Планы на Чемпионат..!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Economist 14 янв 2015, 23:53
Предлагаю в этой теме поделиться своими планами на сезон. В конце чемпионата будет интересно это прочитать.

Пример подам следующий:

1. Место в чемпионате

2. Дополнительные задания (трансферы, обмены, наигрывание ветеранов)

3. Принципиальный соперник

4. Первая тройка в дивизионе

5. Аутсайдеры дивизиона

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова)

7. Пожелание своей команде

Вот так кратко. Всего 7 вопросов. Времени много не займёт. Зато оставите сообщение Вы, оставят Ваши конкуренты и всем интересно. Особенно интересно будет вернуться к теме в конце сезона.

P.S. сорри за плагиат (эта тема есть в футбольной федерации Гватемалы.)
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 463
 
 

Re: Планы на Чемпионат..!
Сообщение Sheva88 15 янв 2015, 00:05
1. Естественно хотелось бы занять место, дающее право попасть в Мирокубки... Но попасть в четверку будет очень сложно, уж очень сильны конкуренты... Думаю побороться за 6ку сильнейших вполне реально...
2. Трасферную компанию закончили, теперь буду работать с кем кто сегодня в команде есть...
3. Принципиальные матчи будут со всеми соперниками, у кого Vs выше нашего...
4. На первую тройку претендуют сразу 6-7 команд, но моя тройка выглядит так Наср Себха, Конкорд, Маурител
5. До начала чемпионата явных аутсайдеров не вижу, всех ждет напряженная борьба...
6. Сетка у нас в этом сезоне очень сложная, но естественно хотелось бы дойти до финала!!!
7. Пожелание у меня есть для все команд Мавритании, не расстраивайтесь после неудач, продолжайте верить в то что делаете... И продолжайте стратегически мыслить по всем направлениям, это трансферы, база, стадион, тренировки... Сезон у нас как обычно будет очень интересным...

P.S. спасибо президенту, что расшевелил Федерацию!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат..!
Сообщение yaya perez 15 янв 2015, 13:22
1. Место в чемпионате не принципиально.

2. Дополнительные задания: наигрывание ветеранов и раскачивание молодёжи. Структура уже окончательно отстроена, так что все планы только по игрокам.

3. Принципиальный соперник, нет таких на просторах Мавритании, если только первую тройку по итогам чемпионата всю отбуцкать.

4. Первая тройка в дивизионе: Академи де Футбол, ФК Иттихад, АСК Кедиа.

5. Аутсайдеры дивизиона - это пять свободных команд. Если там не появятся менеджеры думаю эти команды и останутся внизу.

6. Мотивация в Кубке (Кубке Вызова) - в кубках будем бороться. Но традиционно сил нам там надолго не хватает.

7. Пожелание есть нашей федерации: В этом сезоне у нас появился новый президент и началась движуха. Надеюсь это не короткая вспышка и мы сможем общими усилиями подтянуть федерацию в топ Африки. Глядишь и мне станет интересно вернуться в Д1. Всех с началом сезона! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Планы на Чемпионат..!
Сообщение малой 15 янв 2015, 17:19
1. Будем старать не вылететь напрямую.
2.Скорее всего, начну полную перестройку команды, которая затянется надолго.
3.Хочу обыграть АСК Нуджум)
4.Конкорд, Мауритейл, Наср Себха.
5. Эль-Джедида...
6.Будем решать по-ходу чемпионата)
7.Нужно бороться в каждом матче!!! Только так мы сможем достойно выступить...
малой
 
 
 


Вернуться в Мавритания