Для расширения списка знакомых!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 29 ноя 2007, 09:39
Прошу всех Мавров-менеджеров ответить на следующие вопросы:

1. Сколько вам лет?
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится?
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения?
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение?
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании?
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008

****************************************************************************************************************************************

Это прошлый год :beer:

1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
- 10 место для дебютанта Д1,лично я считаю отличным результатом

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
- выбыли раньше,могли продвинуться дальше,поэтому неудоветворительно.

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
- "Маурител Мобайл" Нуакшот,пришлось дважды обыгрывать команду президента,что позволило мне обойти её в таблице.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
- "Академи де Футбол" Нуакшот,однозначно.

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
- неприятный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 096&b=9037
приятный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 096&b=5603

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
- Стать твердым середнячком Д1 и развить инфраструктуру,а через год можно будет и пересмотреть свои планы на 12 сезон.
Последний раз редактировалось NeON 30 май 2008, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение Sam Blizzard 17 ноя 2008, 15:41
1. Сколько вам лет?
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится?
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения?
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение?
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании?
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008

1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

1. 23
2. Шинник Ярославль - родина. А из нормальных команд - Интер, Лацио, Арсенал. Сборные - нет предпочтений особых.
3. Ну да, немного поиграл уже. Из достижений - 2 выигранных КТ, и 1 выход в Д1.
4. Монголия, и ни один мировой коллапс не изменит положение вещей ))
5. Да даже и незнаю, форум не читал Ваш еще ))
6. Получить удовольствие от процесса. В Д2 вернуться тоже неплохо.
7. Я думаю - Испания. Если угадаю - мне по 50к скидывайте в кому :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
1) эээ....кома вроде вылетела в третий див, значит оцениваю ее выступление плохо. Будем бороться
2) по первому пункту - ноу комментс. по второму - ближе к кубку и увидим.
3) и опять я не в курсе дел )
4) соперников еще не видел, но раз вылетели мы а не они, значит неудобных было много.
5) Приятный - см. пункт 3, "достижения". Неприятный - не помню.
6) Да вроде всего хватает )) выше не полезу )))
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение yaya perez 26 ноя 2008, 20:27
[quote="NeON"]Прошу всех Мавров-менеджеров ответить на следующие вопросы:

1. Сколько вам лет?
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится?
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения?
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение?
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании?
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008

У меня сотое сообщение!!!
1. 31.
2. КАМАЗ. Россия.
3. 0,5 сезона. Надеюсь всё впереди.
4. 2. 50/50.
5. Идей пока нет, но стараюсь везде присоединяться.
6. Всех порвать. :grin:
yaya perez
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение Vinnie Flaar 13 июн 2010, 10:38
1. Сколько вам лет? - 21
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится? - Спартак в России, Арсенал в Европе. Любимая сборная, не считая России - Голландия
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения? - достижений нет. играю второй сезон всего.
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение? - 3 клуба. По статитистике видно, что мавританскому.
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании? - тему про ЧМ
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой? - Думаю взяться за определение любимых стилей игроков :-)
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008 - Россия удивила :-) :beer: :beer: :beer:
Vinnie Flaar
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение BernShtaiger 20 июн 2010, 13:40
1. Сколько вам лет?
Уже 21 стукнуло
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится?
За футболом слежу не пристально, а про клуб это Зенит,Челси и Шальке 04.А из сборных конечно же Сборная Германии!
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения?
Ну опыта у меня на 9 месяцев.Достижений особых нет, просто со своими слабыми командами показываю завидные результаты!(в обоих странах иду на 3 месте,в Камбодже команда 14 по силе,в Литве 8 по силе но от 7-ого места отстаю на 200 баллов)
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение?
2 клуба,сижу на всех форумах и предпочтений нет!
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании?
По этому поводу отпишусь президенту!
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?
Во втором дивизионе закрепиться, но пока доскональна не разбирал команду, может и на пятёрку можно будет замахнуться
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008
Надо было не радоваться победе над Голландией, а разбирать поражение от Испанцев!А по ЧМ то думаю что Аргентинцы должны взять трофей, хотя буду болеть за молодых немцев!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение Вага 8-] 21 июн 2010, 19:42
Буду отвечать:)

1. Сколько вам лет?
Всего 14( скоро 15)
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится?
Реал Мадрид, Рубин! Болею за сборную России, но игра Голандцев мне нравится больше!
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения?
Да, уже 5 матчей=) Сеня 6 будет! Ну пока достижений нет, да и рановато...
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение?
Клуб 1, а как думаете???:)
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании?
Пока для меня все хорошо... но со временем может что-то изменится...
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?
Попробовать выйти во 2ой дивизион! но это как получится....
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008
Россия порадовала, а Голландия наоборот разочировала... А по-поводу ЧМ, думаю что Аргентина и Бразилия встретятся в Финале! А уж там как получится=)
Вага 8-]
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение Danila9 21 апр 2011, 02:40
1) 22 года
2) Барселона с 1997 года , МЮ с 1999г и Рома с 2000г, сейчас нравится игра Боруссии Дортмунд и Наполи.
Любимая сборная?? Ну кроме Украины в которой родился и за которую болею , нравятся Испания и Голландия!!!
3)Да немножко имеется. :-) Во ВСОЛе с конца 17-го сезона.! А из достижений , только выигрышь Д4 в Узбекистане с только созданной командой в новом дивизионе. Вот впринципе и все достижения! :-)
4) У меня 3 клуба. Пока больше общаюсь в Узбекистане , но надеюсь ,что и с вами познакомимся и будем общаться :beer:
5)Еще не смотрел ,что здесь имеется , поэтому сказать пока не могу!! НО скажу одно : во многих конкурсах участвую, некоторые вел и помогал вести , так что с этим проблем нет!! Я за активный форум и Федерацию!!
6) Не вылететь из Д2 , хотя сомневаюсь!! :-) И прокачка молодежи из спортшкол и не только! Еще хотелось бы , чтоб до конца сезона один мой (или не мой, уже наверное мой) игрок попал в сборную , кроме того игрока что уже играет!!
7) Сложно ответить :grin:
Вообще болел за Голландию и чуть за Испанию. Итог вам известен!!!

Всем Удачи :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение GVG 22 апр 2011, 19:01
1. Сколько вам лет?
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится?
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения?
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение?
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании?
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008


1) 23
2) Боруссия (Дортмунд). За сборными особе не слежу, но симпатизирую немцам
3) Играю уже примерно пол-года. Достижения на данный момент - 2 место после второго тура, в 20-ом сезоне как в Словакии, так и в Мавритании. Более ничего.
4) У меня 2 клуба(в Словакии и тут). Больше общаюсь на словацком форуме
5)В Словакии, например, проводятся три интересных конкурса: 1 - Лучшие пред-,после-матчевые комментарии, 2 - Лучшие обзоры, 3 - Рулетка. Было бы не плохо что-то подобное реализовать и тут.
6) Не попасть в дивизион выше, иначе придется покинуть Мавританию.
7) А где можно посмотреть состав участников предстоящего первенства))))) :grin:
Последний раз редактировалось GVG 22 апр 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
GVG
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение Шмыга 22 апр 2011, 19:43
GVG писал(а):1. Сколько вам лет?
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится?
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения?
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение?
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании?
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008


1) 22
2) Боруссия (Дортмунд). За сборными особе не слежу, но симпатизирую немцам
3) Играю уже примерно пол-года. Достижения на данный момент - 2 место после второго тура, в 20-ом сезоне как в Словакии, так и в Мавритании. Более ничего.
4) У меня 2 клуба(в Словакии и тут). Больше общаюсь на словацком форуме
5)В Словакии, например, проводятся три интересных конкурса: 1 - Лучшие пред-,после-матчевые комментарии, 2 - Лучшие обзоры, 3 - Рулетка. Было бы не плохо что-то подобное реализовать и тут.
6) Не попасть в дивизион выше, иначе придется покинуть Мавританию.
7) А где можно посмотреть состав участников предстоящего первенства))))) :grin:
Вячеслав, топик очень старый, поэтому лучше общаться вот ЗДЕСЬ я тоже когда то начинал в Словакии в клубе Бусов :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение Des_abdul 22 апр 2011, 19:52
GVG писал(а):6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?

6) Не попасть в дивизион выше, иначе придется покинуть Мавританию.

А почему такой прогноз не воодушевляющий?

К слову представлюсь так же, чтоб офтопом не вышло! Да и дальнейшую беседу лучше будет провести в топике под ссылкой преза(она битая вроде), да бы не засорять эту реликвию)))
1) 20
2) Пристрастия меняются часто, порой интересовался Арсеналом, Ливерпулем, Реалом, Ромой, Локомотивом, Зенитом, Рубином. На уровне сборных привлекают немцы и испанцы, на ЧМ всегда болею за африканские страны :?
3)Недавно год был моему прибыванию на проекте и в Мавритании! Достижением считаю лишь тот факт, что команду зарегил сам и есть продвижения вперед! :grin:
4)Два. По статусу понятно, что в Ливане более активное общение веду!
5)Конкурсы были б нелишними, сам в это году не смогу вести :(
6) Закрепится в Д3 обойдя переходные за выживание, ну и сформировать более молодой коллектив с уклоном на стили игроков!
7)На ЧЕ 2012 думаю фаворитом будет Германия, хотя я не гениальный аналитик, но был бы рад попаданию России и достойному ее выступлению!


Шмыга писал(а):Вячеслав, топик очень старый, поэтому лучше общаться вот ЗДЕСЬ я тоже когда то начинал в Словакии в клубе Бусов :beer:
[/quote]
А почему и не реанимировать, может еще у кого-то возникнет желание представиться, мне лично интересно прочесть, и сам решил отписаться)))
Des_abdul
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение GVG 22 апр 2011, 22:50
Des_abdul писал(а):
GVG писал(а):6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?

6) Не попасть в дивизион выше, иначе придется покинуть Мавританию.

А почему такой прогноз не воодушевляющий?

В Мавританию я пришел чисто из корыстных побуждений, но моей целью не является развал команды или другие различные гадости и пакости. Меня интересуют киловсолики, которые я планирую по мере необходимости вкладывать в словацкий клуб. Для этого я взял второй клуб(дополнительные средства за написание комментариев) в дивизионе с 8-ю командами(чтобы меньше тратить время на написание обзоров). В случае если "Талхая" постигнет "неудача" и она выйдет в дивизион выше я уйду из этого клуба в другой клуб; если не дадут в Мавритании, то в другую ФФ. Если Мавританию постигнет расширение, то я тоже уйду из ФФ Мавритании. Вот такие у меня цели в Мавритании; что хотите, то и думайте про меня..... :-) :-) :-) :beer:
GVG
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мавритания