Для расширения списка знакомых!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeON 29 ноя 2007, 09:39
Прошу всех Мавров-менеджеров ответить на следующие вопросы:

1. Сколько вам лет?
2. Какой любимый футбольный клуб в реале? Игра какой сборной нравится?
3. Есть ли уже какой-то опыт игры во ВСОЛе? Какие достижения?
4. Сколько всего у Вас клубов? Если несколько клубов, то форуму какой Федерации Вы отдаете предпочтение?
5. Какие конкурсы, темы форума Вы хотели бы видеть в Федерации Мавритании?
6. Какие планы на предстоящий сезон с мавританской командой?
7. Ваш прогноз на победителя Евро-2008

****************************************************************************************************************************************

Это прошлый год :beer:

1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
- 10 место для дебютанта Д1,лично я считаю отличным результатом

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
- выбыли раньше,могли продвинуться дальше,поэтому неудоветворительно.

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
- "Маурител Мобайл" Нуакшот,пришлось дважды обыгрывать команду президента,что позволило мне обойти её в таблице.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
- "Академи де Футбол" Нуакшот,однозначно.

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
- неприятный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 096&b=9037
приятный http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 096&b=5603

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
- Стать твердым середнячком Д1 и развить инфраструктуру,а через год можно будет и пересмотреть свои планы на 12 сезон.
Последний раз редактировалось NeON 30 май 2008, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Сообщение Корсар 29 ноя 2007, 10:42
Хороший опрос, с большим удовольстием отвечу :)

1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
- В целом выступление в этом году можно назвать хорошим, удалось стать 2-х кратным чемпионом Мавритании и дойти до полуфинала кубка. Что не удалось? Не удалось пройти как можно дальше в афро-кубках и принести Мавритании больше зачетных очков, тут много причин как объективных так и субъективных, из которых можно отметить и неудачную жеребьевку и конечно в первую очередь слабость клуба (и по спецухам и по баллам) на фоне ведущих клубов африки.

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
- Планы на кубок следующего года будем корректировать после жеребьевки.

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
- главным конкурентом был конечно же ФК Нуадибу.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
- Самым не удобным является все тот же ФК Нуадибу, после окончания сезона я посмотрел статистику всех чемпионатов и очень удивился! Оказывается АСК НАСР не разу за все чемпионаты не смог выиграть у ФК Нуадибу.

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
- Неприятные - это оба проигранных матча основному конкуренту за первое место. Ну а приятных было конечно много, но самый наверное матч с Гардом, в котором мы обеспечили себе чемпионство.

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
Пусть это будет и не скромно, но очень хочу выиграть кубок или лигу чемпионов африки.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение gn0m666 29 ноя 2007, 12:53
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
Выступление своего клуба считаю очень удачным. 2 раза попасть в призеры за 3 сезона с не самым сильным клубом считаю очень даже неплохой результат

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
Выступление в кубке было как всегда)). Дальше второго круга ни разу не уходил. Не везет мне почему то в кубках и это касается не только Мавритании

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
После удачного старта сразу решил что попытаюсь зацепиться за бронзу поскольку с АСК Насром и Нуадибу бороться не было смысла. В течении чемпионата главные конкуренты в борьбе за бронзу постоянно менялись и каждый из них был главным соперником на определенном этапе. В итоге мы всех обошли на финише.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
По итогам чемпионата оказалось что больше 3 очков отобрать у меня удалось только АСК Насру значит этот клуб и будем считать самым неудобным)). Хотя АСК Наср в Мавритании наверное для всех неудобный))
5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
Самый приятный момент - это выигрыш бронзовых медалей обладатель которых не был известен до последнего тура
Самый неприятный момент - это поражение в предпоследнем туре от Эйр Мауритани после которого казалось что все шансы на бронзу потеряны
6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
Особых целей не ставлю. Хотелось бы максимально развить инфраструктуру и не вылететь во 2 дивизион как это чуть не случилось в 9 сезоне)
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Kest 29 ноя 2007, 15:59
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
Как отвратительное, не как уж не думал что буду бороться за то чтобы остаться в первом диве, расчитывал ну минимум 7-9 место.

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
Как обычно, 3 сезон подряд проигрываю Дмитрию Константинову и его Конкорду, ужас, очень неудобный соперник в кубке.

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
В этом сезоне таких не было, разве что твой УС Дар НАим в конце, когда в конце сезона был разрыв между нами 3 или 6 очков перед нашей встречей)

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
Конкорд конечно, почему, уже написал выше. Ну и наверное Нуадибу, постоянно попадаю под Романа каким то разобранным.

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
Приятный момент это мой молодой нападающий, надеюсь он и дальше так будет раскачиваться. И стадион.
Неприятный в том же, практически перестали расти 2 неплохих полузащитника.

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
В плане результата не каких, очень хочу стадик под 120 тысяч, чтобы успокоиться уже с этим своим строительством.
Kest
 
 
 

Сообщение sport13 29 ноя 2007, 17:37
1, 2) На самом деле сезон можно разделить, для моей команды на два турнира Триумфальный Кубок и Провальный чемпионат. Чесно говоря в этом году планировал бороться за бронзу и вылетать из Кубка, но легкие соперники в первых двух раундах позволяли мне вести борьбу "на двух фронтах" ....а потом понял что в чемпионате мне ничего не светит....... так что ОЧЕНЬ РАД КУБКУ! , если бы не он, сезон был бы просто провален.

3) "Ксар" - один из самых принципиальных соперников.

4) "СНИМ ФК", единственный клуб, которому я дважды проиграл. (правда там были сливы, так что Александру повезло! ;) ) Также неудобен "Террузи" обыграть эту команду всегда непросто.

5) Приятный это конечно Финал кубка!
самый неприятный наверное вот: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 591&b=5504

6) Подтянуть С-11 и закрепится в лидерах Мавританского футбола!
sport13
 
 
 

Сообщение gn0m666 30 ноя 2007, 07:59
sport13 писал(а):
4) "СНИМ ФК", единственный клуб, которому я дважды проиграл. (правда там были сливы, так что Александру повезло! ;) )


Дим ты ошибаешься. Я в гостях тебе 3-0 проиграл))
gn0m666
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:30
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Конкорд (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение sport13 30 ноя 2007, 09:04
gn0m666 писал(а):
sport13 писал(а):
4) "СНИМ ФК", единственный клуб, которому я дважды проиграл. (правда там были сливы, так что Александру повезло! ;) )

Дим ты ошибаешься. Я в гостях тебе 3-0 проиграл))


И правда! А я то думал что 3-0 продул! :D
Ну тогда даже не знаю как на 4вопрос ответить!!!
Назову 3 клуба.
4) Террузи, Наср, Нуадибу.
sport13
 
 
 

Сообщение fintler 14 дек 2007, 15:56
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?

Удалось остаться в Д1. И это главное :) Значит в следующем сезоне попортим нервы всем, кто захочет 1 место занять :)

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?

Вполне позитивно. В кубке дошли до финала, в котором проиграли с минимальной разницей. Так что в рамках статистической погрешности гены :)

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?

Конкурентов не было, потому что не было никаких конкретных целей на сезон. Либо, можно сказать, что первые 4 команды и были конкурентами.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?

По силам обыграть любую команду кому угодно. Было бы желание и удачное стечение обстоятельств.

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?

Да вообще, после такой долгой паузы понимаешь, что самое приятное в сезоне, что он всё-таки был. :)

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

Аппетит приходит во время еды. Так что попробую замахнуться и на чемпионство :)
fintler
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение NeON 27 май 2008, 10:43
Решил немного узнать об окружающих меня менеджерах заново :D может кому лет стало больше, а мы и не заметили :grin:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение KLOCK 27 май 2008, 22:48
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
оцениваю как хорошо заняли второе место в д2.Хотя могли занять первое место не получилось главное задача выйти в д1 сделала и все довольны))))
2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
выступление оцениваю как неудачное могли бы побороться за него а из за автососа вылетил в 1/4 перепутал просто игры обидно думал дойти до финала)))в будущем в д1 будем делать ставку на кубок)))

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
можно отметить что борьба за места с 1 по 4 упорная интрига была до последнего тура это радует.отмечу чемпиона д2 "АСК Полис" Нуакшот и бронзу д2 "АСК Рияд" Нуакшот.

4)Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
сложный вопрос дело в том что вроде мы не отдной команде две игры не проиграли))))

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
тока два поражения подряд вроде не приятных были а так второе место а не первое вот не приятно одно очко нас разделило,а так весь сезон сложился удачно

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

училение команды))))это остаться в д1 и попасть в афрокубки)))моя мечта просто попасть в афрокубки)))и выиграть кубок страны)))
KLOCK
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение Kosha 28 май 2008, 00:27
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
Удачный сезон.Выход в Д1 с переходных игр не так уж прост.Я рад,что мне повезло.
2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
Шансов не было.Сила комы не позволяла играть на два фронта.Посмотрим как будут складываться дела в Д1,а потом
задумаемся о кубке.
3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
"Полис","Эйр Мауритани"-в итоге смог меня обойти,поэтому пришлось играть переходные игры,но вышло всё удачно.
4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
Таких не было,всё зависило от состояния комы моей и соперника в определённом матче.
5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
Неприятный,когда упустил прямой выход в Д1(был не большой отрыв и сплыл).
Приятный,что я всё равно вышел в Д1 и постараюсь там задержаться.
6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
Развить инфраструктуру, усилиться и закрепиться в Д1.Если всё получится можно будет задумываться о большем.
Это планы,а реально поживём увидим.Первый сезон в Д1 будет очень тяжелый,но старожилам очки дарить не будем.
Kosha
 
 
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение grim 28 май 2008, 19:11
1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?

Выступление считаю нормальным, хотя обидно было занять лишь четвёртое место имея при этом лучшее нападение и защиту в дивизионе. Также очень обидно, что не прошли через переходные матчи. Но зато есть шанс в следующем году для победы, к тому же по СС мой Зем Зем был далеко не в первой пятёрке.

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?

Обрадовала победа резерва над клубом из D2, но на что мне надеется пока в Кубке? Рано пока. =)

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?

Эль-Мина, Раджа и Салах Дин. Сказалось отсутствие ФЦ и смен формы, поэтому проиграл соперничество.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?

Даже не знаю, нет таких.

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?

Неприятные - гостевой переходной матч и игра с Эль-Биром.
Приятные - ничья против супера Салах Дина, победа резерва над комой из Д2 в Кубке, ничья против супера в первом переходном матче.

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

Отстроить базу 6 уровня и выйти во второй див. Подговить почву для молодых талантов, взрастить сборников.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение Фаргус 28 май 2008, 21:01
1)Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?

Отлично отыграли сезон. И завершили его на мажорной ноте заняв 10 место. Хотя большую часть чемпионата плелись в зоне переходняков.

2)Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?

Кубок провалили по максимому. Проиграв в первой игре автосоставу. В будущем сезоне задача пройти как можно дальше. До победы в кубке ещё рано думать.


3)Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?

"ФК Рабита" Нуакшот "АСК Гендрим" Нуакшот Ренессанс" Нуакшот. Жаль что не сумели догнать фк Рабита. А в общем интересно получилось.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?

Наверно Мадрид (Нуакшот, Мавритания). Оба раза проиграли с минимальным счетом 1:0

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?

Матч с мадридом в первом круге чемпионата.

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?

База 5. Стад 49000. Сборник юниорки.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение NeON 29 май 2008, 08:32
Смотрю по душе многим оказалась страничка, но лично хотел услышать ответы на новые вопросы :D
а все чего-то отвечают на прошлогодние :P хотя лишь бы узнавать по-ближе всех :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Для расширения списка знакомых!!!
Сообщение momotombo 29 май 2008, 18:32
ну пока новых вопросов нету, отвечу не старые)

1) Как Вы оцениваете выступление своей команды в минувшем сезоне? Чего удалось добиться, а чего нет?
Оцениваю, как успешное. Когда пришол в команду, целью было 3-е место, а оно вот как вышло)

2) Как Вы оцениваете выступление клуба в Кубке? Какие в будущем цели по Кубку?
Цели пройти далеко в кубке не было, как и не будет её на будущий сезон

3) Какой клуб был главным конкурентом в борьбе с Вашей командой и кто среди Вас выграл это соперничество, т.е. в итоге оказался выше по турнирной таблице?
Эйр Мауритани и АСК Рияд. В концовке чемпионата удалось всё-таки обойти их.

4) Какой клуб дивизиона самый неудобный для Вас соперник из тех, кого вашей команде по силам обыграть, но не удалось?
Самым неудобным соперником был Мадрид, в матчах с которым набрал всего лишь 1 очко, однако благодоря 10-матчевой победной серии в концовке чемпионата это не сильно испортило мой настроение)

5 ) Назовите самый(-е) приятный(-е) момент(-ы) в прошедшем сезоне и самый(-е) неприятный (-ые), если таковы были?
Приятный - это выход на первое место, а неприятных особо и не было)))

6) Каких бы вершин Вам хотелось б достигнуть в ближайшие 2 сезона?
Закрепицца, в Д1 и увеличить стадион до где-то 59000
momotombo
 
 
 

След.

Вернуться в Мавритания