конурсы будут. Сейчас доведём до ума 2 уже действующих, а в следующем сезоне постараемся добавить еще парочку.
4) ТТФ не будет. (если только не уменьшится свободных команд до 10 хотя-бы).
5) В сборную больше не полезу - не получается у меня.
6) Проверка сделок, ТМ и всё остальное, что нужно делать президенту, буду делать.
7) И, БОНУС - самому сильному и изощренному ругальщику подарю подарок!!!

Если проголосуете за меня, то это будет означать, что согласились с моей программой. И наступит диктатура...
Судя по программе - никакая это не диктатура. Именно это и нужно от президента, считаю :super: ничего лишнего.
Последний пункт только непонятный) что ругать и в чем изощряться? :grin:
afg101
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение малой 15 мар 2016, 14:11
afg101 писал(а):Последний пункт только непонятный) что ругать и изощряться?
А что непонятного? :-) У нас любят ругаться по всякому поводу. Чья фраза мне больше понравится, тому и подарок :-)

На самом деле это шутка :-)
малой
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Берлускони 15 мар 2016, 18:40
Бред.....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Stin 15 мар 2016, 20:14
малой писал(а):Подам. Ради халявного ВИПа.
1) Новости будут. (10-15 менеджеров прочитают, уже хорошо)
2) Выплаты из фонда юниорам - НЕ БУДУТ. Не хочется выпрашивать, собирать всолики, потом выпрашивать, чтобы раздать. Альтернативный вариант - тренера сборных, которые заинтересованы в развитии программы, и другие менеджеры, которые хотят участвовать в программе развития молодежи оставляют ВСОЛы у себя на личном счету, а в конце сезона будем выплачивать (как в старые добрые времена!)
3) Конурсы будут. Сейчас доведём до ума 2 уже действующих, а в следующем сезоне постараемся добавить еще парочку.
4) ТТФ не будет. (если только не уменьшится свободных команд до 10 хотя-бы).
5) В сборную больше не полезу - не получается у меня.
6) Проверка сделок, ТМ и всё остальное, что нужно делать президенту, буду делать.
7) И, БОНУС - самому сильному и изощренному ругальщику подарю подарок!!!

Если проголосуете за меня, то это будет означать, что согласились с моей программой. И наступит диктатура...
Считаю что ты действительно достойный президент. Буду голосовать за тебя. Все пункты предвыборной программы меня устраивают, кроме одного. Это про ТТФ. Думаю что хотели играть не 2-3 менеджера, а гораздо больше. Один из них я. Просто так получалось, что нужного соперника у меня не находилось. А если и находилось, то получал от него отказ. В этом сезоне у меня получилось с ТТФ сосвсем плохо. 3 моих федерации участвовали в ТТФ (Мавритания, Израиль и Вьетнам). Но ни в одном матче в рамках ТТФ мне так сыграть и не удалось! :( А так хотелось поучаствовать... :? Так что лично я ЗА участие в ТТФ.
Кстати Израиль я как президент всегда заявляю в ТТФ. Мне интересно, я хочу, я плачу за участие, я и заявляю. :grin:
Stin
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Джимак 15 мар 2016, 20:24
Stin писал(а):В этом сезоне у меня получилось с ТТФ сосвсем плохо. 3 моих федерации участвовали в ТТФ (Мавритания, Израиль и Вьетнам). Но ни в одном матче в рамках ТТФ мне так сыграть и не удалось! :( А так хотелось поучаствовать... :?
Как ты собирался участвовать, если Марвитании не было среди участников? :D
Джимак
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Stin 15 мар 2016, 21:22
Джимак писал(а):Как ты собирался участвовать, если Марвитании не было среди участников? :D
:shock: Мавританию с Боливией перепутал... Заработался совсем значит... :?
Stin
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение малой 15 мар 2016, 21:45
Stin писал(а):
Джимак писал(а):Как ты собирался участвовать, если Марвитании не было среди участников? :D
:shock: Мавританию с Боливией перепутал... Заработался совсем значит... :?
Дело даже не в том, сколько менеджеров играли, а как играли. Несколько раз (не помню точно, сколько именно) от наших менеджеров исходила заявка, а на матч-автосостав... и даже в личку писал, ноль эмоций!
малой
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Карпенюк 15 мар 2016, 22:12
были такие караси))
и я думаю, что в ттф нужно участвовать. Заявки соперникам отправлял регулярно, но получал отказ
конкурсы для барки не подходят, а так игралбы
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Stin 16 мар 2016, 20:05
малой писал(а):
Stin писал(а):
Джимак писал(а):Как ты собирался участвовать, если Марвитании не было среди участников? :D
:shock: Мавританию с Боливией перепутал... Заработался совсем значит... :?
Дело даже не в том, сколько менеджеров играли, а как играли. Несколько раз (не помню точно, сколько именно) от наших менеджеров исходила заявка, а на матч-автосостав... и даже в личку писал, ноль эмоций!
Ну в Израиле тоже много таких перцев находилось, которые автососили или сливались. Но всё равно раз на раз не приходится. В этом сезоне например Израиль дошёл до 1/8 финала, проиграв сопернику лишь по разнице мячей... А в прошлом сезоне да, заняли твёрдое последнее место с одним набранным очком в группе, проиграв в последнем туре 1:8 как сейчас помню.
Но тем не менее я считаю что это всё равно интересней, чем не участвовать вообще.

P.S. Начались выборы президента. Я самый первый проголосовал! {crazy} {yahoo} {wdance}
Stin
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение omanmaskat 25 сен 2020, 17:17
Пора на покой за профнепригодность и создание подставных аккаунтов.
отметил этот пост как понравившийся.
omanmaskat
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мавритания