Пулитцер отдыхает!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 29 янв 2017, 12:55
Объявляется конкурс на самый интересный, грамотный, необычный обзор тура Чемпионата Мавритании. Принять участие может любой желающий менеджер, управляющий мавританской командой. Обзор может быть написан для любого из четырёх Дивизионов ФФ Мавритании. Взносов не требуется. Записываться не нужно. Призовой фонд формируется из зарплаты тренера Молодёжной Сборной. Победитель сорвёт банк (около 3 млн. всоликов) на счёт мавританской команды. "Миллионера" определят голосованием все желающие менеджеры ФФ Мавритании.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 


Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Qwinto 28 фев 2017, 07:46
denver123 писал(а):Ну напиши :beer: А если честно, вследующей раз распределяй места, чтоб было интересно всем, а так( посмотрел, в прошлый сезон не одного обзора, думал на халяву выиграть ;) но не получается, если ты бы задал места или например от количеств,ну и так да и я человек новый тут, друзей нет никого, проголосовать не смогут..... ;) ) Да и вобще драться за 3 млн, просто за один приз, это не интересно должны быть распределение мест, как во все федерациях (которых был видел, так было), конкурсы так делаются.....
Делать от количества, я считаю, глупо. Ты меня, конечно извини - ничего личного - но, согласись, что пять таких обзоров как твой и 4 обзора "от Нелли" - это, как говорят в одном портовом городе, две большие разницы. Но приз достался бы тебе. И разве это справедливо? Теперь за места - таже хрень... Представь, что у нас есть 3 млн. Делим их на трёх призёров (ну, к примеру, 1,5 + 1 + 0,5). Теперь у нас есть два обзора + какой-нибудь "мифический", но приблизительно такого вот качества. Ну - подумает Нелли - и стоило рвать себе... мозг, выдумывая креатив, если простой, без особых изысков, обзор от Денвера всего на 500 к. меньше? За один товарняк можно заработать 400 к.! Нафиг-нафиг, больше никаких обзоров.
Весь смысл затеянного и состоял в творческом подходе и большом куше! Хочешь конкурс по количеству - не вопрос! Создавай свой! А в моём конкурсе будут мои правила и мой приз, но выдавать его буду не я - я лишь казначей - выдавать будут те, кто читает обзоры, форум, новости и.д.
Есть ещё один вариант: заводи друзей, собирай команду (два-три манагера) и строчите что-нибудь на подобии наших ирландских. Приз разделим поровну. А можешь просто поискать что-то необычное и попробовать перо, например в таком стиле.
 Скрытый текст
И вообще, вам не кажется, что ситуация дебильнейшая: я создаю конкурс, я предлагаю призовые со своего личного счёта, и я же учу вас выигрывать в этом конкурсе. {facepalm} {wall}
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение yaya perez 28 фев 2017, 11:54
На счёт разделения предложение правильное. Ну если будет между кем делить. ;)
yaya perez
 
 
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение denver123 21 мар 2017, 22:19
Делать от количества, я считаю, глупо
Ты прав, от количества нет смысла делать, федерация мертва, есть президент "который , что-то пишит в новостях", есть клубы , которые играют и есть все , которым не интересен мавританский форум...... А если даже я возьму свои правила, объявлю конкурс, например примерно такой: " давайте выращивать юношей(за хорошие воспитание с нужными характеристиками приз) , нечего не поменяется, будет так... как и счас два-три человека, которые болеют за мавританию!!!
denver123
 
 
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Andrew1R 04 апр 2017, 09:54
"Победитель сорвёт банк (около 3 млн. всоликов) на счёт мавританской команды. "
На счет "Мауритела" пришло 1,328 млн, т.е. более чем в два раза меньше обещанного. Уже начинать радоваться или будет еще один транш?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Qwinto 04 апр 2017, 19:29
Andrew1R писал(а):"Победитель сорвёт банк (около 3 млн. всоликов) на счёт мавританской команды. "
На счет "Мауритела" пришло 1,328 млн, т.е. более чем в два раза меньше обещанного. Уже начинать радоваться или будет еще один транш?
Прошу меня простить, Андрей, но Ваш вопрос заставляет задуматься о РЕАЛЬНОМ авторе обзора и РЕАЛЬНОМ менеджере команды. Я в комментариях к переводу указал причину столь низкой суммы. предлагаю Вам потрудиться прочитать моё послание. В свою очередь хочу, чтобы Вы ответили на вопрос: А заработать те средства, которые были перечислены Вам было РЕАЛЬНО сложно?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение afg101 04 апр 2017, 20:54
Qwinto писал(а):Прошу меня простить, Андрей, но Ваш вопрос заставляет задуматься о РЕАЛЬНОМ авторе обзора и РЕАЛЬНОМ менеджере команды. Я в комментариях к переводу указал причину столь низкой суммы. предлагаю Вам потрудиться прочитать моё послание. В свою очередь хочу, чтобы Вы ответили на вопрос: А заработать те средства, которые были перечислены Вам было РЕАЛЬНО сложно?
О чем задумываться-то заставляет? {facepalm} През с луны что ли свалился? То, что Андрей зам Маурител и играет за неё регулярно - это разве секрет? Он об этом на форуме упоминал и раньше. И разве не очевидно было, что это он писал обзор?? Это разве запрещается? В чем проблема? Он полноправный член Мавритании с командой, которой руководит с 2011 года http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=5603
О чем задумался тогда през {wall}

Насчет суммы - здесь уже през прав, он обешался всю ЗП тренера, что и сделал, большего просить не стоит :hello:
afg101
 
 
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Andrew1R 04 апр 2017, 21:10
Qwinto писал(а):Прошу меня простить, Андрей, но Ваш вопрос заставляет задуматься о РЕАЛЬНОМ авторе обзора и РЕАЛЬНОМ менеджере команды.
afg101 писал(а):О чем задумываться-то заставляет? През с луны что ли свалился? То, что Андрей зам Маурител и играет за неё регулярно - это разве секрет? Он об этом на форуме упоминал и раньше. И разве не очевидно было, что это он писал обзор?? Это разве запрещается? В чем проблема? Он полноправный член Мавритании с командой. О чем задумался тогда през
Да уж, вот так и рождаются сенсации. :)

Qwinto писал(а):хочу, чтобы Вы ответили на вопрос: А заработать те средства, которые были перечислены Вам было РЕАЛЬНО сложно?
Не очень понял суть вопроса... Сложно ли зарабатывать на позиции тренера сборной? Так это смотря сколько. Лимона полтора заработать не слишком сложно - отправляй себе составы и все. А вот три лимона заработать действительно сложно, особенно сейчас, когда кумиры-скамеечники перестали приносить доход. Тут надо занять одно из призовых мест, чтобы тебе капнул дополнительный бонус. Вот как, например, мне в этом сезоне за работу с хорватской националкой.
А вопрос я задал потому, что в анонсе премии названы примерная сумма приза и указан ее источник, но четко не сказано - за сколько сезонов будет этот сбор. Судя по бурной реакции, я так понял, что за один. Ну, ок.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Qwinto 05 апр 2017, 06:43
Вопрос про сложность заработать касался именно заработка по средствам написания обзора. То, что Андрей создал твинк и путает с какого аккаунта он задаёт вопрос - это, конечно же не проблема. Просто не стоит, в таком случае, позиционировать Nelly, как автора обзора, и от её имени отправлять
 рекламу обзора и "обидки" по соотношению "плюсиков" и "денюжков".
Nelly писал(а):25 плюсов и аж 150к, мегаприбыльно.
А то интересное кино получается: обзор сотворил один, а бабло требует другой. Не по фэн-шуй как-то... Всё вышесказанное на правах ИМХО!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Andrew1R 05 апр 2017, 10:11
Не нужно ничего домысливать. Я вполне официально являюсь замом в "Маурителе", которым долго управлял непосредственно, а потом подарил Нелли. Она, в свою очередь, является вполне реальным игроком и сама управляет барбадосской командой. Причем одной ей вполне хватает, так что третьей ее командой, украинской, тоже управляю я, опять же, как зам. Причем там она, в отличии от Мавритании, вообще фактически не появляется. Но это все не значит, что она отстранена от управления командами. Тут у нее своего рода учебный полигон.
Идея обзора была ее и размещала его, ессно, она, хотя писал, в основном, я. Сравните с другими моими обзорами, которые я пишу по три штуки в неделю. На форуме она тоже вполне самостоятельно иногда пишет, хотя и редко.
...Сейчас посмотрел, что мы с ней друг другу в ЛС уже 391 сообщение послали. Ну, или это я сам себе их шизофренически шлю. :grin:

А насчет бабла все же не слишком красиво вышло. В анонсе ясно сказано "принять участие может любой желающий менеджер, управляющий мавританской командой." Так что мы ничего не нарушили.
И насчет суммы никто за язык не тянул. Но, опять же, я не требовал ничего, а всего лишь уточнил. Было бы указан там 1 лимо - все равно бы участвовали.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Nelly 11 апр 2017, 10:22
...Может, я не права, но сложилось такое ощущение, будто мне пообещали купить золотое колечко, но потом передумали и купили серебряное. А теперь еще и убеждают, что изначально и обещали серебряное. :)
Nelly
 
 
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Qwinto 11 апр 2017, 20:52
Nelly писал(а):...Может, я не права, но сложилось такое ощущение, будто мне пообещали купить золотое колечко, но потом передумали и купили серебряное. А теперь еще и убеждают, что изначально и обещали серебряное. :)
Простите, пожалуйста, но "колечко" обещали за "стриптиз", а "стриптиз", как написано выше отнюдь не мной, "станцевали" не Вы. Может быть, вы там у себя, в узком семейном кругу, уж как-нибудь, договоритесь что нужно говорить, а потом про "колечко" ещё раз обсудим. Если вы оба просто жаждите 3 ляма в команду, то предлагаю называть вещи своими именами. Я ведь тоже могу начать разводить демагогию в плане того, что написано было "около 3 млн.", а 1 328 000 вс. - это намного ближе к 3 000 000 вс., чем те 425 000 вс., которые вы получили за свой обзор от нажимания "монеток". РЕЗЮМЕ: Если в следующем посте кто-либо из вас напишет, что весь сыр-бор из-за трёх "лимонов", то недостающую сумму я доплачу, не обеднею, но выводы относительно личностей, с которыми общался не один год, сделаю соответствующие. Больше обсуждать эту тему не намерен. Жду пост три дня, после этого тема будет закрыта. Dixi.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение afg101 11 апр 2017, 23:31
Nelly писал(а):...Может, я не права, но сложилось такое ощущение, будто мне пообещали купить золотое колечко, но потом передумали и купили серебряное. А теперь еще и убеждают, что изначально и обещали серебряное. :)
Ну он как бы обещал отдать все заработанное тренером сборной, а сборные в этом сезоне действительно получили немного. В этом плане он, вроде, никого не обманул.
Другое дело, что ему чем-то не нравится заслуженный менеджер Мавритании (куда более заслуженный, чем он сам) и его преемница... Это скорее обида на самого себя, что так и сидит в Д2 без каких-то перспектив, а Нелли и Андрей - чемпионы Мавритании.
(сори, что забрал в последнем туре у тебя путевку в Д1, даже супер непонятный твой не помог против меня посреди сезона :oops: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=126863 даже настучал админам на мой коммент, хотя в нем ничего против правил не было. Но будем честны, у меня больше перспектив в Вышке, как-никак, самый перспективный состав в стране)
afg101
 
 
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Qwinto 12 апр 2017, 06:41
afg101 писал(а):
Nelly писал(а):...Может, я не права, но сложилось такое ощущение, будто мне пообещали купить золотое колечко, но потом передумали и купили серебряное. А теперь еще и убеждают, что изначально и обещали серебряное. :)
Ну он как бы обещал отдать все заработанное тренером сборной, а сборные в этом сезоне действительно получили немного. В этом плане он, вроде, никого не обманул.
Другое дело, что ему чем-то не нравится заслуженный менеджер Мавритании (куда более заслуженный, чем он сам) и его преемница... Это скорее обида на самого себя, что так и сидит в Д2 без каких-то перспектив, а Нелли и Андрей - чемпионы Мавритании.
(сори, что забрал в последнем туре у тебя путевку в Д1, даже супер непонятный твой не помог против меня посреди сезона :oops: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=126863 даже настучал админам на мой коммент, хотя в нем ничего против правил не было. Но будем честны, у меня больше перспектив в Вышке, как-никак, самый перспективный состав в стране)
Да как-то рановато нам в D1, тем более, что я там уже был и это не предел мечтаний. Насчёт комментов - после реформы оплаты я их не пишу, не читаю и не кликаю (ни на "монетки", ни на "треугольники") принципиально. Чёрной зависти нет и в помине. Особенно это касается Нелли - ну чему тут завидовать? Может она команду построила, или сама руководила уже готовой? Андрей же сам признался в управлении "Маурителлом", что не нарушает правил проекта. А с самим Андреем мы общаемся достаточно давно и завидовать следовало начинать раньше. Так что ты немного не прав, но спасибо за высказанное мнение.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Andrew1R 12 апр 2017, 10:14
Qwinto писал(а):Простите, пожалуйста, но "колечко" обещали за "стриптиз", а "стриптиз", как написано выше отнюдь не мной, "станцевали" не Вы. Может быть, вы там у себя, в узком семейном кругу, уж как-нибудь, договоритесь что нужно говорить, а потом про "колечко" ещё раз обсудим.
Виктор, а тебе не кажется, что в этой фразе ты очень близко подошел к некой черте и местами даже переступил ее?

Qwinto писал(а):Если вы оба просто жаждите 3 ляма в команду, то предлагаю называть вещи своими именами. Я ведь тоже могу начать разводить демагогию в плане того, что написано было "около 3 млн.", а 1 328 000 вс. - это намного ближе к 3 000 000 вс., чем те 425 000 вс., которые вы получили за свой обзор от нажимания "монеток". РЕЗЮМЕ: Если в следующем посте кто-либо из вас напишет, что весь сыр-бор из-за трёх "лимонов", то недостающую сумму я доплачу, не обеднею, но выводы относительно личностей, с которыми общался не один год, сделаю соответствующие.
Я уверен, что мы все уже сделали соответствующие выводы, так что не будем друг друга этим запугивать. И вообще, хватит вести себя, как маленький. Давай-ка еще раз глянем, что там в условиях конкурса сказано:
Принять участие может любой желающий менеджер, управляющий мавританской командой. Обзор может быть написан для любого из четырёх Дивизионов ФФ Мавритании. Взносов не требуется. Записываться не нужно. Призовой фонд формируется из зарплаты тренера Молодёжной Сборной. Победитель сорвёт банк (около 3 млн. всоликов) на счёт мавританской команды.
1. Участие принял "менеджер, управляющий мавританской командой".
Так и было. Всякие стенания по поводу того, что писал один, а размещал другой - от лукавого, ибо мы оба вполне официально управляем "Маурителом", а соавторство запрещено не было.
2. "Призовой фонд формируется из зарплаты тренера Молодёжной Сборной."
Ок. Где здесь сказано, что речь идет о зарплате всего лишь за один сезон? Нигде, это еще одна выдумка. Другое дело, что вполне можно разделить выплату на пару траншей, тут возражений не будет.
3. "Победитель сорвёт банк (около 3 млн. всоликов) на счёт мавританской команды."
Уверен, всем тут с самого начала прекрасно понятно, что речь сразу шла таки да именно о трех лимонах, или сумме, к ним близкой. Причем не на мой счет и не на счет Нелли, а на счет команды под названием "Маурител". Так что именно нежелание организатора конкурса выполнять собственные условия и вызвало весь этот сыр-бор, так как число 1.328 все-таки ну никак не находится "около" 3.

И для справки: Нелли говорила, что за этот обзор на ее ЛС "капнуло" 200к, остальные были за другой обзор, украинский, который, сюрприз-сюрприз, тоже был написан с моим участием.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пулитцер отдыхает!
Сообщение Sibirik 12 апр 2017, 11:33
Qwinto писал(а):Простите, пожалуйста, но "колечко" обещали за "стриптиз", а "стриптиз", как написано выше отнюдь не мной, "станцевали" не Вы. Может быть, вы там у себя, в узком семейном кругу, уж как-нибудь, договоритесь что нужно говорить, а потом про "колечко" ещё раз обсудим.
{negative}
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания