В помощь президенту или президентский аппарат!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 03 май 2013, 09:16
Добрый день Мавры!

В последние несколько сезонов, как заметили некоторые, которым, я надеюсь, не безразлична судьба федерации, сетуют на моё бездействие на посту президента. Да, согласен и не отрицаю сей факт! О причинах я уже писал в топике "Флундия", кому было интересно, тот, как говорится, в курсе. Данную тему о "кресле" поднял тренер клуба Раджа, Данила, чем я ему и обязан этим новым топиком, в хорошем смысле слова. Как я уже и говорил, президент в одиночестве поднять федерацию не в силе, силы конечно есть, но есть и реальная жизнь за пределами проекта, которая ставит в более ограниченные рамки и на всё время не хватает. Можно ещё много чего рассказать и написать, но не буду, а перейду сразу к делу.

В теме "Флундия", мы попытались найти "живую" часть федерации, которая готова помочь возродить ФФ Мавритании, но желающих нашлось очень мало, может и не читали вовсе, а может почитали, но промолчали, так сказать, затаились, мол посмотрим что будет дальше, авось и интерес проснется.

Итак, я долго думал, в каких делах мне нужна помощь? И решил, список не окончателен, ввести некоторые должности в аппарат президента:

1. Ответственный за привлечение менеджеров в свободные клубы Мавритании (т.е. создание топика на полях общего форума), его ведение и обновление шапки с рекламой свободных клубов. Вроде даже такой топик уже есть (посмотрим на досуге). Его надо будет оживить!!! Даже можно будет переделать этот viewtopic.php?f=3&t=111364 права можно и передать, это не проблема.

2. Ответственный (-ые) за конкурсы. Это люди, которые будут отвечать за проведение конкурсов, 1-2 в сезон, я думаю будет достаточно. Или же привлекать менеджеров федерации в общеВСОЛовские конкурсы.

3. Работа с юниорами, т.е. отслеживание прихода молодежи и плотная работа с теми менеджерами, которые отзовутся по максимальному прокачивать молодых игроков для сборных. А так же выявление тех менеджеров, которые не в силах вырастить сильного игрока для сборной, но готовы будут дать такому игроку начальные баллы силы и немного спецух, для их последующей продажи или обмену (по предварительной договоренности) в клубы нашей федерации, у которых есть возможность воспитать игрока дальше.

4. Ответственный за обзоры, хотя такая мне должность кажется не нужна. Кто хочет, тот пишет и зарабатывает. Короче под вопросом!!!

5. Работа с новичками федерации, так сказать, консультант по премудростям ВСОЛа (подсказки, советы и т.п.) :-)

Вот такие самые ответственные работы я выделил, если будут ещё предложения, то готов выслушать и пообсуждать!!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Уркумбаев 03 май 2013, 09:39
по мне,хорошая идея!
На много легче отвечать на отдельные части управление. Насчет себя, думаю мне пока рано взять привилегию(будучи новичком, у нас есть много опытных менеджеров),но буду помогать всем,как могу!
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Andrew1R 03 май 2013, 11:28
Готов помогать по п.п. 4 и 5, по мере возможностей.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Stin 05 май 2013, 12:06
Могу провести конкурс прогнозов. Я такой веду в Боливии и Вьетнаме. В Вьетнаме правда активности практически 0 и в конкурсе участвует 4 человека, один из которых президент записавшийся в конкурс лишь для поддержки идеи... А ещё один участник уходит из всола. В общем весёлый конкурс. :D В Боливии всё гораздо веселей - стартовало 11 человек, сейчас осталось 9. Если тут в Мавритании будет как во Вьетнаме, то смысла нет его проводить. А если как в Боливии, то я тогда проведу.
Ещё я хотел бы чтобы тут в федерации проводился конкурс Формула-1. Я тоже могу в принципе его проводить, только вот возможно не всегда у меня будет время на подсчёты результатов. Хотя я конечно буду стараться. Если каждый сам будет считать свои очки и сообщать на форуме - это будет вообще классненько! :grin:
Stin
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Уркумбаев 05 май 2013, 16:09
конкурс прогнозов- это про реалных или здешных,мавританских чемпы,кубкы? :-)
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Мавританец 05 май 2013, 16:17
Пункт №3, Алексей вроде как бы твой))если помнишь про общение в ЛС:)
А вот №1 могу взять на себя:)))
жду передачи топика...только не тот который ты указал в шапке,а вот этот viewtopic.php?f=3&t=113214&p=4162139#p4162139
Мавританец
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Danila9 05 май 2013, 16:18
Леха :cool: Очень рад ,что нашлось время и силы на топик :beer:
С этими праздниками, редко появлялся в последние дни ...

По теме :

1) Могу взять на себя обязанности вести топик свободных клубов - это пока что! Просто времени сейчас не много(готовлюсь стать отцом в недалеком будущем :-) )
2) В новом сезоне обещаю :wise: провести как минимум 1 конкурс в нашей федерации!
По пункту "новичкам федерации" - то можно создать тему ,где конкретно отвечать на все вопросы,ну и + ко всему можно туда вложить некоторые уже известные факты - например : как правильно качать юниора, вопросы про опт1 и опт2 , сыгранность ,взаимку ,стили и т.д. Это как вариант,можно будет обсудить конкретно потом!

Надеюсь Вовчик Корсар,поможет нам с юниорами ,или Альберт :?

Можно создать еще несколько тем, но главное с чего-то начать ,да и хотелось бы ,чтоб люди подхватили идею ... :beer:

Добавлено спустя 56 секунд:
Альберт, на 1 минуту опередил меня :-) Но ничеи ,как-то договоримся ,думаю
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Andrew1R 05 май 2013, 17:02
Возможно, нам есть смысл перенять что-то из хорватского опыта.
Вот какие темы там недавно были открыты и вроде бы не остались без внимания:
"Наставничество"
viewtopic.php?f=25&t=161535
"Гена под колпаком у хорватов"
viewtopic.php?f=25&t=161807
"Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!"
viewtopic.php?f=25&t=162256
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Stin 05 май 2013, 18:27
Уркумбаев писал(а):конкурс прогнозов- это про реалных или здешных,мавританских чемпы,кубкы? :-)
Да конечно про реальных! Ну там чемпионат России, Англии и т.п. Вот как выглядит мой конкурс в Боливии. viewtopic.php?f=47&t=160905&view=unread#unread
Stin
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Уркумбаев 06 май 2013, 07:22
Stin писал(а):
Уркумбаев писал(а):конкурс прогнозов- это про реалных или здешных,мавританских чемпы,кубкы? :-)
Да конечно про реальных! Ну там чемпионат России, Англии и т.п. Вот как выглядит мой конкурс в Боливии. viewtopic.php?f=47&t=160905&view=unread#unread

по моему очень интересно, все таки во всоле играеть любители футбола,если найдется участники,то я за :cool:
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Stin 06 май 2013, 12:16
Ну раз такое дело, то тогда проведём и в Мавритании. :beer: Только вот проблема в том, что все футбольные чемпионаты подходят к концу и прогнозировать скоро будет нечего... Придётся ждать начало следующих. В России это июль, а в Европе только в августе. В июле и запустим конкурс.
Stin
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Уркумбаев 06 май 2013, 21:44
Stin писал(а):Ну раз такое дело, то тогда проведём и в Мавритании. :beer: Только вот проблема в том, что все футбольные чемпионаты подходят к концу и прогнозировать скоро будет нечего... Придётся ждать начало следующих. В России это июль, а в Европе только в августе. В июле и запустим конкурс.
ок, ждем

Добавлено спустя 17 секунд:
Stin писал(а):Ну раз такое дело, то тогда проведём и в Мавритании. :beer: Только вот проблема в том, что все футбольные чемпионаты подходят к концу и прогнозировать скоро будет нечего... Придётся ждать начало следующих. В России это июль, а в Европе только в августе. В июле и запустим конкурс.
Уркумбаев
 
 
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение sernikoew 07 май 2013, 19:12
Да тут столько помошников !!!, что для меня и должности не найдётся. Только, наверное как наблюдателя? )))))))))))). :-)
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 492
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Danila9 08 май 2013, 00:07
serj60 писал(а):Да тут столько помошников !!!, что для меня и должности не найдётся. Только, наверное как наблюдателя? )))))))))))). :-)
Сергей, мы уж постараемся вам помочь в этой беде :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: В помощь президенту или президентский аппарат!
Сообщение Уркумбаев 15 май 2013, 20:03
господа мне в личку пришла вот такая странная смс,как понять?
Sacha81 сегодня в 12:48
Я пытался отправить вам
рекламную ссылку :(
Совет Лиги уже оповещён об
этом.
Извините за беспокойство. :?
Уркумбаев
 
 
 

След.

Вернуться в Мавритания