Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 03 окт 2016, 12:04
я считаю что это вполне нормальная погода. Вполне возможная на летних сборах в субтропической стране с влажным климатом
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 03 окт 2016, 14:02
Это понятно, но прошу заметить коллега, что это погода распространяется для всей лиги ВСОЛ, а не для каждой страны в отдельности независимо от континентального расположения ;)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 480
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Игорешка 10 окт 2016, 11:32
Нашим командам, топ 8 по вместительности стадионов, надо бы подтянуть вместимость стадионов, чтобы на след. сезон принять у себя чемпионат Африки http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... ontinent=3
Игорешка
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:44
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 508
 
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)
Элит Тех (Амарапура, Мьянма)
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 10 окт 2016, 22:50
Хорошо бы, но у нас вовсе не так много возможностей в этом плане, как хотелось бы:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 17 дек 2016, 03:45
Всем привет. Я новичок в федерации. Но когда-то давно играл здесь, управлял командой Таиба.
Только что-то тихо на форуме. Неужто в такой большой федерации всем нечего сказать!
vextor
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 17 дек 2016, 06:06
vextor писал(а):Всем привет. Я новичок в федерации. Но когда-то давно играл здесь, управлял командой Таиба.
Только что-то тихо на форуме. Неужто в такой большой федерации всем нечего сказать!
Привет. С возвращением. Ну говори, если есть что сказать. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 17 дек 2016, 08:46
vextor писал(а):Всем привет. Я новичок в федерации. Но когда-то давно играл здесь, управлял командой Таиба.
Только что-то тихо на форуме. Неужто в такой большой федерации всем нечего сказать!

И я Вас приветствую! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 17 дек 2016, 12:54
vextor писал(а):Только что-то тихо на форуме. Неужто в такой большой федерации всем нечего сказать!
С Таибой я играл в позапрошлом туре :beer: Команда сильнейшая в дивизионе, но нынешний тренер слабый, не смог правильно применить силу, даже в переходняки не проходит пока.Поэтому не в самых удачных руках она сейчас.

А федерация не такая уж большая, кстати, уменьшалась в прошлом сезоне, свободных команд после этого было очень мало. Но вот сейчас опять их куча... :(
А на форуме тишина, потому что никто разговоров не заводит ;)
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 17 дек 2016, 13:22
afg101 писал(а):
vextor писал(а):Только что-то тихо на форуме. Неужто в такой большой федерации всем нечего сказать!
С Таибой я играл в позапрошлом туре :beer: Команда сильнейшая в дивизионе, но нынешний тренер слабый, не смог правильно применить силу, даже в переходняки не проходит пока.Поэтому не в самых удачных руках она сейчас.

А федерация не такая уж большая, кстати, уменьшалась в прошлом сезоне, свободных команд после этого было очень мало. Но вот сейчас опять их куча... :(
А на форуме тишина, потому что никто разговоров не заводит ;)
Ну на счет удачных или неудачных рук, я бы не судил так однозначно. С той же Таибой в свое время у меня вроде все должно было складываться успешно. Но был период, когда тупо не везло! И вместо победы получал ничью, или еще хуже - проигрывал. Так что может у менеджера тоже сейчас черная полоса?! :)

Ну а по поводу разговоров на форуме, помнится эта федерация была одной из самых болтливых. И мне это нравилось. Хотелось бы это вернуть.
vextor
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 17 дек 2016, 16:33
vextor писал(а):...
Ну а по поводу разговоров на форуме, помнится эта федерация была одной из самых болтливых. И мне это нравилось. Хотелось бы это вернуть.
Видать ты нас скем-то путаешь :shock: :? На моей памяти болтливости не наблюдалось, хотя корсар, Шмыга, Тотал, Шева и Андрей1 может и застали такие времена :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение vextor 17 дек 2016, 18:35
Qwinto писал(а):
vextor писал(а):...
Ну а по поводу разговоров на форуме, помнится эта федерация была одной из самых болтливых. И мне это нравилось. Хотелось бы это вернуть.
Видать ты нас скем-то путаешь :shock: :? На моей памяти болтливости не наблюдалось, хотя корсар, Шмыга, Тотал, Шева и Андрей1 может и застали такие времена :beer:
Не, не путаю. Именно корсар и Шмыга были тогда основными действующими лицами федерации.
vextor
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 18 дек 2016, 19:42
Qwinto писал(а):
vextor писал(а):...
Ну а по поводу разговоров на форуме, помнится эта федерация была одной из самых болтливых. И мне это нравилось. Хотелось бы это вернуть.
Видать ты нас скем-то путаешь :shock: :? На моей памяти болтливости не наблюдалось, хотя корсар, Шмыга, Тотал, Шева и Андрей1 может и застали такие времена :beer:
Да уж, были времена :(
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 480
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение je-ne-mange-pas-six-jours 18 дек 2016, 22:18
Шмыга писал(а):Ну а по поводу разговоров на форуме, помнится эта федерация была одной из самых болтливых.
Да уж, были времена :([/quote]
Когда-то и мавританская цивилизация была одной из самых развитых в Африке... а теперь что? Даже в соккервэй местного чемпионата нет {wall}
je-ne-mange-pas-six-jours
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Sheva88 22 дек 2016, 12:44
Хочу сказать до свидания, всем Маврам!!! Это были удивительные сезоны в Нуджуме, 3 чемпионства подряд... Времени на проект стало меньше, поэтому пришлось сдать большинство своих команд... И Нуджум в этом плане не исключение, надеюсь сюда придет достойный менеджер, всем удачи!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sheva88
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Andrew1R 22 дек 2016, 22:38
Вот это неожиданность... :(
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания