Самый нефолящий.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 29 фев 2016, 17:31
Думал, думал над названием, и лучшего не придумал.
Итак, суть:
1) Набирается состав участников - последний срок заявки воскресенье, 6 марта.
2) В понедельник из участников рандомом образуются команды (по 2-3 человека, в зависимости от общего количества игроков).
3) Каждая команда придумывает себе название.
4) Играем.
Правила конкурса:
1) Самое главное правило - набрать как можно меньше нарушений.
2) За что начисляются очки:
- а) Фол - 1 очко
- б) Офсайд - 1 очко
- в) ЖК - 1 очко
- г) 2 ЖК - 2 очка
- д) КК - 3 очка
- е) Игра грубой - 1 очко.
3) Все очки суммируются.
4) Команда, у которой меньше всего очков в итоге - Победитель.
Отчасти в этом турнире от Вас ничего не зависит, но можно отказаться от грубой, и заработать меньше очков...
Призовой фонд маленький - 200-300 к в зависимости от кол-ва участников. Если договоримся о взносах, значит увеличим.
Период проведения - 19-30-й туры чемпионата страны.

Последний раз редактировалось малой 10 мар 2016, 09:43, всего редактировалось 4 раз(а).
малой
 
 
 


Re: Самый нефолящий.
Сообщение малой 30 мар 2016, 11:42
afg101 писал(а):
малой писал(а):Профиль - Перевести деньги - Туджунин (Нуакшот, Мавритания) - 150 к - Перевести.
Там у меня нету столько, а со счета команды никак нельзя?
Нет, нельзя. Отправь, сколько есть. я остальное за тебя переведу.
малой
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение yaya perez 30 мар 2016, 12:31
afg101 писал(а):Там у меня нету столько...

Бывает. Надо писать коменты к матчу и к после матча, если не с автососом играешь. И можешь пару обзоров накатать, благо в Д4 мало матчей.
yaya perez
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение afg101 31 мар 2016, 00:24
yaya perez писал(а):
afg101 писал(а):Там у меня нету столько...

Бывает. Надо писать коменты к матчу и к после матча, если не с автососом играешь. И можешь пару обзоров накатать, благо в Д4 мало матчей.
Написал обзор, но денег так и не прибавилось... :(
Комментарии стараюсь писать, но у нас в дивизионе только 3 тренера составы отправляли... И еще с меня все время штрафы Аверс берет за то, что я плохо высказываюсь в новостях лиги :grin:
afg101
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение yaya perez 31 мар 2016, 11:10
afg101 писал(а):Написал обзор, но денег так и не прибавилось... :(
Комментарии стараюсь писать, но у нас в дивизионе только 3 тренера составы отправляли... И еще с меня все время штрафы Аверс берет за то, что я плохо высказываюсь в новостях лиги :grin:

А птыть, там же поменяли процедуру получения денег. Извиняюсь.
А по поводу Аверса, попробуй хорошо высказываться в новостях лиги, станешь модератором и деньга пойдёт потоком. :grin:

Зы. Глянул четвёртые дивы. В Д4-С "ФК Биру де Нема" вела героическую борьбу с семью автосоставами и выиграла её, хотя автосоставы бывает тащат только в путь. А в Д4-А 24! обзора. Я в шоке. :shock:
yaya perez
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение afg101 31 мар 2016, 11:34
yaya perez писал(а):А по поводу Аверса, попробуй хорошо высказываться в новостях лиги, станешь модератором и деньга пойдёт потоком. :grin:

Зы. Глянул четвёртые дивы. В Д4-С "ФК Биру де Нема" вела героическую борьбу с семью автосоставами и выиграла её, хотя автосоставы бывает тащат только в путь. А в Д4-А 24! обзора. Я в шоке. :shock:
На сделку с совестью не готов :grin:
Да, вот такие тут разношерстные четвертые дивизионы 8) в одном 7 команд без менеджеров, а в другом ни одной, в третьем куча обзоров)))
afg101
 
 
 

Re: Самый нефолящий.
Сообщение Qwinto 31 мар 2016, 14:31
yaya perez писал(а):... А в Д4-А 24! обзора. Я в шоке. :shock:
Ну, я бы не называл это громким словом "ОБЗОРЫ" :( Согласитесь, что 16 (шестнадцать) слов (считая предлоги) об игре - это ну ни разу не обзор :( {facepalm} {wall}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Мавритания